Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Рейла Пара

Нет не Хосс

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13

#1 off Calve

Calve
  • Новичок

  • 73 сообщений
Репутация: 19
Обычный

Автор темы Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 20:04

Глава 1

17937794_2f3e25cdc8fd.jpg

Темная комната была полностью заляпана алой жидкостью, а еще в воздухе стоял тяжелый запах разложения. Девушка лежащая на полу медленно поднялась и огляделась по сторонам. Глаза в испуге осматривали в комнату в поисках чего либо из вещей которые могут вести к спасению, но... спасения не нашлось, да и двери как таковой тоже. Поднялась деваха на ноги уже, качнулась чуть, взялась за голову.
– Такое чувство... как будто я была тут ранее, но... - Резко рука девушки стала тяжелеть, тянула к полу он ее.
– Что за демонятина тут происходит? - Под ногами девушки в луже крови лежал лист бумаги, подняла она тот. Сухой... быть не может такого, чисто белый лист бумаги с рисунком.
– Бред, какого я тут делаю? - Очередной вопрос и взгляд девушки уже смотрел прямо в лист бумаги, на нем была нарисована маленькая девочка очень похожая на ту самую которая и держала этот лист сейчас.
– Это я, нет, что за шутки!? Выпустите меня! - Раздался крик девичий, но все равно не слышал ее кто либо или слышал? Вновь посмотрела она на лист этот, рисунок ( Когда только успел? ) сменился записью.

« 8ой год после открытия»
Сегодня я узнала что значат записи в этом дневнике, камни внутри которых тьма это явно пещера в Сумеречном Лесу, но есть одна проблема... она давно засыпана, жители Темнолесья говорят будто это сделал один из магов Штормграда, но может они ошиблись? Кого или что они скрывают во тьме? Плевать я хотела на все это, я должна туда попасть пока это не сделала та сумасшедшая Астрид Хосс. Она тоже наметила эту пещеру, но зачем? Что она держит там? Я должна узнать, а пока мне пора в неизвестность.

56efeb995c4b.jpg

Глаза оторвала свой взгляд девушка от листка с бумагой, видимо она узнала свою писанину, но как такое возможно если только родилась деваха в восьмом году?
– Это писала я... эта пещера, она многое в себе скрывает, но... я не могла написать это, эта запись написана за день до моего рождения, не понимаю. - Тяжело выдохнув Рейла испугано оглянулась, ветер хлопнул дверью, именно этот звук напугал девушку несколько секунд назад.
– Дверь? Я же... я схожу с ума, несколько минут назад в этой комнате было пусто. - Нервно сглотнув Рейла подошла к двери которая как ей казалось приведет еще в более ужасное место.
Соседняя комната выглядела совсем иначе чем та в которой была Рейла. Стены были белого цвета на стенах висели картины разные а на потолке была огромная люстра, вероятно это был зал к неизвестном Рейле замке. Сделала она пару шагов на бархатный ковер, осмотрелась. Взгляд ее пал на одну из картин. Опять была изображена маленькая девочка которая так и напоминала Рейлу, но это еще цветочки... эта девочка была связана цепями и уже стояла на хворосте которые вот вот подожгут люди которые стояли рядом.
– Опять я на картине, да что тут такое странное происходит? Почему меня все хотят убить?
Тряхнула головой вновь та, на пол уставилась, вновь под ногами девушки лежал лист бумаги который уже пожелтел от старости. Глаза вновь с интересом начали изучать запись.

« 8ой год после открытия»
Это моя вторая запись, убрали камни на входе в пещеру наемники, пришлось заплатить им за такую работку... нет я не могу сама их убрать, я же девушка. ( На листе нарисована рожица с улыбкой )
Похоже я доберусь до того что ищет та сумасшедшая сука! Да! Я не ошиблась... это книга заклинаний, но она исчерчена разными символами которые похожи на руны. Это был всего трюк дабы книга не попала в чужие руки, она теперь у меня.

– Я помню... - Произнесла вдруг Рейла поднимаясь на ноги, удивленными глазами смотрела она на этот самый лист, но вдруг в самом конце медленно показывались алые буквы которые раньше Рейла не замечала.

« Если ты действительно хочешь увидеть
свет, тебе стоит просто умереть.
Но ты, Рейла, можешь направиться в
совсем другое место, чем Астрид.»

- Нет я точно схожу с ума, кровавые буквы на записке? Нет, пора это прекращать.
Вдруг резкая боль повалила девушку на холодный ковер, схватилась она за голову зажимая уши, звук исходящий из того помещения где ранее находилась девушка как будто давил на мозг. Звук напоминал рев, но может это был крик о помощи? Кое как поднялась девица и побежала в сторону окон из которых шел свет, беготня как будто длилась вечность и наконец темнота...
Другая комната была похожа на ту самую где Рейла живет. Подошла она после той самой темноты к стене на которую падал свет.
– Табличка... на ней есть надпись, похоже ее оставил мой папа ведь некому более.
Коснулась рукой Рейла таблички, а после начала читать вслух.

« Мертвые люди, мертвые люди
качаются на дереве
Сколько мертвых людей
видишь ты?
Язык посинел и
лицо стало серым
Смотри, как они
крутятся и покачиваются
Первый из них убил
мясника
Потом зажарил его
на сковороде
Подал его голодным посетителям
Не забыв добавку
Следующий из них с улыбкой
и конфетами
Крал бедных детей на улице
Безвкусно одетым мужчинам
Продавал он их в рабство
Вломившись ночью в дом
Вор испытал мучительный страх
Глупую голову наполнил элем
Проснулся утром он
в Штормградской темнице.
Художник со страшным умением
Попытался применить его в подделке картин
Но попав в дождь, он погиб
Когда его чернила
потекли
С обещаниями огромных прибылей
Взяв золото которое не заработал
Сложил его чтобы никто не видел
И упорхнул тихонько ночью
Три дома сожжены дотла
Страж в безвыходном положении
Арестовал чужестранника в городе
Запер его и обвинил
Мертвые люди, мертвые люди
качаются на дереве
Сколько мертвых людей
видишь ты?
Шесть футов в длину и
шесть людей в ширину
Вокруг их шеи
затянута петля.»

Закончив читать очень мелкий текст с таблички Рейла вновь испугано огляделась, похоже вся эта обстановка ее очень пугала, даже слишком сильно пугала. После подойдя к столику на котором лежали разные листочки бумаги девушка взяла короткий кинжал.
– Откуда он тут взялся? Не важно, я хочу прекратить эти мучения и этот кошмар. Как там было сказано? Нужно всего умереть, легко.
Темная жидкость потекла из пореза на руке. Схватилась Рейла, хотела кровь остановить, но та пульсирующим потоком лишь сдвинула палец с места. Вскоре в комнате образовалась лужа крови а в ней лежала мертвая девушка.

Глава 2

Проснулась Рейла от сквозняка который бегал между коридорами темницы Штормграда, осмотрелась она по сторонам, обнаружив стражника девушка поднялась на ноги, шаг вперед и ее тело уткнуло в тесные прутья клетки. Задумалась она, видимо вспомнила за что, а именно за пьяную драку в таверне. Рукой махнула она стражнику, мол с добрым утром вас и облокотилась спиной на холодные прутья.
– Страшой сказал тебя выпустить через пять минут, но я думаю ты не хочешь уходить от меня не сделав одно дельце... Ты должна быть благодарна что я охранял тебя от наших рекрутов с немножечко больной фантазией, ты ведь понимаешь... девушка с такими большими сись... глазами, тут... одна.
Произнеся эти слова стражник провел пальцем по своим усам и подошел к клетке. Естественно Рейла прижалась спиной к прутьям дабы не подпустить извращенца к себе, но клетка так мала... Схватил ее стражник за шею, к себе подтянул а после уставился той в глаза. Глаза же девушки выдавали боль и жалость.
– Эх... ладно, больше не попадайся, а то отдам рекрутам на развлечение.
Махнув рукой на девушку страж наконец открыл клетку выпуская вольную птицу на свободу из заточения. Вскоре вышла деваха на улицу Штормграда, вздохнула полной грудью от облегчения. ( Нет, не от того :) )
– Эти сны... что со мной случилось, то парень приснился рыжий с шоколадкой в руке, то взрослый мужик с бородкой и черными волосами... надо найти их, может они могут дать ответ мне на то что происходит со мной, а может лучше пойти к магам?
Таки решила Рейла найти тех людей, отправилась она в сторону ворот Штормграда, миновала она их очень скоро и путь ее лежал до Златоземья.
Лил дождь, вокруг было много луж, но не кровавых как раньше, а нормальных обычных мокрых луж. Ступала девушка по ним очень легко, радовалась можно сказать она, под ноги правда не смотрела совсем. Не заметив корягу на дороге девушка упала, после поднялась... стояла глубокая ночь, вместо дождя с неба шел кровавый ливень. Наступила Рейла в кровавую лужу дабы проверить все это на правдивость и правда... белый носок окрасился в противный красный цвет. Оглянувшись с опаской девушка побежала в неизвестность которая ждет ее впереди. Бежав буквально две минуты та остановилась, прислушалась, нет... она не ослышалась, впереди был слышен лязг стали. Показалась фигура человека... нет, это было что-то большое не похожее на человека и тащило оно за собой огромный железный крюк.
– Нет! Это уже не похоже на сон! Я точно не ложилась спать!
Рейла побежала со всех ног от опасности которая возникла впереди, девушка бежала, спотыкалась и лила слезы прямо на ходу, ей было страшно. Лязг усилился, похоже это чудовище таки увязалось за ней, оно бежало по пятам быстрее чем бежит девушка. На бегу она оглянулась, монстр уже не бежал, он летел за ней на длинных черных как ночи крыльях. Где может быть спасенье? Таки Рейла почти потеряла надежду на побег от этого огромного монстра, она остановилась, повернулась к тому и закрыла свои глаза дабы не смотреть больше на то как ее хотят убить. Монстр спустился на землю, послышался грохот от упавшей туши на землю, видимо не совсем удачно с посадкой. Послышался после этого голос из пасти этого чудовища:
– Не желаете чаю?

78d591152160.jpg

Голос монстра был нежным, он не пугал, но Рейла так и не открыла свои глаза от страха, боялась. Переборов себя она приоткрыла один глаз как обнаружила что огромный монстр протягивает ей фарфоровую чашку с горячей темной жидкостью. Тем временем кровавые капли прекратили капать с неба а мир который приобрел алые тона возвращался в свое привычное состояние... похоже сон перешел в реальность, но как такое возможно?
– Опять... сон? Нет... это уже было более реально, неужели я перешла грань сна и реальности?
Коснулась лица своего девушка, а после выдохнула тяжело, под ноги глянула. Подняв очередную записку девушка с ужасом глянула на буквы, было написано «Спасибо за душевную беседу»

Глава 3

– Привет папа, слышал сегодня слухи? Люди говорят будто кто-то совершил убийство, беднягу всего истыкали ножом, ох... куда поехал этот мир.
Девушка прошла по комнате оглядывая книжные полки, но на них было всего несколько книг. После такого осмотра девушка села в кресло напротив своего отца который в данный момент сидел на стуле и читал что-то в книге. Оторвав взгляд от своего чтива отец наклонился сидя на стуле и поднял с пола свиток а после протянул тот дочери со словами:
– Милая... что ты мне скажешь про эту записку?
Глаза отца так и наблюдали за его дочерью, наверное Рейле даже повезло что именно ее папа нашел свиток а не мама. Девушка же которая сидела в кресле напротив отца опустила взгляд в текст на свитке, глаза расширились от ужаса.

bc6ffd75677a.jpg

– Но... но папа! Я не писала этого! Эта запись восьмого года, вон аж пожелтела бумага уже.
После того как девушка дочитала то что было написано в свитке она откинула тот в сторону, резко поднялась на стуле, а после вышла из комнаты где сидел отец. Голова кружилась, сердце дико стучало от ужаса, как такое может быть? Кто написал это да еще и подписался ее именем? Тем временем хлопнула входная дверь дома, послышался звук как будто кто-то запер деревянный проход. Девица естественно среагировала, не мог же отец ее оставить одну дома вечером а сам уйти куда либо. Нет... похоже он подумал будто Рейла сошла с ума и решил уйти из дома дабы изолировать ее. ( Ох... ну и отец ) Подошла девушка к окну, выглянула, в Златоземье как обычно суетилась алкашня возле таверны, повод для беспокойства? Нет... девушка его не нашла, но сидеть дома одной было не для нее. Окно там открыть попыталась, но лишь поняла что оно закрыто. Потянулась рукой к защелке, та была открыта а окно... странно. Покачав головой Рейла отправилась вверх по лестнице в свою комнату как вдруг... шаги, в доме. Девчонка испугано понеслась к своей комнате, но вдруг путь ей закрыл ее отец, он недовольно смотрел на нее будто она провинилась в страшном деянии. Помолчав несколько секунд он произнес:
– Рейла... открой дверь из дома, живо... я знаю что закрыла ее ты, я видел тебя близ нее.
– Но папа, я не закрывала, я лишь вышла из комнаты как вдруг услышала будто кто-то закрыл дверь на ключ.
– Не ври мне... ты! Мелкая шлюха!

blodd-rain.jpg

Отец замахнулся и влепил девушке смачную пощечину, но за что? Она ведь ничего не делала! Это было ошибкой! Слеза прокатилась по щеке девушки, да и сама кожа покраснела от удара. Она жалобно уставилась на своего отца который похоже был не в себе. Вдруг мужчина который стоял перед девушкой согнулся, упал и начал кричать от боли. Рейла наклонилась к отцу дабы помочь ему, но тот отмахнулся от нее с криками:
– Колдунья! Стража! Стража!
Девушка забежала в свою комнату переступив через отца, в комнате она успела лишь схватить свой дневник и тупой меч который лежал в углу. После взяла его и начала рукоятью долбить в окно дабы разбить то. После удачных действий девушка выпрыгнула из того. Удар... боль, холодная и мокрая земля от дождя. Девушка лежащая на земле схватилась за ногу свою а после поднялась кое как на ноги свои. Осмотревшись по сторонам деваха лет таки самнадцати подняла меч с земли и дневник, после двинулась в сторону Красногорья причем бегом.
Бежала девушка достаточно быстро, но нога... похоже был ушиб и та похрамывала на бегу. Всмотрелась в фигуру Рейла которая была впереди, похоже шел обычный рыжий мелкий пацан в черной робе, ну девушка и пробежала просто мимо него. Парень же, называл он себя Аркайтосом оглянулся на убегающую особо, нахмурился и развернувшись поплелся за ней. Рейла же бежала не останавливаясь как вдруг небо начало приобретать алые тона, капли дождевые окрасились в кровь.
– Нет! Только не сейчас! Не самое лучшее время для кошмара!
Девушка остановилась, она отчетливо слышала шаги впереди себя даже под звук кровавого ливня. Всматриваясь вперед деваха заметила высокую фигуру, та направлялась на встречу девушке. Разглядев внимательно неизвестного девушка ахнула от страха, это был ворген высотой под два с лишним метра. Он скалился на молодую девушку, капал слюной на залитую кровью землю. Послышался вой... похоже он решил собрать стаю вокруг себя, вроде так волки созывают своих товарищей. Девушка попятилась назад, после остановилась, отбросила дневник в сторону и крепче сжала меч в руках. Ворген же кинулся на ту в желании разорвать, но Рейла смогла нелепым ударом попасть по руке огромного зверя. Хлынула кровь, окрасилось лицо девушки, теперь похоже была ее очередь. Замахнувшись та побежала прямо на зверюгу, выставила меч перед собой и... зверь проткнут. Небо вновь начало приобретать обычные тона, дождь сменился обычным а рядом с девушкой стоял человек похожий на торговца... Ужаснулась та, посмотрела не меч который проткнул человека, но тот еще был жив, он смотрел на нее а после не успев сказать и слова повалился девушке на плечо. Лицо девчонки передавало сейчас множество эмоций, но самое главным сейчас был страх.
– Я... я убийца, я убила человека... убила.
Девка отпрыгнула назад а человек лишь упал на землю. Рейла упала на колени прямо в лужу крови, а после начала плакать... Лишь только дневник валялся на земле неподалеку от места убийства и девушка на коленях...

Глава 4

1256829715_rrryirrsryosr-13.jpg

– Ты делаешь это не правильно! Ты должна держать спину ровно и меч двумя руками а не как ты пытаешься одной, глупая девчонка!
Крики слышались из небольшого зала в котором стоял внушительного размеров мужчина, как говорилось очень «добрый». Смотрел он на Рейлу которая пыталась нанести ему удар своим большим мечом, покачал головой и вновь отвел удар девахи в сторону не забыв перед этим одарить ту подзатыльником.
– Эй! Я тебе проколю твое жирное пузо если ты еще раз так сделаешь!
Отозвалась Рейла грозно, чуть отошла в сторону, меч выставила свой вперед и побежала на противника, но вот неудача, споткнулась она о ногу учителя и упала на пол выдавая звон стали. Потрясла головой та и встать попыталась, но вдруг почувствовала как тяжелая нога мужика пригвоздила ее к полу.
– Ах... не люблю когда щенки тявкают на своих хозяев! Ведь я и так согласился учить тебя на мелкие гроши!
Писклявым голосом эти слова мужик произнес, а после свой одноручный меч подвел к горлу девушки.
– Убита...

Ночью в небольшом лесном доме можно было увидеть как горит свет в окне второго этажа, если подойти ближе то можно было разглядеть темноволосую Рейлу которая как всегда готовилась ко сну, или даже к бою. Вскоре свет потух и девушка легла головой на подушку, в потолок она смотрела мечтала, глаза закрыла свои. Лежала она долго, но заснуть так и не могла. Шорох послышался близ ее кровати, резко распахнула она очи свои, подскочила. Мелкий кулак девахи сжался, она осматривала свою комнату так как будто видала ее только один раз в своей жизни. Снова шорох, но на этот раз позади. Девушка посмотрела на свою кровать и кто же там сидел? Парень с короткой бородкой сидел на кровати и пил из чашки ароматный чай. Хлопнул тот рукой своей когтистой, нет! Не рукой а лапой! Наверное этот жест приглашал девушку присесть рядом, но деваха стояла как вкопанная и смотрела на это зрелище. Человек тем делом провел по волосам своей когтистой лапой, причесался видимо, и вновь сделал приглашающий жест. Рейла уже сделала шаг вперед, но остановилась, что-то напомнил ей этот человек.
– Ох... милая моя Рейлочка, ты так мне напоминаешь мою любимую Астрид, присаживайся...
Залепетал сладким голосом человек, но по его хитрому лицу было видно что он не из простых и очень часто обманывает, где еще можно найти такую хитрую улыбку?
– Так это был ты... это ты мне тогда говорил выпить с тобой чашечку чая, а? Уродское ты отродье!
Рука Рейлы к мечу потянулась что был всегда в углу, но меча там небыло, она повернулась и тупо уставилась в пустой угол как вдруг услышала лязг за спиной и голос.
– Ох... девочка моя, ты не это ищешь?
В руке незнакомца был двуручный меч, но не такой который был ранее у девчонки. Злость снова охватила Рейлу после чего она вытянула свою руку в сторону человека, но тот лишь взял ее за руку своей когтистой лапой и усадил рядом. Вновь запахло мятой и фруктами, наверное такой запах имел напиток в лапе существа. Руку тот пододвинул к лицу Рейлы вместе с чашкой, предложил таки сделать глоток... учтивый демон его за ногу.
– Попробуй, он так освежает и делает из меня человека, я не вру, вот... сама заметила же.
– А что будет если я откажусь? Ты убьешь меня?
– Как я посмею убить такую маленькую очаровашку... может быть только не дам тебе спать несколько ночей, найду себе женщину и буду в кустах под окнами у тебя развлекать ее.
Смех послышался из уст человека. Рейле эта задумка явно не по душе оказалась, глотнула она из чашки незнакомца. Огляделась по сторонам, вроде все как прежде, но такое чувство... сознание слегка помутнело как после хорошего курева.



– Хочешь его? Хочешь я тебе подарю этот меч? Ты ведь хочешь... я знаю, ты всегда глупенькая хотела убить меня, ты же мечтала уйти от этого кошмара? Да... ты моя Астрид Хосс.
Встала Рейла с кровати своей, вновь вытянула руку к мечу как вдруг почувствовала что тот попал в ее руку. Легкость, очень легкие и красивый клинок находился у девушки в руке, только рукоять давала вес клинку. На лице мужика появилась улыбка, видимо ему понравилась реакция Рейлы на новое оружие, после он встал и руку к девчонки направил, прямо в сторону груди.
– А теперь дай потрогать, я тебе оружие подарил, а что ты мне дашь?
Отступилась деваха, меч свой выставила в сторону человека. Послышался лязг и вот меч уже входил в ладонь человека попутно разрезая руку, а тот лишь стоит и гогочет.
– Я умру! О боже! Моя рука! Я умру от кровопролития! Нет! Как мне так жить! Как я буду трахать девок без руки!?
Смех еще больше начал раздражать Рейлу, а слова ну просто добили, девушка еще сильнее надавила на меч, отвела его чуть в сторону и лапа мужика уже лежит на полу извиваясь. Перевела деваха взгляд на самого человека, улыбка все еще виднелась, но вместо старой руки показалась обычная человеческая рука, когда успела вырасти?!
– Ну что, полегчало?
– Немного, так это ты мне устроил такое сладкое прошлое?
Рейла осматривала комнату вновь, лапа которая лежала на полу перевернулась и убежала на когтях под кровать девушки, а кровь просто впиталась в доски и не оставила следа. Поставил деваха меч в угол, за голову рукой взялась а после глянула на мужчину который стоял пред ней, смотрел тот странным взглядом и все еще улыбался, но после того как он поймал взгляд Рейлы просто отвернулся.
– Тот мужик которого ты тогда убила был одним из шпионов красномасочников, а твой отец обычный вор которого еще стража не успела поймать. Ты будешь мне благодарна со временем, но знай... если ты оступишься я тебя лично отдеру в твой попец, если скопытишься передавай привет смерти, он знает меня.
Взмах рукой, кровавая дымка и человек исчез из комнаты. Взглянула на то место где стоял незнакомец Рейла, что-то лежало там. Подняла этот предмет деваха, на шею нацепила. Кулон это был на котором было написано «За храбрость перед Терамором. Дантьен Хосс»

Меч был достаточно легок, но по виду был тяжелым, неизвестно из чего тот был выкован. Девушка тащилась через лес, шла она к месту где хранилось наследие о котором было указано в одном из страниц дневника девушки и вот! Водопад Элвинского Леса! Рейла повесила меч в отцовские ножны за спиной и побежала по мелким камням которые выпрыгивали из под ног девушки. Мелкие камни деваха раскидала в разные стороны, ящик громоздкий вытянула из ямки через силу, ключ в замок вставила и наконец то что было похоронено на веки вновь увидало свет.
Буквально через сорок минут девушка стояла на берегу в громоздких доспехах своего отца которого незнакомец назвал вором. Доспехи сидели плохо, постоянно норовили слезть с девушки ведь размер тех был слишком большим для нее, но не важно, привыкнет. Забрало опустила Рейла, ох... вот тут и начались проблемы, через небольшую щель было слишком плохо видно то что происходит вокруг. Шаг вперед и деваха кубарем покатилась с пригорка. Раскрыв глаза Рейла попыталась встать, но внушительные размеры лат этого ей не позволили и вдруг она увидала руку что тянется к ней, взялась и поднялась наконец с помощью той. Поблагодарила она, но оглянувшись никого не обнаружила. Качнув головой та подняла свой меч. Подняв забрало девушка обнаружила что мир вокруг нее вдруг стал ярче, краски стали сочнее а жизнь прекраснее. Проверила девушка ножны свои которые были на поясе где висел кинжал из мифрила, да... он там был.
– Мертв!
Крик раздался на всю комнату где была деваха с толстым мужиком. Тот выронил свой меч и лежал на полу пятясь от той. Он смотрел с большим удивлением на свою ученицу и на меч который он никогда еще не видовал, а сама деваха подкидывала тот из руки в руку. Вскоре поднялся толстяк на свои ноги, подошел к мечу своему одноручному и взял в руку. Ринулся он на Рейлу в ярости, как можно было проиграть своей ученице? Но лишь при ударе он понял что ему не победить ведь меч его разлетелся на несколько частей.
– Что за магия? Что за меч? Где ты его взяла?
– Не волнуйся, не насосала, это подарок от моего нового друга и в прошлом злейшего врага.
Улыбка засияла на лице девчонки и вышла он из комнаты направляясь к себе домой. Все это произошло два года назад, где сейчас может быть Рейла никто не знает, жива ли она или уже мертва? Хотя... если прибыть в таверну можно услышать истории о крупном латнике с женским голосом и сияющим мечом, может быть это она и есть? Или это просто жалкая пародия? Это уже совсем другая история.


Сообщение отредактировал GriffonHeart: 03 Июнь 2013 - 14:28

Изображение
Изображение

#2 off Darth Revan

Darth Revan
  • Bandits228yolo

  • 703 сообщений
Репутация: 362
Мудрый

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 20:07

Изображение
http://igrasan.ru/wp...014/03/Roll.gif
Начал играть в Дарк Соулс 2 за милишника. Наглядный пример любого боя,

Скрытый текст

#3 off Calve

Calve
  • Новичок

  • 73 сообщений
Репутация: 19
Обычный

Автор темы Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 20:07

Только сейчас обнаружил что одна из глав утеряна О_О
Изображение
Изображение

#4 off Alpharius

Alpharius
  • Сушит

  • 486 сообщений
Репутация: 315
Мудрый

Отправлено 31 Январь 2013 - 06:40

Блин... не могу зайти на этот акк... даже не знаю развивать этого персонажа али нет.

Изображение


Изображение


#5 off Alpharius

Alpharius
  • Сушит

  • 486 сообщений
Репутация: 315
Мудрый

Отправлено 31 Январь 2013 - 17:03

UP. Жду каментаф

Изображение


Изображение


#6 off KoM@RiK-KuM@RiK

KoM@RiK-KuM@RiK
  • Владыка ваших бренных квент

  • 529 сообщений
Репутация: 117
Уважаемый

Отправлено 04 Февраль 2013 - 22:22

Проверку начал. Дальнейший исход оной будет в этом сообщении.

 

Возможно нынешние...ну, как их так, ролевики слегка не так представляют ролевой мир. Особенно если взглянуть на нопы и анкеты, так они все герои, куда нам смертым до них

Цитата великой барышни. 


#7 off KoM@RiK-KuM@RiK

KoM@RiK-KuM@RiK
  • Владыка ваших бренных квент

  • 529 сообщений
Репутация: 117
Уважаемый

Отправлено 08 Февраль 2013 - 15:57

Одобрено.

 

Возможно нынешние...ну, как их так, ролевики слегка не так представляют ролевой мир. Особенно если взглянуть на нопы и анкеты, так они все герои, куда нам смертым до них

Цитата великой барышни. 


#8 off Alpharius

Alpharius
  • Сушит

  • 486 сообщений
Репутация: 315
Мудрый

Отправлено 20 Февраль 2013 - 15:30

Пишу новые главы в которых будут еще 2 героя чья судьба сплетается с судьбой Рейлы.

Изображение


Изображение


#9 off Alpharius

Alpharius
  • Сушит

  • 486 сообщений
Репутация: 315
Мудрый

Отправлено 20 Март 2013 - 10:52

Люций

 

678206456447829505556224914686.jpg

 

Сколько можно от меня бегать? – Парень невысокий ростом пробирался сквозь кровавый дождь. Капли крови стекали по лицу, заливались за латный воротник, но кажись тот этого не замечал. Люций продолжал идти сквозь дождь, он что-то искал, да… точно, он нашел ее.

Девушка сидела, сжавшись у дерева, она тоже как будто не замечала кровавый ливень, который становился все сильнее и сильнее. Глаза Рейла подняла, на парня поглядела, наклонила голову вбок и улыбнулась молодому рыцарю.

- Рейла Пара! – Люций вытянул свой меч из ножен, а после направил его острие в сторону груди девушки. – Ты обвиняешься в убийстве моего отца! Не желаю я выслушивать твои оправдания, а просто умри! – Парень с криком бросился на девушку, которая теперь стояла прямо и глупо смотрела на Люция.

Меч вонзился в плоть девахи, а после вышел через ее спину. Рейла резко ослабев, упала на плечо парня.

- Я любил тебя! Дура! Тварь! – Люций явно был не в себе, он ухватив девушку за волосы начал ей наносить все новые и новые сквозные удары мечом.

Кровь на траву хлынула, а девушка вскоре упала на землю, похоже все было кончено, а Рейла отправилась в вечную тьму. Кровавый ливень лишь усилился, нельзя было различить кровь девушки и так называемые небесные слезы, бледное лицо Рейлы так и застыло в улыбке… она всегда улыбалась, даже когда ей больно.

- Тварь… - Блондин со всей силы огрел мертвую девушку ногой, из-за чего та перевернулась на живот. На спине были видны ужасные раны от проколов мечом, множество ужасающих ран. Вытер меч вскоре Люций о свою накидку, но не помогло это, ливень снова окропил орудие убийства кровью, теперь на нем было клеймо. Только немного Люций успел отойти от мертвого тела, как его “Цап” что-то за ноги и потащило. Вся жизнь парня пронеслась перед его глазами, он видел свое рождение, обучение, первый поцелуй в свои десять лет, а после Рейлу. Девушка стояла в голубом платье у балкона и показывала на реку которая виднелась вдали. Долина…

Казалось, будто прошла вечность, но парень таки упал во тьму. Слышал он звуки лопат, вой волков и глухой звук о доску… кажись, что-то билось об нее. Люций  попробовал встать, что-то мешало ему, руки как будто были скованы… он в западне.

 

Две стороны монеты.

 

- А я ему по голове ба-бааах! – Выкрикнула громада из-за стола.

В таверне поднялся смех, все любили шутки про драконов и разбойников, именно о разбойниках сейчас шутил Носфер. Мужик отпил из пинты, а после со стуком поставил ее на стол, как вдруг взгляд его привлекла миловидная девушка, что носила белые одеяния.

- Ахах… небось кровопускательница новая. – Носф потер руки свои, а после поднявшись на ноги вышел из-за стола и пошатываясь от выпивки поплелся к девушке. – А… мледи, не хотите ли пройти со мной наверх? – Произнес  тот, а после расползся в пьяной улыбке.

Рейла сидела и уплетала свой скромный ужин, а именно курицу с салатным листом, но она поздно заметила Носфера чем наверное и разозлила его, а после ответила:

- Да хранит вас свет в эти безумные годы, нет мой друг… пожалуй я откажусь.

Носфер весь раскраснелся, ранее его так никто не отшивал, он ухватил девушку за горло, а после, прижав ее к стене начал поднимать ее вверх. Рейла естественно брыкалась, она жадно хватала воздух и пыталась вырваться из руки Носфера, но тот явно был в физическом плане развитее девушки.

- Не хочешь шлюха? А как тебе это? – Рейла получила пощечину здоровой рукой, а после упала на пол, растянувшись на том. У нее показались слезы, она знала, что она ничего не сможет сделать такому здоровому мужику. Мужик тем делом пнул ее ногой, тем самым припечатав к стене. 

Посетители таверны лишь наблюдали за подобным избиением, подобно находились герои хотящие спасти девушку, но у них быстро отбивало желание собутыльники Носфера. Здоровяк продолжал наносить удары девушке, но после резко остановился и удволетворенный поплелся с друзьями за стол. Рейла же продолжала лежать, но после ее вдруг поднял на руки кто-то, а после понес к выходу из таверны. Девушка болталась на руках у незнакомца как старая игрушка, места побоев покраснели, а сама Рейла то и дело всхлипывала.

Начинался дождь… Холодные капли начали падать на лицо девушки давая ей желаемую сейчас прохладу, но после она перестала чувствовать дождь, а нос уловил запах сырости. Похоже она находилась в пещере… одна, с незнакомцем. Вскоре девушку кто-то аккуратно положил на каменный пол, а после начал аккуратно снимать одежды с той.

- Нет… не надо – Это были первые мысли девушки, но она вскоре почувствовала теплые руки у себя близ груди, а после ее тело начало пронизывать тепло. В пещере кто-то будто зажег свечи, стало тепло и очень светло. Рейла доверилась своему спасителю и не стала задавать лишних вопросов, а лишь попыталась сразу уснуть, сон лечит…

Утром девушка проснулась от холодного ветра, что заходил в эту пещеру. Аккуратно Рейла присела, оглядела себя, от груди до пят. Вроде все нормально, заметив свою одежду рядом, она быстро на себя ту напялила. Грязные белые одеяния были не в лучшей форме сейчас.

- Как спалось? – Улыбчивый старик смотрел на нее, на нем была аналогичная одежда, а сам он сидел у костра жарил крысу на вертеле.

- Нормально, это вы меня вчера спасли? – Рейла покраснела от того, что вероятно ее незнакомец видел в довольно неприглядном виде.

Незнакомец покачал головой, а после произнес:

- Это свет, дитя мое, свет… я могу не только тебе рассказать о нем, но показать и научить.

Рейла кивнула, похоже она нашла выход из всего, что происходило ранее, она останется с незнакомцем и узнает все, что знает он.

846089111675441303266224914686.jpg


Сообщение отредактировал Lannister: 22 Март 2013 - 17:14

Изображение


Изображение


#10 off Alpharius

Alpharius
  • Сушит

  • 486 сообщений
Репутация: 315
Мудрый

Отправлено 20 Март 2013 - 10:53

Добавил две маленьких главы, вместо двух,три персонажа. 


Изображение


Изображение


#11 off Прокоп Голый

Прокоп Голый
  • Новичок

  • 63 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 20 Март 2013 - 22:04

Это произведение из ряда тех, которые читаешь и думаешь: "Не то, что тут есть к чему придраться... Лучше бы тут было хоть что-то к чему не придерешься. Хоть что-то, что прочитать приятно."
............................
Ты же обещал себе! Никакой критики, никаких придирок. Успокойся. Ищи точку равновесия.

............................


Если я могу получить деньги без боев и человеческих жертв, тем лучше, тем больше выгода. Договоры и союзы, запомни, это стольже хороший способ ведения войны, как и обстрел из бомбард.
(Прокоп Голый)


Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить.
(Геральт из Ривии, ведьмак)


Прогресс - навроде стада свиней. Так и надо на этот прогресс смотреть, так его и следует расценивать. Как стадо свиней, бродящих по гумну и двору. Факт существования стада приносит сельскому хозяйству выгоду. Есть рульки, есть солонина, есть холодец с хреном. Словом - польза! А посему нечего нос воротить потому, мол, что всюду насрано.
(Ярпен Зигрин, краснолюд)

Всё на этом свете творится под лозунгом борьбы за правду. И хоть обычно совсем о разных правдах идёт речь, выигрывает только одна - истинная.
(Урбан Горн, гуситский эмиссар)

#12 off Mystical Tress

Mystical Tress
  • Konservative

  • 158 сообщений
Репутация: 46
Хороший

Отправлено 20 Март 2013 - 22:08

Это произведение из ряда тех, которые читаешь и думаешь: "Не то, что тут есть к чему придраться... Лучше бы тут было хоть что-то к чему не придерешься. Хоть что-то, что прочитать приятно."
............................
Ты же обещал себе! Никакой критики, никаких придирок. Успокойся. Ищи точку равновесия.

............................

Прокоп? Вернулся?



#13 off Прокоп Голый

Прокоп Голый
  • Новичок

  • 63 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 20 Март 2013 - 23:01

WAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAGH!!!!!

В смысле да)) Нонепаиграть))
Я так, почитать. Поржать.


Если я могу получить деньги без боев и человеческих жертв, тем лучше, тем больше выгода. Договоры и союзы, запомни, это стольже хороший способ ведения войны, как и обстрел из бомбард.
(Прокоп Голый)


Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить.
(Геральт из Ривии, ведьмак)


Прогресс - навроде стада свиней. Так и надо на этот прогресс смотреть, так его и следует расценивать. Как стадо свиней, бродящих по гумну и двору. Факт существования стада приносит сельскому хозяйству выгоду. Есть рульки, есть солонина, есть холодец с хреном. Словом - польза! А посему нечего нос воротить потому, мол, что всюду насрано.
(Ярпен Зигрин, краснолюд)

Всё на этом свете творится под лозунгом борьбы за правду. И хоть обычно совсем о разных правдах идёт речь, выигрывает только одна - истинная.
(Урбан Горн, гуситский эмиссар)

#14 off Etbelorome

Etbelorome
  • Новичок

  • 64 сообщений
Репутация: 33
Хороший

Отправлено 22 Март 2013 - 18:17

Одобрено пять (5) уровней. 

Приятной игры.


Сообщение отредактировал Etbelorome: 22 Март 2013 - 18:18

Варгар во все поля.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных