Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Сводная информация

  • #002857

  • Ошибка

  • Исправлено

Подтверждение

  • Да (9)Нет (14)
Фотография

Укус \ Цапнуть \ растерзать

Написано Luckyinlife on 22 Май 2014 - 20:57

Модификаторы на усиление урона питомца: 25% настроение и 5% расовка.
Скалирование способностей питомца 7% от его АП http://www.wowwiki.c...wer_coefficient

Cогласно воввики, пет берет 7% своего ап-а для скалирования своих атак.
  • Physical abilities generally gain bonus damage equal to 7% of the pet's melee attack power

У пета 1725 апа ->>
  • 1725 х 7% = 120. бонус к урону способности
Теоретический урон:
  • Min = (118 + 120) х 5% х 25% = 312 единиц
  • Max =(168 + 120) х 5% х 25% = 347 единиц
Реальный урон:
Берем друида у которого 3.84% уменьшение урона от реса и 1.01% от брони. В совокупе у него 1.0384 * 1.0101 = 1.045 =>> 4.5% процента уменьшение урона.
После 68-ми укусов в него, статистика выглядит так:
  • Min - 527
  • (Min + Max) \ 2 = 555
  • Max = 583
После наглядного теста видно что реальный урон больше теоретического почти в 2 раза.Не нужно даже учитывать снижение урона. :D
Вывод:
  • Урон от "укус-а" завышен на ~69%

то-то ты и съебнул на циркл что тут всё работает "правильно".

Ваши истории не перестают меня удивлять.

Если-бы хомячки ( и ты в том числе) регали бы арену (3х3), я бы не куда не уходил.

А то От обилия тим на алдоране в реге аж плакать хочется..

Сообщение отредактировал Luckyinlife: 12 Август 2014 - 23:37


а, т.е. АТ тебе как ПвП сервер для 3х3 видимо тоже не угодил (там же нет таких охуительных фиксеров-техников, которые беспессды принимают любые твои расчёты даже не читая пруфы).
я не регаю арену уже больше 2х лет, трёшку вообще не собирался никогда регать, по причине того что арена - это унылая дрочка заезженых сетапов и постоянные попытки сдоджить или тупо завалить контрами-друзяшками/контрами-твинками твою тиму, участвовать в этом цирке уродов для человека, которому действительно нравится ПвП, просто не с руки.

щас арена 2с, 3с на алде полный треш, где начинают доджить после 1луза играя на 1800~ 2с, и это не шутка, планки додж снизились до этого показателя, теперь на 1.8 приходится ждать более 3 минут

а, т.е. АТ тебе как ПвП сервер для 3х3 видимо тоже не угодил (там же нет таких охуительных фиксеров-техников, которые беспессды принимают любые твои расчёты даже не читая пруфы).
я не регаю арену уже больше 2х лет, трёшку вообще не собирался никогда регать, по причине того что арена - это унылая дрочка заезженых сетапов и постоянные попытки сдоджить или тупо завалить контрами-друзяшками/контрами-твинками твою тиму, участвовать в этом цирке уродов для человека, которому действительно нравится ПвП, просто не с руки.

Мне не нравятся сервера типо АТ, и не в том плане что там типо ахуенные скилованные игроки, Просто скучно

Поиграв на том же цокле сразу почувствовал разницу, Вспомнилась сразу оффа, где например около какойнить кучи титана тебя могут ждать двое друзей рогов за разные фракции в фулгире и пиздить :D
И таких примеров дохуя, алдоран ни ареной ни онайном похвастаться пока не может.

А насчет моих репортов, я типо их 1 могу создавать? Иди пиши такой-же и говори что так работать не должно и если ты прав то все откатят.
Я тоже дохуя цинник, но нужно же иметь разумные пределы и хоть не мног омозгов в голове.
Как минимум можно же догадаться сообразить и посмотреть кто фиксит репорты, матрикс с форсажа эт овсе знают, но фиксил то мои репорты большей частью нонстоп, Он уже тоже ко мне в лучшие друзья затесался?
Пиздешь пиздежом, но признайте что у вас просто полыхает из-за вышей никчемности, а что-то искать что-то делать вам лень, легче же меня обосрать, только от этого толку не будет :)
И я искать нечего не буду, лишь буду вкидывать еще больше нерфящих репортов. ( и да это серьезная угроза, не шутите с Зоханом Luckyinlif-ом )

ну как бы упадок онлайна на твоих руках тоже) изза твоих репортов и кривых фиксов не кайф играть)
и да , сыркл никуя не баганый серв, онли близлайк ) сказочник бля

Где в своем сообщении я написал что там близзлайк?
Я сказал что из-за онлайна мне вспомнилась оффа, не нужно додумывать что-то свое.

Мои фиксы? я нечего не фикшу, а мои репорты тут не причем, Мы живем в материальном мире, и все многие материально обеспечены, но не у всех есть желание все добиваться самому в 10-ый раз, Керкл вывозит донатом, но что в этом плохого? Мне он даже нравится. В хай гире уже не замечаешь всех этих донатников, как-то пофигу.
.
А истории что донат не торт, рассказывают лишь нещеброды И заурядные задроты. И в этом тоже нету нечего плохого, ведь каждый дрочит как он хочет, но такие сервера не когда не будут в топе и с большим онлайном, как бы все там круто не работало.

Баги можно исправить, вещи апнуть, но людей ты не купишь. И в этом отношении алдоран безогаворочно проигрывает цоклу.

Сообщение отредактировал Luckyinlife: 13 Август 2014 - 21:37


Нечего не понял из этого гайда, где ты нашел 45-48% урона?

Посчитал по этой табличке? :huh: Извени конечно, но такова не бывает, что это вообще такое?

У меня есть другая табличка и тема на элетистах

  • Best BM Template:

    Total DPS: 13852,74
    Hunter DPS: 9785,10
    Pet DPS: 4067,64
    AP: 10584
    Crit: 67,65%
    Hit: 100,20%
    ArP: 1400
    Shot Queue: KS/MS/Sp/SS
    Wait Delay: 0ms
    Spec: 53/14/4
    Race: Orc
    Pet: Raptor

    Best MM Template:

    Total DPS: 15383,36
    Hunter DPS: 14008,85
    Pet DPS: 1374,51
    AP: 10750
    Crit: 77,98%
    Hit: 100,03%
    ArP: 1397
    Shot Queue: SilS/AiS/CS/KS/Sp/SS
    Wait Delay: 800ms
    Spec: 7/57/7
    Race: Orc
    Pet: Wolf
Что ты на это скажешь? я здесь не вижу твоих 45-48% общего урона, а вот примерно 25-30 как ты говоришь я здесь наблюдаю.

вот таких значений, как ап и крита ханту добиться на алдоране невозможно

Ну так потому что это симулятор, при статах на которые можно только теребонькать, нету таких соотношений дпс-а охотника с дпс-ом пета.

Ищи больше информацииЮ анализируйте логи, если вы думаете что урон занижен.

А насчет моих репортов, я типо их 1 могу создавать? Иди пиши такой-же и говори что так работать не должно и если ты прав то все откатят.

я уже создавал несколько и хули толку? руды как не было так и нет, спасибо хоть дроп камней нормальный сделали, хотя в той теме предложены вполне адекватные карты для рудных жил.
зато вот просто ниибательски необходимый фикс на резисты бинарных спеллов заебенили в течении полутора недель, и похуй что теперь кастеры уже не знают на какие стены лезть чтоб добраться хотя бы до того же дпс что был раньше, ведь им резист ~15% с каждого каста любым боссом это как серпом по яйцам. ах да, и самое главное - цели этот фикс не добился - в ПвП пенетра позволяет ложить на него член полностю и никаких резистов не будет.

Сообщение отредактировал Suicide machine: 14 Август 2014 - 01:10


я уже создавал несколько и хули толку? руды как не было так и нет, спасибо хоть дроп камней нормальный сделали, хотя в той теме предложены вполне адекватные карты для рудных жил.

Тот багрепорт закрыт как исправленный. Я же тебе сказал создал новый. В шапке ты лишь жаловался на дроп шанс камней.
  • зато вот просто ниибательски необходимый фикс на резисты бинарных спеллов заебенили в течении полутора недель, и похуй что теперь кастеры уже не знают на какие стены лезть чтоб добраться хотя бы до того же дпс что был раньше, ведь им резист ~15% с каждого каста любым боссом это как серпом по яйцам. ах да, и самое главное - цели этот фикс не добился - в ПвП пенетра позволяет ложить на него член полностю и никаких резистов не будет.
У меня некогда не было резистов, даже в первые полторы недели, я вогнал 135 пенетры и забыл про нее.
не знаю откуда вы такие печальные =\
В пве кстати у меня тоже нету резистов.

Сообщение отредактировал Luckyinlife: 14 Август 2014 - 05:30


похоже фикс не коснулся твоего лока :lol:
у всех есть ,у тебя нету)

ы, я просто собенный ):

Где в своем сообщении я написал что там близзлайк?
Я сказал что из-за онлайна мне вспомнилась оффа, не нужно додумывать что-то свое.

Мои фиксы? я нечего не фикшу, а мои репорты тут не причем, Мы живем в материальном мире, и все многие материально обеспечены, но не у всех есть желание все добиваться самому в 10-ый раз, Керкл вывозит донатом, но что в этом плохого? Мне он даже нравится. В хай гире уже не замечаешь всех этих донатников, как-то пофигу.
.
А истории что донат не торт, рассказывают лишь нещеброды И заурядные задроты. И в этом тоже нету нечего плохого, ведь каждый дрочит как он хочет, но такие сервера не когда не будут в топе и с большим онлайном, как бы все там круто не работало.

Баги можно исправить, вещи апнуть, но людей ты не купишь. И в этом отношении алдоран безогаворочно проигрывает цоклу.

знаеш, я понимаю платить за офу, там все пашет, все фикситса много чего интереснго, но каким же ущербом надо быть чтоб донатить пиратку?:)
тоесть если есть капля мозгов, и не донатишш, то ты нищеброд которому денег жалко?:)
платить за кусок нерабочего гавна? я етого никогда не пойму.токо криворукие ебланы которым не судьба самому перса довести до ума , орут что донатить ето тема)
как по мне, лудше мороженое купить чем вливать бабло на гавнопиратку , чтоб кому то что-то доказать)

знаеш, я понимаю платить за офу, там все пашет, все фикситса много чего интереснго, но каким же ущербом надо быть чтоб донатить пиратку? :)

У всех разные "цены" деньгам, да и дело даже не в этом.
Спрошу также, каким нужно быть ущербом чтобы так думать? не подстраивай всех под свои стандарты. Они у всех разные.
Найди другую пиратку, где все работает хотябы как на цокле + столько же народу. Таких ведь нету, а раз нету то в чем проблема ?
  • тоесть если есть капля мозгов, и не донатишш, то ты нищеброд которому денег жалко? :)
  • платить за кусок нерабочего гавна? я етого никогда не пойму.токо криворукие ебланы которым не судьба самому перса довести до ума , орут что донатить ето тема)
Пперечитай что я написал еще раз.
Попробуй угадать сколько раз я одевал персонажей? включая и офф сервера. Думаю тебе пальцев не хватит на руках. Ты даже не представляешь как меня это заебало да и многих думаю тоже, время дороже. ( кстати я еще нечего не донатил :D)
  • как по мне, лудше мороженое купить чем вливать бабло на гавнопиратку , чтоб кому то что-то доказать)
Тоже так думаю, но алдоран тоже входит в список того как ты обозвал цокль как и другие пиратки.
Алдоран сильно проигрывает цоклу, и работоспособность тут не причем ( хотя даже цлк здесь хуже работает, покачто)

Сообщение отредактировал Luckyinlife: 14 Август 2014 - 21:50


я одного не могу понять, кули ты стоко баг репортов строчиш , если тут не играеш? тебе своего времени не жалко?)

я одного не могу понять, кули ты стоко баг репортов строчиш , если тут не играеш? тебе своего времени не жалко?)

Это мое хобби.
Да и мне нравится наблюдать как у вас полыхает :)

Это мое хобби.
Да и мне нравится наблюдать как у вас полыхает :)

Ты бы еще до бабуинов добрался, вот бы дыма поднелось)

Развели тут высшую математику... Нет времени и желания так глубоко погружаться в игру. Сразу скажу, я пве-мм. Пвп-шу редко, криво, от случая к случаю и в БМе только потому, что ММ меня зае... всмысле мне немного надоел. Но одно мне все-таки любопытно... Вот есть себе фирма Blizzard. Сидит в этой фирме пара ребят, пишущих на луа наш любимый wtolk... Судя из моего игрового опыта(без высших материй, wow-вики и т.д. , а просто рейдов, бг , общения с игроками) классы написаны довольно грамотно. Вар(ну или кот) даст крит, хант(или рог) напулит, апнет АП, дк дунет в рог и т.д и т.п... У кого-то баф сильнее , у кого-то дамаг выше. Каждый класс чем-то ценнее и полезнее другого и всем как правило грамотный РЛ найдет применение. Думаю , именно этим WoW забрал свое место среди ММО. И вот по логике вот этого .. кгхм... лаки, и , выходя из того, что БМов таки убили как класс на алдоране, логике админов тоже, получается, что близы зачем-то заморочились и написали класс, который не будет выделятся и не будет полезен ничем(может я что-то не посчитал, не вывел формулу... но по факту на сервере количество БМ-хантов стремится к 0 , как и сурвов мужду прочим). Так вот у меня назривает вопрос: кто все-таки идиот? BLIZZARDы, или лаки с админами, которые пронерфили всетаки класс?

и толку от этой кучки текста? не лучше было бы покопаться ,выявить что с ними не так и создать баг репорт?

и толку от этой кучки текста? не лучше было бы покопаться ,выявить что с ними не так и создать баг репорт?


Я уже покопался, когда танкам броню срезали броню срезали.
Вот: http://forum.aldoran...48-bronia-u-dk/
На что мне ответили, мол то , что написанно в описании скила в самой игре - это все фигня. И вообще я мол дурак.
Я сам программист. Каждый день копаюсь и устраняю баги. Если я еще в игре буду этим заниматься - у меня крыша съедет. А куча текста затем , чтобы обратить внимание на факт, который сам по себе бросается в глаза. Я не думаю, что в близах работают дураки. Отсюда вывожу, что они врятли стали бы разрабатывать бессполезные во всех отношениях классы. Зачем?