Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Квента( чтото вообще не похожее на нее ) на одобрение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 off Argaros

Argaros
  • Проходил мимо

  • 9 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 21 Октябрь 2012 - 19:50

Прикрепленный файл  История о Аргаросе ( для рп сервера).txt   2,81К   46 Количество загрузок:

#2 off Argaros

Argaros
  • Проходил мимо

  • 9 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 22 Октябрь 2012 - 02:22

"Сегодня мы ужинаем в Некроситете!"
Мордрин бывший паладин серебряной длани и хороший друг Бранна Бронзоборода приехал в Штормград из своего неудачного похода в Некроситет.После своего порожения Мордрин был изгнан из ордена и собирал отряд для того чтобы
вернуть свою честь и доброе имя. Мордрин был среднего роста с короткими светлыми волосами и небольшой бородкой несмотря на свою молодость он принял участие в множестве боев. Он пришол к Бранну
и спросил есть ли у него хорошие воины которые отпрявятса с ним в Некроситет и очистят его от нежити. На что Бранн ответил :
- Есть у меня 1 боец но говорят что после Ульдуара с ним чтото поризошло ( Бран поднимает кружку со стола и одним глатком выпивает ее ) Так начем я остоновился? ах да! Так вот если хочеш его найти
иди в элвинский лес и недалеко от Златоземья ты найдеш его дом.
- Так я и сделаю! Ответил Мордрин и разплатившись с барменом покинул таверну
На следующее утро Мордрин уже был на месте. В доме он застал пьяного и побитого старика по описанию Бранна это был именно тот о ком он говорил. Юный паладин попытался помоч старику встать но место того чтобы
поднятса воин с силой оттолкнул паладина с криком - Отойди от меня червь! Мордрин вылетел из дома и когда очухолся возле него во весь рост стоял огромный седовласый старик лет 55-60 по его
шрамам Мордрин понял что это был опытный воин и одолеть его будет крайне не просто. Мордрин выхватил молот и с силой ударил по земле какбы намикая на то что с ним не нужно связывтса на старик не дрогнул
он схватил большую дубину стоявшую возле камина и начал стремительно наступать на паладина. Долго сражались они и в конце Аргарос выбил из рук паладина молот и выкинул его в чащу лесa. И вот когда уже
казалось у Мордрина нет не единого шанса он собрался с силама и силой света оттолкнул воина от себя, Аргарос с ударился о стену собственного дома и потерял сознание.
Очулся воин в своей постеле возле которой сидел Мордрин и наблюдал как старик приходит в себя. Когда Аргарос окончатилоно очнулся паладин спросил его почему тот напал на него. Ответ не заставил себя долго ждать
Аргарос сказал что обознался и подумал что Мордрин тот человек которому он на прошлой неделе задалжал денег.
Они уладили свои отношения и Мордрин заговорил:
_ Я слышал ты был в экспедиции Бранна в нордсколе
- да я был там - ответил старик
- Бранн о бо мне не рассказывал я мордрин его старый друг и я хочу нанять тебя для похода и очещения Некроситета от нежити и прочей нечести что обитает там - продолжил Мордрин
Аргарос вспомнил те ужасы которые он повидал в Стратхольме и во время очищения других городов и деревень.
- Простите меня сударь но боюсь я должен отказатса от вашего придложения и пропросить вас покинуть мой дом- ответил Аргарос
- Но - перебил его мордрин
- Не каких но - сказал Аргарос и встал чтобы открыть дверь своему гостю
- Не переутруждайте себя я сам смогу уйти - спокойным голосом ответил Мордрин и покинул дом
Аргарос посмотрел на 2 скрещеных трафейных меча весевшие на стене которые больше 30 лет назат были подарены ему самим Теренасом Менетилом и на огромные потрепаные в боях латы стоявшие в прихожей и
понял что его место там и что он должен помоч паладину с его походом
Старик выбижал во двор и громко закричал в след уходяшему паладину
- Я с тобой!



Вот придумал ещо 1 расказик))

#3 off Justice

Justice
  • Старожил

  • 565 сообщений
Репутация: 233
Уважаемый

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 12:55

Лолшто? Что ЭТО забыло в Архиве Фенга?
Нордскол еще не открыт.
Теренас Менетил.. Возможно. Но нет.
Старика легко победить. Особенно если он не маг.
Старики не бывают огромными. В принципе.

Сообщение отредактировал Justice: 22 Октябрь 2012 - 13:05


#4 off Argaros

Argaros
  • Проходил мимо

  • 9 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 23 Октябрь 2012 - 17:09

Justice
Старики не бывают огромными - тоесть по твоей логике если человек был ростом примерно 2 метра то в возросте скажим 60 лет он должен стать маленьким?
Теренас Менетил.. Возможно. Но нет. - Это почему? В то время когда жил Теренас Менетил мой персонаж служил в армии и участвывал вo многих боях против плети.
Нордскол еще не открыт - тоесть когда Артас приследуя Малгануса приплыл в нортренд он его не открыл?
И теперь скажи мне дорогой друг что тебе не нравитса? Или ты от нечего делаеш цыпляешся к словам?

Сообщение отредактировал Argaros: 23 Октябрь 2012 - 17:11


#5 off Argaros

Argaros
  • Проходил мимо

  • 9 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 23 Октябрь 2012 - 18:30

ах да забыл "Старика легко победить. Особенно если он не маг." Мне кажетса то что старый Эйтиригг отмудахал молодого Тириона даказывает обратное...

#6 off Justice

Justice
  • Старожил

  • 565 сообщений
Репутация: 233
Уважаемый

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 18:34

У нас классик..

#7 off Argaros

Argaros
  • Проходил мимо

  • 9 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 23 Октябрь 2012 - 19:31

Cобытия WarCraft3 происходят если я не ошибаюсь за 10 лет до классика а Нортренд был открыт именно в варкрафте 3

#8 off Justice

Justice
  • Старожил

  • 565 сообщений
Репутация: 233
Уважаемый

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 20:17

Этот спор никуда не проведет. Нортренд не открыт. И точка.
Эти несколько предложений, щедро названные квентой расположены не там где нужно.
Не надо говноспорить.

#9 off Hedgeho

Hedgeho
  • -YOжик-

  • 155 сообщений
Репутация: 34
Хороший

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 02:25

улыбнуло. Просто и без пафоса. Продолжай писать, только бы ошибок в словах поменьше ;)) "жи"-"ши" через "и" и все такое.)

#10 off Argaros

Argaros
  • Проходил мимо

  • 9 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 18:01

Троли, ну почему именно троли?
Наступила ночь, Аргарос с Мордрином шли по дороге ведущей в Ордынский лагерь Гром'гол. Герои хотели под покровом ночи пробратса на дережабль вылетающий в Тересфальские леса. Путь предстоял ещо долгий и Аргарос предложил разбить лагерь и перекусить
Мордрин не стал возрожать, они установили нолатки и разожгли костер после чего Мордрин начал готовить похлебку из молюсков которых Аргарос наловил ещо в Красногорье. Через некоторое время еда была готова и герои сели есть, вдруг из чащи леса послышался шрохот боевых боробанов.
И в тотже миг изза дерева выбежал первый из наподающих, недолго думая старый воин схватился за тяжолый железный кателок и с силой ударил наподяющего по голове. троль упал замертво и Аргарос забрал у него топор и щит и приготовелся к обороне. Черз 1 мнгновение около 20 троллей рванулось на героев, Мордрин выхвотил огромный молот и напровляемый силой света крушил врагов на право и на лево
Вдруг Аргарос услышал взрыв не далеко от себя и заметил на небольшом холме тролля-шамана который произносил какоето неизестне ему заклинание. Воин познял копье и метнул его во врага, копье пронзило сердце шамана и он упал. Аргарос развернулся и уже хотел пойти на помощ Мордрину как вдруг ему в спину ударила молния, умерающий шаман засмеялся захлебываясь кровью и умер. Теряющий сознание воин видел как его друга хватают тролли.
Очнулся Аргарос связаный в клетке рядом с Мордрином и умирающим орком. Аргарос подумал что этот орк сможет помоч им выбратся и попросил Мордрина исцелить пленика. Мордрин исцелил орка и герои обьяснили что им нужна его помощ для того чтобы выброться из заточения, Орк согласился помоч им. Орк выбил плечом дверь и сломал шею задремавшему стражу, Герои нашли стопку с оружием и взяли себе тамагавки троллей после чего они выбижали на улицу и застали троллей в разплох. Герои убили всех троллей, ну может почти всех и орк заговорил:
-Я Горг'рим из Гром'го...
В это врем умирающий тролль бросил топор в орка, орк упал.
Герои отнесли Горг'рима в гром гол и умерющий орк сказал что эти славные герои востоновили его чтость и попросил командующего лагеря Гром'гол чтобы он пустил героев на дережабль.
Горг'рим умер.

#11 off Justice

Justice
  • Старожил

  • 565 сообщений
Репутация: 233
Уважаемый

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 19:13

Ну нихрена себе, сколько же тут ошибок?

Если бы я был твоим учителем русского языка и папой/мамой, то я бы точно выпорол.
Ворд есть нэ?

#12 off Thief

Thief
  • Just Thief.

  • 440 сообщений
Репутация: 128
Уважаемый

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 16:37

Justice, хватит корчить из себя. Человек учится, я когда был пвпшником, ничего кроме "го инст" писать не умел. РП - меняет людей. Не в корне, а поверхностно, то есть в душе он тот же пвпшник. Это я к примеру, а теперь, не совсем складно, ворд бы не помешал, и вообще мне кажется все правдоподобным до момента как их пустили на дирижабль. Ну дали бы они занести орка, а потом бы пинком под зад выгнали, вроде так.

#13 off Sunny Luck

Sunny Luck
  • Новичок

  • 62 сообщений
Репутация: 21
Обычный

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 05:11

Этот спор никуда не проведет. Нортренд не открыт. И точка.

Самое главное - правильно аргументировать! Плюсик Джастису за это!
Ведь "атом" переводиться как "неделимый", значит он не делиться на ядра, электроны, нейтроны и протоны! И точка.
Скрытый текст

#14 off Piltover Enforcer

Piltover Enforcer
  • Постоялец

  • 156 сообщений
Репутация: 218
Уважаемый

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 12:51

Три по физике, атом имеет ядро. А теперь по делу, товарищи. Я уже вчера делал невинные намеки в общей конференции, что бардак стоит прекращать. Если вы сами не хотите этого сделать - с огромнейшим удовольствием сделаю я, всеми возможными, пока еще, мне методами. Начну с этого сообщения, так называемой точки невозвращения. Если увижу разгорающиеся дискуссии не по делу и в несоответствующих темах - буду принимать меры. Эта темка тоже относится к разряду несоответствующих, хоть я и понимаю, как велик ваш соблазн начать тут очередную порцию недоразборок.

P.S. Данное предупреждения затрагивает лишь те сообщения, которые появится после точки невозвращения и которые своевременно будут локализованны мной лично

P.S.S. Вы разделились на блоки конфронтации. Одна сторона кричит на другую: "В этом все выходцы ЛоА", а вторая соответственно: "ХоХовцы. типичные". Только вот вы все на Закромах. Задумайтесь, товарищи.

P.S.S.S. Чтобы не искали: http://forum.aldoran...5-kniga-zhalob/ Я в своем пограничном положении подхожу под оба раздела, так что дерзайте, если я вам что-то ущемил, ущемляю или буду ущемлять.

P.S.S.S.S. Будем людьми и товарищами, одно дело делаем, как никак



 


#15 off Argaros

Argaros
  • Проходил мимо

  • 9 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 16:04

MrPoirot хотел спросить мою квенту, ну ту которая в самом начале была написана) вообще собираютса смотреть или нет? В темке на одобрение я отписал ещо 21 октября и все. Вижу только срач между людьми.

#16 off Justice

Justice
  • Старожил

  • 565 сообщений
Репутация: 233
Уважаемый

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 16:08

MrPoirot хотел спросить мою квенту, ну ту которая в самом начале была написана) вообще собираютса смотреть или нет? В темке на одобрение я отписал ещо 21 октября и все. Вижу только срач между людьми.

Я думаю, что нет. Ваша орфография желает лучшего. (И не только)

#17 off Thief

Thief
  • Just Thief.

  • 440 сообщений
Репутация: 128
Уважаемый

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 16:42

Я думаю, что нет. Ваша орфография желает лучшего. (И не только)

Я думаю что можно. Любая квента имеет право быть оценена. А ты, Justice, укороти клешни, не лезь к начинающим игрокам.

#18 off Piltover Enforcer

Piltover Enforcer
  • Постоялец

  • 156 сообщений
Репутация: 218
Уважаемый

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 19:36

MrPoirot хотел спросить мою квенту, ну ту которая в самом начале была написана) вообще собираютса смотреть или нет? В темке на одобрение я отписал ещо 21 октября и все. Вижу только срач между людьми.


Я не представитель администрации как таковой, просто безобидный самоуправец, которому очень и очень не нравится то, что на данный период времени творится на сервере. Ваше квенту просмотрят, (!)но(!) как только вы выложите в подходящий раздел. Если вы его не заметили, то вот: http://forum.aldoran...forum/26-kventi
Извиняюсь за товарищей, устроивших сие непосредство в вашей теме. Мне искренне стыдно за них. Надеюсь смог вам помочь



 


#19 off Foresster

Foresster
  • КИШКИРОЖАМАТАТЬ!

  • 279 сообщений
Репутация: 69
Разумный

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 01:48

Это квента? Спасибо, но нет. Мало того, что она нихрена не оформлена, так еще до ужаса корява. Ну и канешн не в соответсвующем разделе.
Запили свое творение как следует! А там уж поглядим детально.

з.ы. Флудерасты! а точнее Architech и Justice. Прекратите детсад. Раз уж так не терпится ненавидеть друг друга, то делайте это в интимной личке. Не выносите на всеобщий показ санту барбару ваших разногласий. Хотя не, если хотите вынести, то разрешаю создать ОДНУ(!!!!) специальную тему для этого. Я даже вам помогу, вытирая посты других пользователей. Там можете друг друга грязью поливать сколько влезет. Только в рамках цензуры канешн. И еще одно. Уж если к обществу все несете, то оформите следующим образом:
1. форумные позывные того, на кого катим бочку
2. Претензия. Желательно подробнее.
3. Свои требования.
4. Опрос для читателей. кто прав, а кто виноват.

Конкурент будет пытаться защититься. Собсна другим пользователям запретите там высказываться и будет тема вашей персональной дуэльной площадкой. Разрешаю кучковаться в пати. Допустим джастис и некр против архитеха и комуняхи. число противников должно быть равным.


Увижу срач от вас не в той теме - забаню к чертовой бабушке! Заманали.

Сообщение отредактировал Князь Кащей: 17 Ноябрь 2012 - 01:56


#20 off Queen

Queen
  • Постоянный игрок

  • 268 сообщений
Репутация: 83
Разумный

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 02:08

Первое что бросается в глаза — грамматические ошибки. Проверьте квенту в Word'е, это частично, но поможет.
Второе — практически полное отсутствие диалогов. Это делает квенту скучной.
Третье — использование лоровых событий. Это неплохо, но только если есть и свое, а опись кампании Warcraft'а третьего, никому не интересна (я про то, что скачал в .txt формате). ;)

Собственно все. Размер можно увеличить, но это на Ваше усмотрение.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных