Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Сводная информация

  • #002410

  • Ошибка

  • Перепроверка

Подтверждение

  • Да (13)Нет (10)
Фотография

Статы питомца охотников \ Ускорение

Написано Luckyinlife on 24 Март 2014 - 07:53

  • Неверные статы питомцев \ дублирование характеристик
  • Ловость \ % критического урона \ Ускорение
- Ловкость
Скрытый текст

- Урон
Скрытый текст

- Скорость бега
Скрытый текст

Общий Вывод:
  • Завышена базовая ловкость и % базового шанса нанести критический удар. Базовой ловкости должно быть 113, и это равно 5% крита.
  • Неправильные базовые цифры урона у всех питомцев 80-го уровня (52-78)
  • Эффекты ускорения скорости бега мультипликативны или даже аддитивны :wacko:​ , хотя не должны.

ап, быстро фикс хантеров¡¡

насчёт правильности всего вышеизложенного сильно сомневаюсь, однако скорость действительно большевата у петов да и криты умопомрочительные ( пример бг 79+ имея 500 реса в шамане под сэлф абилками получая хил от хорошего хила (приста) падаешь быстрее чем за 15 секунд. Срез хила не висел на мне, только немота. Хант доводит до полусмерти уроном в 1.8 к. от пета ( критом, что само по себе заебись как) под командой "Взять" несчитая уже рядовых атак + незабываем что после крита увеличивается скорость атаки пета. После 7-10 секунд агонии пытаясь отбится от пета которому насрать на корни( элем тотем ) и откидывание получаешь килшот от ханта. повторюсь был под хилом БЕЗ среза хила только с немотой и получил по щям.

в чем тут сомневаться?

я все предоставил, спорить с источниками бессмыслено.
  • У пета идет больше крита от агилы чем положено
  • Пету от охотника идет крит рейтинг <<- Недолжен
  • Стакаеться скорость передвижения
И в результате пета не залосать отнего не убежать, а он бьет как дикий с критами ~каждые 0.9

Если пофиксить крит шанс дамаг упадет сразу на ~40%

Сообщение отредактировал Luckyinlife: 27 Март 2014 - 19:23


ты такой далбайоб, я прям хуею с тебя :lol:
от ханта не идет крит, от ханта идут способности дающий 1ОО% крит на несколько атак

а теперь загадка - какой будет урон критов под проками кольца, плаща, чешуи гер, зовом дикой природы и канешно самим озверином дающим ко всему этому 50% урона?

у тебя бомбит не из-за а6 бма, а на фул гир - что само по себе делает тебя еще более уебищным, т.к. много кто в фул гире (особенно вар) может бить очень больно.

ты такой долбайб ©

Иди отправь пета бить маникен, непрожимая нечего. посмотри как он будет критовать, я наверно знаю о чем говорю.

Играл на многих проектах в том числе и на АТ европейском.И могу сказать с уверенностью в 100% что такой класс как хантер на этом сервере работает кривовато,а именно ихние питомцы.

Ну это как минимум :)

Получив сегодня на бг 2800+1600 от пета, я чето немного ахуел ):

Сл-а конечно небыло, но это слишком много! Откуда такой урон? в 1386 реса

Сообщение отредактировал Luckyinlife: 01 Апрель 2014 - 20:32


Играл на многих проектах в том числе и на АТ европейском.И могу сказать с уверенностью в 100% что такой класс как хантер на этом сервере работает кривовато,а именно ихние питомцы.

На близард-"пиратке" поиграй, а то многие проекты как-то не котируются ага :D

Сообщение отредактировал Qwsdes: 01 Апрель 2014 - 21:16


Ну это как минимум :)

Получив сегодня на бг 2800+1600 от пета, я чето немного ахуел ):

Сл-а конечно небыло, но это слишком много! Откуда такой урон? в 1386 реса

Получив сегодня на бг 13 к хб от лока я чето немного ахуел ):
Батхерта конечно не было, но это слишком много! Откуда такой урон? в 1386 реса
Думаю сарказм понятен да? Где-то видел, как ты агрился на ребят, которые без пруфов вбрасывают свои авторитетные мнения насчет работоспособности)

Покажешь скрин в 13к от хб, я еще поверю твоим росказням. максимум я критовал в ~1к реса ( а вы больше не одеваете) ~8-9к. Так что не пиздика мне тут.
13к летит в бомжей, ты приравниваешь себя к бомжам? хотя ты прав :D
Да и Что странного в уроне хб? ты совсем долбаеб?

И я как раз привел все расчеты и даже в этой теме. Ты ее читал? трольнедоделанный -_-
И этот урон явно выше чем долженбыть.

Сообщение отредактировал Luckyinlife: 01 Апрель 2014 - 22:59


Да и вы запарили уже нести эту хуйню, про бм-ов. Некогда на оффе бм-ы небыли опасны, никогда вообще.

А тут вдруг каждый бомж спекнулся в бм-а и стал внезапно врываться, хотя и полторашку на Ат удержать не может ;)

Сообщение отредактировал Luckyinlife: 01 Апрель 2014 - 23:06


И я уже скидывал этот ролик Момент 13;30 Пет умирает ->> сл пропадает
Виден урон от пета 400-500 от автоатак и укуса.

ТАкчто не выебывайтесь.

Сообщение отредактировал Luckyinlife: 01 Апрель 2014 - 23:04


И я уже скидывал этот ролик Момент 13;30 Пет умирает ->> сл пропадает
Виден урон от пета 400-500 от автоатак и укуса.

ТАкчто не выебывайтесь.

слыш уебак, откуда тебе известно сколько реса у физика? какие талы у пета? как одет хант?
каждый твой пост чтото доказывающий без нормальных пруфов, как слова пустослова
в твоем случае слова хуесоса, который на бг или на арене не может отличить пве ханта от пвп

Ой заткнись уже придурок.

Я получил ответ от макса в ЛС, как у него будет свободное время он пофиксет все это.

А ты дальше продолжай думать что ты царь песочницы, хотя и полтрашки бы не взял, без этих багов,.
Хочешь мне что-то доказать иди играй в ММ-е, слабо? я думаю да, ибо у тебя скила как в моем моразильнике льда, ибо он Nofrost :D

Сообщение отредактировал Luckyinlife: 02 Апрель 2014 - 16:15


лолбля) пусть нерфит, мне тоже не нравится когда на бг одни бмы
даже после нерфа, если матрикс сделает все правельно - я буду тебя убивать в бм
не из-за того что "АХА! ТЫ БАГЕР!" а из-за того что локи всегда боялись и будут боятся этот спек.

Да и вы запарили уже нести эту хуйню, про бм-ов. Некогда на оффе бм-ы небыли опасны, никогда вообще.

А тут вдруг каждый бомж спекнулся в бм-а и стал внезапно врываться, хотя и полторашку на Ат удержать не может ;)

Я не собираюсь меряться рейтингами, но и на офе и на ат я апнул больше тебя, в чем я уверен) Так же я не оправдываю дамаг бмов, но твои слезы про 2 крита от бма и хлипкий скриншот это однозначный лойс. И раз ты играл на офе, тогда уж постарайся вспомнить шмот, который одевали и сколько реса там было, даже у ебланов в бисткливе) Кстати тебя пацан за это и спросил, про шмот и абуз ребят в том видео, но ты грамотно слился на другую тему)

Сообщение отредактировал Qwsdes: 03 Апрель 2014 - 06:33


Я не собираюсь меряться рейтингами, но и на офе и на ат я апнул больше тебя, в чем я уверен) Так же я не оправдываю дамаг бмов, но твои слезы про 2 крита от бма и хлипкий скриншот это однозначный лойс. И раз ты играл на офе, тогда уж постарайся вспомнить шмот, который одевали и сколько реса там было, даже у ебланов в бисткливе) Кстати тебя пацан за это и спросил, про шмот и абуз ребят в том видео, но ты грамотно слился на другую тему)


На оффе ребята порой абузили сильнее чем на пиратках.
Да и толку Бм-у от абуза? вот скажи? арп? Оно не передается пету.
Охотнику просто не нужно дико абузить, да и ктомуже ~23% апа передается пету, так что Бм один из спеков которым от абуза не холодно не горячо в пвп. Тринкеты не в счет.

Да и какая разница в какой абуз был у зажигалочки ( это его пет), если он мне ударил 2800 не критом от укуса\цапнуть\хлопка -_-
2800 гребанных не критических едениц урона! 2800!! ты хоть понимаешь как это абсурдно? в ролике физика ~750 не крит под озверином! (~500 некрит без него *1.5 ~750)
Тут срать какой у него был абуз это абсурдный урон, тем более в 1400 реса, которые исправно уменьшают урон + ~12% понижения урона от брони и 6% талант. Чувствуешь какое поглощение? это он чистого урона нанес бы ~4к
Подумай над этим на досуге. И засунь свой рейтинг себе в жопу, это не отменяет того факта, что каждый бомж сейчас врывается.

лолбля) пусть нерфит, мне тоже не нравится когда на бг одни бмы
даже после нерфа, если матрикс сделает все правельно - я буду тебя убивать в бм
не из-за того что "АХА! ТЫ БАГЕР!" а из-за того что локи всегда боялись и будут боятся этот спек.


Ты уже слился? уже не защищаешь?
Да и с чего ты меня будешь убивать? если ты огребал с этим бажным уроном, то без него ты нечего не будешь способен сделать.
Еще раз повторю варлоки не когда не боялись бм-ов, да и вообще охотников в целом.
Что на арене что в 1х1. В 1х1 даже проще. У варлоков, на каждое твоё действие есть свое но. Я не говорю что варлоки являются антикласом им, но и обратное тоже не верно.

Сообщение отредактировал Luckyinlife: 03 Апрель 2014 - 15:49


Ты уже слился? уже не защищаешь?
Да и с чего ты меня будешь убивать? если ты огребал с этим бажным уроном, то без него ты нечего не будешь способен сделать.
Еще раз повторю варлоки не когда не боялись бм-ов, да и вообще охотников в целом.
Что на арене что в 1х1. В 1х1 даже проще. У варлоков, на каждое твоё действие есть свое но. Я не говорю что варлоки являются антикласом им, но и обратное тоже не верно.

Я не слился, я просто готов засунуть тебе за щеку даже после нерфа крита.
Ты убил меня когда я регал по фасту 10 боев, и то я был без связи и мне было похер на своего напа. Но все же, дело не в этом.
По твоим постам видно что ты играл на оффе, но еще видно что ты был там тупым хуесом который даже не понимал механику других классов, поэтому ты ссылаешься на видос физика до которого тебе очень долеко. И опять же, на видео видно как охуеный лок еле еле выживает от биста, и бист этот не топовый(пет не тот, да и гир явно среднинький) и это еще не всё. Физик в афли, я немного знаю о локах но я знаю что ветка афли известна своей выживаемостью.

После видоса хорошего афли где его прожимают до 10% хуевым петом с неизвестным гиром ханта, ты, хуесос всем хуесосам, пишешь, что - лок не боится бмов...

Боже, что за хуйню ты несешь, у меня просто нет слов.
Дополнять багрепорт мне нечем, и делать мне здесь тоже нечего. Макс вкурсе - ждем фиксов.
А ты живи дальше в своих фантазиях и продолжай быть грозой варлоков. Будь счастлив :D