Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Сводная информация

  • #002790

Подтверждение

  • Да (7)Нет (0)
РЕШЕНО 
Фотография

двойная цена ремонта у вендаров

Написано arkaxa45 on 10 Май 2014 - 18:29

собственно сабж цена ремонта написана одна а денег снимают в 2 раза больше ! так вместо 32 голдов снимается 64 просьба исправить !

от репы наверное зависит на сколько больше снимают. у меня чинильщик с мамонта путешественника на 20% больше от указанного снял.

ниразу несталкивался с этим ! независимо от репутации всегда снимало столько сколько написано что снимет ;) имхо это косяк проверял в шторме точно также в двойне снимает как и в стальгорне с уважением

Сообщение отредактировал arkaxa45: 10 Май 2014 - 19:32


ну, походу репа не причем, цена в описании меняется взависимости от репы.
мб на алдоране в два раза? на руинах +20%

ну, походу репа не причем, цена в описании меняется взависимости от репы.
мб на алдоране в два раза? на руинах +20%

может это и на алдоране так ! тоесть ты хочешь сказать чем лучше репа тем выше цена ? вообщем сам факт того что пишет одну цену а снимает по двойной это глюк

Сообщение отредактировал arkaxa45: 11 Май 2014 - 09:45


интересно увидить ответ от гмов будет ли это устранятся ;)

да уж, большая проблема :lol:

да уж, большая проблема :lol:

смешно да неочень ! неприятная проблема как некрути

moved issue from NPC и Квесты

ВОВ это игра, где очень легко валюту заработать. Поэтому смешно слышать про х2 копеки которые за ремонт снимают.

дело то не в том что жалко не жалко, а в том что тебя наебывает какойта чинильщик.
са мной например так нельзя! пусть пишет хоть х10 цену, но и снимает стока же

+1
сперва твинков почистили, теперь на ремонте обдирают, как то не хорошо получается

конкретно - у какого вендора и сколько репутации с его фракцией. Без репутации наценки точно нет

репа не причем, у любого вендора. наценки может нету, но снимает больше, чем написано

на мамонте точно двойная цена ремонта

теперь мне кажется всё проще стало и ремонт стоит дороже, ровно та сумма, которую которую мы не хотели платить. Как недавно пошел я в цлк, пару раз там помер и за ремонт попросили 90г , мне показалось это странным

закрыл ошибку
moved issue from Другое