Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Необоснованное удаление команды 2с


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 off Caxapok

Caxapok
  • Пользователь

  • 120 сообщений
Репутация: 67
Разумный

Автор темы Отправлено 26 Март 2017 - 18:11

 Суть: удаление арена-тимы на игровом мире "Дорога ярости" у игроков Amg и Werwer с названием "шлюхи".

Пообщавшись с игроками, я пришёл к выводу, что игровой мастер сервера Альдоран Zender вновь превысил свои полномочия, как уже в ряде дел. Непонимание правил и отсутствие простой связи причина-следствие дают результаты, которые можно охарактеризовать, как ошибка.

Порядка 2-х дней назад данный ГМ, не имея никаких прав заявляться со своим уставом в монастырь фана, всё-таки пожаловал.
Дальнейшая суть из скрина:
ldCgumwtqAY.jpg

Разберу ситуацию.
Дело было на фане, у которого http://forum.aldoran...ti/#entry591887 свои правила, действующие в рамках данного игрового мира. Это особенно важно, т.к. никакой юридической силы действия ГМ-а не имели.
Возможно, он хотел, как ему казалось, наказать за название, исходя из правил реалмов х1 и х100.
Хорошо. Давайте взглянем и туда. 

 

 

5.8 Недопустимы имена персонажей, питомцев, арена-команд или названия гильдий:
  • содержащие нецензурные слова (в том числе открытый и завуалированный мат);
  • оскорбляющие других игроков;
  • содержащие слова "GM" или "ГМ", а также имена, схожие с никами представителей администрации;

 1) Мата нет.
 2) Оскорбления нет. Домыслы не учитываются. Это просто слово "шлюхи". Я могу с тем же подходом "логичным" дойти до названия любой тимы на Альдоране. К примеру, "Ч Е Ч Н Я", что меня, возможно, оскорбляет.
3) ГМ/ник администрации, если это, конечно, не ник "шлюха" отсутствует.

Мимо.

Возможно, г-н Зендер хотел подчинить кросс-реалм правилам х1 и х100, однако правил для кросс-реалма нет. А правила х1 и х100 не распространяются на реалм фан, на котором и произошёл сей факт превышения полномочий.


Требую пресечь любые действия ГМ-в с х1 и х100 на игровом мире "Дорога Ярости".
Выдать очередной и последний выговор ГМ Зендер за некомпетентность и отсутствие профессионализма, что так ценит руководство сервера.
Извиниться перед игроками Amg и Werwer.



#2 off Johnny Funk

Johnny Funk
  • Старожил

  • 2 042 сообщений
Репутация: 929
Брутальный

Отправлено 26 Март 2017 - 18:16

На всех реалмах одни, общие правила сервера. На фане нет какого-то "своего устава", он единый на сервере.

 

Правила сервера

 

5.8 Недопустимы имена персонажей, питомцев, арена-команд или названия гильдий:

  • содержащие нецензурные слова (в том числе открытый и завуалированный мат);
  • оскорбляющие других игроков;
  • содержащие слова "GM" или "ГМ", а также имена, схожие с никами представителей администрации;

 

p.s. Правила Марзеда могут быть дополнением к ныне-существующим, например отключение антимат-фильтра в чате в виде послабления для более "богатого" общения и "культурного" обогащения - но не более того.

p.p.s. Г-н Zender имеет такой же ряд полномочий как и на х1, его права распространяются на все существующие реалмы.

p.p.p.s. Действуя в рамках правил - право наказания и решения остаётся за модератором.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных