Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Аркайтос Невериан (Перезалив с изменениями)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

#1 off Darth Revan

Darth Revan
  • Bandits228yolo

  • 703 сообщений
Репутация: 362
Мудрый

Автор темы Отправлено 23 Январь 2013 - 20:39

Изображение

Имя: Аркайтос Невериан

Раса: Человек

Пол: Мужской

Возраст: 18 лет

Нация: Штормград

Рост: 179 см

Вес: 69 кг


Характер

Годы и годы проведённые в одиночестве , за книгами, в полной темноте, тешимый мутными и не очень приятными воспоминаниями, сделали из когда-то наглого, самоуверенного и злобного мальца тихого покорного, но в душе всё того же до чёртиков злого парня. Проведя за кнгиами целые годы накапливая знания и гоняясь за каждой крохой силы и информации, сделали из Аркайтоса некое подобие машины с вымороженными мозгами. Три года назад он был очень наглым и самоуверенным. Злым и "весёлым". Но это было тогда. Из-за проишествий произошедших в течении трёх лет, истощаемый вечными практиками и занятиями тёмной магии, Аркайтос теперь более тихий и спокойный. Не-ет. Покорение тёмных сил и подчерпывание знаний о тёмной магии до сих пор стоят главной целью у пацана, что перешёл за грань разумного ещё очень давно. Он стал только сильнее, жёще и злобнее. Хоть с виду и не скажешь. За безразличной гримасой спокойствия и равнодушности, прячется злой демон, который вырветься и покажет всю красоту вопспалённого разума молодого человека. Раньше он страдал от неизмеримой тягой к шоколаду и мог всё что угодно натворить чтобы заполучить ещё плитку. Такое желание сладкого было вызвано на фоне стресса по поводу смерти отца, но теперь пережив всё это, Аркайтос более не страдает этой зависимостью, хотя отголоски всё ещё проявляются.


Внешний вид

Как можно описать человека, который высушил себя буквально полностью отдавшись какой-то цели? Как можно назвать человека, который заплатил слишком большую цену, чтобы получить желаемое? Название не трудно придумать, но описать его будет сложнее. Некогда рыжие и яркие волосы Аркайтоса приобрели сероватый оттенок и потемнели в результате экспериментов с различными опасными веществами и магическими ритуалами. Кожа имеет нездоровый оттенок, а лицо вечно пасмурное. Круги под глазами и множество шрамов в области рук. Если посмотреть с какой-то из сторон, то Аркайтоса можно назвать "милым". Но это только тем, кому нравяться загадочные молодые парни. Одет Аркайтос в тёмную мантию. Не слишком дорогую, простые тёмно-зелёные цвета. Так же в гардеробе имеются одеяния жёлто-синих оттенков. Он любит в них выходить в город. У Аркайтоса в ножнах есть неплохой работы меч. Простая и добротная работа, ничего особенного, но без всяких изъянов.


Навыки и мастерство


Изображение Некромантия. 2-ий круг. - Аркайтос с детства имея высокий магический потенциал, был обучен аркане и был обучён управлять ею. Будучи сыном одного из придворных магов в Штромграде, у Аркайтоса был доступ к магической библиотеке. Однажды ему попался монускрипт по тёмной магии и тут то его и завлекла привлекаемая мощь тёмной магии. Дальше он обучался в Некростите, а последние три года он постигал тёмную магию путём длитильных медитаций и накапливанием тёмной энергии подчерпывая её из других существ.

Скрытый текст


Инвентарь


Изображение Тёмная мантия - Одежда из тёмной ткани. Простая удобная и лёгкая. В ней даже бегать не особо трудно.


Изображение Простой меч - Меч из простой, но хорошей стали. Не очень высокий запас магических сил Аркайтоса не позволяет ему постоянно использовать заклинания. Приходиться махать мечом.


Изображение Гриммуар "Тёмное начало" - Это работа одного из професоров Некроститета. Там описано пособие по обучению молодых, но подающих надежды некромантов. Этот гриммуар имеет высокий магический потенциал, как и его содержимое. Был неплохим самоучителем для Аркайтоса в последние три года.


Изображение Алый кулон - Аркайтос сам непомнит когда получил этот кулон, но внутри алого цвета стекляшки, болтается жидкость такого-же цвета. Он по сей день считает, что это кровь демона.


Биография

Аркайтос был рождён в семье королевского придворного мага, в Штормграде. Так как его отец был магом, ещё в детстве у мальца был обнаружен магический потенциал. Его отец лично занялся обучением сына и успехи были очевидны и ожидаемы. Нэйджал Невериан - отец Аркайтоса был очень занятым человеком, особенно когда начались более смутные времена. К тому времени возраст Аркайтоса перевалил за 14. Отец доверял ему ключ от магической библиотеки, оставлял его самого обучаться а сам уходил по делам. Как-то раз, Аркайтос бродя между стелажами с книгами, наткнулся на старые и пыльные книги. Они стояли в стороне от других и были тёмными, безымяными. Стоило только открыть и прочитать пару строк, Аркайтос более не смог оторваться. Сила, мощь, повелевание жизгнью и смертью. Вот что обещала тёмная магия и некромантия. Его разум был заворожен, затуманен и отравлен. Он был полностью поглощён изучени ем тёмной магии. Экспиременты, ритуалы, медитации. Всё запретное открылось перед ним и круговорот знаний закружился в голове, отравляя разум сверху до низу. Естественно, такое не осталось незамеченным. Священая инквизиция прибыыла за Аркайтосом. Ему повезло. Он бежал из города, но его отца постигла тяжёлая участь. Он был казнён за свою недальновидность и слепоту. Он не смог уследить даже за своим сыном. Но Аркайтосу было всёравно. Он покинул Штромград и Элвинские Леса. Его путь лежал в сосредоточие Тьмы в Восточных Королевствах. Некроститет, Чумные земли. Он добрался. Чуть ли не умирал несколько раз, ныл от голода и холода, тихо просил маму прийти за ним ночами, но он добрался. В Некроститете его не восприняли серьёзно, но всё же обучили кое-каким премудростям. Дальше произошло нечто, перевернувшие жизнь Аркайтоса с верху на голову. Никто толком и не знает, где он был последние три года и чем занимался, но ясны следующие вещи: он стал сильнее, злобнее и уравновешеннее. Он повзрослел если можно так выразиться. Сейчас его путь лежит обратно, в Чумные Земли. Нужно продолжить обучение у учителей в Некроститете.


Знакомые, друзья, враги


Эйлиона - Глупая и недоразвитая эльфийка, которая считает что слишком много может. Аркайтос ненавидит её, но почему-то чувствует какую-то ответсвенность за неё. Чувствовал. Все эти три года, он не слышал про неё совсем.


Дайлор - Одна из учителей в Некроститете. Аркайтос запомнил её как хорошего педагога. Есть шанс, что с неё ещё есть возможность встретиться. Может примет обратно бежавшего ученика?


Мелиса Невериан - Мать Аркайтоса. Он находясь в Элвине ещё четыре года назад, изыскивал возможность связываться с ней. Сейчас же судьба матушки ему неизвестна.


Нэйджал Невериан - Отец Аркайтоса. До последнего момента, Аркайтос считал своего отца ущербным слабаком, который не мог пойти против вшивых "догм" и принять истинную силу. Сейчас же, у него складываеться другое мнение об отце.


Отношение к расам и нациям


Люди - Большинство из них связаны дешёвыми "догмами" и живут никчёмной, скучной жизнью. Лишь единицы догадываються что-то поменять. Не заслуживают должного уважения. Презрение


Гномы - Тупая и ограниченая раса. Считают, что их "культ науки" может тягаться с магией. Вздор! Истинную силу - магию нельзя побороть какими-то железяками. Ненависть/сопернечество


Дворфы - Низкорослые и несерьёзные карлики-дебилы. Так же ограничены как и гномы. У них на уме лишь пострелять, пожрать и выпить. Их круг ценностей весьма ограничен и снижен до минимума. Не говоря уже об уважение, о каком либо "нормальном" отношении тут даже речи быть не может. Презрение


Ночные эльфы - Строят из себя чёрт знает кого. Решили что умнее всех. Уши им обрубить и всё. Их глупая приверженность к природе и земле просто смехотворна! Презрение


Высшие эльфы - Какие-то ванильные придурки. Мягкотелые неженки. Да, они весьма способны в магии и у меня с ними есть некие общие интересы. Их можно было бы даже уважать за это, но их нравственность всё губит. Нейтралитет/презрение


Орки - Тупые и неотёсанные животные. Нечего больше сказать. Эти уродливые, зеленокожие твари ценят только грубую силу. Посмотрим как они завоют, когда я им выжгу мозги с помощью сил Тьмы. Презрение


Тролли - Уродливые, клыкастые канибалы. Их глупые ритуалы поклонения вшивым богам Лоа достойно лишь насмехательства. Их примитивные обряды заканчиваются в основном неудачей. Этим дикарям лучше даже не пытаться совать нос в магию. Презрение


Таурены - Здоровые, быко-подобные создания. Они так же как и орки ценят силу и поклоняются природе. Просто какой-то идиотский гибрид эльфов и орков! Презрение


Отрёкшиеся - Нежить самостоятельно отделившаяся от власти Плети и сохранившая разум и душу. Вызывают интерес. С научной стороны. Ах вера и принципы схожи с моими. Интерес/Нейтралитет


Сообщение отредактировал Mr.Dave: 24 Январь 2013 - 14:53

http://igrasan.ru/wp...014/03/Roll.gif
Начал играть в Дарк Соулс 2 за милишника. Наглядный пример любого боя,

Скрытый текст

#2 off Darth Revan

Darth Revan
  • Bandits228yolo

  • 703 сообщений
Репутация: 362
Мудрый

Автор темы Отправлено 23 Январь 2013 - 20:39

В корне переделал старую анкету на моего старого персонажа. Буду рад любой критике. Особенно по части некромантии. Тут я не очень разбираюсь, так что жду.
http://igrasan.ru/wp...014/03/Roll.gif
Начал играть в Дарк Соулс 2 за милишника. Наглядный пример любого боя,

Скрытый текст

#3 off Roose Bolton

Roose Bolton
  • Игрок в Игре

  • PipPipPipPipPip
  • 402 сообщений
Репутация: 102
Уважаемый

Отправлено 23 Январь 2013 - 21:32

"Одобрено"

Следующие НОПы, которые указаны в анкете могут применятся только в текстовом варианте.


Пара няшек.
Скрытый текст

#4 off Damned Law

Damned Law
  • Пользователь

  • 146 сообщений
Репутация: 27
Хороший

Отправлено 23 Январь 2013 - 22:12

"Одобрено"

Нет.
Поехали.

Как-то раз, Аркайтос бродя между стелажами с книгами, наткнулся на старые и пыльные книги. Они стояли в стороне от других и были тёмными, безымяными. Стоило только открыть и прочитать пару строк, Аркайтос более не смог оторваться. Сила, мощь, повелевание жизгнью и смертью. Вот что обещала тёмная магия и некромантия.

В Штормградских библиотеках нет магических книг. Особенно книг некромантов. Это серьезная логическая ошибка, нужно исправлять. Маги Санктуария хорошо следят за различным проявлением некромантии, а эксперименты, ритуалы и медитации оставили бы магический след на мальчике. Любой маг сразу бы распознал в нем некроманта, если, конечно, мальчик избегал всяких магов 2-3 часа после проведения этих действ. Но это опять-таки нелогично. Подробнее в рулбуках.
Ошибки грамматические: стеллажами, безымянными, жизнью.

Священая инквизиция прибыыла за Аркайтосом. Ему повезло. Он бежал из города, но его отца постигла тяжёлая участь. Он был казнён за свою недальновидность и слепоту.

Церковь Святого Света и Маги Штормграда не допустили бы появления книг в обычных, общедоступных библиотеках. Отца никто бы не казнил за "недальновидность" и "слепоту".

Но Аркайтосу было всёравно. Он покинул Штромград и Элвинские Леса. Его путь лежал в сосредоточие Тьмы в Восточных Королевствах. Некроститет, Чумные земли. Он добрался.

Вы в курсе, что переход из одной локации в другую по РП может длиться несколько дней или недель, в зависимости от размера локации? Но я не об этом. Я о том, что это прямо-таки невероятно, что мальчишка смог пересечь почти весь континент, да еще остаться живым, проходя через Красногорье и бывшие ее территории (я о Пылающих Степях и Тлеющем Ущелье), где, кстати, полно и орков, и няшек из Сумеречного Молота. И не только через Красногорье. Ему пришлось преодолеть Чумные Земли, а там его со 100% вероятностью сожрал первый нормальный вурдалак или зомби. Да и разной чумной живности там достаточно, так что как то так. Плюс ко всему, некроманты не стали бы обучать пацана. Это крупный конфликт с логикой игрового мира.
Грамматические ошибки: всё равно.
Персонаж получился мерисьюшным.
Что можно сделать, чтобы чар-лист получился лучше:
1) Для начала, следует исправить возраст. Именно благодаря ему, персонаж получается предсказуемым и однообразным. Предположим, можно увеличить возраст до 28 лет и убрать эту "врожденную предрасположенность к магии". Все, нет проблем. Частичка Мери Сью в персонаже убита.
2) Исправить историю становления персонажа Некромантом. Путешествие в одиночку через весь континент не катит. Предположим, это лордеронец, в юном возрасте (20 лет) ставшим сектантом Культа Проклятых. Спустя 8 лет он уже довольно опытный некромант. Пусть и возраст, 28 лет, не очень соответствует магическим способностям персонажа, но это куда лучше, чем 18 лет.
3) Разнообразить характер персонажа. Что, совсем нечего о нем сказать? Неправда, я уверен, вы способны на большее. К примеру, добавьте его фобии, предрасположенность к определенным занятиям... Да и вообще много способов есть разнообразить характер персонажа. Берите в пример другие качественные чар-листы и квенты, дерзайте. А так ваш персонаж похож на японского школьника из аниме. А также мнению персонажа не хватает серьезности - он же некромант, да еще и сын мага! Выражайте свое мнение о расах в более... умной и грамотной форме. А то похоже, что мнение о расах складывал какой-то крестьянин, а не холодный и точный в рассуждениях некромант.
4) Прогнать текст через Word. Нет, серьезно, невооруженным взглядом видны множество ошибок, которые прямо-таки нуждаются в переработке.
Я видел сие творение на Evening Star и даже принял участие в травле рад, что вы многое изменили. Что уж, теперь вы можете поднять лист до более высокого уровня. Дерзайте и барьер фантазии прогнется.

#5 off ProBleMs

ProBleMs
  • Постоялец

  • 165 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 23 Январь 2013 - 23:54

Ему 18лет! Школу не закончил иопт...
Изображение

#6 off Thief

Thief
  • Just Thief.

  • 440 сообщений
Репутация: 128
Уважаемый

Отправлено 24 Январь 2013 - 08:11

Я один не понял смысла поста сверху? Я ничего не смыслю в некромантии, прочитал. Буду следить за дальнейшим развитием событий.

#7 off Darth Revan

Darth Revan
  • Bandits228yolo

  • 703 сообщений
Репутация: 362
Мудрый

Автор темы Отправлено 24 Январь 2013 - 13:32

Нет.
Поехали.

В Штормградских библиотеках нет магических книг. Особенно книг некромантов. Это серьезная логическая ошибка, нужно исправлять. Маги Санктуария хорошо следят за различным проявлением некромантии, а эксперименты, ритуалы и медитации оставили бы магический след на мальчике. Любой маг сразу бы распознал в нем некроманта, если, конечно, мальчик избегал всяких магов 2-3 часа после проведения этих действ. Но это опять-таки нелогично. Подробнее в рулбуках.
Ошибки грамматические: стеллажами, безымянными, жизнью.

Церковь Святого Света и Маги Штормграда не допустили бы появления книг в обычных, общедоступных библиотеках. Отца никто бы не казнил за "недальновидность" и "слепоту".

Вы в курсе, что переход из одной локации в другую по РП может длиться несколько дней или недель, в зависимости от размера локации? Но я не об этом. Я о том, что это прямо-таки невероятно, что мальчишка смог пересечь почти весь континент, да еще остаться живым, проходя через Красногорье и бывшие ее территории (я о Пылающих Степях и Тлеющем Ущелье), где, кстати, полно и орков, и няшек из Сумеречного Молота. И не только через Красногорье. Ему пришлось преодолеть Чумные Земли, а там его со 100% вероятностью сожрал первый нормальный вурдалак или зомби. Да и разной чумной живности там достаточно, так что как то так. Плюс ко всему, некроманты не стали бы обучать пацана. Это крупный конфликт с логикой игрового мира.
Грамматические ошибки: всё равно.
Персонаж получился мерисьюшным.
Что можно сделать, чтобы чар-лист получился лучше:
1) Для начала, следует исправить возраст. Именно благодаря ему, персонаж получается предсказуемым и однообразным. Предположим, можно увеличить возраст до 28 лет и убрать эту "врожденную предрасположенность к магии". Все, нет проблем. Частичка Мери Сью в персонаже убита.
2) Исправить историю становления персонажа Некромантом. Путешествие в одиночку через весь континент не катит. Предположим, это лордеронец, в юном возрасте (20 лет) ставшим сектантом Культа Проклятых. Спустя 8 лет он уже довольно опытный некромант. Пусть и возраст, 28 лет, не очень соответствует магическим способностям персонажа, но это куда лучше, чем 18 лет.
3) Разнообразить характер персонажа. Что, совсем нечего о нем сказать? Неправда, я уверен, вы способны на большее. К примеру, добавьте его фобии, предрасположенность к определенным занятиям... Да и вообще много способов есть разнообразить характер персонажа. Берите в пример другие качественные чар-листы и квенты, дерзайте. А так ваш персонаж похож на японского школьника из аниме. А также мнению персонажа не хватает серьезности - он же некромант, да еще и сын мага! Выражайте свое мнение о расах в более... умной и грамотной форме. А то похоже, что мнение о расах складывал какой-то крестьянин, а не холодный и точный в рассуждениях некромант.
4) Прогнать текст через Word. Нет, серьезно, невооруженным взглядом видны множество ошибок, которые прямо-таки нуждаются в переработке.
Я видел сие творение на Evening Star и даже принял участие в травле рад, что вы многое изменили. Что уж, теперь вы можете поднять лист до более высокого уровня. Дерзайте и барьер фантазии прогнется.

Спс, исправлю, но частично. Проблема конечно не в том, что я не согласен, я не против и считаю данные замечания вполне разумными , но именно в некоторых вещах мой персонаж достаточно оригинален и нестандартен.
1) Насчёт возраста. Я достаточно долгое время отыгрывал за Аркайтоса в данном возрасте. Тогда ему было 15 он был достаточно слаб и естественно не опытен т.к обучался в основном самостоятельно. Достигнув определённого возраста, набравшись сил и опыта он достиг данного круга не кромантии. Думаю в Некроститете было бы ещё быстрее. Вот врождённная предрасположенность к магии. Тут могу поспорить. К примеру Высшие Эльфы. Ведь у них она с рождения имеется и появилась с незапамятных времён, когда их древние предки Высокорождённые часто контактировали с колодцем. Ведь другие эльфы с ним напрямую не связывались. Это предрасположенность у них передалась путём от отца/матери к сыну/дочери.
2) Насчёт путешествия. За день можно пересечь одну локацию. В итоге от Штромграда до Чумных Земель это ~ 12 локаций. 12 дней. И ведь есть же счастливчики, которые группами переходят от Арати до Стальгорна. Аркайтосу даже проще было. Он один. Попутных разбойников тёмной магией, зверей огненными шарами, еда, припасы деньги/грабёжь. Сила есть. Возможности есть. Да и кому будет из Сумеречного Молота интересен мелкий пацан, которому до них даже дела нету и идёт своей дорогой? Не думаю к тому же, что они там на каждом шагу отрядами бродят.
3) Насчёт разнообразности характера. В прошлой версии анкеты он был более калоритным, но менее скромно расписан. Мне не особо нравился мелкий убийца. Я вспомнил маленькую девочку из Тёмного Братства в Скайриме и тут же захотел избавиться от подобного образа. Фобию к шоколаду так же решил упразднить. Можно конечно некоторые мелочи добавить, но я боюсь у проверяющих глаза выпадут. Если возьмусь то ведь...
4) Текст подправлю и да...
Я очень удачно собрал целый пакет лулзов. Было весело наблюдать за тем, как вы яростно агритесь. Капля дерзости, немного троллинга и даже ГМ опустился до того, чтобы меня оскорбить. Было весело, правда.
Насчёт всего же о стального спасибо, исправлю на своё усмотрение. Очень помогло.
http://igrasan.ru/wp...014/03/Roll.gif
Начал играть в Дарк Соулс 2 за милишника. Наглядный пример любого боя,

Скрытый текст

#8 off KoM@RiK-KuM@RiK

KoM@RiK-KuM@RiK
  • Владыка ваших бренных квент

  • 529 сообщений
Репутация: 117
Уважаемый

Отправлено 24 Январь 2013 - 14:09

Ему 18лет! Школу не закончил иопт...
Изображение


С вашей стороны подобные высказывания, более, чем некомпетентны. Касательно темы: Дейв в первую очередь проверяй и исправляй, как будет готово стучись в мой скайп, для повторной проверки и вынесения вердикта.

 

Возможно нынешние...ну, как их так, ролевики слегка не так представляют ролевой мир. Особенно если взглянуть на нопы и анкеты, так они все герои, куда нам смертым до них

Цитата великой барышни. 


#9 off Khorn of Chaos Darkness

Khorn of Chaos Darkness
  • Адовый котик.

  • 237 сообщений
Репутация: 109
Уважаемый

Отправлено 24 Январь 2013 - 14:23

18 лет? И уже третий круг? Ужас.

                                                             Украинцы раки, раздолбали свою страну, еще раз няш-мяш и Киев наш!
                                                                                  xwk0vI57xak.jpg


#10 off Darth Revan

Darth Revan
  • Bandits228yolo

  • 703 сообщений
Репутация: 362
Мудрый

Автор темы Отправлено 24 Январь 2013 - 14:28

18 лет? И уже третий круг? Ужас.

Да, знаю. Не очень круто. Планирую писать квенту, но не про всю жизнь. Те три года, которые часто повторялись. Если подвести итог вообщем, то персонаж изучает некромантию около ~ 7 лет. Не очень большой срок, но всё таки, думаю достаточно. Просто весь прикол персонажа как раз в том, что ему 18. Раньше было 15 и второй круг.
http://igrasan.ru/wp...014/03/Roll.gif
Начал играть в Дарк Соулс 2 за милишника. Наглядный пример любого боя,

Скрытый текст

#11 off KoM@RiK-KuM@RiK

KoM@RiK-KuM@RiK
  • Владыка ваших бренных квент

  • 529 сообщений
Репутация: 117
Уважаемый

Отправлено 24 Январь 2013 - 14:34

Нет Дейф, в 15 лет сильно жирно. Очень жирно, исправляй-с.

 

Возможно нынешние...ну, как их так, ролевики слегка не так представляют ролевой мир. Особенно если взглянуть на нопы и анкеты, так они все герои, куда нам смертым до них

Цитата великой барышни. 


#12 off Damned Law

Damned Law
  • Пользователь

  • 146 сообщений
Репутация: 27
Хороший

Отправлено 24 Январь 2013 - 14:42

Скрытый текст


Скрытый текст


По сабжу.

Насчёт возраста. Я достаточно долгое время отыгрывал за Аркайтоса в данном возрасте. Тогда ему было 15 он был достаточно слаб и естественно не опытен т.к обучался в основном самостоятельно. Достигнув определённого возраста, набравшись сил и опыта он достиг данного круга не кромантии. Думаю в Некроститете было бы ещё быстрее. Вот врождённная предрасположенность к магии. Тут могу поспорить. К примеру Высшие Эльфы. Ведь у них она с рождения имеется и появилась с незапамятных времён, когда их древние предки Высокорождённые часто контактировали с колодцем. Ведь другие эльфы с ним напрямую не связывались. Это предрасположенность у них передалась путём от отца/матери к сыну/дочери.

Вы понимаете, что в Каэр Дарроу не обучают малолетних пацанов? Вы понимаете, что некромантии, ровно как и демонологии, обучаться самостоятельно практически невозможно для малолетнего пацана? Предрасположенность к магии? Ваш чар контактировал с колодцем? Али у него в предках квельдореи имеются? Даже если и так, то, я так понимаю, вместо Кел'Тузада мог бы быть какой-нибудь эльф Каел'Затуд. Нужно знать, что даже квельдореи не могут быть сильными магами в свои 18 лет, а человек, в особенности некромантом третьего круга, точно. Было бы ему 18 лет и был бы он некромантом первого круга - я бы понял.

2) Насчёт путешествия. За день можно пересечь одну локацию. В итоге от Штромграда до Чумных Земель это ~ 12 локаций. 12 дней.

Вы играли в стратегию Варкрафт 3? 7 глава, кампании людей. Артас пересекал океан несколько месяцев. Или последняя глава кампании НЭ. От Ясеневого Леса до Хиджала эльфы добирались 3 дня. Мир не настолько мал, как вы думаете. В реалиях ролевой игры он намного, намного больше. Подробности в рулбуках. Да и думайте логически.

Попутных разбойников тёмной магией, зверей огненными шарами, еда, припасы деньги/грабёжь. Сила есть. Возможности есть. Да и кому будет из Сумеречного Молота интересен мелкий пацан, которому до них даже дела нету и идёт своей дорогой?

Я упомянул в своем предыдущем посте про Мери Сью. Вы даже не попытались исправить. Сумеречному Молоту все интересно. Мальчик мог стать жертвоприношением какому-нибудь существу с тентаклями. Орки бы его схватили и сожрали. Тролли сделали бы тоже самое.
Вы читали рулбуки, в оных описаны некроманты? Нет? А зря. Советую почитать. Как можно играть тем классом, о котором вы ничего не знаете?

#13 off Mugetsy

Mugetsy
  • Вождь из племени Стальгорнских Закром

  • 101 сообщений
Репутация: 21
Обычный

Отправлено 30 Январь 2013 - 22:49

О , свет помоги нам....

996686fe4b2e.jpg

 

Бездействие бессмысленно и вредно.
Встань, человек, усталость отведи
И, с мужеством, которое победно

Влечет к борьбе, вослед за мной иди,
Покуда не иссякла сила в теле,
Туда, где ждёт награда впереди.

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных