Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Photo

Декарабия, совесть имеется?


  • Please log in to reply
10 replies to this topic

#1 off БанНАХ

БанНАХ
  • Пользователь

  • 127 posts
Репутация: 22
Обычный

Автор темы Posted 10 June 2012 - 02:14 am

1) Аккаунт Сваррог
2) Бан на форуме

Декарабия, вот дай нормально разберёмся. Опять бан форумному акку за пост в теме "скриншоты читеров и багов"? А ты как бы не заметила, что он был адресован против поста в мою торону? Или мне ждать неадекватного бана акка, чтобы потом разбираться в аппеляциях? Я поэтому сразу и указал и в чём проблема?
Постарайся сейчас нормально расписать чем ты руководствовалась в этой ситуации?

#2 off Decarabia

Decarabia
  • Divine Sadness

  • 316 posts
Репутация: 142
Уважаемый

Posted 10 June 2012 - 02:20 am

Я руководствовалась правилами: никаких сторонних сообщений. В итоге удалила 40 сообщений (спасибо Вам за флуд) и выдала всем по блокировке.

А имеется ли совесть у Вас? Я уже много раз просила не флудить в этой теме, но нет, вы продолжаете и продолжаете.

P.S. От Вас было не одно лишнее сообщение, не касающееся темы + мат.
Вы считаете, что Бог несовершенен? Встаньте на его место.

#3 off БанНАХ

БанНАХ
  • Пользователь

  • 127 posts
Репутация: 22
Обычный

Автор темы Posted 10 June 2012 - 02:23 am

Моих 40 сообщений?
От меня там было всего 2 сообщения и подчёркиваю ОБА по теме, т.к. касались меня, а конкретно обвиняли меня. И я считаю, что имею полное право доказывать невиновность свою и не ждать пока мне влепят бан даже не разобравшись.
Мат? :blink: :wacko: Посмотри ка логи и копипатни ка, где там был мат от меня? :wacko:

#4 off Decarabia

Decarabia
  • Divine Sadness

  • 316 posts
Репутация: 142
Уважаемый

Posted 10 June 2012 - 03:14 am

У Вас даже сейчас ник с завуалированным матом :).
Меня не волнует, кого касались сообщения. В первом сообщении темы четко сказано о том, что сторонних сообщений быть не должно.
Логи....т.к. сообщения удалялись, то не думаю, что они есть. Надо будет завтра узнать.
Вы считаете, что Бог несовершенен? Встаньте на его место.

#5 off ArtemMavrich

ArtemMavrich
  • Проходил мимо

  • 6 posts
Репутация: 1
Обычный

Posted 10 June 2012 - 03:14 am

Decarabia
у меня вопрос, где можно вам его задать что бы получить ответ еще сегодня?


P.S я тикет создал

Жду ответа от вас с нетерпением!


#6 off БанНАХ

БанНАХ
  • Пользователь

  • 127 posts
Репутация: 22
Обычный

Автор темы Posted 10 June 2012 - 04:39 am

Создай тему и задавай, а тут ты 100500 получишь бан за пост в чужой теме :)

#7 off danzlol

danzlol
  • просто бомж

  • 78 posts
Репутация: 8
Обычный

Posted 10 June 2012 - 05:50 am

В той теме, насколкьо мне известно удаляются абсолютно все сообщения составленные не по форме и выдается бан, тут (в апелляциях) только флуд.

Вот только Макслейн выжидает и ждёт + если сейчас оплотов забанят конкуренции не будет подождём ещё и кильнём лича когда дадут добро!


ДАЕМ ДАБРО ЛОАЛ

Если вы вдруг решили поехать в красноярск
Скрытый текст

#8 off БанНАХ

БанНАХ
  • Пользователь

  • 127 posts
Репутация: 22
Обычный

Автор темы Posted 10 June 2012 - 13:58 pm

Нифига) Мне декарабия и за посторонний пост, хоть и по теме мут давала... -_-
А сейчас я буду разбираться пока не снимут с меня мут на акке, т.к. это не дело, давать мут за то, что я аппелировал против заяления на меня.

#9 off БанНАХ

БанНАХ
  • Пользователь

  • 127 posts
Репутация: 22
Обычный

Автор темы Posted 10 June 2012 - 17:52 pm

У Вас даже сейчас ник с завуалированным матом :).
Меня не волнует, кого касались сообщения. В первом сообщении темы четко сказано о том, что сторонних сообщений быть не должно.
Логи....т.к. сообщения удалялись, то не думаю, что они есть. Надо будет завтра узнать.

Не заметил вчера пост :(
Что касается акка этого он создан давно уже и явно для не этой чисто темы.
Насчёт левых постов в теме. Т.е. я должен ждать пока меня забанят, а потом выяснть отношения с гмами посредством аппеляций? Где логика? Я сразу указал на то, что обвинение ложное и меня оно не касается. А иначе никто не исключает человеческий фактор админов. У нас что мало банили без выяснения причин? очень даже и немало и поэтому я и не хотелось потом сидеть и днями выбивать разбана сразу сделал линк на вой армори с пояснениями.
И теперь главный то вопрос, в чём я виноват после этого, если я отстаивал свою невиновность?

#10 off Velder

Velder
  • Новичок

  • 21 posts
Репутация: 32
Хороший

Posted 10 June 2012 - 18:55 pm

Декарабия , я понимаю ,канечно, что флуд мешает тебя рассматривать тему Скриншоты читеров и багеров , но вы не всегда , так сказать , в теме происходяшего на сервере , мне кажеться , что защищать себя игроки вполне в праве , ибо не хотят получить необоснованный бан . Они вам подсказывают , в силу того , что вы сами не играете не сервере , и это глупо считать за флуд .
вот например создателей постов :
-"да он лох , баньте его" следует забанить
Я помню , как то какой то дк , выложил скрин, где после смерти , он лежит и скринит , как шаман якобы поставил 12 тотемов , я ответил , что врятли он поставил 12 тотемов , а это компьютер не тянет(ибо у меня так же на ноутбуке было , в цлк на ребре , лужи по всему полю после моей смерти) , что было правдой . В итоге , я получил бан на форуме , а шаман бан в игре , спустя неделю , дк отписался , что дело было не в шамане.

Edited by Velder, 10 June 2012 - 18:56 pm.

Изображение

#11 off БанНАХ

БанНАХ
  • Пользователь

  • 127 posts
Репутация: 22
Обычный

Автор темы Posted 11 June 2012 - 13:50 pm

Декарабия, так вы подняли логи то? Где якобы был мат?




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users