Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Сводная информация

  • #002379

  • Ошибка

  • Принято

Подтверждение

  • Да (11)Нет (1)
Фотография

Использование проков талантов/глифов

Написано Luckyinlife on 20 Март 2014 - 22:00

  • Все проки талантов
  • Все проки, должны "использоваться" после прочтения заклинания, а не при попадании заклинания в цель.
т.е. у меня прокнул "теневой транс" (делает шб мгновенным) и я кидаю его в убегающего противника, и пока летит шб, у меня прокает еще раз "теневой транс" но пустить 2-ое шб я не могу, так как старый баф обновился(ведь он же еще не спал) а то шб еще не долетело, в итоге когда долетает шб прок снимается. В итоге 2 прок теряется.
  • Момент 3;37 - посередине каста имолейта прокает талант "Могущественный бес" и после окончания каста, он сразуже спадает.
Также данная механика позволяет иногда дублировать заклинания,(редко удается повторить), пока старые не долетели до цели.

Ап!

я понимаю что это не такой критичный баг, но хотябы "Примите" его, чтобы не потерять.
Или нужны другие пруфы?

изменил статус: Принято

Да, то же самое многократно замечал и у фаермага. Пускал глыбу под проком пути огня, но бафф прока снимается только после того, как глыба долетит до цели. И если, например, фаербол летящий за несколько милисекунд до этой глыбы вызывает новый прок пути огня то прок пропадает, т.е. баф спадает и прок уходит внекуда. Правда я нашёл выход из этой ситуации просто вставая как можно ближе к цели, тогда почему-то новый прок не пропадал а работал как и положено.

у фаеров есть такое, инфа 100ка

прокает путь огня только тогда, когда шар попадет в цель...бред

Прокает всмысле тратиться прок? или Наоборот генерируеться?

Путь огня и должен генерироваться когда шар попадет в цель и это будет 2-ым критом подрят.
А вот тратиться прок должен сразу, когда ты выпустил заклинание.

ну вот он и не тратится когда вылетела глыба, в этом и проблема

ТАК БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО,

Баг критичный, апну