Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение новостей и планов!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 257

#21 Гость_nelepostb_*

Гость_nelepostb_*

Отправлено 08 Январь 2012 - 02:28

х100 назвали "БЕЗДНА" так как я предложил. Где мой приз?

#22 off Steeltm

Steeltm
  • Мега-флудер

  • 448 сообщений
Репутация: 265
Мудрый

Отправлено 08 Январь 2012 - 02:40

х100 назвали "БЕЗДНА" так как я предложил. Где мой приз?

НЯ!
Изображение

#23 off MaX

MaX
  • Проходил мимо

  • 2 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 08 Январь 2012 - 02:47

Радуйся что руку приложил к названию:) а подарок всем остальным как утишение :)

#24 Гость_nelepostb_*

Гость_nelepostb_*

Отправлено 08 Январь 2012 - 03:06

Дак если я не ошибаюсь, то предлогали же вроде приз какой то :) А если не предлогали, то самое время :lol:

#25 off MaX

MaX
  • Проходил мимо

  • 2 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 08 Январь 2012 - 03:12

Один из вариантов который те предложат это максимум отсрочку БАНА :lol:

#26 off Steeltm

Steeltm
  • Мега-флудер

  • 448 сообщений
Репутация: 265
Мудрый

Отправлено 08 Январь 2012 - 07:21

назвали да и радуйся,пришлите ему кружку с картинкой вов!!!гы

Неее, они с логотипом оптизона же)

#27 off Pizzo

Pizzo
  • Новичок

  • 56 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 10 Январь 2012 - 20:33

даёшь ульду и ич(правильно работающий, т.е. баба не вызвает 6 боссов :О)
Изображение

#28 off userstrong

userstrong
  • Проходил мимо

  • 6 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 25 Январь 2012 - 00:17

Есть предложение создать один общий канал в чате на реалме бездна.( и дать рекламку что бы все просто его включили)
А конкретнее за альянс. Есть опыт модера)
Надо развивать реалм.
Т.к сам играю там, могу взятся за его модерирование.
игровой ник Копытомврожу.
сам играю в вов шестой год. на оффе не особо. играл(ю) на пирате х1 сервер ГОК.
мне кажется намного лучше будет.

#29 off userstrong

userstrong
  • Проходил мимо

  • 6 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 25 Январь 2012 - 21:53

по ходу ГМ нечего не интересует тут.. а жаль

#30 off GriffonHeart

GriffonHeart
  • Добрый админ

  • 3 039 сообщений
Репутация: 2 318
Бессмертный

Отправлено 25 Январь 2012 - 23:24

Да нет, интересует. Ваше предложение будет рассмотрено.
Наша работа во тьме. Мы делаем, что умеем, мы отдаем, что имеем. Наша работа - во тьме. Сомнения стали страстью, а страсть стала судьбой. Все остальное - искусство в безумии быть собой.

logo-mop.png

Как не стать жервой мошенников (предостережение)
Покупка карт оплаты (подробная инструкция)
Безопасность учетной записи (обязательно к прочтению)
Часто задаваемые вопросы и ответы на них

vkontakte.pngНаша группа Вконтакте

Раздачи клиента:
3.3.5a: WoW_for_Aldoran_3.3.5
5.4.8  WoW_for_Aldoran_5.4.8
6.2.3  WoW_for_Aldoran_6.2.3

#31 off анибус

анибус
  • Пользователь

  • 111 сообщений
Репутация: -12
Отрицательный

Отправлено 26 Январь 2012 - 02:04

Есть ещё предложение починить валькирий в ик, а то они вообще непроходимы (бьют сразу 2 дебафа) и если нужны подробности, то загляни в тему ик
Изображение

Я БОГ ПВЕ И ОСТАЛЬНОЕ НИИПЕТ
А ТАКЖЕ Я ПОСЛЕДНИЙ НОСИТЕЛЬ ОТРИЦАТЕЛЬНОГО РЕЙТИНГА

Скрытый текст

#32 off userstrong

userstrong
  • Проходил мимо

  • 6 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 26 Январь 2012 - 02:13

Да нет, интересует.
Ваше предложение будет рассмотрено.

Ожидаю вашего ответа.

#33 off joystick

joystick
  • Проходил мимо

  • 1 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 28 Январь 2012 - 13:37

что с новым сайтом то? скоро он появится?
имеющий глаза увидит чудо и восстанет из духовного ада,ебущемуся в очи не помогут очки или зебра!

#34 off Хартманн

Хартманн
  • Новичок

  • 12 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 29 Январь 2012 - 03:50

Вопрос такой, может слегка наивный, момимо того, чтобы чинить и исправлять ошибки, есть такая возможность у руководителей этого проекта вносить кое-какие свои изменения в работу игры, в частности, добавление некоторых прав для Глав гильдий? Так как, играя не первый год, есть пара идей сделать игру немного увлекательнее.

Hartman.png


#35 off iPilot

iPilot
  • Первым делом самолеты...

  • 218 сообщений
Репутация: 30
Хороший

Отправлено 29 Январь 2012 - 20:03

Вопрос такой, может слегка наивный, момимо того, чтобы чинить и исправлять ошибки, есть такая возможность у руководителей этого проекта вносить кое-какие свои изменения в работу игры, в частности, добавление некоторых прав для Глав гильдий? Так как, играя не первый год, есть пара идей сделать игру немного увлекательнее.

Невозможно все, что непредусмотренно разработчиками.
1zcibdx.png
Скрытый текст
 Человек до всего должен доходить сам — своей собственной головой и своей собственной совестью. Какой смысл растолковывать ему то, чего он ни почувствовать, ни понять не в состоянии?

#36 off Хартманн

Хартманн
  • Новичок

  • 12 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 29 Январь 2012 - 23:14

Невозможно все, что непредусмотренно разработчиками.

ок, спс.

Hartman.png


#37 off Хартманн

Хартманн
  • Новичок

  • 12 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 29 Январь 2012 - 23:25

Да, и еще 1 вопрос, я думаю, не только меня он интересует. Насчет общего канала [wow]. Существуют такие типы игроков, которые мягко говоря мешают другим, в частности сам был свидетелем, когда "новоиспеченный" модератор канала, забанил игрока, когда тот дособирал рейд в цлк. Причем флуда никакого не было.Вдобавок сам этот "модератор" флудил и нес чушь на протяжении длительного времени. Насколько сейчас обширный список ГМов, в обязанности коих входит недопущение такого рода "идиотизма"? И не вариант ли просто раздать права на соблюдение порядка в чате проверенным или знакомым людям с частым онлайном, которые будут недопускать подобных вещей? Насчет флуда ответ понятен - ЧМ. Но насчет такого проявления, забанивание, в основном в целях показать как он крутой, я считаю, необходимо что-то придумать, так как встречается сплошь и рядом.

Hartman.png


#38 off Wirmis

Wirmis
  • GM Aldoran WoW Server

  • 807 сообщений
Репутация: 220
Уважаемый

Отправлено 30 Январь 2012 - 00:25

Да, и еще 1 вопрос, я думаю, не только меня он интересует. Насчет общего канала [wow]. Существуют такие типы игроков, которые мягко говоря мешают другим, в частности сам был свидетелем, когда "новоиспеченный" модератор канала, забанил игрока, когда тот дособирал рейд в цлк. Причем флуда никакого не было.Вдобавок сам этот "модератор" флудил и нес чушь на протяжении длительного времени. Насколько сейчас обширный список ГМов, в обязанности коих входит недопущение такого рода "идиотизма"? И не вариант ли просто раздать права на соблюдение порядка в чате проверенным или знакомым людям с частым онлайном, которые будут недопускать подобных вещей? Насчет флуда ответ понятен - ЧМ. Но насчет такого проявления, забанивание, в основном в целях показать как он крутой, я считаю, необходимо что-то придумать, так как встречается сплошь и рядом.

Канал создаётся пользователями, на них невозможно закрепить права модератора за конкретными игроками. Модератором может стать любой игрок находящийся в онлайне, увы, не всегда адекватный
Ну и да, так как канал пользовательский, за него администрация ответственности не несёт

#39 off Neh

Neh
  • /НЕГОДОВАТЬ

  • 169 сообщений
Репутация: 140
Уважаемый

Отправлено 30 Январь 2012 - 02:16

Касательно каналов пользовательских. Пример алдоран альянс. Общий пользовательский канал - 888. А вы знаете что если имя канал состоит только из цифр, то управлять каналом реально только путем команд. Управлением путем банального меню, которое открывается при нажатии кнопки "О", в котором отображаются каналы - не возможно. Каналы, в имени которых только цифры - реагируют только на команды прописанные ручками. 90 процентов игроков не знают эти команды. Когда я прошу людей написать /mod 5 Нехоч -мне отвечают что это чит, что команда не сработала, либо банально не ставят "/" и сообщение идет в чат/приват мне. Так что, для того чтобы применить команду /ann 5 - у меня уходит не один час, так как люди банально не в состоянии выдать права модератора другому пользователю, не то что управлять каналом в ручную. С одной стороны - это защита от неадекватов, с другой стороны - в случае необходимости банально не допросишься статуса модератора, не говоря о просьбах отключить флуд аля ""игрок заходит в канал. игрок выходит из канала." За альянс на алдоране - почти всегда спокойно, большинство при всех потугах не в состоянии подосрать. Используйте числовые каналы.

#40 off Alaitoc

Alaitoc
  • Новичок

  • 16 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 01 Февраль 2012 - 17:47

http://ru.wowhead.com/item=45037 Хотелось бы увидеть в магазине :)
Скрытый текст

«Глубоко под водой есть место, о котором никто никогда не мечтал...»

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных