Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Сводная информация

  • #002130

  • Ошибка

  • Нет

Подтверждение

  • Да (8)Нет (14)
Фотография

Risen Ghoul \ Summon Gargoyle

Написано Luckyinlife on 17 Февраль 2014 - 22:07


тебя в детсвте не роняли?травм головы не было, если ето так мне надо будет попросить прощения , не стоит насмехатса над больными.
если механика такая, так почему на актуале минимальный порог 14-15 кастов?:)или с набклаба не стоит тебе что-то линковать.
и кстати, повторю тебе , то что не один раз писали, механику изменили на КАТЕ, тоесть патчем выше чем щас.
напомню тебе,щас стоит патч 3.3.5!! запомни ето, не ката, не панда а ЛК!
P.S.с психикой и здравым смыслом как раз у меня все хорошо(ну так сказали на мед комисии совсем не давно)а вот у тебя явно проблемы и потеря в пространстве и времени.ты не можеш осознать до сих пор что пруфы/логи твои касаютса патчей выше чем щас( я запарилса ето повторять)
вот лог боя с патча 3.3.5 :

[url="""]http://www.mmo-champ....oyal-and-Haste[/url]

Ok after a bit of testing with a shammy friend here is what I found:

The gargoyle is not limited by any GCD. There is a slight delay, but it is not caused be the gcd. My guess is the gargoyle AI is coded in a way where it doesn't send the command to start the next cast until it recieves a signal back saying the previous cast is complete or the spell queue is not enabled for pets. This delay is approximately .05 seconds regardless of haste.
That being said, it is possible to get your gargolye down to a sub 1 second cast using trinkets, hero and pots. I myself have very little haste gear and was still able to bring the cast time down to ~.92 seconds.
Being in unholy presence as the gargoyle is summoned shaves .3 seconds off the gargoyle's cast time. This stacks with other haste auras. I tested with non-specced windfury, and believe it would also stack with swift retribution ect...
Note that Wrath of air totem does not effect the gargoyle at all.
Also note that heroism cast while the gargoyle is summoned will do nothing for the gargoyle's casting speed.

---

Why yes, yes I can.

2/27 17:07:05.562 SPELL_CAST_START,0xF130006CB50F3217,"Ebon Gargoyle",0x12111,0x0000000000000000,nil,0x8000000 0,51963,"Gargoyle Strike",0x8 новый каст
2/27 17:07:05.562 SPELL_DAMAGE,0xF130006CB50F3217,"Ebon Gargoyle",0x12111,0xF1300079A8001888,"Grandmaster' s Training Dummy",0xa28,51963,"Gargoyle Strike",0x8,2630,2629,8,0,0,0,nil,nil,nil дамаг
2/27 17:07:06.667 SPELL_CAST_START,0xF130006CB50F3217,"Ebon Gargoyle",0x12111,0x0000000000000000,nil,0x8000000 0,51963,"Gargoyle Strike",0x8 новый каст
2/27 17:07:06.667 SPELL_DAMAGE,0xF130006CB50F3217,"Ebon Gargoyle",0x12111,0xF1300079A8001888,"Grandmaster' s Training Dummy",0xa28,51963,"Gargoyle Strike",0x8,2626,2625,8,0,0,0,nil,nil,nil дамаг
2/27 17:07:07.963 SPELL_CAST_START,0xF130006CB50F3217,"Ebon Gargoyle",0x12111,0x0000000000000000,nil,0x8000000 0,51963,"Gargoyle Strike",0x8 новый каст
Each of the casts starts 1.1-1.2 seconds after the other. This portion of the log was taken using gear with 334 haste, a haste pot, blood pres and heroism.

If you really want it, I can post the entire log. Also, I'm more than willing to *** through the tests again, especially if you have a better method of parsing the combat logs.



вот актуальный пруф .(для даного патча) на котором щас играем.
слушай, мб ты ошибса там ...ну разделом, мб с твоими пруфами на Кату и Панду?

Блин ты что несешь? :D
Это пожалуй самый тупой из всех моих споров на форумах, "такого" собеседника у меня еще не было.
\
Слушай, реролься ты за орду, и пошли ко мне в гильдию. Ты впишешься в компанию "Тотал дестракшен" ;)
\
\
P.s. Дополнил шапку.

Сообщение отредактировал Luckyinlife: 15 Март 2014 - 16:58


\Такая гаргулья, думаю, положит даже фулового поцана :)
Достаточно дать оковы.

Я просто не понял, шутил ты или нет.
На всякий случай воспринял серьёзно.
Гарга фулового парниши, противника под оковами не положит если он в а7. а6 хз, можно от нефиг делать проверить.

Ап.

Еще толком нечего не пофикшено, а на бр уже забили <_<
Все висит в шапке.

Сообщение отредактировал Luckyinlife: 16 Март 2014 - 21:11


АП!
Хватит забивать на эту тему и не надо мне заливать, что гаргулья правильно работает --> вот это <-- нефига не нормально. При условии что она кастует еще и на ходу. Вы уже в край офигели.

В начале темы были пруфы защитников, что каст гаргульи в 1 секунду достигался при бл-е когтях, стойке хастопоте и юза тринкета на хаст,
У этого дк небыло и половины всего этого, ФИКСИТЕ уже!!

В шапке есть вся нужная информация!

Сообщение отредактировал Luckyinlife: 19 Март 2014 - 18:31


если воля прокате на скорость , то все пекрасно возвожно. По воводу фиксите, иди нахуй, пруфов ты не придоставил. То , что ты просишь, не доказано с твоей стороны ни как, плюс вносит дисбаланс в игру, выше я тебе показал дпс твоего класса и других превышаюших 10к урона в секунду, стремемись к фиксам своего класса по офу, а адк выдает дпс по офу.

а читать внимательно мы не умеем да?

Скрытый текст

Думаю ты знаешь откуда сей комент, и там черным по белому написано что можно достичь каста в 1 секунду реально, но под существенными проками.

А теперь давай посчитаем:

БЛ - 30%
Анхоли перханс - 15%
хасто пот - 500 / 32.79 = 15.24%
И тринкет на хаст 600 / 32.79 = 18.3%

2 / (1.3 * 1.15 * 1.1524 * 1.183) = 0.98 <-- Что совпадает с коментарием

А теперь давай посмотрим, что ест ьу того, дк

У него не было пружина на хаст была ракетника.
С вещей хаста шла только лишь от плаща - 60 (1.82%)
Был анхоли перхенс - 15% + когти 20% и прок воли допустим на хаст 700 ( 700 / 32.79 = 21.34%)

Считаем

2 / (1.2 * 1.15 * 1.2134 * 1.0182) = 1.17 <--- А мы что видим?

Так что прошу выпились пожалуйста отсюда, если считать не умеешь..
Я уже тыщу раз приводил подобные расчеты.
Ктомуже обрати внимание на шапку, а именно:

Скрытый текст


Чтобы достичь 27 кастов, ( а та гаргулья сделала именно 27) на оффе ей нужно что у дк было 1.5к хаста + когти + бл
У этого дк было в 2 раза меньше. Да и ктомуже каст был 1 сек ане 0.88

Так гдеже дпс по оффу?) и ты знаток механики оффа? ты хотябы играл на оффе? ты хоть знаешь что описание скилов у близарада зачастую не совпадает с реальностью, и их блю посты тоже далеки от правды.
Там работает все немного подругому, есть куча скрытых фиксов и нюасов в механике каждого спела.

выше я тебе показал дпс твоего класса и других превышаюших 10к урона в секунду

Так свой класс я уже пофиксил, точнее опубликовал багрепорты. Других багов нету.

По воводу фиксите, иди нахуй, пруфов ты не придоставил.

Я все уже давно предоставил глаза разуй, и сам иди куда ты меня посылаешь, я вас не разу не оскорбил в этой теме, однако от вас оскорбления сыпятся просто пачками.

Сообщение отредактировал Luckyinlife: 19 Март 2014 - 19:09


Ктомуже я уже кидал это видео, с 11 кастами, даш какиенить коментарии? поэтому поводу.

Если захочешь что-то ответить, то начни с коментирования этого видео
А именно как при ~10% свой хасте ( видно по скорости бринтроля) + когтях, у гаргульи всего 11 кастов.

У нас же 11 кастов нельзя достичь даже не имея хасты вообще.
Минимум кастов будет 27 / 2 = 13


Так гдеже дпс по оффу?)

Сообщение отредактировал Luckyinlife: 19 Март 2014 - 19:13


ты хоть знаешь что описание скилов у близарада зачастую не совпадает с реальностью, и их блю посты тоже далеки от правды.
Там работает все немного подругому, есть куча скрытых фиксов и нюасов в механике каждого спела.

вот запомни то что ты сам написал.прочти несколько раз , мб дойдет написаное.тонко намекну, именно ты придирчиво тыкаеш етими постами всем тут.
если и формула не правельная , то разница всего на 0.1 сек .
а ето 2 доп удара.не стоко критично , как ты тут представил.

Darkset забей, он нарочно не вонсит в формулы множители или наоборот искажает её, только ради тог, что бы она соответствовала его политике на этом форуме, а политика такова: всё что я пишу верно и должно быть подстроено под меня, остальные лесом и если мне нужно соврать или подмухлевать, то я это устрою.
Бессмысленно вести дискуссию с таким человеком.
Я надеюсь о закрытии темы дабы не разводить бессмысленные дебаты о том что хорошо, а что плохо с форумчанином, который коверкает истину.

2 / (1.2 * 1.15 * 1.2134 * 1.0182) = 1.17 <--- А мы что видим?

Я вижу кучу стрёмных аддонов. К примеру 3 анхоли ауры, 2 одинаковых паловских ауры, частицы света висят на 5 персах и так далее. Так вот вопрос насколько 3.13здит отображение каста? может тоже в 3 раза? Тогда гулю надо срочно апать!

Сообщение отредактировал Asimmetriya: 19 Март 2014 - 20:44


Ктомуже я уже кидал это видео, с 11 кастами, даш какиенить коментарии? поэтому поводу.

Если захочешь что-то ответить, то начни с коментирования этого видео
А именно как при ~10% свой хасте ( видно по скорости бринтроля) + когтях, у гаргульи всего 11 кастов.

У нас же 11 кастов нельзя достичь даже не имея хасты вообще.
Минимум кастов будет 27 / 2 = 13


Так гдеже дпс по оффу?)


у данного дк 307 меткости и 666 арп в пвп спеке. Наносит урон он под властью крови, то есть у него не 15% бонуса скорости анхоли ветки, судя по характеристикам меткости и арп даже и говорить не очень о таких статах , как скорость например у него , это раз. А два, там не видно его спек, что не позволяет судить , на сколько прокачены у него когти ( напомню 5 таллантов) . По поводу бинтроля , я честно у нас тестил одевал шм и вызывал птицу , потом одевал бинтроль гер и так же вызывал птицу, и каст не уменьшался у неё, почему? Что означает бинтроль никера не влияет почти или у нас сломано, что нужно апать. По поводу дпс с ОФА, я тебе уже скидывал выше, у твоих локов в первых двух ветках дпс 17к, и только в третей ветке они выдовали 20-21к, а что же у нас на алдоране.....? как минимум фуловый лок в обвесе с рс гер выдаст 23к минимум, но не 17к, по поводу адк, на офе они выдавали 18-20к, что соотвествует урону на алдоране, можешь сам убедится и посмотреть. А то, что она не может разогнаться до 1 сек на арене... это не правда, 15% от анхоли, + 16% ( от 4 талланта когтей), прок воли +700 скорости и , если ещё одет пве плащ +60 скорости, то там уже гкд срабатывает. Вообщем ничего ты не доказал, только одно желание сломать , то что работает я вижу, ну и .. да , не забудь все таки рассказать про свои завышенные скилы, которые к чертям игнорят рес и даже в куполе херачат по 7к ( который поглощает 75%), а то не ок правдоруб ты какой то получаешься.

у данного дк 307 меткости и 666 арп в пвп спеке. Наносит урон он под властью крови, то есть у него не 15% бонуса скорости анхоли ветки, судя по характеристикам меткости и арп даже и говорить не очень о таких статах , как скорость например у него , это раз.


Скорость бринтроля какая? 3.4 ( вроде) у него 3.31 ->> у него есть хаста
+ видны когти, не важно на сколько прокаченные, минимум у него есть ~10% скорости ( хотя я думаю там 5/5 когти)

А два, там не видно его спек, что не позволяет судить , на сколько прокачены у него когти ( напомню 5 таллантов) . По поводу бинтроля , я честно у нас тестил одевал шм и вызывал птицу , потом одевал бинтроль гер и так же вызывал птицу, и каст не уменьшался у неё, почему? Что означает бинтроль никера не влияет почти или у нас сломано, что нужно апать.

Ты что несешь -_-* причем тут бринтроль, и как он может апать каст?

По поводу дпс с ОФА, я тебе уже скидывал выше, у твоих локов в первых двух ветках дпс 17к, и только в третей ветке они выдовали 20-21к, а что же у нас на алдоране.....? как минимум фуловый лок в обвесе с рс гер выдаст 23к минимум, но не 17к,

Я уже дал линк на раздел чернокнижников, варлоки выдают такой дпс из-зи бага с истреблением. <-- Пофиксят дпс упадет в разы.

по поводу адк, на офе они выдавали 18-20к, что соотвествует урону на алдоране, можешь сам убедится и посмотреть. А то, что она не может разогнаться до 1 сек на арене... это не правда, 15% от анхоли, + 16% ( от 4 талланта когтей), прок воли +700 скорости и , если ещё одет пве плащ +60 скорости, то там уже гкд срабатывает.



Давай посчитаем
760 / 32.79 = 23.17%

2 / ( 1.15 * 1.16 * 1.2317) = 1.21 <-- Так гдеже 1 секунда?

Вообщем ничего ты не доказал,

Шта ? :D
Это ты нечего не доказал.

только одно желание сломать , то что работает я вижу, ну и .. да , не забудь все таки рассказать про свои завышенные скилы, которые к чертям игнорят рес и даже в куполе херачат по 7к ( который поглощает 75%), а то не ок правдоруб ты какой то получаешься.

шта? игнорят рес? я тебе подарю лока ( сам перенесешь с моего акка твинка 5/5) если ты мне докажешь что у лока скилы игнорят устойчивость :D <-- я подобного не замечал. Только вары грешат этим :)

А по поводу того что хб бьет через купол, так ты почитай описание для начала -_-
Хб не игнорит только рес \ блоки / баблы / циклоны, и пробивает все виды шилдов / Амс / куполов / и поглащение от школы огня.
\
\
\
Я все еще жду комментариев по поводу видео Раз вы такие тупые разжую для вас <--- Первое оскорбление :)

На видео у него в самом начале видна скорость веапона это 3.31, ->> а у бринтроля базовая 3.4 ->> 3.4 / X = 3.31 ->> X = 1.027 ->> у него 2.7% скорости на вещах
Далее мы видим, что у него есть баф когтей, хотя и не известно сколько именно, я думаю, что они там фуловые ему нету смысла вкачивать меньше. Да и вы прекрасно это понимаете. ( больше некуда вкинуть таланты)

А теперь считаем

2 / ( 1.027 * 1.2) = 1.62 <-- На видео четко видно, что фт было 4 секунды ->> 26 сек активного каста 26 / 1.62 = 16

Ладно, я знаю что вы начнете нестий ху*ню по поводу когтей, посчитаю с 1/5 (4%)

2 / ( 1.027 * 1.04 ) = 1.87 <-- На видео четко видно, что фт было 4 секунды ->> 26 сек активного каста 26 / 1.87 = 13.9

Так кто мне пояснит - почему при вашей математике у него не ~14 (16) кастов, а 11 ?

Сообщение отредактировал Luckyinlife: 19 Март 2014 - 22:38


все, закрывайте тему, терпения спорить с етим упырем нету уже.

Сообщение отредактировал Darkset: 20 Март 2014 - 14:31


упоротый мудак который требует комент к видео ,вот тебе :
на видео нету ни комбат лога боя, ни даных с рекаунта /скады(или аналога етим адонам) о КОЛИЧЕСТВЕ ударов гарги за даное время.
а следовательно то что ты там себе придумал 11 кастов, являетса недостоверной инфой.
как по мне , так считать количество ударов гарги по видео , не держа ее хотябы в фокусе(про таргет молчу) ето бред
такой комент устроит?

Хватит нести пургу.

Открываешь видео, считаешь количество плюшек вылетивших от гаргульи.
Насчитаешь 14 - 16 по вашей "матиматике" я признаю свою неправоту. и закрою багрепорт.
\
\
P.s.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Luckyinlife: 21 Март 2014 - 22:16


да мне посрать что ты там посчитал, доказательсво 11 кастов может быть токо комбат лог, или даные с адонов которые ето фиксируют.визуальный подсчет ето глупо, тем болие гарга не фокусе и не в таргете.
если для тебя ето так сложно понять , то мне искренне жаль, не тебя, а своего времени которое я трачу на идиота.
я задам тебе 1 прямой вопрос .У тебя есть комбат лог времен патча 3.3.5 а , с количесвом ударов гаргули за ее время жизни при определенных бафах на хаст?
если нет , то можеш смело ити нахуй с своими видео.

Боже это так мило ^_^

Ты уже на протяжении последних 5-ти страниц несешь чушь, в защиту гаргульи.
И флудишь тут чтобы разработчику, было сложнее читать сообщения ТС-а.

Мб уже хватит?

в отличии от тебя, моя позиция не изменилась с самого начала , в отличии от тебя я не радактирую свои посты так как выгодно мне,не пруфаю "цитаты" выгодные с других патчей.
мб хватит противоречить себе в каждом следующем посте?