Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Photo

Юлдуз -Звезда Степи.


  • Please log in to reply
No replies to this topic

#1 off pautinka2

pautinka2
  • Всё, что ни делается - всё к лучшему!

  • 332 posts
Репутация: 124
Уважаемый

Автор темы Posted 25 January 2012 - 16:30 pm

Имя Юлдуз – Звезда Степи.
Возраст – 16 лет.
Профессии – горное дело, травознавство,
врачевание, кулинария и рыбалка.
Механика класса – воин.
Изображение
Начало.

За стеной сквозь шум падающих капель дождя раздавались еле слышимые шорохи шагов по траве. В хижине было темно, и только свет коптилки освещал помещение, наполненное тенями и сумраком. Глиняный светильник озарил тусклым огоньком неровные закопченные стены, старый ковер и кусок разноцветной вылинявшей материи, закрывавший малюсенькое закоптевшее оконце - единственный вид в мир. Орк Тотар провел по седеющей бородке, заплетенной в косу, зеленой старческой рукой и настороженно прислушался.
-Чьи это могут быть крадущиеся шаги в ночи? Этой холодной, дождливой порой. Только путник застигнутый в дороге ненастьем может искать приюта и бродить в тумане не находя стези. Пасмурная осень и надоедливые дожди не всякого привлекут выйти из дома, в такую слякотную и ветреную погоду.
-Или это - злой человек, ведомый, недобрым умыслом разгуливает во тьме, выискивает, чем поживиться и набить карман золотыми монетам. – Размышлял старец.
Светильник осветил неровным пламенем, задрожавшим от слегка колеблющейся занавески, двоих малышей мирно спящих, раскинувшихся во сне и сладко посапывающих. Рядом обнимая, одной рукой своего младшего-грудничка, спала красотка - молодая оркша. Зеленокожая, с двумя выступающими клыками из нижней челюсти, - улыбалась во сне и тихонько похрапывала – видно, снился ей приятный сон. Большой лохматый рыжий пес, свернулся у двери и тоже дремал – внезапно поднял голову, навострил уши и глухо утробно заворчал. В дверь постучали негромко, но настойчиво.
-Кто здесь? – спросил опасливо старик и опустил руку на голову собаки, вскочившей и направившейся к дверям. – Лежать, Грим!
-Обогрей орка, потерявшего дорогу! Дай приют, и возможность просушить мокрые тряпки. – Незнакомец произносил слава едва слышным шепотом, глотая окончания, - словно боялся пробудить спящего ребенка.
-Скорей впусти меня! – вновь промолвил чужак – У меня на руках малышка и она вся промокла. Сжалься! Открой засов поскорей…
Старый орк открыл задвижку и ночной гость, пригнув голову, чтоб не задеть за косяк двери, шагнул в хижину – во мраке блеснули черные глаза. Зеленого оттенка кожа, коренастый, огромного роста он выпрямился и огляделся.
-Throm – ka! –приветствовал он старика, продолжая рассматривать все вокруг. - Меня зовут Роурк Кровожадный.
Плащ свободного покроя прикрывал сверток на руках чужака. Хозяин, сдерживая рычащего пса, наблюдал за пришельцем. Уверенность и властность чувствовалась во всех его движениях. Первым делом он положил ребенка у очага и стал разматывать мокрое одеяло. Достал из сумки чистую и сухую тряпку, вытер малышку и завернул в сухое покрывало. Затем быстро размотал пояс, снял промокшую одежу и повесил ее на гвоздь, вбитый в стену. С усилием стащив грязные в налипшей глине сапоги, путник швырнул их к порогу и присел на старый истертый ковер около очага, с наслаждением согреваясь у угасающего огня. Оркиня, разбуженная шумом, приоткрыла глаза и рассматривала с интересом ночного гостя – тот словно у себя дома вытирал мокрые волосы краем полотнища, лежавшего на ковре. Удовлетворив свое любопытство и проснувшись окончательно, осторожно поднялась с постели, стараясь не разбудить орчат и забрала ребенка. Положила его рядом на постель вместе со своим детьми, продолжающими мирно посапывать во сне. - Надо потушить огонь! – гость зажал фитиль светильника пальцами. Стало в хижине совершенно темно, лишь из оконца пробивался чуть видимый сумрак, да слышалась монотонная капель дождя.
-Зачем ты это сделал? - прошептал удивленно хозяин, с недоумением взглянув на незнакомца.
-За мной гонятся вооруженные разбойники, убийцы моего отца и жены – ответил Роурк тревожным шепотом, - они хотят прикончить и меня с ребенком.
-Bin mog g'thazag cha! - Ты под моей защитой! - произнес доброжелательно старик орк и рассеянно потер лоб ладонью; размышляя о возможной опасности, которая грозила и его семейству в случае прихода грабителей.
Хозяин, обдумав ситуацию, решился - приоткрыл дверь и вытолкал пса в темноту – Охраняй! Грим - место!
Изображение
Затем вместе с незнакомцем пристроился у погасшего очага, расположился на ковре, удобно вытянув ноги. Тот стал бормотать торопливо, прерывая речь и вслушиваясь в звуки за стеной хижины, когда пес начинал ворчать.
-Они зверски убили моего отца; раздробив череп и сломав хребет; изнасиловали, … растерзали жену. Дом… наш дом – его нет, он сгорел. Чудом осталась жива моя девочка.
Их ждет мучительная смерть, - я изжарю их на костре живыми! Сварю живьем в кипящем котле!
Gol’kosh…Клянусь своим топором! Я это сделаю! ...Боль так велика, нет сил,… Перенести еще и смерть ребенка невозможно, ее необходимо спасти…
Вдруг он поднялся, внимательно вслушиваясь в ночь, и отошел от очага. На лице отразился ураган эмоций: решительность, и ненависть перекосила рот, черные глаза потемнели от внутренней боли. Плечи распрямились, руки поспешно схватили огромный топор, поставленный до того в угол хижины. Приготовился к бою, пригнул голову и широко расставил для устойчивости ноги.
-Это они! – промолвил он – Lok'tar ogar! Победа или смерть! Смерть идет за мной, она меня настигла.…Прошу, не выдавай нас с Юлдуз…. Она должна выжить!
Издалека слышались голоса, неизвестные орки громко о чем-то спорили, собака заливалась захлебывающимся лаем и злобным рычанием. Кто-то из них подошел к дверям, и сильный грохот потряс стену хижины.
-Эй, хозяин, отворяй засов! Открывай скорей, или мы разметем по ветру твою лачугу! Мы ищем сбежавшего преступника! - проорал грубым осиплым голосом стучавший орк, продолжая лупить кулаком в дверь.
-Разыскивайте преступников в Степи, а не в доме мирного жителя… - ворчливо прокричал в ответ старик слегка охрипшим от волнения голосом. – Ночь и никто не пустит в дом чужака…
Дети проснулись и жались испуганно в матери, готовые разреветься в полный голос, и одновременно боясь произнести хоть звук.
Грубые голоса продолжили пререкаться, кто-то колотил ногой в дверь. Внезапно раздался крик, вопль, затем стоны – потом шаги стали удаляться и крики замолкли вдалеке.… Почему ушли? Да, кто их знает.… Ушли и ушли…
-Они коварны, - шептал гость на ухо старику – надо выждать, не все видимо ушли, устроили западню…тихо, ни звука.
Наступила настороженная тягостная тишина, - но дети, успокоившись, снова уснули рядом с маленькой незнакомкой, чмокающей во сне в поисках материнской груди. Красавица орчиха присела рядом с ночным гостем и повела тихий неспешный разговор.
-Gar'mak, боль твоя велика! Что еще можно сказать, но все, же ты должен перенести ее. Как я вижу, ты воин и путь у тебя труден, и сердце кипит местью – девочка станет помехой в дороге. Оставь ее мне, у меня своих детей двое и я могу за ней присмотреть. Да и молоко еще в груди не пропало и смогу ее выкормить, - а с тобой в дороге она заболеет и пропадет! – твердым уверенным голосом произносила Шоя'май, стараясь убедить незнакомца. – Kagh! Беги! Потом вернешься за малышкой, когда решишь свои проблемы и рассчитаешься с бандитами. А сейчас ее лучше оставить с нами, тут для нее будет и дом, и пища, и уход. Думай и решайся, ее жизнь сейчас в твоих руках!
Роурк внимательно слушал речь Шоя'май и задумчиво морщил лоб, поглядывая из – под нахмуренных густых бровей. Решая про себя трудный вопрос - может ли он сам сохранить малышку в такой сложной ситуации. Или воспользоваться предложенной помощью? И позже вернуться за дочкой.… Первые солнечные лучи коснулись облаков, и наступил рассвет. Роурк натянул сапоги, снял со стены старый выцветший плащ хозяина, положил на ковер кошель с монетами, ожерелье и одеяльце.
-Трудно будет ускользнуть.… Быть может, выручит твой плащ. Я прикинусь нищим… - произнес гость. - Прощай Тотар! Aka’Magosh! Пусть духи хранят тебя!
Наклонился над спящей дочерью и погладил ее по голове, - затем поклонился Шоя'май. Повернулся к двери, готовый отправиться в путешествие; спрятал топор под ветхим плащом, передернул плечами, свыкаясь к чужой вещью.
-Прими этот хлеб, пригодится в дороге! – Хозяин на полпути к порогу остановил Роурка, прикоснувшись к плечу, - Возьми пищи и воды, ведь твоя стезя не известна.
Ночной гость, прикрепил тыквенную бутылку к своему поясу. И положив горбушку хлеба в заплечную сумку, благодарно кивнул головой.
- Gol'kosh! - Клянусь своим топором! Скоро ты обо мне услышишь, я обязательно вернусь за Юлдуз, отомстив негодяям. – Пообещал Роурк Кровожадный. – Только ogar, смерть может остановить меня. Дочь - моя Звезда на горестном и тяжелом пути! Мягким движением руки открыл засов и, проскользнув в проем, ступая по мокрой траве, сгинул за оградой в степи.
Изображение
Прошло шестнадцать лет.
Послышался негромкий стук. Хозяин отодвинул задвижку и дверь отворилась. На порог хижины ступила, улыбаясь, девушка орк,- подросток – в короткой до пояса, разукрашенной бисером накидке и брюках виднеющихся из - под нее, с ожерельем на длинной зеленоватой шейке. В руках держала простой глиняный кувшин, прикрытый холстиной. И сверху на ней лежали свежеиспеченные лепешки, распространяющие благоуханный аромат свежего хлеба.
-Throm – ka! Привет… - сказала беспечно девушка, и две неглубокие ямочки заиграли на ее щечках, маленькие клыки задорно поднялись вверх. Протянула старику свою ношу и встряхнула головой, два хвостика оплетенные тугой бечевой при этом взметнулись.- Шоя'май прислала меня к тебе.
Приняв кувшин и лепешки, хозяин вышел из хижины, прикрыв дверь за девушкой. Трава и чахлые кустики блестели от росы, еще не просохшей поутру. Постаревший, одряхлевший пес Грим разлегся под кустом очерета. Косил подслеповатыми глазам. В сторону пришедшей гостьи лишь поглядывал, ленясь пошевелиться от старости и слегка поколачивая хвостом в знак приветствия.
-Твой голос звенит, как струна! – ласково произнес старец, ты будешь счастливой Звездой на нашем пути! Девушка звонко рассмеялась, поправляя выбившуюся прядь фиолетовых волос.
-Мне пора к учителю, к тебе я заскочила по просьбе матери и уже опаздываю на тренировку. Прибегу вечером, когда закончу все дела – не грусти. - Девушка быстро развернулась и вприпрыжку побежала спешным шагом по дороге, затем вспомнив о приличии, чинно пошла по стежке, стараясь подражать походке взрослой женщины.
-Aka'Magosh! Пусть духи хранят тебя! - Произнес старик Тотар, с любовью наблюдая за уходившей девочкой. Покачал головой, и, приложив перст к устам, молча, посмотрел на дряхлого пса. – Вот ведь как бывает в бытие – пришла на миг и осталась на всю жизнь. Хорошая девчурка: сильная выросла, да и ростом в отца пошла, - и в обиду ни себя, ни других не даст. Опечаленным взглядом окинул хижину, вспоминая события давних лет.
-А ведь так и не вернулся за ней отец - видно, погиб где-то в пути, застигнутый разбойниками. И клятву не смог выполнить. Беда не приходит одна… - Грустно наклонил голову и вытер слезящиеся старческие глаза краем рубахи. Осталась Звездочка одна,- как его звали… да, кажется, Роурк Кровожадный.- Удовлетворенно хмыкнул, довольный тем, что удалось вспомнить давно забытое имя. Затем направился к бревну и поудобнее устроившись на нем, греясь под солнечными лучами, затянул торжественную песнь Lok'tra – вспоминая битвы и сражения, воспевая героев прошлых лет.

Изображение
Юлдуз спускалась по тропинке, стараясь идти быстрее и боясь опоздать на урок; не особо осматриваясь по сторонам – сто раз все хожено перехожено. Неожиданностей не предвиделось. Таршо Рваный шрам, наставник воинов уже поджидал Юлдуз на тренировочной площадке, недовольно вышагивал, заложив руки за спину. Еще в молодые годы, юношей он получил ранение в руку, меч разрубил ему мышцы. И с этих пор левая рука всегда была согнута. Другой удар изуродовал его лицо. Правый глаз вытек, шрам шел через бровь и щеку, а левый широко раскрытый, буравящим взором закрадывался, казалось, в скрытые помыслы. Воины называли его “ Рваный шрам” и высоко ценили за храбрость и бесстрашие в битвах.
-Что- то ты опаздываешь, девочка, - нахмурившись, начал выговаривать с укором, - воину это не к лицу. Прохрипел и уставился на Юлдуз в ожидании ответа.
- Throm – ka! –поздоровалась. - Прости учитель! – произнесла неуверенным голосом извинение и, потупив взор, покорно приблизилась к наставнику.- Шоя'май послала меня к деду, ему нездоровится последнее время, и я отнесла ему лепешек. Стар стал Тотар. Сам уже далеко от порога и не ходит, сил мало и здоровье уже не то, что в прежнее время.
Этим неуверенным ответом еще больше рассердила наставника.
-Воин никогда не должен выказывать неуверенность и говорить нерешительно. Воин должен готовиться ко всему заранее. Даже в обыденных делах проявляется глубь души. Если ты выявляешь решимость, одного твоего слова будет довольно, чтоб сотрясать небо и землю. Ведь одно слово дает возможность рассказать о воинской доблести, одного слова хватает, чтобы заявить о своей силе или малодушии,- грозно нахмурив брови, изрек Таршо.
-Lok-Regar - Готова к указаниям. - Подняв стремительно голову, девушка устремила взгляд на наставника.
- Сегодня тебя ждет совсем не сложное задание, и ты быстро с ним справишься, с усмешкой произнес Таршо Рваный Шрам.- И не серди меня!
Хорошенький омлет.
- Ха, я забыл, что нужно стряпать завтрак! Слушай, сбегай- ка, разживись мне по-быстрому парой яиц кнутохвостов. Отправляйся поскорей на острова Эха, к юго-востоку от деревни Сен'джин, там эти яйца лежат куда ни глянь.
- Swobu! - Как прикажешь! - с готовностью произнесла Юлдуз,- хотя знала, что кнутохвосты – твари свирепые и вполне могут убить, защищая свою кладку. Иногда они зарывают яйца чересчур глубоко, что бы их можно было беспрепятственно заполучить. Оседланный волк Ухгар стоял невдалеке, нетерпеливо подымал большую лохматую голову с черными живыми глазами и встряхивал мордой, отгоняя надоедливых мух и слепней. Подозвала свистом волка, заскочила на него - погладила по огромной голове. Что-то прошептала и вскачь понеслась по дороге по направлению к деревне Сен'джин.… Походя, заскочила на кухню; швырнула в сумку краюху хлеба и кусок жесткой солонины. Достала из шкафчика топор и лук, наполнила колчан стрелами - путь предстоял не близкий. Спеша выполнить приказание учителя и снова его не разгневать мчалась во всю прыть. В деревне жил друг тролль Калтунк, и она очень надеялась на его помощь, вдвоем легче, чем одной выполнить это задание.
Вернулась на второй день с сумкой полной яиц кнутохвостов и свежей раной на плече. Довольная очень тем, что все же выполнила столь трудное задание в одиночку.
Вторжение.
-Когда мы поселились в этих землях. То свинообразы Иглогривых хозяйничали на огромной территории и оказались истинной бедой. Основную их часть нам помаленьку получилось изгнать отсюда или уничтожить, но в некоторых районах они обосновались прочно. Но с нас уже довольно! Мы не можем, больше мириться с присутствием Иглогривых в наших землях. Их лагеря расположены к западу отсюда. Они часто укрываются в зарослях кустарника и колючек. Ныне мы вытесним их из Дуротара – а завтра, смотришь, и из всего Калимдора! Убей свинообразов, разведчиков, пылемутов, боевых стражей! И чем больше – тем лучше! Жду тебя с победой.- Напутствовал Таршо Рваный Шрам, давая новое задание.
-Dabu! Слушаюсь! – произнесла решительно и отправилась на задание.
Вернулась через неделю уставшая, измотанная бессонными ночами и выслеживанием врагов. Но в сумке лежали знаки отличия, снятые с мертвых тел, погибших от ее руки свинообразов. Задание выполнено и это главное!
Бой предателей.
- Люди из Кул-Тираса, ведомые адмиралом Праудмуром, вломились в Дуротар, преступив соглашение, который вождь заключил с Джайной Праудмур несколько лет назад, чтобы одолеть Архимонда. Вторжение людей получилось отразить. Крепость Тирагард пала. Но не так давненько подкрепление под командой лейтенанта Бенедикта вновь захватило эту крепость. Нашей родине снова грозит опасность! Эти люди совсем не чтут соглашений! Покажи свою доблесть, Юлдуз! Отправляйся на юг в крепость Тирагард, и уничтожь не прошеных гостей – моряков, стражей, лейтенанта и возвращайся с победой! – приказным тоном заявил наставник воинов Таршо Рваный Шрам.
Новое напутствие и новое задание более сложное, чем все предыдущие получила Юлдуз от него.
Привычное Dabu! Слушаюсь! - в ответ, и уже скачет по Степи на верном волке Ухгаре. Спешит точно привести в исполнение приказание своего наставника.
Прошло две недели со дня отъезда, и вот она вернулась в Колючий Холм. Покрытая пылью и кровью, порванная в нескольких местах одежка, сквозь дыры просвечивалось тело, - ясно свидетельствовала о том, что задание выполнено успешно.
Уши, отрубленные у павших врагов, валялись в сумке, - как доказательство успешно выполненного поручения и проявленной доблести.
Изображение
Новобранцы Орды.
- Встреча с наставником Таршо Рваный Шрам на этот раз происходила в теплой и дружеской обстановке за кружкой оргского пива в таверне. Хозяин Гроек прислуживал за столом сам, стараясь ублажить посетителей и заработать от них щедрые чаевые, - бывали случаи, и в лоб получал от недовольных клиентов. Жесткая солонина, рулька дикой свиньи, кусок ветчины – вот нехитрая снедь, поданная к пиву. А что еще надо?” Сыто племя – сыт и я “ – изыски не приветствуются. Так за едой и пивом происходил весь последующий разговор.
-Самый большой позор для орка это трусость - философствовал за пивом наставник. - Учти раз и навсегда: трусость ничем и никогда не смоешь, это на всю жизнь клеймо. Труса изгоняют из клана и назад дороги – нет! Клан твоя семья! И честь оказанная кланом тебе - велика! Только смерть в бою достойна уважения. Принял бой, не смей отступать ни на шаг! Поднял оружие – насыть его кровью недругов! – это истина каждого воина Орды. Однако безумствовать так же не следует, прежде подумай - сможешь ли победить врагов или необходима подмога, действуй головой, а не размахивай лишь только топором. – Смахнув с бороды остатки пива рукавом, смачно икнув, крикнул Гроека и заказал несколько кружек еще.
- Да, чуть не забыл, - с ухмылкой,- широко раскрыв рот, да так что видны стали все зубы и клыки поднялись высоко, - произнес Таршо Рваный Шрам, посмотрев на ученицу – никогда в жизни не злоупотребляй спиртным, пьяный воин – дрянной воин! И снова довольно икнул, сдул пену и отхлебнул пиво из кружки, принесенной торопливым хозяином. - Эй! Неси еще, ты, что не расслышал! Я заказывал несколько… - слегка охмелев, начал бушевать орк.
-Так, что я хотел сказать? Ах, да – Хм, слабачкой тебя не назовешь.…Послушай, моему дружку Каргалу Боевому Шраму, как раз нужны новенькие для службы в Степях. Ты ведь хочешь доставить пользу Орде? – Вопросительно уставился заплывшими глазками на Юлдуз в ожидании ответа. – Ну вот, это твой самый первейший шанс.… Передай Каргалу это письмецо о вербовке от Такрина Торителя Путей – может быть, он его подпишет. А сейчас оставь меня, я не учу таких как ты. Обращайся к другим, а меня не зли. Gol’kosh! Клянусь своим топором! Я всему тебя обучил. За Орду! - Aka’Magosh! Пусть духи хранят тебя! – прощальные слова вместо напутствия и снова уткнулся в бокал с пивом. – Да, иди уже, иди… – не мешай! – махнул рукой, выпроваживая из таверны.
- Swobu. Как прикажешь. – В ответ, и низко поклонившись учителю, вышла из таверны. Вдогонку раздалась Lok'amon – песня о вступлении во взрослую жизнь, которую тут же подхватили все посетители таверны, как бы провожая в путь выросшую девчонку.
Заскочив по пути, домой, пояснить свое отсутствие вечером, - Юлдуз прихватила продуктов на несколько дней и снаряжение. Увидав печаль отразившуюся на постаревшем, как-то сразу, лице матери, прижалась к ней и крепко обняла. Шоя'май погладила дочь по голове и поцеловала на прощанье.
- Улетают птенцы из родного дома - с горечью произнесла, вспоминая своих ушедших ранее сыновей. – Вот и твоя пора настала! В добрый путь, не забывай навещать нас с дедом, Звездочка наша ясная. Мы станем ждать от тебя вестей, может, и братьев встретишь, - передай от нас пожелания им удачи и долгой жизни. Редко они стали появляться дома – печально вздохнула мать, вырастившая и отправившая в дорогу своих орчат.
Юлдуз освободившись из материнских объятий, наклонилась, чтоб не удариться о косяк двери. И шагнула за порог, ставшего ей таким родным, дома. Свистнула, подзывая волка Ухгара. Волк возник как из земли и уставился умными глазами на молодую хозяйку, будто говоря, - Куда на этот раз мы отправляемся? Оседлала его, погладила по лохматой шерсти и, скомандовав - Вперед! - не оглядываясь, устремилась из Колючего Холма в Степи по западной дороге. По мосту через реку Строптивую, а там и рукой подать до заставы орков, где собиралась отдать рекомендательное письмецо Каргалу Боевому Шраму.
Изображение

Изображение
- Что тебе нужно, детка? Если ты новобранец, то давай сюда письмо, а иначе проваливай! – Заорал Каргал Боевой Шрам, едва увидав, подъезжавшую к Дальней заставе на волке Юлдуз. Стоял в воротах и почесывал раздутое пивом брюхо. Мрачно разглядывая от нечего делать девушку и ее волка, дорогу и степь.
- А так тебя Такрин послал? – прочитав письмо, обрадовано возопил - Он отменный лазутчик, не знаю даже, что бы я без него делал…, Письмо-то я тебе подмахну, но на самом деле вояки нам нужны не здесь, а дальше на Перекрестке. Почесал пятерней лысый череп и уставился в землю, обдумывая создавшуюся ситуацию.
- Отнеси это подписанное письмецо о вербовке в Перекресток. Там всем распоряжается Сергра Черный Шип - противная шаманка. Заговорит тебя до смерти, прежде чем даст сделать что-то вразумительное. Тралл уверен, что она замечательная, но мне что-то так не сдается. Так, что разбирайся сама, детка… - грубовато промолвил и оскалился.
Юлдуз, забрав подписанное письмо, отправилась дальше по западной дороге от форпоста Калгала, на развилке повернула налево, как ей и объясняли. Затем поехала на юг и вскоре, вдали увидела стены Перекрестка. Пришлось добираться еще добрых три часа, прежде чем достигла ворот.
-Ну-с, кто тут у нас? Неужели Каргал снизошел до того, чтобы прислать мне очередного рекрута. - Спросила громадная патлатая баба, державшая в правой руке огромный двуручный топор, и разглядывая с пытливостью пришедшую девушку. – Ладно, Юлдуз. Не намереваешься, есть свой хлеб в Орде даром. Что сказать, дел у нас предостаточно. Просто слушай чутко и делай, что тебе скажут. Имей в виду, я по глазам вижу, что у тебя на уме. Тралл самолично заявил, что в Орде женщины будут во всем наравне с мужиками. Только попробуй выказать ко мне непочтение и изведаешь почем фунт лиха! А сейчас иди к Торку и получи у него инструкции и задания на сегодня. Ты можешь найти его возле вышки и поспеши, пока он не отправился спать после бессонной ночи на вахте.
Затем произошла встреча Юлдуз с Торком и зачисление ее на службу в Орду. - Добро пожаловать в Перекресток, воин! Меня зовут Торк – я здесь командую обороной от имени Вождя. Да, здесь небезопасно! Но нам нужны бойцы и мы с удовольствием приветствуем тебя в наших рядах, опыт и умение придет с годами. Устраивайся и принимайся за выполнение поручений – с улыбкой произнес грубым грудным голосом свое приветствие, оглядывая с симпатией девушку. Надеюсь, в ближайшем будущем мне доведется увидать тебя в бою. И Aka'Magosh! - Пусть духи хранят тебя! Юлдуз Звезда Степи. - Так она получила свое второе имя!
Изображение

Скрытый текст


%CB%E8%F0%E8%FF.gif
%D2%E0%EB%E8%F0%E8.gif


Честь - дороже жизни.




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users