Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Ол'дар Темный


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 off aea

aea
  • Новичок

  • 90 сообщений
Репутация: 25
Хороший

Автор темы Отправлено 26 Январь 2012 - 23:44

Изображение.



Полное имя: Ол'дар
Игровое (механическое) имя: Олдар
Статус: Жив

Квента:

Внешний вид, характер
Раса: Орк
Пол: Мужской
Возраст: 60 зим
Внешность:

«Мое тело — демон, но мой разум принадлежит мне, только мне...»
Сильное, мускулистое тело, большой рост, бородка пепельного цвета,голова абсолютно лысая, открывает на обозрение темный череп, на затылке оставшиеся волосы заплетены в тугую косу. Вся его кожа покрыта демоническими наростами, лицо изуродовано шрамами, от долгого контакта с демонами получил множество ожогов и небольшие рога (которые Ол'дар спиливает по мере нарастания). Одежду этот чернокнижник всегда выбирает темного цвета, такую, чтобы не стесняла движения и скрывала от любопытных глаз, постоянно носит капюшон, чтобы его ожоги и рога не бросались в глаза. Издалека его можно перепутать с одним из демонов Легиона, но подойдя ближе можно увидеть еще черты орка - таким он был 35 лет назад. Теперь же его трудно отличить от одного из демонов: Массивные крылья, огромные рога, темное тело, покрытое чешуей и волосами

Характер: За годы своей долгой жизни понял, что чернокнижников в этом мире не уважают и не любят, а лишь только боятся. Научился эффективно пользоваться страхом жертвы для достижения собственных нужд. Обладает жесткой силой воли, иначе уже бы стал одним из приспешников Легиона. Этот орк всегда идет к намеченной цели, и достигает - любыми способами, любыми средствами.
Он не щадит никого, кто встал на его пути. Он не боится смерти - и это еще одна причина почему он до сих пор жив. Либо ты убъешь первый - либо убьют тебя. Вот его принцип. Его уважение смогли заслужить лишь сильные чернокнижники, такие же как и он сам. Однако, с возрастом к нему пришла и мудрость, его действия логичны и продуманны, но стоит только кому-либо вывести его из себя — тут же раскрывается демоническая натура.
Мировоззрение: Хаотически - злой.

Мастерство, навыки, знания
Класс:
Чернокнижник
Отыгрываемый класс/специализация: - Демонолог, заключил демонический договор.
Способности:
"Ярость наполняет меня, уничтожая все живое вокруг..."
(30-100) Пламя Скверны: Чернокнижник создает вокруг себя огненные волны, которые выжигают все вокруг него.
"Я сожгу твою душу пламенем ада..."
(20-100) Ожог души: Ол'Дар изничтожает противника, пытаясь сжечь его и поглотить жизненную силу.
"Ледяные пальцы охватывают твой мозг, в душе поселяется ужас - час смерти близок..."
(20-100) Страх: Паника проникает во все уголки сознания... Враг допускает ошибки, которые могут стоить ему жизни...(Защитный ролл)
"Пусть я уродлив, пусть моя кожа покрыта наростами, но твой меч не сможет причинить мне вред..."
(10-100) Шкура демона: Все тело чернокнижника покрыто демоническими наростами, которые делают его практически неуязвимыми к холодному оружию. (Защитный ролл)
"Ты думаешь, что лишь только мои заклинания могут убить тебя? Ошибаешься..."
(10-100) Демонический союз: Тело Ол'Дара подверглось метаморфозе, и теперь он может не только уничтожать врагов заклинаниями, но и наносить сокрушительные удары в ближнем бою.


Дополнительные способности:
"Приди демон, я жду тебя..."
(Доп.) Подчинение нисшего демона - беса или суккуба.

Профессии: Профессий нет.
Верования:

"Владыки придут, и мир преклонится пред ними"
Верит в возвращение Пылающего Легиона. Но пока их нет, то жить можно в свое удовольствие.
Языки - Оркский, всеобщий (частично), язык демонов (различные символы и знаки).

Инвентарь
- Глубокий капюшон из плотной, непромокаемой ткани.
- Короткий раздвоенный плащ темных тонов.
- Роба с длинными рукавами, отлично скрывающая фигуру.
- Черные перчатки.
- Мягкая тканевая обувь.


Данные вещи были при Ол'Даре, когда от него оставалось еще что-то от орка.
Сейчас же лишь только набедренная повязка, едва закрывающая демоническое тело.

«Золото отравляет не тело, а душу. Люди гибнут за металл»
Золото: Отсутствует.

Место в мире
Род занятий:
Ищет новые источники могущества. Постоянно совершенствует свои навыки.
Фракции: Око Ренда, которое позволяет выживать в этом неблагополучном мире.
Места пребывания: Красногорье и его окрестности.

Хронология жизни:
20 лет — Смерть матери, уход с отцом из лагеря.
21 год — Смерь отца, новая жизнь в лесу.

Отношения.
Отношения к фракциям:
Орда:

«Я помню, отец...»
ОркиНенависть.
ТроллиНе встречал.
ОтрёкшиесяПрезрение.
Таурены - Не встречал.
Кровавые Эльфы - Не встречал.
Альянс:

«Кто они? Жалкие куски плоти.»
Люди Штормграда Презрение.
Дварфы - Презрение.
ГномыПрезрение.
Ночные Эльфы - Не встречал.
Дренеи Презрение.
Высшие ЭльфыПрезрение.
Иные фракции:
Cиндикат: Не встречал.
Плеть: Презрение.
Пылающий легион: Почтение.


Семейное положение: Одинок
Родственники: Отец и мать погибли в его ранней юности. Детство давно уже потерялось в памяти.
Знакомые: Алистер.
Питомцы: Подчиненный бес.
События:

- Пленение 8-ый Легионом.
- Освобождение из плена и последующее вступление в Око Ренда.

- Автор одинаково любит мирный и героический отыгрышь.
- Автор может отыгрывать этого персонажа до и после метаморфозы в демона.

Сообщение отредактировал aea: 18 Апрель 2012 - 01:07


#2 off Neldar

Neldar
  • Постоялец

  • 175 сообщений
Репутация: 26
Хороший

Отправлено 27 Январь 2012 - 00:36

Духи предков покарают тебя, презренный предатель! А по делу - в общем, неплохо. Не имею ничего против. Слово за Кащеем.
Гайд: Священный Свет для начинающих. Обязателен к прочтению всем паладинам, жрецам и дренеям!

#3 off Foresster

Foresster
  • КИШКИРОЖАМАТАТЬ!

  • 279 сообщений
Репутация: 69
Разумный

Отправлено 27 Январь 2012 - 01:05

Внешний вид, характер
Раса - Орк.
Пол - Мужской.
Возраст - 60 лет.
Внешность - Сильное, мускулистое тело, небольшой рост, бородка пепельного цвета,голова абсолютно лысая и темная, открыв на обозрение темный череп. Вся его кожа покрыта демоническими наростами, лицо изуродованно шрамами, от долгого контакта с демонами получил множество ожогов и небольшие рога (которые Ол'дар спиливает по мере наростания). Одежду этот чернокнижник всегда выбирает темного цвета, такую,
чтобы не стесняла движения и скрывала от любопытных глаз, постоянно носит капюшон, чтобы его ожоги и рога не бросались в глаза. Издалека его можно перепутать с одним из демонов Легиона, но подойдя ближе можно увидеть еще черты орка.
Характер - Зол, мстителен, жесток. За годы своей долгой жизни понял, что чернокнижников в этом мире не уважают и не любят, а лишь только боятся. Научился эффективно пользовать страхом жертвы для достижения собственных нужд. Обладает жесткой силой воли, иначе уже бы стал одним из приспешников Легиона. Этот орк всегда идет к намеченной цели, и достигает - любыми способами, любыми средствами.
Он не щадит никого, кто встал на его пути. Он не боится смерти - и это еще одна причина почему он до сих пор жив. Либо ты убъешь первый - либо убъют тебя. Вот его принцив. Его уважение смогли заслужить лишь сильные чернокнижники, такие же как и он сам.
Мировоззрение: Хаотически - злой.

Мастерство, навыки, знания
Класс - Чернокнижник.
Отыгрываемый класс/специализация - Демонолог, заключил демонический договор, достиг конечного этапа развращения Скверны: преображение. - по описанию это не так. Достиг бы ты последней стадии - уже должен был бы мне две квенты на ПК. да и внешний вид... Ты видел сатиров в варике? вот что-то похожее только еще больше и безумней.
Способности: 1)Пламя Скверны: чернокнижник создает вокруг себя огненные волны на короткое время, которые выжигают небольшую область вокруг него.
2)Призыв нисшего демона - вызывает беса или суккуба. -НИКОГДА! Подчинение низшего демона еще понимаю... но самостоятельно разрывать грани миров не разрешу.

Профессии: Алхимия, настоящий мастер варения долгих элексиров, на основе из скверны. - мозгов не хватит. Демонологи - прекрасные яростные войны. Они настолько зависимы от скверны, что уже их плоть не выдерживает. РАзум постоянно под властью безумия. Но он очень ловок в обращении с демонами. Но вот проблема - колдовать не может стабильно и думать у него не очень хорошо получается.
Верования - Не верит ни во что. - вера в ПЛ. Возраждение саргераса, новое пришествие хозяев и тоталитарное порабощение мира.
Языки - оркский, всеобщий (частично), язык демонов (различные символы и знаки).



Место в мире
Род занятий - ищет новые источники могущества. - а точнее ищет новых "тараканов" для драки!
Фракции - Совет Теней, который он использует только для получения подпитки Скверной. - он не использует СТ. Это СТ его используют, а взамен не дают ему сдохнуть от голода. Он часть культа или как? ты с нами или против нас... решай уже
Места пребывания - может появиться абсолютно где угодно, в зависимостм от его текущих целей. - СХ?
Отношения - Ненависть ко всему живому, но он никогда не убъет того, кто просто пройдет мимо. Хоть он и не боится смерти, но просто так терять жизнь, напав на хорошо вооруженную группу, тоже не хочет.
Семейное положение - Не женат (какая жена у такого демонюги?Ну только если Саргерас в юбке).
Родственники - Родственников уже давно забыл.
Знакомые - Некоторые чернокнижники Культа Теней.
Питомцы - Таковых нет. - а прирученный бес? да... он разумное существо, но всеравно... за ним тоже нужно ухаживать.
События - Какие события в жизни демона?Сплошной хаос...

B)

#4 off Neldar

Neldar
  • Постоялец

  • 175 сообщений
Репутация: 26
Хороший

Отправлено 27 Январь 2012 - 01:17

Да! Я забыл написать про призыв беса( В общем, покарают тебя не только духи, но и Кащей. Причем неизвестно, кто раньше.
Гайд: Священный Свет для начинающих. Обязателен к прочтению всем паладинам, жрецам и дренеям!

#5 off Kain

Kain
  • Призрак былого величия

  • 136 сообщений
Репутация: 125
Уважаемый

Отправлено 27 Январь 2012 - 02:49

Ах да еще вопросик.
Сегодня хотел создать персонажа с именем Олдар, а мне пишет что ник занят.
Можно ли узнать занят ли этот ник рп персонажем, либо просто кто-то создал перса-побегал в тесте и забросил?
Жду скорого ответа.



Надо поискать в базе. <_<
Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст


clock.png С 17 по 23 часа

icq.png 395-468-394

skype.png Progressor21

ico-vkontakte.png Меч Предназначения

#6 off Foresster

Foresster
  • КИШКИРОЖАМАТАТЬ!

  • 279 сообщений
Репутация: 69
Разумный

Отправлено 27 Январь 2012 - 03:24

Вобще я всем советую начинать с нуля и в процессе РП развиваться, но для хорошего старта и если персонаж уже продуман как демонолог со стажем, то пятую стадию.

И мы вдвоем потрясем этот мир!


Нас уже больше. Не буду расскрывать все карты. Пускай это останется сюрпризом. B)

#7 off Foresster

Foresster
  • КИШКИРОЖАМАТАТЬ!

  • 279 сообщений
Репутация: 69
Разумный

Отправлено 21 Февраль 2012 - 03:18

Окэ. пускай будет. Справка: Все способности один раз за бой. Для игры с нопами, оформи заявку в теме нужной. так остальное пойдет. (к красногорью перемещайся потихоньку) Жду квенты.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных