Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Сигизмунд Каэларос.

Рыцарь Смерти.

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38

#1 off monowar576

monowar576
  • Новичок

  • 31 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Автор темы Отправлено 12 Январь 2013 - 05:57

Изображение




Статус: нежить
Раса: Человек
Народность: Люди Лордерона
Пол: мужской
Возраст: 36
Особенности внешности:
Рост: 194
Вес: 81
Лицо/волосы:
Говорят, что глаза - зеркало души. Так вот таковой у Сигизмунда не имелось. Глубоко посаженные пустые серые глаза, которые выражали лишь безразличие, холодный взор, что окутывал душу смотрящего. Смотреть в них простому смертному, означала вмиг почувствовать пустоту в душе своей, вся радость к жизни, желания, мечты... они будто испарялись, заменяясь грустью, желанием быстрее подохнуть и оставить этот бренный мир. Чёрные круги, что окутывают глаза, делают взгляд ещё более устрашающим. Брови обычно слегка нахмурены, в результате чего, кожа на лбу собралась в небольшие складки. Скулы, и без того выразительные, подчёркнуты тем, что кожа впала и потемнела на щеках воина. Подбородок украшает брода, что от самых висков бакенбардами стелется к кончикам губ, где разделяется на усы и саму бороду. Весь волосяной покров белый, как снег в горах Альтерака. Волосы обычно растрёпаны, они имеют среднюю длину, обычно свисая парой локонов перед лицом, примерно закрывая шею. На носу, в области переносицы, есть небольшой горбик. В бою голову украшает тёмно-синий шлем с острым навершием и крыльями с боков.
Тело/доспехи:
Само телосложение сложно различить, так как рыцарь всегда облачён в латы. Но всё же, он имеет спортивную фигуру, достаточно сильные руки и... остальные части тела. Латы Сигизмунда это отдельная история. Преобладает в них чёрный/тёмно-серый цвет. Местами встречаются каемки, ну довольно часто встречаются, которые имеют обычный металлический цвет. Пояс украшен изображением черепа, что вычеканен на металле. На нагруднике вычеканены рёбра, которые так-же выполнены в обычном цвете стали.
Вооружение:
Массивный рунический меч. Скован кузнецами Плети, его красота под стать его силе. Как известно, меч без рыцаря - кусок металла, а рыцарь в тоже время менее силён без этого магического оружия. Но когда они соединяются, смертоносна мощь этого "организма". Удары разят противников налево и направо с большей силой, покрывая землю, свежей, всё ещё тёплой, кровью.
Голос:
Это достойно отдельного внимания. Голос рыцаря холоден с большой долей безразличия, но в тоже время он заставляет кожу простых смертных покрываться мурашками. Когда этот рыцарь начинает говорить, создаётся ощущение, что это хриплое шипение раздаётся в голове. И храни Свет тех, а точнее их уши, кто умудрится заставить Сигизмунда повысить голос. Ушные перепонки могут просто не выдержать. Психика всё тех же смертных, тоже не выдержит, если тот крикнет, глядя тому в глаза.
Особенности характера:
Характер достаточно прост, но, правда, не для рыцаря. Он остался живым, хоть его тело и стало мертвоподобным, но он всё же живой. Это сильно сказывается на его поведение. Присутствуют живые эмоции, он не скуп на мимику и разновидности интонаций речи. Когда смешно - смеётся, когда грустно - грустит, логично конечно, но опять же не для рыцарей. Он такой далеко не один, но таких мало. Хотя к врагу он абсолютно хладнокровен, своим простым на вид клеймором он разрезает, разрубает и колит врагов, его совсем не смущает кровь, что брызжет фонтаном из отрубленной головы. Сигизмунд довольно умён, он в первую очередь пользуется головой, а уже потом своей силой. В общем, друзьям с ним спокойно, а враги, видя его, уже предвкушают вкус смерти.
Мировоззрение: Хаотично-злой
Класс: Рыцарь смерти
Специализация: 2е покол. (триединство).
Способности:
Пассивные:
Изображение Свойства рунического клинка.
- Рунический меч рыцаря смерти развивается вместе со своим хозяином. Заложив в него частицу души, рыцарь сделал это оружие, в каком-то роде, живым организмом. Это могущественное оружие, являющееся воплощением воли Короля Мёртвых для рыцаря, но без своего хозяина - это просто кусок железа, ну, красивый кусок железа, возможно. Он является проводником внутренней силы рыцаря смерти.

Изображение Алебастровая кожа.
- Постигая искусство рыцарства, воин тьмы обрекает себя на необратимые изменения в своем организме. Его кожа бледнеет и делается тверже, становясь менее восприимчива к ударам и магии. Волосы рыцаря смерти начинают седеть, становясь в итоге снежно-белыми. Правда количество морщин и кожных изъянов прибавилось, кожа с виду будто состарилась на несколько десятков лет. Как и многие рыцари, он выглядит лет на шестьдесят в свои тридцать шесть.
Активные:
Изображение Нечестивый удар.
- Пропуская через своё тело нечестивую энергию, рыцарь поражает своим клинком, который в свою очередь является проводником её, врага. При этом ударе меч окутывает тёмно-зелёная пелена. Во время движения к цели, клинок оставляет за собой след всё того же цвета. Когда метал врезается в плоть врага, чума поражает кровь, а дальше красное вещество делает остальную работу, разнося заразу по всему организму, ослабляя, а вскоре и вовсе убивая живого "пса". Это довольно мучительная смерть, если говорить не чистоту. Противник бьётся в агонии от ужасной боли. Каждый рыцарь смерти одарён данной способностью.

Изображение Лик Смерти.
- Сигизмунд концентрирует энергию нечестивую в руках своих и во врага вырывается чёрный череп, окутанный зелёным пламенем. При попадании в живого противника, вне зависимости от его возможностей блокировать магические атаки или личного иммунитета к оным, поражает тело. Внутри жертвы начинают развиваться различные паразиты, пожирающие его изнутри. Каждый орган будет съеден этими мелкими тварями, если не принять меры, на первой стадии поражённый будет выблёвывать кровь из своего потрёпанного желудка. Но это не самая главная особенность этой способности. Основной вред наносит именно мощный заряд нечестивой энергии. Любому не-мёртвому эта атака не принесёт вреда, даже наоборот исцелит полученные ранее увечья, коли таковые имелись.


Навыки и профессии:
Изображение
Мастер владения двуручным мечом.
Рыцарь умело сражается двуручными и полуторными мечами, ещё с детства ему нанимали учителя, потому что дворянин должен уметь обращаться с каким-либо видом клинковых. Рыцарь вершит правосудие смерти своим руническим мечом, сея смерть вокруг. Налево и направо рубит он врагов без жалости и пощады.
Верования:
  • Отсутствуют
Знание языков:
  • Всеобщий (Common)
  • Язык трущоб/Наречие нежити (Gutterspeak)
Инвентарь:
Изображение
Двуручный рунический меч.
Вечный спутник рыцаря.
Род занятий: Уничтожение всего и всея живого, во имя Короля Мёртых.
Фракции: Плеть
Отношения:
Альянс/Орда - Вражда
Плеть - Превознесение
Родственники:
Родные мертвы.
Кузен - Кентрил Майер Темнолесский - жив.
Тётушка Фалли - жива.
Дядя Норфой - жив.
Питомцы:
Стремительный. Верный конь Сигизмунда. Он не раз выручал его в трудную минуту. Был обращён конём смерти.
Активность: постоянный отыгрыш.

Сообщение отредактировал monowar576: 21 Январь 2013 - 00:14


#2 off The Myth of Ice

The Myth of Ice
  • Рецензент-модератор #1

  • 90 сообщений
Репутация: 13
Обычный

Отправлено 13 Январь 2013 - 04:36

Достаточно интересно написано. Мне, как вроде бы, все понравилось. Кроме некоторых смутных фактов.
Второе поколение не имеет подкатегорий. Они умеют все. Тот же Барон Ривендер: и кровь, и лед, и нечестивость в мешке, как у Санты.

Расписано хорошо. Может где-то и есть ошибки, но суть не в них - сам персонаж чувствуется и вызывает какое-то отношение к нему с момента прочтения уже первых строк. Желаю скорейшего одобрения!


#3 off monowar576

monowar576
  • Новичок

  • 31 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Автор темы Отправлено 13 Январь 2013 - 07:37

Второе поколение не имеет подкатегорий. Они умеют все. Тот же Барон Ривендер: и кровь, и лед, и нечестивость в мешке, как у Санты.

Ну у него и нету. Я ж написал, что триединство))) Расписал, по сути, самые используемые способности. А, ну и спасибо))))

Сообщение отредактировал monowar576: 13 Январь 2013 - 07:38


#4 off Justice

Justice
  • Старожил

  • 565 сообщений
Репутация: 233
Уважаемый

Отправлено 13 Январь 2013 - 09:30

Картиночки хорошо вставил, но ошибки не скрыл.
1) Статус: жив Внешний вид и характер - - - - Исправь
2) Просто невозможное количество способностей. У меня чувство, что персонаж создан для того чтобы удлиннять ваш писюн.
3) Персонаж владеет всеми видами клинкового оружия? Где же он этому обучился за свои 36 лет? Не спорю, что взять в 1 руку меч, а в другую нож не сложно, но все-же мастерски убивать - имбизм.
4) Он призывает оружие.
В общем, анкета не самый сок. Много супер способностей.

#5 off Quinn

Quinn
  • We Are the Champions

  • 272 сообщений
Репутация: 222
Уважаемый

Отправлено 13 Январь 2013 - 10:28

Ну... Нужна квента на дк разве нет? Если нет квенты - нет половины способностей и вы гуф.

#6 off Darth Revan

Darth Revan
  • Bandits228yolo

  • 703 сообщений
Репутация: 362
Мудрый

Отправлено 13 Январь 2013 - 12:11

Чёрт, совсем страх потеряли. Дк, некроманты, чернокнижники. ХоХ чтоли у нас решили устроить? Нехватает только имбо-оссасено. Много у меня работы будет. Нет, правда. На дк нужна квента к тому на дк с такими способностями. Я был бы не против если бы это был бы дк третьего поколения, которого только что взяли на обучение и он толком ничего не умеет. Махание мечом, да 2-3 способности. Но это...
http://igrasan.ru/wp...014/03/Roll.gif
Начал играть в Дарк Соулс 2 за милишника. Наглядный пример любого боя,

Скрытый текст

#7 off Quinn

Quinn
  • We Are the Champions

  • 272 сообщений
Репутация: 222
Уважаемый

Отправлено 13 Январь 2013 - 12:13

Клац-клац. Третьего поколения нет у вашего сервера классик, есть второе.

#8 off flawless awoeyiwuyu

flawless awoeyiwuyu
  • Бездомный бог

  • 550 сообщений
Репутация: 318
Мудрый

Отправлено 13 Январь 2013 - 12:24

Отказано. Без квенты, писать анкету на ДК бессмысленно. Пусть она будет хоть трижды мировым шедевром.

Персонажи:

Скрытый текст

#9 off Hedgeho

Hedgeho
  • -YOжик-

  • 155 сообщений
Репутация: 34
Хороший

Отправлено 13 Январь 2013 - 13:22

Налетели на игрока как очумелые драконы.
имба? возможно есть немного. но
Блэк Тэмплар, если он тот, о ком я думаю, я слышал, вообще эпично огнем из пятки пулял, да? :)

#10 off flawless awoeyiwuyu

flawless awoeyiwuyu
  • Бездомный бог

  • 550 сообщений
Репутация: 318
Мудрый

Отправлено 13 Январь 2013 - 13:58

Я не пулял... 3= Лишь взлетал один раз для нанесения удара...
А вообще, дело не в имбовости... Дело в том, что это ДК является престиж-классом, а одной анкеты тут не хватит вообще никак.

Персонажи:

Скрытый текст

#11 off Quinn

Quinn
  • We Are the Champions

  • 272 сообщений
Репутация: 222
Уважаемый

Отправлено 13 Январь 2013 - 14:01

Ога.

#12 off Roose Bolton

Roose Bolton
  • Игрок в Игре

  • PipPipPipPipPip
  • 402 сообщений
Репутация: 102
Уважаемый

Отправлено 13 Январь 2013 - 14:07

Форонтирка. Извени, но ты не имеешь права одобрять/отказывать кого-то кроме магов. Ты же куратор магов. Сигизмунд, дайте ваш скайп. Нужно поговорить.


Пара няшек.
Скрытый текст

#13 off flawless awoeyiwuyu

flawless awoeyiwuyu
  • Бездомный бог

  • 550 сообщений
Репутация: 318
Мудрый

Отправлено 13 Январь 2013 - 14:18

Дело не в том, в праве я или нет. Есть устоявшееся правило, что ДК без квенты делать нельзя. Мой вердикт полностью обоснован, не смотря на мою должность.

Персонажи:

Скрытый текст

#14 off Roose Bolton

Roose Bolton
  • Игрок в Игре

  • PipPipPipPipPip
  • 402 сообщений
Репутация: 102
Уважаемый

Отправлено 13 Январь 2013 - 14:56

Дело не в том, в праве я или нет. Есть устоявшееся правило, что ДК без квенты делать нельзя. Мой вердикт полностью обоснован, не смотря на мою должность.

Форонтирка. Дело в том, что у него есть квента. Стукни мне в скайп - я дам ссылку.


Пара няшек.
Скрытый текст

#15 off Lord Necron

Lord Necron
  • Крошка некрошка

  • 615 сообщений
Репутация: 495
Профессор

Отправлено 13 Январь 2013 - 15:38

А что мешает тут выложить квенту?

#16 off monowar576

monowar576
  • Новичок

  • 31 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Автор темы Отправлено 14 Январь 2013 - 17:22

Картиночки хорошо вставил, но ошибки не скрыл.
1) Статус: жив Внешний вид и характер - - - - Исправь
2) Просто невозможное количество способностей. У меня чувство, что персонаж создан для того чтобы удлиннять ваш писюн.
3) Персонаж владеет всеми видами клинкового оружия? Где же он этому обучился за свои 36 лет? Не спорю, что взять в 1 руку меч, а в другую нож не сложно, но все-же мастерски убивать - имбизм.
4) Он призывает оружие.
В общем, анкета не самый сок. Много супер способностей.


1 - спасибо, исправил.
2 - Обычное количество способностей, все из них игромеханические.
3 - Дворяне обязаны уметь фехтовать клинковыми. Я не написал там, что он ололо осасен убивец с двумя мечами. Я сказал, что он может ими фехтовать.
4 - Игро-мехинический спелл.
В общем, это рыцарь смерти с описанием механических спеллов, так что прости, дружище.

#17 off monowar576

monowar576
  • Новичок

  • 31 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Автор темы Отправлено 14 Январь 2013 - 17:23

Отказано. Без квенты, писать анкету на ДК бессмысленно. Пусть она будет хоть трижды мировым шедевром.

Позже выложу, найти не могу...

#18 off Quinn

Quinn
  • We Are the Champions

  • 272 сообщений
Репутация: 222
Уважаемый

Отправлено 14 Январь 2013 - 17:23

Квенты нет - нет дк.

#19 off monowar576

monowar576
  • Новичок

  • 31 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Автор темы Отправлено 14 Январь 2013 - 17:24

Квенты нет - нет дк.

ещё раз пять это скажи, е-мое...

#20 off monowar576

monowar576
  • Новичок

  • 31 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Автор темы Отправлено 14 Январь 2013 - 17:26

И вообще вы плохо знаете класс рыцаря смерти, был бы я бардам по дк здесь, я бы отказал.

Я плохо знаю? Ну ок... найди мне того, кто знает на много лучше. Я лично знаю только одного человека...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных