Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Когда стартует челлендж?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#41 off Kryptox

Kryptox
  • Проходил мимо

  • 6 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Отправлено 20 Март 2017 - 21:07

Ебучие немощи, если гриф согласился вас перенести сюда по своей доброте, то сидите нахуй с хуем во рту и не возникайте на тех, кто здесь до сих пор играет. У вас здесь даже права голоса нету.

У нас есть тут права, обоссать каждую блядь на х1, как ты, чтобы вы свои глотки обоссаные позакрывали и не шипели на форуме



#42 off Caxapok

Caxapok
  • Пользователь

  • 120 сообщений
Репутация: 67
Разумный

Отправлено 20 Март 2017 - 21:09

 У х1 есть обязанность.
Сидя со сгоревшим задом в своём же говне, продолжают лаять на фан. ) Псы лают@дела идут



#43 off Remorce

Remorce
  • Старожил

  • 231 сообщений
Репутация: 189
Уважаемый

Отправлено 20 Март 2017 - 21:11

 У х1 есть обязанность.
Сидя со сгоревшим задом в своём же говне, продолжают лаять на фан. ) Псы лают@дела идут

Да что ты несешь то, сам подумай, выблядок спидозный)
Скажи просто своему отчиму, чтобы поменьше тебя трогал в следующий раз, а то ты начинаешь нести невнятную хуйню)


0_ab039_912c8ade_M.jpg

 


#44 off Caxapok

Caxapok
  • Пользователь

  • 120 сообщений
Репутация: 67
Разумный

Отправлено 20 Март 2017 - 21:13

> отчиму

 Натасканная соц. сетями чепушила решила сострить, но вновь нихуя не вышло. (
Когда закончатся фразы и говны на жопе станут поребухами, то подмойся, падаль. :*



#45 off Remorce

Remorce
  • Старожил

  • 231 сообщений
Репутация: 189
Уважаемый

Отправлено 20 Март 2017 - 21:17

> отчиму

 Натасканная соц. сетями чепушила решила сострить, но вновь нихуя не вышло. (
Когда закончатся фразы и говны на жопе станут поребухами, то подмойся, падаль. :*

Сострить?) Нет, извини, не в моей привычке) Просто привычка, высказывать сраным отбросам общества и социофобам все в лицо)


0_ab039_912c8ade_M.jpg

 


#46 off Caxapok

Caxapok
  • Пользователь

  • 120 сообщений
Репутация: 67
Разумный

Отправлено 20 Март 2017 - 21:19

Всё в лицо
ахахаха
в лицо
В ЛИЦО
Какое лицо, дурачок. ) Бля )))))) Малолетка отбитая, съебись за новыми фразами в паблики вк ) Поешь говна в своём стойле :3



#47 off Remorce

Remorce
  • Старожил

  • 231 сообщений
Репутация: 189
Уважаемый

Отправлено 20 Март 2017 - 21:23

Всё в лицо
ахахаха
в лицо
В ЛИЦО
Какое лицо, дурачок. ) Бля )))))) Малолетка отбитая, съебись за новыми фразами в паблики вк ) Поешь говна в своём стойле :3

Что ты за хуйню несешь, придурок) Ты пытаешься самоутвердиться на форуме написать очередной свой вброс, даже не задумываясь)
Какие нахуй фразы из пабликов вконтакте ?) Какая нахуй малолетка ?)
Ты настолько хуевый, то что даже не можешь привести нормальных аргументов, дабы как-то задеть) 


0_ab039_912c8ade_M.jpg

 


#48 off Caxapok

Caxapok
  • Пользователь

  • 120 сообщений
Репутация: 67
Разумный

Отправлено 20 Март 2017 - 21:26

>аргументов

У тебя потекло по ляжке дристнёй, как только ты увидел ребят с фана. И ты, пёс, требуешь аргументы? 
Падаль, говна еще поешь у параши. Там твоё место. ))))))))) Подвинешь друга своего да на шконху уляжешься )))) Манерный пёс с х1 )



#49 off Remorce

Remorce
  • Старожил

  • 231 сообщений
Репутация: 189
Уважаемый

Отправлено 20 Март 2017 - 21:31

Потекло дристней ?) От чего ?) От тех помоев, играющих на ебучей помойке с рисованным гиром (хеллоу фром 2009) ?) Или от ГМов, неумеющих грамотно формулировать свои мысли и предложения ) (привет опять же вашему разрабу) 
Ты не знаешь что ещё написать, вафлер, поэтому и повторяешься в очередной раз)


Сообщение отредактировал Remorce: 20 Март 2017 - 21:33

0_ab039_912c8ade_M.jpg

 


#50 off Caxapok

Caxapok
  • Пользователь

  • 120 сообщений
Репутация: 67
Разумный

Отправлено 20 Март 2017 - 21:34

 

 

У тебя потекло по ляжке дристнёй, как только ты увидел ребят с фана.

Для долбоеба пишу дважды.

С рисованных гиром
ну поняяяяятно ))))))))))))))))))
давай эта того уебывай ) подкормись у обоссышей с х1. разрешаю даже заяву накатать на нас с Талибом, что тебя обоссали нищего ;)



#51 off Remorce

Remorce
  • Старожил

  • 231 сообщений
Репутация: 189
Уважаемый

Отправлено 20 Март 2017 - 21:37

От каких ребят у меня должно течь говно по ляшкам ?) По тем, кто кидает седакты автокастом по тому таргету, в которого играет, или от рогов, кидающих блайнд в какой-нибудь из своих же рендов) 
Рисованный гир не в том плане, якобы из какого-нибудь сезонов арены, а эти помойки, 300-ого ЛВЛа) Ещё скажи, такого не было) Пиздуй нахуй с сервера, вафлер)


0_ab039_912c8ade_M.jpg

 


#52 off Remorce

Remorce
  • Старожил

  • 231 сообщений
Репутация: 189
Уважаемый

Отправлено 20 Март 2017 - 21:39

Твоя мать уже выебана на гробу у твоего настоящего отца, а отчим сидит в данный момент под шконкой) (твои же слова)  ^_^


0_ab039_912c8ade_M.jpg

 


#53 off Remorce

Remorce
  • Старожил

  • 231 сообщений
Репутация: 189
Уважаемый

Отправлено 20 Март 2017 - 21:48

Ебаные немощи, играющие чуть ли не на локальной помойке(называемая фаном) ещё будут писать что-то на форуме, да иди нахуй, тварь)


Сообщение отредактировал Remorce: 20 Март 2017 - 21:54

0_ab039_912c8ade_M.jpg

 


#54 off Parlament

Parlament
  • Постоялец

  • 156 сообщений
Репутация: 35
Хороший

Отправлено 20 Март 2017 - 21:50

Remorce вот ты щас написал про мать семью вот за это тебе огромный грех  а ещё за это даётся  тут мут или бан понял, так что подумай над словами то что ты написал и подумай своей куринной и тупой башкой??? :angry:  :angry:  :angry: 

#55 off Remorce

Remorce
  • Старожил

  • 231 сообщений
Репутация: 189
Уважаемый

Отправлено 20 Март 2017 - 21:52

Да иди нахуй, ебанат


0_ab039_912c8ade_M.jpg

 


#56 off Parlament

Parlament
  • Постоялец

  • 156 сообщений
Репутация: 35
Хороший

Отправлено 20 Март 2017 - 21:53

Remorce да чтоб тебе за оскорбление семью и за твой грех мут влепили???

#57 off noname 1500

noname 1500
  • zadrot ebanii

  • 1 538 сообщений
Репутация: 436
Профессор

Отправлено 20 Март 2017 - 22:32

у тебя она самая длинная во внутрь, принимающая женская пися))) хочешь мой эксп увидеть, заходи регай арену, отлетишь так же как сакмайдагер и будешь вопить про скрипты автокики ахк и тд, инфа 100

 

ну да, возможно моя пися иногда внутри у таких полторашек как ты, зачем мне куда-то заходить че то смотреть ради очередного отброса, ты мне сюда експу ат напиши чучело


DennCuXo3 сказал(а):
Вот ссылка (ссылку не могу дать че то Steam не грузится)

#58 off noname 1500

noname 1500
  • zadrot ebanii

  • 1 538 сообщений
Репутация: 436
Профессор

Отправлено 20 Март 2017 - 22:34

 По сабжу.

Вечный додж и политика двойных стандартов игроков с х1.

Многочисленные приглашения на арену, да и, собственно говоря, на сам фан, успеха не дали. Игроки с реалма х1 продолжают гневно рычать как на Бездну, так и на фан, почему-то считая себя нетакимикаквсе.
Я вижу много жалоб в соответствующей теме со стороны тех, кто сам нарушает правила общения и поведения.
Мне предъявить можно - я игрок фана. И на фане свои правила и порядки.


Пользователь TAL1B уже доказал обратное в поведении нетакихкаквсе. Но юные и не очень юные (привет, Игрина) бойцы форума продолжают втаптывать клавиши, пытаясь нам что-то доказать.

Весьма грустно, что за всей этой историей стоит прямой протекторат администрации реалма Альдоран.

 

че какой додж, если я не играю тут давно, где вы были когда я брал тут 3к с 95% вин рейта? ой сорре качались :(


DennCuXo3 сказал(а):
Вот ссылка (ссылку не могу дать че то Steam не грузится)

#59 off noname 1500

noname 1500
  • zadrot ebanii

  • 1 538 сообщений
Репутация: 436
Профессор

Отправлено 20 Март 2017 - 22:38

Плюсую сахару, стоит только зацепить богов х1, в итоге следуют вещи: Закрытие доступа, удаление темы, нелепые мысли по поводу прописанных стат, прописанных персов и тд и тп. Зендер не совсем понимает, что сервер нужно развивать со всех сторон, а не только реалм Алдоран. По причине удаления моих тем, согласен, неприятно, когда тебя выставляют гандоном, который что то не сделал, да и дело даже не в этом. Мы же забыли, что добрая половина бисовых пацанов с х1 сливала, а вот темные кардиналы, которые апнули хай рейт на беспомощных ослах в зелени и в синьке ( скорее всего это была договоренность или же просто дурачки попались ), я посмотрел, как играют ваши глады на ютубе, бля))) я кричу с этих рейтов, никаких триксов, у бруталити показаны рейты, выходящих против тим. Никаких триксов, никаких свитчей, они просто забирают мясо, сидящее на 2.4+

 

От сюда уже вытекает вывод, что рейтинги которые глады тут апали ( я уверен, что есть тут и нормальные типы, но их по пальцам можно перечесть ) либо на зелени, либо сливали.

Подкреплю эту инфу аргументом, на дворе даже взять 14-15 год, все сетапы давно известны, все контрсетапы, все тактики и тд и тп, даже прочитав их, можно себе представить игру, научиться бурстить и свичить после выбитого кд, на алдоране же я вижу тупо тунель от любого сетапа, какие фокусы, не не слышал... Ребята хотят за челенж бабки, бля никаких вопросов, покажите мне игры, за которые мне захочется заплатить вам, из за которых у меня проснется интерес к спонсорству, а бесполезно пиздеть как делал это опилок Майшоу, за которого мне уже чешут, что это мусорка, такое себе занятие)))

 

я не знаю че вас там тёрки с х1, а ты ваще откуда тогда? И почему у тебя ник спизженый у вара с ат, которого я каждый день фармлю в солоке? и да, он не Русский, отсюда делаем вывод что ты 1500 членосос, сплагиативший ник


DennCuXo3 сказал(а):
Вот ссылка (ссылку не могу дать че то Steam не грузится)

#60 off noname 1500

noname 1500
  • zadrot ebanii

  • 1 538 сообщений
Репутация: 436
Профессор

Отправлено 20 Март 2017 - 22:40

И да, Витя, если ты так яро защищаешь игроков х1, хочешь показать их превосходство и тд и тп, дай им стимул, устрой турнир на батл реалме. В любом бреккете. И ты увидишь все сам, как твои яро пиздящие на форуме псины, будут вопить на фан, что там скриптеры, что там у всех автокик. Кстати, насчет турнира я уверен тут будет много желающих. Так что Витя, братан, тебе есть над чем подумать)))0))

 

ради какого-то членососа даже реалм то менять впадлу, твои пуки в воздух бессмысленны , ты мне пруфы чаров ат кидай сюда, а не пизди как ты на арене всех фармишь, когда тут уже никто не играет рофл


DennCuXo3 сказал(а):
Вот ссылка (ссылку не могу дать че то Steam не грузится)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных