Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Переход на новое ядро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 494

Опрос: Межреалмовые бг и арены. (620 пользователей проголосовало)

Присоединить бездну к системе межреалмовых бг и арен ?

  1. Да (188 голосов [30.32%] - Просмотр)

    Процент голосов: 30.32%

  2. Проголосовал Нет (432 голосов [69.68%] - Просмотр)

    Процент голосов: 69.68%

Голосовать

#21 Гость_Arsen1_*

Гость_Arsen1_*

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 22:20

Ну это-то понятно, просто тип говорит что возможно сдиспеллить фир очищением, находясь под этим самым фиром.

ну дебаф то висит,его можно сдиспелить (сегодня проверил,паловский стан тоже иногда "просто бессмысленно висит")

#22 off neutral

neutral
  • Rak test number one

  • 356 сообщений
Репутация: 543
Брутальный

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 23:08

Будт добр, ответь нон-стопу. Мне вопросы задавать не надо.

ладно, я постараюсь ответить "нормально":

Можно увидеть расчеты почему должно быть именно 12к?

к сожалению, уважаемый Nonstop, я не могу предоставить вам формулу/расчеты/простейшие алгоритмы или еще что-либо, в виде доказательств.
Одно могу сказать точно - у нас, буквально год назад (примерно), он работал! его сделали, за что я был благодарен.
конечный тик в тот момент при моих характеристиках давал в среднем 10+ без крита.
Я не помню, смена ядра, или что-то в этом роде, увенчалась сбросом "полной работоспособности" данного спела.
Играя на алдоране около 5 лет, играя на офе (3.3.5.+) и ат. (именно за данный класс), могу сказать уверенно - конечный тик на данный момент занижен. Не могу сказать на сколько или во сколько.
Читал все возможные форумы - там озвучивали цифры примерно те же, о которых я веду речь.

мое недовольство легко понять, так как проблема серьезная и вцелом долгое время она даже не затрагивалась.

Сообщение отредактировал neutral: 03 Декабрь 2012 - 23:09

Изображение
Скрытый текст


Об успехах и достижениях пусть судят другие - я же хочу подумать о том, что можно было сделать лучше.
Подумать об ошибках, которых можно было избежать.
Подумать о возможностях, которые можно было использовать... (с).

#23 off Elephant

Elephant
  • Проходил мимо

  • 7 сообщений
Репутация: 13
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 00:01

Кидал фир локом. Тестили с палом в дуэли. Триньки не юзал, он спамил очищение и фир снимался, когда с 1 раза когда с 3 диспелился.

Тестили..
Как он мог вообще что-либо юзать кроме триньки, находясь во время фира? Чтозанах...
Скрытый текст

Скрытый текст

#24 off Leleg

Leleg
  • Проходил мимо

  • 9 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 00:05

ладно, я постараюсь ответить "нормально":

к сожалению, уважаемый Nonstop, я не могу предоставить вам формулу/расчеты/простейшие алгоритмы или еще что-либо, в виде доказательств.
Одно могу сказать точно - у нас, буквально год назад (примерно), он работал! его сделали, за что я был благодарен.
конечный тик в тот момент при моих характеристиках давал в среднем 10+ без крита.
Я не помню, смена ядра, или что-то в этом роде, увенчалась сбросом "полной работоспособности" данного спела.
Играя на алдоране около 5 лет, играя на офе (3.3.5.+) и ат. (именно за данный класс), могу сказать уверенно - конечный тик на данный момент занижен. Не могу сказать на сколько или во сколько.
Читал все возможные форумы - там озвучивали цифры примерно те же, о которых я веду речь.

мое недовольство легко понять, так как проблема серьезная и вцелом долгое время она даже не затрагивалась.


Уважаемый neutral,


Вот тебе формула...http://www.wowwiki.c...wer_coefficient коэффициентов по лайфблуму.
Вот тебе ссылка по поводу урезания финального тика на 20%http://www.wowwiki.com/Lifebloom, еще с патча 3.2.0. о котором ты говоришь.

Формула финального тика: SPW* 38.57%(без модификаторов) + 776=финальный тик.
Формула скалирования каждого тика: SPW*6.53%+53(371/7)=ед. тик, т.к. рассматриваем без модификаторов.
Все остальные таланты можешь протестировать самостоятельно, либо учись быть вежливым обосновывая свою точку зрения, а не биться головой об стену. Во взрослой жизни это просто необходимо.

С уважением,
Лелег.

P.S. Уважаемых администраторов, просил бы проверить формулу скалирование хила от СПД, если необходимы скрины могу прислать в личку любому желающему.

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_120312_202045.jpg
  • WoWScrnShot_120312_202105.jpg


#25 off neutral

neutral
  • Rak test number one

  • 356 сообщений
Репутация: 543
Брутальный

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 00:32

Уважаемый neutral,


Вот тебе формула...http://www.wowwiki.c...wer_coefficient коэффициентов по лайфблуму.
Вот тебе ссылка по поводу урезания финального тика на 20%http://www.wowwiki.com/Lifebloom, еще с патча 3.2.0. о котором ты говоришь.

Формула финального тика: SPW* 38.57%(без модификаторов) + 776=финальный тик.
Формула скалирования каждого тика: SPW*6.53%+53(371/7)=ед. тик, т.к. рассматриваем без модификаторов.
Все остальные таланты можешь протестировать самостоятельно, либо учись быть вежливым обосновывая свою точку зрения, а не биться головой об стену. Во взрослой жизни это просто необходимо.

С уважением,
Лелег.

P.S. Уважаемых администраторов, просил бы проверить формулу скалирование хила от СПД, если необходимы скрины могу прислать в личку любому желающему.

я рад, уважаемый Лелег, что вы настолько информированы и, в отличии от меня, живете во "взрослой жизни".

в остальном могу выразить благодарность, за потраченое время и грамотно составленный текст.
надеюсь администрация всерьез займется данным вопросом.
Изображение
Скрытый текст


Об успехах и достижениях пусть судят другие - я же хочу подумать о том, что можно было сделать лучше.
Подумать об ошибках, которых можно было избежать.
Подумать о возможностях, которые можно было использовать... (с).

#26 Гость_Arsen1_*

Гость_Arsen1_*

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 04:44

Тестили..
Как он мог вообще что-либо юзать кроме триньки, находясь во время фира? Чтозанах...

прелести новой ревизии

#27 off Buks

Buks
  • Постоялец

  • 178 сообщений
Репутация: 181
Уважаемый

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 05:25

Инженерка : Нитроускорители - когда узаеш то тебя не ускоряет, а кидает верх на высоту ускорителя по километражу. И естественно падая умираешь. Такое ток на бг, в даларане все норм.
Исправьте плиз, а то так бесполезная абилка, да еще кто то может заскринить и бан кинуть

прыжок вверх - нитроускорители - с вероятностью 25-30% улетишь вверх) кстати и в описании написано, что эффект может быть ниок. я так 1 раз в цлк улетел выше верхнего этажа сквозь тексты возле совета. а потом доооооооооооооолго падал и реснулся в Западном... :unsure:

Регал сеня 2х2. Шли в 0 с тимейтом... вдруг откуда не возьмись появилса сука ЛУЗ!!1 мы то не проигрывали... как так тиме луз нарисовалса а в личной стате нет? .

а все просто. тоже попадал уже на такое. вы отыграли арену, вышли с арена реалма, и тут на арена реалме приключился дискон. в итоге расчет идет как за лив арены. рейт откатывает, потому что считает, что вы еще там. личный не снимает, потому что вы как бы ливнули с тимы на момент проигрыша. :unsure:
Техник переноса зашел удалить персов и взорвал онлайн умирающих реалмов.
Скрытый текст

#28 off Westi

Westi
  • Новичок

  • 28 сообщений
Репутация: 7
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 06:47

Пичаааль :(

#29 off StormHold

StormHold
  • Постоялец

  • 171 сообщений
Репутация: 45
Хороший

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 10:38

Фикс [wotlk] [1480] * Enable Mageguard Dalaran не работает. Маг страж серебряного союза (http://ru.wowhead.com/npc=29254) не использует способность (http://ru.wowhead.com/spell=54028) если Орда заходит на территорию Серебрянного союза. То же самое с Магом охраником похитетелей солнца (http://ru.wowhead.com/npc=29255), так же не использует способность (http://ru.wowhead.com/spell=54029) если Альянс заходит на территорию Похитителей солнца.
Изображение

Скрытый текст

#30 off kotafei

kotafei
  • Новичок

  • 26 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 15:27

Как только идет затяжное бг (альтерак напимер) так обязательно будет дисконект с откатом. Спрашивается зачем нужен этот реалм бг если с него постоянно выкидывает?

хз щя пвп все через жопу на арене и бг лаги диски (комбат лог неробит с ним кучя аддонов)
после каждого бг надо релогатся штоб включить каналы поиск и тому подобное
когда на бг ты тупо пропадаеш из онлайна
плюсов от этой хрени(реалм бг)нету
зато гемороя вагон и маленькая тележка хоть на ат переходи :unsure:
Изображение

#31 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 15:48

Уважаемый neutral,


Вот тебе формула...http://www.wowwiki.c...wer_coefficient коэффициентов по лайфблуму.
Вот тебе ссылка по поводу урезания финального тика на 20%http://www.wowwiki.com/Lifebloom, еще с патча 3.2.0. о котором ты говоришь.

Формула финального тика: SPW* 38.57%(без модификаторов) + 776=финальный тик.
Формула скалирования каждого тика: SPW*6.53%+53(371/7)=ед. тик, т.к. рассматриваем без модификаторов.
Все остальные таланты можешь протестировать самостоятельно, либо учись быть вежливым обосновывая свою точку зрения, а не биться головой об стену. Во взрослой жизни это просто необходимо.

С уважением,
Лелег.

P.S. Уважаемых администраторов, просил бы проверить формулу скалирование хила от СПД, если необходимы скрины могу прислать в личку любому желающему.


Формула финального тика: SPW* 38.57%(без модификаторов) + 776=финальный тик.
Ты забыл указать, что это формула на 1 стак, а жалуются на тик от трех стаков ;)
В принципе, при 3600 СПД финальный тик и должен получатся на 6к в среднем, а крит в среднем на 10к (в пве бафах вообще прокает по 14к критом он ;))
Но я вот как то зашел даже на Алдноран, проверить, а там все правильно работает...
пи.эс. ферус ты наверное забываешь юзать пвп идол увеличивающий ласт тик лайфблума, вот и все чо :lol: Потому что у меня с ним, даже при моих 3100спд тик 5600, а крит 10к :)

Сообщение отредактировал Nelepostb II: 04 Декабрь 2012 - 16:06

Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#32 off neutral

neutral
  • Rak test number one

  • 356 сообщений
Репутация: 543
Брутальный

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 22:23

пи.эс. ферус ты наверное забываешь юзать пвп идол увеличивающий ласт тик лайфблума, вот и все чо :lol: Потому что у меня с ним, даже при моих 3100спд тик 5600, а крит 10к :)

ты серьезно думаешь, что я не догадался хотя бы влепить идол? я пробовал абсолютно все - он не дает существенной прибавки.
теперь два простых вопроса.
1: К примеру ты регнул 3s - на тсг. (я не буду говорить ничего про шм, иначе слеза от иронии выступит)
на тебе авар, адк, логично - хил урез 50%. И когда каждая ошибка означает проигрыш -
ты тратишь 3 бесценных гкд на 3 стака лайфблума?!!! Он финальным тиком хильнет тебе ДВА КУСКа без крита. Там голый вар автоатакой в этот момент 3 даст по лицу.
ладно едем дальше - рмп. ты повесил 3 стака своевременно - урез + маг/прист ну никак не могут не диспильнуть его.
догадываемся сколько опять дает конечный тик? ГОдлайк хил! я думаю когда меня продиспелят на высоком рейте и сольют за кидни к примеру я вспомню слова

ферус ты наверное забываешь юзать пвп идол увеличивающий ласт тик лайфблума, вот и все чо :lol:

и 2й вопрос. видимо всем не интересно, что на 2 серваках, про которые нельзя говорить, лайфблум на данном патче выдает то. о чем я говорю. просто это не аргумент как бы.

Сообщение отредактировал neutral: 04 Декабрь 2012 - 22:30

Изображение
Скрытый текст


Об успехах и достижениях пусть судят другие - я же хочу подумать о том, что можно было сделать лучше.
Подумать об ошибках, которых можно было избежать.
Подумать о возможностях, которые можно было использовать... (с).

#33 off Bodryak3

Bodryak3
  • Пользователь

  • 143 сообщений
Репутация: 55
Разумный

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 22:38

пфф , играйте полодинами

Bodryak3 - ты болен по всей голове)
П.С. ; ...ссаный троль

Может не совсем по теме, но я например нашёл баг на бг, когда ливаю на меня вешается дебаф после которого я не могу встать в очередь, исправьте...


#34 off Leleg

Leleg
  • Проходил мимо

  • 9 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 23:00

ты серьезно думаешь, что я не догадался хотя бы влепить идол? я пробовал абсолютно все - он не дает существенной прибавки.
теперь два простых вопроса.
1: К примеру ты регнул 3s - на тсг. (я не буду говорить ничего про шм, иначе слеза от иронии выступит)
на тебе авар, адк, логично - хил урез 50%. И когда каждая ошибка означает проигрыш -
ты тратишь 3 бесценных гкд на 3 стака лайфблума?!!! Он финальным тиком хильнет тебе ДВА КУСКа без крита. Там голый вар автоатакой в этот момент 3 даст по лицу.
ладно едем дальше - рмп. ты повесил 3 стака своевременно - урез + маг/прист ну никак не могут не диспильнуть его.
догадываемся сколько опять дает конечный тик? ГОдлайк хил! я думаю когда меня продиспелят на высоком рейте и сольют за кидни к примеру я вспомню слова

и 2й вопрос. видимо всем не интересно, что на 2 серваках, про которые нельзя говорить, лайфблум на данном патче выдает то. о чем я говорю. просто это не аргумент как бы.


Уважаемы Neutral,
Ты хочешь, чтобы было близзлайк или как на тех 2 серверах, которые занывать нельзя?
Если второе, то ту не помогу.
Если же первое, тогда:

Приложил скрины:
1. Без всего
2. с 158 SPW. по формуле должен тикать= 158*6,53%+53=63,31, т.е. 63ед. в секунду, а хилит на 68ед., т.е. 68-53=15/158spw = 9,49%SPW это то, что у нас.

Дальше, финальный тик:
1. без сп 776, с этим все согласны.
2. с сп 158 получается= 158*38,57%+776=836, а хилит на 857, т.е. 857-776=81/158=51,2%spw.

Исключительно поэтому и прошу проверить формулу расчета. Что по поводу 3стаков я прекрасно знаю. А что касается 2к дамаги, то тут уже к ресу обращайся...его точно тестить очень геморно.

Сообщение отредактировал Leleg: 04 Декабрь 2012 - 23:47


#35 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 23:44

ты серьезно думаешь, что я не догадался хотя бы влепить идол? я пробовал абсолютно все - он не дает существенной прибавки.
теперь два простых вопроса.
1: К примеру ты регнул 3s - на тсг. (я не буду говорить ничего про шм, иначе слеза от иронии выступит)
на тебе авар, адк, логично - хил урез 50%. И когда каждая ошибка означает проигрыш -
ты тратишь 3 бесценных гкд на 3 стака лайфблума?!!! Он финальным тиком хильнет тебе ДВА КУСКа без крита. Там голый вар автоатакой в этот момент 3 даст по лицу.
ладно едем дальше - рмп. ты повесил 3 стака своевременно - урез + маг/прист ну никак не могут не диспильнуть его.
догадываемся сколько опять дает конечный тик? ГОдлайк хил! я думаю когда меня продиспелят на высоком рейте и сольют за кидни к примеру я вспомню слова

Тебе либо нужно заканчивать играть рестордруидом, либо почитать гайды о том как это делается правильно :) потому что у рестор друида нет ни одного сетапа в котором его напарники бы позволяли сидеть на нем вару или дк, ну а диспел это уже относится к кайту\лоссу и подобным делам, да и вообще именно лайфблумки, норм маги\присты\шаманы с тебя диспелить не станут ;)
А насчет тиков, я говорю тебе, я даже специально зашел в игру и проверил, хилит он так же как хилил тогда когда я тут последний раз играл. И даже у меня с моим 3100спд в пве шмоте и пвп идоле ласт тик критовал 10к, а некрит был по 5800. Хочешь я пруфну? Но тогда ты чуть чуть замараешься ;)

Сообщение отредактировал Nelepostb II: 04 Декабрь 2012 - 23:44

Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#36 off Daffy

Daffy
  • Старожил

  • 214 сообщений
Репутация: 87
Разумный

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 00:40

кросс-реалм ммм

btag:DaffyOMG#2628

2s0d6iq.png
 


#37 off neutral

neutral
  • Rak test number one

  • 356 сообщений
Репутация: 543
Брутальный

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 04:15

Уважаемы Neutral,
Ты хочешь, чтобы было близзлайк или как на тех 2 серверах, которые занывать нельзя?
Если второе, то ту не помогу.
Если же первое, тогда: ...

с вами, уважаемый, вроде уже закончили диалог, и я вас поблагодарил... но вот вы снова "в деле".

сервы которые "нельзя называть" если вы не поняли - оф и ат.

Тебе либо нужно заканчивать играть рестордруидом, либо почитать гайды о том как это делается правильно :)

мне не понятно, что ты пытаешься доказать во многих случаях на форуме, когда пишешь про то какой ты классный или как ты круто можешь кого-то унизить... используя фразы "замараешься" и т.п.
сколько ты гамал друлем? чисто для инфы. где ты им гамал кроме алдорана?
я забыл... ты же зашел специально протестил сколько даст ласт тик. потому что со вчера могло что-то измениться. но напомни - куда ты заходил? пиратка?

хилит он так же как хилил тогда когда я тут последний раз играл.

на моей памяти много ты играл... очень много. поймал 2 момента из 5 лет когда он работал криво?
я тебе повторю - его чинили максимум на месяц-2, потом была смена ядра или что-то в этом роде.
на офе ты тестил отхил ласт тика? на ат смотрел? Хотя да, я замарался уже... прости, поскольку и это не аргументы.

п.с. пожалуй я сольюсь с темы, чтобы ты смог, характерно своей натуре, доминировать и следующим постом меня хорошенько отпавнить.
Изображение
Скрытый текст


Об успехах и достижениях пусть судят другие - я же хочу подумать о том, что можно было сделать лучше.
Подумать об ошибках, которых можно было избежать.
Подумать о возможностях, которые можно было использовать... (с).

#38 off adjik

adjik
  • Новичок

  • 40 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 11:17

выложи видео допустим как ты на ат раздетый хилишь и как тут вот тогда это будет пища для размышлений
так тебе просто никто не поверит думают проблема в том что ты нуб(ну или скрины на самый крайний случай)
Yakovleff.png
%D0%A4%D1%83%D0%B4.png
 

могу взять любого рандом бича и ебнуть твой бичклив прожимая автоатаку по гкд


#39 off Bodryak3

Bodryak3
  • Пользователь

  • 143 сообщений
Репутация: 55
Разумный

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 11:44

Ноунейм называет нубом того , кого даже не видел...
Это весело !
Твоё ЧСВ после слова "нуб" повысилось?

Bodryak3 - ты болен по всей голове)
П.С. ; ...ссаный троль

Может не совсем по теме, но я например нашёл баг на бг, когда ливаю на меня вешается дебаф после которого я не могу встать в очередь, исправьте...


#40 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 13:05

с вами, уважаемый, вроде уже закончили диалог, и я вас поблагодарил... но вот вы снова "в деле".
сервы которые "нельзя называть" если вы не поняли - оф и ат.
мне не понятно, что ты пытаешься доказать во многих случаях на форуме, когда пишешь про то какой ты классный или как ты круто можешь кого-то унизить... используя фразы "замараешься" и т.п.
сколько ты гамал друлем? чисто для инфы. где ты им гамал кроме алдорана?
я забыл... ты же зашел специально протестил сколько даст ласт тик. потому что со вчера могло что-то измениться. но напомни - куда ты заходил? пиратка?
на моей памяти много ты играл... очень много. поймал 2 момента из 5 лет когда он работал криво?
я тебе повторю - его чинили максимум на месяц-2, потом была смена ядра или что-то в этом роде.
на офе ты тестил отхил ласт тика? на ат смотрел? Хотя да, я замарался уже... прости, поскольку и это не аргументы.
п.с. пожалуй я сольюсь с темы, чтобы ты смог, характерно своей натуре, доминировать и следующим постом меня хорошенько отпавнить.

Еще раз говорю тебе, я специально для тебя зашел на АЛДНОРАН и затестил лайфблум. У меня он хилил по 5800 без крита и по 10к критом. Ты в первом посте написал, что на какой то ревизии он так и хилил, а сейчас его сломали и он хилит по 4к не критом и по 6к критом... Дак вот я лишь хотел тебя проинформировать что это ты что то делаешь не так, а лайфблум хилит так как должен...
Я много где играл, но мы же ведем речь о АЛДНОРАНЕ и о цифрах 6к и 10к при спд 3600, указанных тобой, да?
Скрытый текст

пи.эс. сливайся, ога ;)

Сообщение отредактировал Nelepostb II: 05 Декабрь 2012 - 13:06

Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)