Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Сводная информация

  • #003081

  • Ошибка

  • Исправлено

Подтверждение

  • Да (2)Нет (2)
Фотография

Машина для убийств.

Написано Luckyinlife on 10 Июль 2014 - 07:47

Машина для убийств ( далее КМ) после 3.0.8 имеет ППМ механику с формулой:
  • PPM / (60 / WS) x 100 = % Chance of Killing Machine Proc'n.
Где:
  • ППм - при 5/5 КМ - 5 для двуручек или "10" для одноручек (Но в формуле ставится 5 т.к. 5х2 = 10) ( пруф)
  • WS - Базовая скорость оружия.
  • Скрытый текст
Например Имея Грань тьмы % прока у меня должен быть
  • 5 / ( 60 / 3.7) = 30.83%
Однако после многих тестов c двуручкой у меня в среднем за 30 ударов было 16 проков. Это не 30%. ПРошу проверить формулу. И для двуручек и для одноручек.

Для дуалов, процент расчитывается на каждое оружие отдельно. (И еще раз повторюсь у Дуалов в формуле вместо ППМ ставится 5, а не 10. ( т.к. 5х2 = 10) )
И У дуалов ситуация еще забавнее, там прок КМ чуть ли не от каждого удара.

Вывод:
  • Нужна корректировка формулы прока КМ на сервере. Особенно для одноручек. :ph34r: Подозреваю что там для каждой руки стоит 10-ка. В итоге у них ППМ 20 -_-*

че за бред, где пруфы, предоставь видос пжлста

У тебя же полюбому есть дк, иди обуй одноручи и посмотри на обновление КМ у себя от каждого удара.

найди видос с офа, где прок раз в 10-15 секунд или тому подобные.

найди видос с офа, где прок раз в 10-15 секунд или тому подобные.

А понятно, ты ваще поехавший :D

Перечитай репорт. Я что-то писал про ограничение на количество проков?

ты написал что с одноручками почти каждый удар прокает, почему видос с оффа не может показать что должно быть иначе?

С цлк одноручкой, которая с саурфа, Шанс прока должен быть
  • 5 / (60 / 2.7) = 22.5%
22.5% на кажду руку, если в обоих эта пуха.

Всегда было так, что чем тяжелее оружие тем Выше шанс прока. У нас же наоборот -_-*

Сообщение отредактировал Luckyinlife: 15 Июль 2014 - 22:01


все правильно у нас, все фдк ходят с 2.6 одноручками 21% х 2 = 42% шанс прока, поэтому почти каждый второй удар идет прок

Ага да, размечтался.

С чего бы это ты складываешь их. Там выходит по 21.6% на руку. В итоге каждая 4-5-ая атака каждой руки должна генерировать прок.

У нас реально каждая 2-ая атака генерирует прок -_- что говорит о том что в формуле стоит 10-ка, а не 5-ка.

Сообщение отредактировал Luckyinlife: 15 Июль 2014 - 22:01


С цлк одноручкой, которая с саурфа, Шанс прока должен быть

  • 5 / (60 / 2.7) = 22.5%
22.5% на кажду руку, если в обоих эта пуха

..а ты понимаеш что там скорость в фрост спеке будет уже не 2.6, а меньше, а значит машина чаще будет прокать за определенное время, фиг ты проследиш скоко у тебя было милиатак с каждой руки , тебе надо стать на манекен с 1 пушкой, и там посмотреть, но я болие чем уверен что шанс прока 21 % .
когда играл, не было такого чтоб машина высела постоянно,а с твоих слов с каждого второго удара идет прок.
так сложно включить мозг и с помощю видео доказать свою правоту?ты хочеш голыми формулами и своими догадками пофиксить то что тебе не нравитса

А причем тут твоя скорость? в формулу идет как раз таки базовая скорость оружия. Ты проходил по ссылкам которые я давал? - Нет. Тогда зачем умничаешь?
ППМ усиливается хастой лишь из-за того что ты просто чаще бьешь. но шанс прока всегда одинаковый.

когда играл, не было такого чтоб машина высела постоянно,а с твоих слов с каждого второго удара идет прок.
так сложно включить мозг и с помощю видео доказать свою правоту?ты хочеш голыми формулами и своими догадками пофиксить то что тебе не нравитса

Почему вы все требуете видео? здесь "Видео Багтрекер"?
В обоих багрепортах у магов я оказался прав и их пофиксели. Хотя там тоже меня обзывали лжецом и требовали видео -_- Зачем оно вам?
Если все правильно, то багрепорт просто закрают и вам нечего боятся. нечего менять не будут.

А раз даже ты написал сообщение, то выходит я прав.

Сообщение отредактировал Luckyinlife: 15 Июль 2014 - 22:03


лохнубопозорился :D

ты тормоз, как был 2 месяца назад , таким же и осталса.
думаеш я считаю формулу по скорости оружия в рейде?я к тому вел что с рейд бафом , оружия лупит уже не 2.6 а 1.4-.1.6 сек, а значит за 10 сек ето 7-8 ударов, а значит 1 прок полюбому с одной руки
как ты определил что прок завышен?вот мне интересно просто как ты ето определил?
я так понимаю, ты просто хочеш чтоб твою формулу верили с той что щас на серве?поетому я предложил тебе с 1 пушкой потестить, скоко раз надо милиатакой ударить чтоб прокнула машина.сразу доебалса к тому что ето я написал,даже не понимая сути написаного

как ты определил что прок завышен?вот мне интересно просто как ты ето определил?
я так понимаю, ты просто хочеш чтоб твою формулу верили с той что щас на серве?поетому я предложил тебе с 1 пушкой потестить, скоко раз надо милиатакой ударить чтоб прокнула машина.сразу доебалса к тому что ето я написал,даже не понимая сути написаного

Боже мой, что тут не понятного, зачем с 1-ой пушкой тестить? когда подходишь с двумя, 2 автоатаки - Прок км, еще 2 автоатаки обнволение км , еще 2 и еще 1 обновление и того за 6 атак 3 прока, шанс явно не как не может быть по 21% на каждую руку.

И да я хочу чтобы проверили формулу на сервере. Потому что даже как минимум с двуручкой она тоже завышена.

Ага да, размечтался.

С чего бы это ты складываешь их. Там выходит по 21.6% на руку. В итоге каждая 4-5-ая атака каждой руки должна генерировать прок.

У нас реально каждая 2-ая атака генерирует прок -_- что говорит о том что в формуле стоит 10-ка, а не 5-ка.

Боже мой, что тут не понятного, зачем с 1-ой пушкой тестить? когда подходишь с двумя, 2 автоатаки - Прок км, еще 2 автоатаки обнволение км , еще 2 и еще 1 обновление и того за 6 атак 3 прока, шанс явно не как не может быть по 21% на каждую руку.

И да я хочу чтобы проверили формулу на сервере. Потому что даже как минимум с двуручкой она тоже завышена.

когда ты бьешь двумя руками у тебя ведь дамаг складывается? почему тогда прок не должен?
и что за охуительные истории про 3 прока подряд от автоатаки? где видос?

когда ты бьешь двумя руками у тебя ведь дамаг складывается? почему тогда прок не должен?
и что за охуительные истории про 3 прока подряд от автоатаки? где видос?

Лол :D

Потому что не должен. Прок идет у каждой руки. Да и в сумме получится тот же прок 21% для каждой атаки ( если в руках те пухи х2)
Не чего не изменится. как был процент 21% для каждой атаки так он и должен остаться.

Сообщение отредактировал Luckyinlife: 16 Июль 2014 - 15:12


Не чего не изменится. как был процент 21% для каждой атаки так он и должен остаться.

А теперь давай прикинем т.е по твоим словам 21% это шанс прока для каждого удара автоатаки, учитывая что дк во фросте дамажит 2мя руками то есть Правая рука и Левая рука мы имеем разные удары и шанс прока у нас идет уже на каждую руку не? А это уже по 21% на каждую руку т.е повышает шанс срабатывания в 2 раза и при бафах в рейде скорость атаки повышается и прок становится чаще не? А по поводу твоих 6 атак со 100% проков по прежнему нет пруфов, пили видос т.к я очень сомневаюсь что у тя на столько везучий дк что у него такие проки.

Сообщение отредактировал Virus: 16 Июль 2014 - 16:02


А теперь давай прикинем т.е по твоим словам 21% это шанс прока для каждого удара автоатаки, учитывая что дк во фросте дамажит 2мя руками то есть Правая рука и Левая рука мы имеем разные удары и шанс прока у нас идет уже на каждую руку не? А это уже по 21% на каждую руку т.е повышает шанс срабатывания в 2 раза и при бафах в рейде скорость атаки повышается и прок становится чаще не? А по поводу твоих 6 атак со 100% проков по прежнему нет пруфов, пили видос т.к я очень сомневаюсь что у тя на столько везучий дк что у него такие проки.

Блин вы че все наркоманы здесь? :D

И что, что фрост дамажит двумя руками? от этого шанс прока не увеличивается, он как был 21% на каждую атаку так и остался.
С хастой ты лишь чаще бьешь, но не более, шанс от этого не должен повышаться.

Мучаться с видео я не буду. Я предоставил все что нужно для репорта. Если я не прав то багрепорт просто закроют.

Раз вы все так всполошились ( прям как маги) Это лишь показывает что я прав. Тут обсуждать больше нечего.
.
Да и репорта от меня более чем достаточно. Чтобы рассмотреть. Я очень редко публикую неправильные багрепорты. ( Всего 2 таких было ^_^ )

Сообщение отредактировал Luckyinlife: 16 Июль 2014 - 16:25


Блин вы че все наркоманы здесь? :D

И что, что фрост дамажит двумя руками? от этого шанс прока не увеличивается, он как был 21% на каждую атаку так и остался.
С хастой ты лишь чаще бьешь, но не более, шанс от этого не должен повышаться.

Мучаться с видео я не буду. Я предоставил все что нужно для репорта. Если я не прав то багрепорт просто закроют.

Раз вы все так всполошились ( прям как маги) Это лишь показывает что я прав. Тут обсуждать больше нечего.
.
Да и репорта от меня более чем достаточно. Чтобы рассмотреть. Я очень редко публикую неправильные багрепорты. ( Всего 2 таких было ^_^ )

Как бы 2 руки в 2 раза больше ударов не? И шанс прока тоже увеличивается в 2е нежели от 1й пухи не?