Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Сводная информация

  • #002394

  • Ошибка

  • Исправлено

Подтверждение

  • Да (2)Нет (12)
РЕШЕНО 
Фотография

Зеленая броня \ власть льда \ "облики" друидов \ Таланты на броню.

Написано Luckyinlife on 21 Март 2014 - 21:41

Зелёная броня / крепость:


На многих вещах, есть такой параметр как "Зеленая" броня, выглядит она так. <-- 2143 армора в "поясе"

Эта самая зеленая броня не должна нечем модифицироваться:
Вики:
Patch 3.0.8 (2009-01-20):
  • Bonus armor beyond the base armor of an item will no longer be multiplied by any talents or by the bonuses of Bear Form, Dire Bear Form, or Frost Presence.
Персонаж полностью раздетый ->> 222 армора с агилы + 2143 = 2365 <<- У нас 3023

Замечаем следующее:

У этого пояса 1485 базовой + 658 бонусной брони
3023 - 2365 = 658 <<- Что равно бонусной броне (1.1)

Продолжаем тесты:

Вкачиваем талант на 10% бонуса экипировки. ->> Брони становится 3237

Замечаем следующее:

(2143 * 1.1) + 222 = 2579

3237 - 658 = 2579 <<- Что равно увеличенной броне на 10% + базовые 222 (1.2)

Итог:

1.1 Зеленая броня при одевании, дает лишний бонус брони равный бонусной броне на самой "вещи".
1.2 Все таланты увеличивающие бонус экипировки, влияют на зеленую броню. ( власть \ облик медведя \ древа \ плотная шкура)



Естественный отбор:


Талант "естественный отбор" увеличивает броню в облике медведя на 33%

Имеем раздетого друида со 162 броней и одеваем тело с 678 брони ->>162 + (678 * 3.7 * 1.33) = 3498. <<- У нас 4400

Замечаем следующее:

678 * 1.33 = 901
4400 - 3498 = 901 <<- "Лишний" армор Который мы получаем в облике медведя тоже увеличивается на 33%

Итог:

4.1 При вкачивании таланта "Естественный отбор" мы получаем двойную пользу от него. На основной армор, и на лишний армор который дает форма.

Ахаха :D Ну тогда точно делайте все сами :)

Буду и дальше только копипастить.

Ахаха :D Ну тогда точно делайте все сами :)

Буду и дальше только копипастить.

Что и требовалось доказать. Каким и было убогим говном таким и осталось, насрать насрало, а исправлять дядя стёпа будет.

Я считаю что Лакилайфа зовут Борис, а если нет - то прошу техников это исправить.

Хотя он сделал один охуительный багрепорт - на заградительные стрелы, но количество косяков, которые по его репортам начинили, просто затмевают.

Сообщение отредактировал Suicide machine: 08 Август 2014 - 21:32


Не я алексей :)
И это не к техникам, а в паспортный стол тебе нужно, чтобы это изменить :)

в пвп всё норм с бронёй

После моего последнего поста не было НИ ОДНОГО ПОЛЕЗНОГО...

После моего последнего поста не было НИ ОДНОГО ПОЛЕЗНОГО...

это патаму что твой пост был БЕСПАЛЕЗНЫМ
ваще лаки должен палезный пост писать, ему же за это зарплату платят

чё блять, какая нахер зарплата? Сударь вы ёбу дали явно...

Вместо того чтобы пилить йога и цепочку на валанир чтобы хоть как то не то что привлечь новых, а сохранить хотя бы старых игроков, техники слушают тса, который насрал но убирать за собой не хочет.. Теперь танки в жопе, дпс там же. И исправлять это не будут. Осталось еще опустить хилов, а то они что то сильно хилят. Лаки замути ка репортик какой-нить ;)

шамы много хилят! фаст нерф плиз!

Так как никто не смог предоставить данных, что после исправления броня работает не верно (как это например сделано в первом сообщений этой темы), то считается, что все работает правильно и ошибок нет. Из 7 страниц темы, 5 страниц "нытья" (простите, иначе сказать не могу). Если у кого то появятся новые данные, то он может создать новую тему.

P.S. Многие говорили о том, что у них нет капа брони, но никто не смог предоставить даже скрина с оффа танка времён 3.3.5.

изменил статус: Исправлено
закрыл ошибку