Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Сводная информация

  • #001577

  • Ошибка

  • Исправлено

Подтверждение

  • Да (11)Нет (0)
РЕШЕНО 
Фотография

Удар плети

Написано Ment on 06 Декабрь 2013 - 16:45

копипаст

Удар плети http://ru.wowhead.com/spell=55090 ,разжеван тут: http://forum.aldoran...40#entry133053
Быстрей всего снова сломан, прошу перепроверить его работу. После фикса удара он наносил в цлк примерно 18-20к урона, теперь 11-15к, под проками тринь иногда 18-20к, а бывает такое, что и не показывает , что урон был нанесен способностью ( с учетом того, что оружие Темная скорбь).Лик смерти не прокаченный таллантами наносит такие же криты по боссу. В пвп вообще почти бесполезен, урон минимальный или его вообще нет, хотя и способность прожималась.


изменил статус: Уточнение

какая часть урона бажная? вторая которая теневой урон? "двойное улучшение" описанное Адегаром врядли работает и проблемно реализовать

наскоко проблемно?ведь именно она и не робит, физическая часть удара плети норм, а теневая нет(дамаг занижен)
и кстати, про то что написали что теневой части в ЦЛК нету, ето все изза того что болезни багаютса, тоесть пропадают.а нет болезней, нету теневой части удара плети.

изменил статус: Принято

ma3x
изменил статус: Принято

а когда будет "Исправлено"?

как только так сразу

АП ,почти 2 месяца висит заявка на починку.

ток 4 тела понимают чем светит починка теневой части плети?:)

я всё понимаю,но думаю ,что от того что мы тупо будем апать тему процесс фикса не ускорится...

я всё понимаю,но думаю ,что от того что мы тупо будем апать тему процесс фикса не ускорится...

оО

я всё понимаю,но думаю ,что от того что мы тупо будем апать тему процесс фикса не ускорится...

ускоритса, тема не упадет на дно "ящика неотложных дел".так что АП

и будет видно, что не всем пох.

изменил статус: Уточнение

потестил, теневой урон работает не так как я думал. Берется конечный урон от физ атаки, который уже учитывает всякие бонусы, и его умножает на 12% и на кол-во болезней + еще берет (опять?) бонус от черного льда. В пвп возможно ресайленс уменьшает теневую часть

:mellow: начнем с того, что есть два вида модификаторов повышающих дамаг:
1)общий дамаг удара плети (костяной щит, власть крови , жестокие удары,вспышка болезни,ярость ривендера) ето так званое "двойное улудшение".
2) токо дамаг от магии (черный лед,разносчик черной чумы + СПД от тала "порочность")
так вот что видим, теневая часть не апаетса.
ты прав, щас на теневой дамаг плети влияет конечный дамаг физической части + болезни.
P.S.Для ПвП
Так же Удар плети как физический так и теневая часть попадают под воздействия устойчивости и режутся им. Вот что сказал по этому поводу Ведущий системный дизайнер MMORPG World Of Warcraft Грег Стрит:
"Чтобы внести ясность, скажу: физическая и теневая составляющие Удара Плети не должны обе попадать под воздействие устойчивости, как не должны и независимо друг от друга баффаться от эффектов, увеличивающих урон. В большинстве случаев теневой урон должен выполнять ту же функцию, что физический. Исключения составляют вещи вроде Черной чумы, баффающей только магический урон, и не касающейся физического. Черная чума должна баффать теневую составляющую Удара Плети."
Хотя об этом судить рано, поскольку отчетный дамаг не соотвествует формуле.

P.S.ссылки на талы времени небыло кидать, думаю не составит труда найти.
если есть какие неточности, прошу поправить, или упущеное добавить.

изменил статус: Принято