Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Абоэрн Раскат Грома.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 off Thief

Thief
  • Just Thief.

  • 440 сообщений
Репутация: 128
Уважаемый

Автор темы Отправлено 27 Январь 2012 - 22:24

Изображение
1. Встреча с орками, бой с кентаврами.

Отряд тауренов двигался по пустошам, отряд, ничем не примечательный, множество сумок, бурдюков еды, а так же кодои, которые были полностью запряжены оружием и много ещё чем.

Впереди отряда шёл таурен, за его спиной было два огромных тотема с рельефом и множеством пиктограмм, два ремешка обтягивали эти тотемы, извивались и всячески пытались удержать огромный вес этих тотемов, ремешки обтягивали и тело таурена, полностью «поглощая» его торс, имя этого таурена известно всем… Кэрн Кровавое Копыто...

Этот отряд уже несколько дней плелся по пустошам, выслеживая дичь и ища пристанище, где было бы достаточно пищи и воды для проживания и пропитания племени.

В середине всего отряда шёл таурен, достигший совершеннолетия, он был по торс оголенным, с него струился пот, его шерсть намокла и встала, он был похож больше на демона. Таурен шагал устало и вяло, но братья сзади его подгоняли.

Через несколько часов скитания по пустыням, Кэрн заметил прекрасное место для стоянки тауренов. Они подошли к оазису, остановились у него и разбили стоянку, ну не сразу конечно.

Абоэрн подошёл к воде, наклонился, припал на колени, соединил обе ладони воедино, сунул в воду, а потом резко вытащил, подвёл к лицу, и размазал по нему, а после повторив процедуру отпил из рук воду.

После, молодой таурен подошёл к Шатру, встал у него, а потом присел, раздумывая над чем то, и это «что – то», было важной целью в жизни таурена, чего он пытался достичь.

Нащупав камень под рукой, он взял его, а потом взял другой камень, в это время уже был полдень, все остальные таурены занимались трудовыми заботами на стоянке, набирали воду в мехи и собирали ягоду, что росла около оазиса, так вот, он взял два камня, потом собрал всю свою силу в руках, и со всей силы стукнул камень о камень, получилась искра, и куча мелких осколков разлетелись в стороны, он взял один из осколков, что был похож на кинжал, а собой он представлял вытянутый овал, с заостренными концами. После, таурен встал, и даже не отряхнувшись подошёл к горе, прикрыл лицо огромной ладонью, ибо Ан’Ше слишком сильно светило, далее, он перехватил этот осколок, и аккуратно принялся стачивать об твердую горную породу, что бы сделать на подобии кинжала, после долгих, и упорных усилий он взял кинжал в руку, посмотрел на него, из себя он представлял не особо грозное оружие, но на охоте точно пригодится. Встав, он подошёл к пальме, которая росла у оазиса, положил руку на кору пальмы, а после отошёл назад, закрыл глаза, занес руку за голову, а потом резко открыв кинул кинжал в дерево, тот с успешностью воткнулся, прошив кору и задев ствол пальмы. Таурен замычал, явно довольны своим маленьким, но открытием, пускай он и видел такие в племени и вообще у всех, он был доволен, он подошёл к дереву, вырвал кинжал, а после сорвал пучок травы, потом взял несколько травинок и обмотал вокруг рукояти.

Изображение

После этого, в лагерь примчался Кэрн, его топор был решительно сжат двумя руками, за его спиной явилось несколько отрядов каких – то существ, которые были облачены в доспехи из шкуры, у них были огромные топоры, прямо как у Кэрна, а так же у них были шлема, а точнее шапки с «рожками», как у маленьких тауренов, а после раздался громкий, басистый голос Кэрна, он кричал так воинственно, что все таурены оторвались от своих дел и стали на него глядеть.

- Братья! – раздался громкий голос, как будто кричали в бочку, а голос раздавался эхом,- Это орки! Они наши союзники! – вновь крикнул Кэрн,- Они нам помогут избавится от назойливых Кентавров, которые нам постоянно надоедают!
- Лок’Тар’О’Гар! – крикнул орк, который стоял рядом с Кэрном, а точнее не стоял, а сидел, на огромном волке.
Его клич подхватили остальные отряды орков, они загоготали и подняли топоры вверх.
- Братья и сестры. – продолжал Кэрн,- Как нам известно, Кентавры готовят атаку на наше поселение. – Кэрн прокашлялся.
- Именно, мы ищем союзников на Калимдоре, и вы хорошие союзники.- вдруг встрял орк который был верхом на огромном волке.
После этих слов, раздались визги и кличи Кентавров, они помчались с северной стороны укрытия.

Абоэрн помчался в бой, так и не вытащив кинжала из дерева, он влился в ряды орков, которых был на голову выше, а после он стал покачивать руками, готовясь к бою.

Остальные таурены стали готовится к битве, женщины и дети прятались в штрах и готовили орудия труда, если вдруг оборона орков и тауренов будет прорвана, мужчины – таурены схватили тотемы, и встали в один ряд, распределившись отрядами, что бы блокировать атаки с Западной и Северной стороны. Что – же, Абоэрн направился в отряд который шёл блокировать северный проход, вместе с Кэрном, бок о бок.

Кентавры помчались огромными стадами, кружа вокруг да около тауренов, рубя их мечами. Таурены не стояли сложа свои руки, они били тотемами, и причем наносили сокрушительные удары, переламывая кости и ломая хребет этих существ.

В этот момент на Абоэрна летел огромный кентавр, с копьем в руках, копьё он кинул в Абоэрна , копьё прошлось по гриве и срубило шерсть, Абоэрн держа себя в руках, а даже немного испугавшись приготовил кулаки, ибо других оружий под рукой не было.

- Да защитит меня мать земля! – прокричал Абоэрн, а после побежал на кентавра, кентавр побежал прямо на таурена , планируя ударить его копытами в грудь. Абоэрн не спланировав ничего просто сжал два кулака, и со всей силы влепил по животу кентавра, послышался треск, а после Кентавр назад чуть – чуть отлетел, могущественный и первый удар Абоэрна оставил след, вмятину, если так можно назвать на животе таурена. После этого, все атаки уже отразили, но на этот раз шло подкрепление…

- Почувствуйте гнев матери земли! – гаркнул Кэрн ,а после этого стукнул копытом по земле, оба прохода завалило отколовшимися скалами, придавив нескольких кентавров.
- Благодарю за помощь, Тралл. – продолжал Кэрн,- В благодарность я хочу тебе отдать двух моих кодоев.
- Да хранят тебя духи, Кэрн. – проговорил Тралл, а после к двум кодоя прицепили седла, а на седлах уселись орки – барабанщики.

2. Глава. Битва при хиджале.

Союз… Союз… Забавное слово, правда?..

Около мирового древа суетились Ночные Эльфы, Орки в перемешку с Тауренами, Люди…

Люди… Забавная раса… Правда?..

Абоэрн стоял на скале, и глядел за обороной Людей, войска стояли на готове, всадники и обычные пехотинцы, которые были все в бацинетах, оттачивали оборону, демоны… …это страшные отродья ужаса… По мнению Абоэрна.

Люди суетились строя оборону. Ламелярные доспехи так и лязгали характерным звуком когда люди перетаскивали каменные блоки, возводя башни и стены, тренируясь, оттачивая умения на манекене… …бесполезно, против демонов может помочь только чудо…

Абоэрн снял со спины тотем с пиктограммами и рисунками, поставил его рядом и облокотился на него, глядя за суматохой внизу, а как же без суматохи? Демоны могут напасть в любой момент, Абоэрн обернулся и глянул на Нордрассил, огромное дерево которое возвышалось над всеми, как будто наблюдая, в переводе это означало: «Корона Небес», около Нордрассила крутились друиды, что то бормоча и производя какой – то ритуал, средь них был другой друид, из его лба буквально росли рога, похоже он был Архи - друидом…

2.1.
Вот и началась атака, орды демонов ринулись на лагерь людей, сметая всё на своём пути, особенно инферналы, огромные инферналы, которые сносили башни и уничтожали стены.

- Братья! – вдруг раздался громкий басистый голос Абоэрна, он придерживал огромный тотем правой рукой, сам тотем занял место на его плече,- Из этого места мы можем не вернутся, но наши жертвы вспомнят и сочтут нужными, мы сейчас боремся за то, что бы жизнь в этом мире шла своим чередом. – он развернулся, вдохнул полной грудью и пошёл вперёд.
- Брат, ты не можешь так просто уйти. – вдруг раздался голос другого таурена, который выпустил в перёд.
- Такая судьба уготовлена мне. – сказал Абоэрн загадочно и пошагал далее, пога не перешёл в легкий бег.

Он вихрем ворвался с орды демонов, не осознавая что он делает, он топнул копытом и взревел.

- Почувствуйте гнев матери земли! – он быстро перехватив тотем ударил им о землю.
Куски земли взмыли вперёд волной, сметая мелких демонов, и заваливая их, погребая таким образом, Абоэрн отошёл назад и перехватил свой тотем.

Люди завидев таурена, бросились тому в подмогу, вдруг раздался выстрел осадных орудий, который смел нескольких инферналов, Тут подоспели орки, они выстроились бравым строем и прогремел всем известный клич: « Лок’Тар’Огар!», они ринулись помогать Абоэрну.

Абоэрн словил удар демонической косы, или меча, не известно, он отлетел назад, влетел в стену, проломил её немного и упал…

Он поднял голову, поглядел вперёд… …ничего хорошего он не увидел, его братьев сметали, орков убивали и люди падали пред демонами словно зерно перед серпом, он поднялся, взревел угрожающе, поскрипел спиной, видно слишком сильно ударился, а после он схватил свой тотем, что рядом лежал и пошагал далее. Он прижал тотем к себе, он приготовился совершить последнюю атаку… если не последнюю в этой жизни. Он опять взревел, ободряя кличем других тауренов.

- Почувствуйте гнев матери земли! – он опять проревел и разбежавшись прыгнул на какого то Архи – демона, он был с крыльями и с рогами торчащими во все стороны, а так же с красной, словно обожженной кожей, он дал тому в грудь тотемом. От такого удара Демон пошатнулся и отошёл назад, чуть ли не падая.
Абоэрн собрал все силы что у него оставались, кровь текла струёй, он опять ударил в землю со всей силы, попросив у матери земли помощи.

Куски земли взмыли в воздух, забрасывая демонов, он упал… обессиленный.

2.2.

Он открыл глаза, он был в помещении, на его груди была повязка, из льна, которая вся пропиталась кровью, и как видимо кровь остановила, он сел на камне, видимо он лежал на камне, а после рядом с ним оказался друид – ночной эльф.

- Что произошло? Где я? – он огляделся, орды демонов сметали лагерь орды, он сидел на камне, который был на обрыве, он поглядел вниз, братья таурены, орки, люди, они бежали в Лагерь Ночных Эльфов.
- Ты в полной безопасности. – вдруг раздался голос, похожий на древесной.
- Да… - он огляделся, вспомнил про что то, - Где мой тотем?
- Он лежит вон за тем деревом. – эльф пальцем указал на дерево.
- Хорошо… Как тебя звать? – Таурен вдруг перешёл на другую тему, а после встав похрустел спиной и скорчился.
- Имена не имеют значения, ты слишком сильно ударился спиной, а так же тебя огрело ударом демона. – произнёс друид таким – же древесным голосом, а после продолжил,- Выпей отвара, точно легче будет. – кивнул друид, а после подошёл к котлу, взял деревянную тару и зачерпнул немного, и протянул таурену.
Абоэрн нюхнув быстро выпил и проглотил, что то произошло в организме, ему стало легче, кости заскрипели, срастаясь, причиняя нетерпимую боль, он заревел, а когда все таки процесс закончился, он выдохнул громко, что декоративное колечко в носу затреслось, издавая характерный звук.
- Я чувствую себя лучше… - произнёс таурен приглушенно и в то же время басисто,- Мои кости срослись, я могу нормально ходить.
- Именно. – произнёс друид,- Но… пока тебе рано идти в бой.

Изображение

3. Мок’Натал… Что это за народ?

Обычный день в громовом утёсе шёл как обычно, таурены работали, разделывали туши зверей, шили доспехи, или же изготавливали их.

Через несколько мгновений появился огромный орк, ростом с таурена, а рядом с ним был верный медведь, а так же тролль с оружием, которое он по видимому метал, тролль сразу же удалился.

Он прошёл далее, всех приветствовал, пока не дошёл до лагеря Кэрна.
- Приветствую, Кэрн! – сказал он громко, приветствуя вождя.
- Чего тебе… чужак? – сказал Кэрн приглушенно, он о чем то горевал.
- Я пришёл просить помощи, Траллу нужны вы в битве с Даэлином Праудмуром. – опять таки басисто сказал незнакомец.
- Я не могу отправить своих братьев на верную смерть… - опять таки приглушенно сказал вождь, после небольшой паузы продолжил,- Мой сын… Бэйн, его похитили кентавры, и наверное уже съели…
- Кэрн… - сделав небольшую паузу продолжил,- Я спасу твоего сына. – он развернулся не дожидаясь ответа, его шаль промела пол и растрепалась по ветру.
- Стой! Незнакомец! – рявкнул Кэрн вставая, а после подошёл к нему и продолжил,- Возьми моих братьев… если все таки Бэйн жив и ты его спасёшь, я отправлюсь сам с вами.
- Как скажешь, вождь. – сказал вдруг Рексар, и хотел видимо что – то сказать, как его прервал Кэрн.
- Да хранит тебя матерь земля. – сказал Кэрн и развернувшись пошагал.
В этот момент к Рексару подошёл Абоэрн, сжимая свой тотем, да – да, тот самый с которым он был у хиджала.
- Незнакомец, я пойду с тобой. Можешь называть меня Абоэрн Раскат Грома. – произнёс Абоэрн, разрывисто и басисто.
- Хорошо, Абоэрн, Можешь звать меня Рексаром… - после этого он развернулся и пошагал.
Абоэрн молча пошагал за Рексаром, его медведь, что был везде с ним, он был как будто ручной, хотя, может так и было. У Рексара было два огромных, зазубренных топора с истертыми рукоятями, а так же с пиктограммами, только не совсем тауренскими. Тролль, вышел из за бугорка и завёл диолог.
- Рексар, моя не знать этого. – он тыкнул пальцем в Абоэрна.
- Успокойся Рохан… Он поможет нам. – сказал Рексар, и уже не басисто, а спокойно.
- Вот и отлично, моя разведать всё в округе, наша идти в степи, наша находить кентавров, наша дать им взбучка, наша спасти сына вождя, наша привести сюда его. – говорил Тролль как то непонятно, то ли каверкал свой язык, толи говорил так на самом деле.
Абоэрн молча кивнул, он вдохнул, и пробормотал под нос «Да хранит нас мать земля».
Они медленно пошагали по ветреным равнинам мулгора, впереди шёл тролль и всматривался куда – то в пустоту, ища там что то, после они свернули налево, и шли куда – то на крутой подъем, явно не туда, Абоэрн испустил усталый, томный вздох и пошагал далее.

Тролль оказался не так прост, он вывел их на Горную тропу, а далее, они пошли по спуску, и вышли в пустынные, если так можно назвать земли, везде была сухая трава и низкие деревья.

Они шли по подножью гор, далее пройдя, они заметили длинное ущелье, которое было перегорожено деревянными воротами, а так же кольями, на которых были насажены черепа, разных рас.

- Вот мы и пришли… - сказал Рексар, после отошёл назад, и разогнался в ворота, протаранил их плечом, оставив за собой дырку.
- Мон! Они сейчас бежать сюда, они нас бить! Ты совсем не использовать тактика! – возмущался тролль.
- Это и есть моя тактика. – он всмотрелся в даль, показались силуэты кентавров, которые мчались с сумасшедшей скоростью,- Прикройте мою спину.
- Хорошо, мон. – сказал Тролль и встал рядом, взял в обе руки метающие орудия и прицелился.
- Хм… - Абоэрн встал сзади, сжал тотем и так же стал всматриваться в даль.

Кентавры нахлынули огромной волной, чуть ли не сметая всё, Рексар рубил одного за другим буквально танцуя в бою, летели кишки, кровь, а кентавров всё не убывало.

В ногу Абоэрна впилось два копья, от чего он подкосился, и со всей силы ударил тотемом о землю, куски пустой, иссушенной земли взмыли в воздух, сшибли нескольких кентавров и придавили, Абоэрн следующим ударом расшиб голову упавшего кентавра оземь.

У Рохана дела были гораздо лучше, летевшие копью его совершенно не задевали, он от них уворачивался с легкостью, его два оружия, которые он держал в руках обагрились кровью…

Огромный кентавр бросился на Рохана. Для Рохана это была не проблема, он нырнул под кентавра, распорол ему брюхо, а после грациозно «оседлал» его и вырезал голову.

Вроде волны кентавров стали утихать, Абоэрн стоял с несколькими торчащими из ног копьями, и вытаскивал одно за другим, ревя и перевязывая раны.

- Э! Мон! – крикнул Тролль подбегая к Абоэрну,- Цел?
- Цел… Ха! Да я любому фору дам! – крикнул Абоэрн поднимая свой тотем.
- Абоэрн… идём, Бэйн может пострадать. – сказал Рексар спокойно шагая далее.
- Это так. – сказал Абоэрн шагая и прихрамывая за Рексаром.

Они прошли далее, свернули направо по песчаному каньону и увидели огромный костёр, окруженный шатрами, где было пусто, смотря на Рексара, Рохана и Абоэрна, Огромный кентавр заговорил.
- Храбрый воин! Бойся удара в спину! – провопил Кентавр и сзади на них набросились несколько кентавров.
Рохан завершал линию, в которую они выстроились, он развернулся разу же и случайным движением руки прорезал глотку кентавру, другой же кентавр пронзил его копьём, точнее его руку, Рохан завопил, но не растерялся, он подогнулся, вынул копьё, отпустил своё метательное орудие и с развороту обрубил ноги кентавра, вот забавно своим же оружием, убили самого тебя.

- Спасибо, Рохан. – сказал Рексар, и занеся два топора метнул в кентавра, топоры пролетели со свистом, отрубили голову кентавру и воткнулись в деревянный забор.

Все поспешили туда, вышибли двери и… …увидели Бэйна, лежащего среди скелетов прошлых пленников…

4. Терамор, это город или портовая деревушка?

Вот тот день… созыв всех рас, Огры, Орки, Таурены, Тролли… Все собрались во едино что бы уничтожить главного врага – Даэлина Праудмура.

Абоэрн сидел на обрубке дерева, смотрел на карту, план местности, скоро должна начаться атака, рядом сидели несколько тауренов.
- Брон. – проговорил Абоэрн тихо,- Как думаешь, мы вернёмся из этой битвы?
- Не знаю, мать земля нам поможет. – раздался голос Брона.
- Не только мать земля, ещё и духи нам помогут. – раздался голос третьего таурена, что сидел в тени.
- Духи… Это может изменить исход боя. – проговорил вновь Абоэрн.
С улицы раздался властный голос, судя по сему голос Тралла.
- К оружию! – властно прокричал Тралл, на горизонте показались всадники Кул – Тираса.

Всадники Кул – Тираса мчались с сумасшедшей скоростью, сжимая в руках щиты и копья, которыми обычно дерутся на турнирах.

Орки быстро выбежали и выстроились вряд, усевшись за кольями, которые возвели как защиту.

Огры выбежали следом, земля заклокотала, затряслись деревья, валуны, Огры встали вряд, перехватили шипастые дубинки и приготовились к бою.

Тролли – они выбежали третьими, они заняли место в зарослях, траве, деревьях.

Таурены, вот кто вышли последние, они встали вслед за ограми, сжимали кто топоры, кто тотемы, а кто кувалды.

- К бою! Да хранят нас духи! – проревел Тралл, и своим огромным молотом указал вперёд.

- Ирах! Крушить! Мозги! Кости! – проревели огры и ринулись в битву, первым делом они сшибли всадников.

Всадники отлетали одни за другим под натиском Огров, кто – то успевал встать, кого – то придавливали закованные в латы лошади.

- Брааа! Крушить! – взревел один из огров и сжимая два огромных топора ринулся огромными шагами в бой.

Огромный огр рубил пехотинцев, разрубая, ломая их латы, и крича, что – то непонятное, но это вдохновляло других огров.

Вторым натиском в бой пошли Орки, они ничем не хуже огров кричали: « Лок’Тар’Огар!», и врезавшись в строй пехотинцев стали наводить там полный хаос и разруху, кидаться мясом и кишками поверженных врагов.

Третий батальон, который пошёл в атаку – Тролли, они вынесли стрелков, все таки метатели топоров лучше чем стрелки и оружейники, Тролли, буквально танцевали в бою, рубили грациозно и легко врагов, это им было по плечу.

И наконец в бой пошли Таурены, таурены сминали латников, и всех остальных кто попадался под руку. Латники падали под натиском словно зерно перед серпом.

Бой длился не долго, после десятиминутной «драки», силы сплоченной орды двинулись на Терамор.

- Зеленокожие твари! Вы тут встретите только смерть! – кричал Даэлин Праудмур с крепостной стены.
- Не тебе решать, человечишко. – рявкнул Тралл в ответ и поднял руку, дав знак атаковать катапультам.

Раздался свист, а так же хруст костей, огненные ядра приземлились на крепостную стену, стали отлетать кирпичи и куски камня, следующей целью стала сторожка, катапульты сделали дополнительный залп и камни обрушились на проход, пройти можно было, огры улучшили ситуацию, они побежали в проход и снесли камни которые перегрождали путь, и цепь из Троллей, Орков, Тауренов и Огров сумасшедшими толпами внеслась в Терамор, сея разруху и хаос, вдруг раздался голос Тралла:

- Людей Джайны не трогать! Уничтожать и убивать только людей Праудмура. – рявкнул Тралл и очередным ударом размазал голову очередному Кул – Тирасовцу.

- Яб, вождь! – взревела толпа орков, а после продолжила устраивать кровавое «месиво».

4.1 Даэлин Праудмур – мертв.

Где – то в глубине Терамора слышались звуки боя, Рексар вел решающий бой с Праудмуром, ему в этом помогали Брон, Храм и Абоэрн, обе стороны уставали, на помощь Даэлину пришло несколько десятков латников.

- Умрите твари! – взревел Брон и стукнул что есть мочи по земле своим тотемом и куски земли взмыли в воздух, сшибая латников и придавливая.

Даэлин взмахнул клинком, попытавшись рассечь Рексара на две половины, Рекс это заметив парировал атаку своим топором, а после пнул массивной ногой в грудь человеку, а после глянул ему в Глаза, тот что то невнятно прохрипел, а после его голова слетела с плеч и полетела.

- Брон! Сзади! – Прокричал Абоэрн, как только Брон развернулся ему рассекло брюхо мечом, и тот упал без чувств, через мгновение латника, который ударил Брона, расплющило, Везде валялись кишки и мозги.
На лице умершего был запечатлен оскал.
- Черт! Черт! – пытался остановить кровь Абоэрн, всё бессмысленно.
- Абоэрн! – раздался голос другого, третьего Таурена которого звали Храм,- Его не спасти, пусть его душу примут духи и мать земля примет тело своего сына.
- Абоэрн. – раздался голос Рексара, который был весь в крови,- На жертве без войны не бывает, и я буду чтить твоего друга, как храброго воина.
- Хм… - Абоэрн поднялся с колен, поднял свой Тотем и закинул на плечо,- Идём, Рексар, время доложить Траллу о победе. – он поковылял, прихрамывая.

5. Информация, которая перевернула жизнь вверх дном.
- Где же, где – же! – бурчал под нос Абоэрн разгребая свитки и таблички,- Где же, ну! – он скинул огромный свиток на пол, тот с грохотом упал,- Хм… - он развернул слиток и глянул,- Зачем же мне зелье здоровья?! – он опять откинул слиток в сторону, плюхнулся на каменный стул и стал барабанить пальцами по каменному столу,- Хм… Точно! – он встал из за стула, пошагал к полкам, которые были высечены в горе,- Хм… - провёл большим пальцем по полкам, а после взял свиток, развернул,- Именно! Вот оно! – он пошёл к стулу, уселся на него и принялся читать пиктограммы.

Всё это происходило в небольшой пещере, что была подле громового утёса, мебель? О таком слове даже не слышал таурен, всё было грубо высечено зубилом в слое горы, и высечено умело, ровно, но не красиво, не под шлифовано, Каменная кровать стояла в самом темном углу, каменный стол, каменный стул и пара перегородок, которые были сделаны судя по сему из дерева.

- Да – да, да! Вот оно. – он свиток в сторону откинул,- Точно… - он схватил остывший окорок и откусил значительную часть.
- Да – да… Я узнал только малую часть этого секрета… - таурен говорил сам с собой загадочно, после небольшой паузы, которая была вызвана пережевыванием пищи, он продолжил,- Мастера Рун… Вот кто они такие, вот чего мне точно не хватало. Да – да, точно. – он поднял голову, и стал смотреть вверх, о чем то думая. Тут прибежал волк, как видимо ручной, на нем был ошейник и гладкая шерсть, а в зубах туша кролика.
- Рр… - прорычал тот.
- Лубэк. – сказал тот спокойно, оторвав взгляд от «потолка», а после уставился на тушку кролика и протянул руку, что бы тот отдал свою добычу.
- Мр… рр… - он клацнул пастью, таким образом из его пасти вывалилась тушка кролика, он отошёл назад и присел.
- Хм… Молодец. – он взял меч, ну для обычной расы это показалось бы мечом, а для таурена это был нож, он медленно отделил шкурку от туши, а после отрезав лакомый, жилистый и жирный кусочек мяса и кинул его волку, тот его поймал и прорычал, таким образом отблагодарив своего хозяина.
- Точно. – пробормотал он сам себе под нос,- Пора бы уже начать собирать руны… - он косо глянул на выход из своей хижины,- Точно пора.

И он пошагал куда – то.

Скрытый текст









Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных