Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Баганная колба


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 off trengg

trengg
  • Новичок

  • PipPip
  • 21 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Автор темы Отправлено 19 Декабрь 2016 - 04:59

Привет, выбил колбу с 25 об рпалу, не могу понять ее плюсов. Прошу как-то посодействовать, хотелось бы услышать советы опытных рпалов с колбами. В общем, встретил такой комментарий на офе под этой триней. Пишет нам Califpornia с версии 3.3.5:

 

"Для тех кто не знает: от прока триньки (т.е. от удара) прокают вещи, которые должны прокать. Играю паладином и детально изучил этот вопрос. Благодаря этой трине печать порчи/мщения стакается минимум в 2 раза быстрее. так же с этой трини прокают всякие плюхи вроде 2т10, бринтроля. Печать естесственно %) Но все это фигня. Главное - уменьшение времени разгона. В ПвЕ это топ триня для ретрика, даже если имеется оверкап хита.

 
У рог вроде как яды тоже прокают.". 
Если я понял правильно, то, если вы не успели наложить 5 стаков дот от SoV (мщения), но вы набрали искры от колбы и она у вас ударила (несдерживаемый гнев), то вы наложите дополнительный стак на таргет. То есть, начался бой, накладываются стаки от печати мщения, допустим дошли до трех, далее прок колбы = вот уже четыре, следом автоатака - и уже пять. Мне непонятен этот момент, так как стак накладывается от белой атаки. Так же и упоминание проков плюх вроде 2т10, ведь там тоже прок от белой атаки. Если только посчитать, что Несдерживаемый Гнев (http://merlin.org.ua...d2/?spell=71433) является экстрааткой, то непонятно, как экстраатака может накладывать доп. стак порчи, в то время как проки от таких эффектов как Расплата (http://merlin.org.ua/wowhead2/?spell=20182) или трини Рука Правосудия (http://merlin.org.ua/wowhead2/?item=11815) не вешают дополнительный стак порчи.
 
1. Вот проверяю на манекене. Хаст оружия у меня 2.8. Начинаю бой с 7 искрами, чтоб наверняка, но приходится ждать ровно 2.8х5 секунд, чтоб получить 5 стаков СоВ. 
 
2. Проверяю на манекене, коплю 7 искр, отхожу от него на расстояние, чтоб не прошла белая такая, бью Джагой, прокает колба - а кд с бури не откатывается. 
 
 
3. А еще - кое что интересное с колбой:
Скрытый текст
Смотрим второй и четвертый высвобождения, так как 1 и 3 ушли в манекен. Что происходит? Отхожу от манекена - манекен получает урон лишь от настаканных дот от сов и дот от праведной мести - юзаю бурю по воздуху, в этот момент стакается искра, но пропадает в никуда. Урон от нее делся куда - хз.
Это происходит не всегда - бывает юзанешь так же бурю, искра на 7 и останется, а иногда пропадает сама по себе.
 
Прошу объяснить 1. Момент с накладыванием дополнительного стака от СоВ при проке колбы и почему этого не происходит в моем случае. 2. Прок на откат бури от прока колбы - и почему этого не происходит. 3. Баганный уход в никуда искры при касте по нонтаргету Бури. Спасибо! 
 


#2 off Cold

Cold
  • Cold Сhaos

  • 182 сообщений
Репутация: 65
Разумный

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 11:23

Все просто, у нас на сервере не правильно работает данный итем, пиши в трекер ошибок как должно работать и как работает на алдоране и прикрепляй пруфы, источники правильной работы.

9QnJcdn.png

 

 

Ну вот кто щас Валю хильнет, ну, блин, кто хильнет щас, сразу в жопу дам, вот прям сразу дам в жопу!(с)


#3 off trengg

trengg
  • Новичок

  • PipPip
  • 21 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Автор темы Отправлено 02 Февраль 2017 - 09:21

http://forum.aldoran...nische-v-kolbe/



#4 off trengg

trengg
  • Новичок

  • PipPip
  • 21 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Автор темы Отправлено 20 Февраль 2017 - 02:36

http://forum.aldoran...0530#entry30530 срочно сюда






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных