Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Сводная информация

  • #003270

  • Ошибка

  • Перепроверка

Подтверждение

  • Да (12)Нет (0)
Фотография

Фир

Написано Cruzeiro on 21 Август 2014 - 01:01

Я уже не знаю где тот багрепорт насчет фира, но все также багается фир(текстура персонажа показывается в одном месте, на самом деле персонаж находится в другом месте), и сейчас появился новый прикол, фир иногда багается и в нем можно и хилиться, и диспелить и т д (багаются все виды фира)

Кажется в фире опять можно хилить

братки а почему фир до сих пор багается? А именно прыгаешь или просто даёшь фир -игрок начинает тпаться. Подобная херня с гулей дк, даёшь по гуле нову или шакл , она в шакле/нове тпается сквозь текстуру к игроку . ДА ДА И ЭТО НИ..УЯ НЕ СМЕШНО!

Интересно, на Пандоране фир багается? Или там все чотка робит, ведь ему уделяется столько внимания. Может скопировать скрипт фира с панд на лича?

Интересно, на Пандоране фир багается? Или там все чотка робит, ведь ему уделяется столько внимания. Может скопировать скрипт фира с панд на лича?

там нет ммапс. скопировать не получится

Другие предложения/варианты?

уже почти год прошёл с момента поломки фира...

в этом виноват ,чëртов ,"поиск путей"

.

Сообщение отредактировал Xizt: 07 Февраль 2015 - 03:53


ой кароч чините панду с онлайном пару калек

изменил статус: Принято

изменил статус: Перепроверка

пробуйте после 4293 (бг\арена)

пробуйте после 4293 (бг\арена)

Все равно багается. И на бг и на арене и в дуэлях.

Я сейчас говорю не о том баге, где персонаж в фире проваливается в текстуры на бг, а о том когда персонаж в фире тпшиться по арене, забегает за спину, в бок, а потом оказывается вообще в другом месте.
По моим наблюдениям сама по себе геодата ни как не влияет на фир. Фир нормально работает и на открытой местности и на возвыщенностях, в вире персонаж оббегает препятствия и т.д. Баг возникает при взаимодействии с другими способностями. Назовем эти способности - способностями перемещения в пространстве ). Вместе с локовским фиром багаетсся и фир пристов и коил.
Друид(ферал): напрыжка (хз точное название, это когда кот прыгает на большое расстояние за спину к своей цели)
Вар: чардж, интерцепт
Рога: шаг сквозь тень
Маг: блинк
Лок: телепорт
Шаман: тандер (есть откинуть цель в фире то ее траектория движения забагается)
Говоря проще, может забагаться вообще любой класс, если в момент начала каста фира он будет находиться перед локом, а в конец каста забежит к нему за спину.

https://www.youtube....eature=youtu.be

Еще есть станящие способности. Станы до сих пор багают фир, хоть и говорили что это исправлено. Если дать стан цели в фире то цель встанет на том месте где ей дали стан, а когда стан спадет цель окажется в том месте, куда она должна была прибежать в фире.
Паладин: молот
Маг: кольцо льда

изменил статус: Принято

сними мувик как гуля дк в нове мага тпается за целью когда она например за геодатой, в стычке запилим, классами игровыми для мувика обеспечу

Сообщение отредактировал MUTNbIi: 04 Март 2015 - 19:47


Ты имел в виду гуля дк тпшится?

збс теперь в фире можно хилить как раньше

изменил статус: Перепроверка

4337

Улучшений не заметил.

Что если на какое то время отключить мапс, чтобы убедиться? Может это не из-за геодаты вовсе? Или 100% геодата?

4401
все тем же способом, забеганием за спину? Не из-за геодаты, она в фире отключена (на бг\аренах, не в клоаке даларана). Я на арене гурубаши в 2 окна не смог так забажить