Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Устал от спама голдселлера в лс?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 off Merk

Merk
  • Проходил мимо

  • 2 сообщений
Репутация: 12
Обычный

Автор темы Отправлено 21 Январь 2017 - 21:51

Думаю у многих пригорает от того , что неутомимые голдселлеры спамят свои "рекламки" прямо в лс. Чс и спамрепорт лишь отсрочивают очередной вброс голдселлера до тех пор, пока он не зайдет с очередного перса. Поэтому я хочу предложить для решения этой проблемки простой и эффективный антиспам/антифлуд аддон MrtWoo 

Давайте рассмотрим подробнее его возможности.

 

1. Начнем с простейшего блокирования сообщений от голдселлера. Как известно персонажи голдселлера поголовно вары 10 лвла. А значит можно заблокировать прием личных сообщений от 10 лвла и ниже. Вот так это выглядит в аддоне.

Скрытый текст
выбираем минимальный уровень( допустим 11), ставим галочки на проверяемые каналы, ставим галочку "включить фильтр уровней" и вуаля, сообщений от например 11го лвла и ниже мы не увидим.

 

2. Если по какой-либо причине вам нужно видеть сообщения лоулвл персонажей, есть другая опция: Антиспам по фильтрам.

Итак, как это работает: в аддоне есть база ключевых слов (которую можно пополнять своими варинтами), каждое из которых имеет рейтинг выраженный числом от 0 до 500. Аддон проверяет сообщения в чате на предмет присутствия в них слов из базы, найденные слова(точнее их рейтинг) суммируются и если их сумма будет больше определенного порога, то сообщение будет заблокировано. Пример: сообщение голдселлера "Привет, продаю золото 1000-10руб, заходи в интернет магазин блаблабла.ru", в сообщении есть слова из базы аддона их рейтинг - "золото" - 50, продаю -10, магазин - 25, .ru -25. Итого рейтинг сообщения 110, что выше установленного по умолчанию (100), - аддон заблокирует сообщение. (пара примеров на скринах 1(просто сообщение), 2(простое сообщение проходит), 3(сообщение с ключевыми словами), 4(сообщение заблокировано) ) Автор заблокированных сообщений помещается аддоном в блок лист, что-то типа временный чс.

Скрытый текст

П.с. отчет о блокировках отключается) 

 

Естественно аддон можно настраивать под свой вкус, благо он на русском.

 

Кроме описанных выше функций, аддон также фильтрует флуд в чатике. Т.е. кто-то отправил несколько одинаковых сообщений подряд, аддон покажет вам только одно (тоже гибко настраивается).

Скрытый текст

 

Прочитать подробнее об MrtWoo можно здесь

 

Скачать можно с Curse.com  или с другого ресурса. Рабочая версия 0.3.4.40100-release3

 



#2 off REZNICHENKO

REZNICHENKO
  • ну иногда с Вовой пошалю, а что такое?)

  • 973 сообщений
Репутация: 257
Мудрый

Отправлено 21 Январь 2017 - 22:08

А еще можно написать всем форумом Грифону в пм чтобы он удалил всех варов 10 уровня. Чем больше будет сообщений в пм тем быстрее его пукан подгорит. Текст сообщения примерно такой:

Грифон удали всех варов 10 уровня на сервере!!! Помоему намного быстрее и эффективнее чем скачивание и настройка Аддона.


Салиман просто она саплячка даже нехочет общаться со смоим братом, а она ему приходится папа.

Но ты помнишь как давно калесе, на чёртовом круимлись калесе, калесе, калесе, а теперь оно во сне!!!!!!!!!!!!


#3 off Merk

Merk
  • Проходил мимо

  • 2 сообщений
Репутация: 12
Обычный

Автор темы Отправлено 21 Январь 2017 - 22:43

Не вижу что может помешать голдселлеру, в случае удаления 10лвл варов, спамить то-же самое с первоуровневых персов. Как вариант отслеживание через логи передвижение голды, с целью найти его гб с запасами , и прикрытие источников ее получения дюпом или чем там он это делает.



#4 off Ko3uHaKu

Ko3uHaKu
  • Новичок

  • 30 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 22 Январь 2017 - 03:00

Да уже давно бы по мак адресу сетевой пробили его и забанили в накуй. Если  тело трудится через шлюз, то и подсеть  накуй в бан. Это вообще не проблема. 

 

Не делают это , значит это кому то надо .... вот и вся песня. Автоматизм с которым создаются новые персы и спам сообщений в ПМ,  говорит о полной автоматизации написанного софта под сервер. 

А это может происходит , только при полном бездействии со стороны тех.поддержки у проекта. 

 

Баны через скрины на форуме от игроков в ветке  "читеры и багеры" - это вообще смешно , если честно  :D  :D  :D


Сообщение отредактировал Ko3uHaKu: 22 Январь 2017 - 03:05


#5 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 26 Март 2019 - 22:13

1349836294_p1040021.jpg



#6 off zarimxyi

zarimxyi
  • ЧИЛАВИК САВА

  • 373 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 02 Март 2021 - 21:55

ИТИТЬ ОЦЭ ДЕДУШЬКИ УДАР ПАНИЖЭ ПОИСА ИЛЕ ПАИСКА ДАЖЭ???????????? БИЛЯТЬ НАДА СРОЧЬНА БИЖАТЬ ПАКАКОТЬ АПАТОМ КИКИКИКИКИКИКИК???????????? ВОВА ДАЗАФТРО???????


Я сегодня не умру - Я на сайте психи сру!


#7 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 04 Март 2021 - 00:27

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

АХАХАХАХАХАХАХАХАХ

АХАХАХАХАХАХАХАХ

АХАХАХААХАХАХ

АХАХАХАХАХАХ



#8 off zarimxyi

zarimxyi
  • ЧИЛАВИК САВА

  • 373 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 04 Март 2021 - 09:22

НЕНУАШО :wub: :wub: :wub:

 

1392437775_dsc03941.jpg

 

РУСКОЯ КРОСА ДАПОИСА КАСА :blush: :blush: :blush:


Я сегодня не умру - Я на сайте психи сру!


#9 off Anna Melniichuk

Anna Melniichuk
  • Лесосибирск рулит

  • 165 сообщений
Репутация: 34
Хороший

Отправлено 05 Март 2021 - 05:27

НЕНУАШО :wub: :wub: :wub:

 

1392437775_dsc03941.jpg

 

РУСКОЯ КРОСА ДАПОИСА КАСА :blush: :blush: :blush:

Это че дашутка? Ну и ладно??? У меня есть ее фотка аж во втором класи???

https://upload.wikim...er_Platonov.jpg

Вы че суки щас придут маи братья и оттрахают ваших братьев и вырежут им глонды???


Я сегодня не посру

Я на сайте психи.ру


#10 off zarimxyi

zarimxyi
  • ЧИЛАВИК САВА

  • 373 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 05 Март 2021 - 08:30

АМОЖЭТ ЛУТЬЧЬШЭ ПЬРЕЙДУТ СИСЬТРИЧЬКЕ ФТАРОКЛАСЬНЕЦЫ А :wub:  :wub:  :wub:  И АТРАХОЮТ ДЕДУШЬКУ ПАСАМЫИ ГЛАНДЫ А :blush: :blush: :blush:


Я сегодня не умру - Я на сайте психи сру!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных