Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Опрос:Какую версию вы желаете видеть на Алдоране

опрос Алдоран версия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

Опрос: Какую версию вы желаете видеть на Алдоране? (31 пользователей проголосовало)

Какую версию вы желаете видеть на Алдоране?

  1. Cataclysm (9 голосов [29.03%] - Просмотр)

    Процент голосов: 29.03%

  2. Mists of Pandaria (4 голосов [12.90%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.90%

  3. Warlords of Draeno (1 голосов [3.23%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.23%

  4. Legion (17 голосов [54.84%] - Просмотр)

    Процент голосов: 54.84%

Специально для Lorkus'а

  1. Мне пох*й (15 голосов [50.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 50.00%

  2. Мне не пох*й (15 голосов [50.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 50.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 off ChameLeon05

ChameLeon05
  • Проходил мимо

  • 0 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Автор темы Отправлено 15 Декабрь 2016 - 18:07

Внимание опрос!

Какую версию WOW'а вы хотите видеть на Алдоране?
 

Дамы и господа! Я создал и слежу за темой "Поднимем сервер с колен!" и вот недавно я заметил что от вас часто звучит предложение обновить сервер, в следствии чего создаю опрос!

 

P.s.Не факт что Администрация сменит версию,но если четко показать что мы хотим,то шансы увеличатся.В любом случае,надежда умирает последней)
 


Сообщение отредактировал ChameLeon05: 15 Декабрь 2016 - 18:16


#2 off Lorkus

Lorkus
  • Новичок

  • 76 сообщений
Репутация: 23
Обычный

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 18:09

Необходима версия ответа- мне похуй...



#3 off ChameLeon05

ChameLeon05
  • Проходил мимо

  • 0 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Автор темы Отправлено 15 Декабрь 2016 - 18:17

Необходима версия ответа- мне похуй...

Все для Тебя)


  • Lorkus это нравится

#4 off Zender

Zender
  • help.aldoran.ru

  • 3 363 сообщений
Репутация: 1 073
Брутальный

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 18:32

Никто менять лич на другую версию не будет, как Вы еще не поняли. Максимум реалм с клонированием персов.
  • Ira это нравится

9eb617712510.png

Скрытый текст

Полезные ссылки:

Правила игровых серверов World of Warcraft

Бан лист

Техническая поддержка

Нормальный хостинг

Путеводитель по решению проблем с аккаунтом

Епиг цитаты:

Скрытый текст

#5 off ChameLeon05

ChameLeon05
  • Проходил мимо

  • 0 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Автор темы Отправлено 15 Декабрь 2016 - 18:40

Никто менять лич на другую версию не будет, как Вы еще не поняли. Максимум реалм с клонированием персов.

Даже если и так,дай людям хоть помечтать)
Но я хочу услышать ответ на вопрос:
ПОЧЕМУ?



#6 off Take-oFF

Take-oFF
  • Проходил мимо

  • 4 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 18:46

Опрос тоже аццки жжот. Почувствуй себя Lorkus'ом! Проголосовал за легион, т.к. мне похуй.



#7 off Zender

Zender
  • help.aldoran.ru

  • 3 363 сообщений
Репутация: 1 073
Брутальный

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 18:59

Переводить рабочий патч на сырой легион, какой смысл? Или Вы засланный козачёк, что бы добить сервер?

9eb617712510.png

Скрытый текст

Полезные ссылки:

Правила игровых серверов World of Warcraft

Бан лист

Техническая поддержка

Нормальный хостинг

Путеводитель по решению проблем с аккаунтом

Епиг цитаты:

Скрытый текст

#8 off ChameLeon05

ChameLeon05
  • Проходил мимо

  • 0 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Автор темы Отправлено 15 Декабрь 2016 - 19:12

Переводить рабочий патч на сырой легион, какой смысл? Или Вы засланный козачёк, что бы добить сервер?

Попытаться возродить сервер,вернуть онлайн,да банально сделать игру интереснее!
Или Вы засланный козачёк, что бы добить сервер?
Ну да,после темы по возврату онлайна,именно он)

Прогресс - это движение вперед,благодаря нему человечеству не стало скучно и оно смогло развиться до сегодняшнего состояния.

Дак объясните мне на милость,почему игроки должны тухнуть в этом ЛК или идти на другие серваки за новой версией,покидая любимый и знакомый?



#9 off ChameLeon05

ChameLeon05
  • Проходил мимо

  • 0 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Автор темы Отправлено 15 Декабрь 2016 - 19:13

Опрос тоже аццки жжот. Почувствуй себя Lorkus'ом! Проголосовал за легион, т.к. мне похуй.

Ты мне в мэил написал?Любитель симуляторов)



#10 off jakiro

jakiro
  • Новичок

  • 11 сообщений
Репутация: 22
Обычный

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 19:30

Как обычно я скажу, что нужен вайп сервера, и всё начать сначала :) . А то от жира бесятся, опросы тут устраивают. Ишь, демократию развели! И запрет на трансфер.



#11 off Take-oFF

Take-oFF
  • Проходил мимо

  • 4 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 20:08

Ты мне в мэил написал?Любитель симуляторов)

Ай! Спалили! Да, я пришол на алдоран с целью переманить всех на симуляторы. В симуляторах щас тоже бывает и ММО и РПГ. И даже мобы с квестами есть, то есть ПвЕ.


Сообщение отредактировал Take-oFF: 15 Декабрь 2016 - 20:10


#12 off evgen_aldoran

evgen_aldoran
  • Новичок

  • 26 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 20:39

Никто менять лич на другую версию не будет, как Вы еще не поняли. Максимум реалм с клонированием персов.

на самом деле мне не понятна такая позиция, как думаю и многим, когда-то ведь сменили патч на алдоране, и все норм было. добавление нового патча в виде отдельного реалма бессмысленно. будет тоже самое, что с пандами и катаклизмом. 3 калеки на реалме, и никто туда не идет, ибо никто не занимается реалмом. возможен вариант такой: запилить отдельный реалм с возможностью клонирования туда персов. все силы бросить на работу над новым реалмом. и через месяц основной реалм перевести на выбранный патч. в течении месяца тестирование реалма. такой вариант мне кажется вполне разумным. причем не обязательно гнаться за последним патчем, который на пиратках сырой порядком. можно выбрать что-то другое, что более работоспособно. все говорят, что лич лучший патч и т.д. и т.п. но как не крути приедается одно и тоже... в итоге теряется онлайн в любом случае. 


Сообщение отредактировал evgen_aldoran: 15 Декабрь 2016 - 20:39


#13 off Takeshi

Takeshi
  • Новичок

  • 18 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 21:39

Только Лича не Удаляйте ! Хороший контент 



#14 off Cold

Cold
  • Cold Сhaos

  • 182 сообщений
Репутация: 65
Разумный

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 22:30

1 Новый патч нужен, точно.

2 Катаклизм как патч, в принципе не очень, по моему мнению.

3 Если ставить новый патч на алдоран, нет необходимости насильно убирать 3.3.5, пусть играю люди на Лич-Кинге, если им хочется.

4 Функция клонирования персонажей, обязательно должна быть. Не обязательно принуждать всех игроков, переходить на новый контент. 

5 Насчёт фиксов на новом патче :

-Необходимо установить правила оформления репорта для багов на сервер.Если к примеру, репорт составлен не корректно, не имеет обосновывающей информации и т.д, техники репорт не обязаны рассматривать и имеют право его спокойно удалить. Это облегчит работу с багами.

6 Было бы не плохо если бы была возможность переноса всех имеющихся скриптов  3.3.5 на другую версию. 

7 Уже 1000 раз писали что 3.3.5 в скором времени умрёт, все это прекрасно понимают, необходимо продвигаться дальше, но и преждевременно убивать 3.3.5 не надо. 

8 Фиксит баги на 3.3.5 можно и с другим патчем, но я понимаю что это будет происходить крайне редко, по этому необходимо поставить приоритет всё таки на новый патч. 


Сообщение отредактировал Cold: 15 Декабрь 2016 - 23:36

9QnJcdn.png

 

 

Ну вот кто щас Валю хильнет, ну, блин, кто хильнет щас, сразу в жопу дам, вот прям сразу дам в жопу!(с)


#15 off World Of Tanks

World Of Tanks
  • Новичок

  • 16 сообщений
Репутация: 15
Обычный

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 22:32

Незнаю мне как то Алдоран х1 нравится, но незнаю как остальным??? :)  :)  :)



#16 off GiraFFe1

GiraFFe1
  • Постоялец

  • 155 сообщений
Репутация: 144
Уважаемый

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 23:00

Ай! Спалили! Да, я пришол на алдоран с целью переманить всех на симуляторы. В симуляторах щас тоже бывает и ММО и РПГ. И даже мобы с квестами есть, то есть ПвЕ.


Симулятор? Арма 3 небось?

default.jpg

2x4ZR.gif


#17 off kukushkina

kukushkina
  • Проходил мимо

  • 8 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 07:32

Хотела проголосовать,но не нашла версию 3.3.5 Lich King .Печаль



#18 off REZNICHENKO

REZNICHENKO
  • ну иногда с Вовой пошалю, а что такое?)

  • 973 сообщений
Репутация: 257
Мудрый

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 08:09

А вот действительно почему люди сидят на 3.3.5? Помню Играл на 2.4.3 и не хотел переходить на Лича. ДАВАЙТЕ ОТКАТИМ АЛДОРАН ДО 2.4.3!!! Не нашел норм сервера БК поэтому и предлагаю (ну а чо вдруг прокатит) :blush:  :blush:


Сообщение отредактировал HotTab: 16 Декабрь 2016 - 08:09

Салиман просто она саплячка даже нехочет общаться со смоим братом, а она ему приходится папа.

Но ты помнишь как давно калесе, на чёртовом круимлись калесе, калесе, калесе, а теперь оно во сне!!!!!!!!!!!!


#19 off mjavthegray

mjavthegray
  • Проходил мимо

  • 0 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 13:19

Оставить "Лича". Оставить оставить оставить. Это я как игрок с более чем скромным компупером говорю. Даже "пандария" у меня захлёбывается, что уж говорить о "новых хороших" патчах.



#20 off Take-oFF

Take-oFF
  • Проходил мимо

  • 4 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 14:16

А вот действительно почему люди сидят на 3.3.5? Помню Играл на 2.4.3 и не хотел переходить на Лича. ДАВАЙТЕ ОТКАТИМ АЛДОРАН ДО 2.4.3!!! Не нашел норм сервера БК поэтому и предлагаю (ну а чо вдруг прокатит) :blush:  :blush:

Я конешно, сужу по косвенным признакам, но по-моему все указывает на то, что Лич был и остается наиболее популярным патчем вовки, несмотря на все усилия Близов по созданию нового контента и привлечению новых игроков заместо прекративших играть.

 

А вы среди иностранных серверов БК пробовали искать? Там есть фан-сервера тож. Правда по-русски не пообщаешься нормально и нахуй никого не пошлешь как следует. Это конешно минус. Но зато наверно можно приподнять знание разговорного английского. Это, должно быть, плюс.

 

Незнаю мне как то Алдоран х1 нравится, но незнаю как остальным??? :)  :)  :)

Прошу прощения, но никакого x1 на Алдоране на самом деле нету, ибо рейты опыта завышены на 30%, если не ошибаюсь. И вообще нормальных лич реалмов х1 в рунете давно уже не существует, как мне кажется. Я летом 2011 года, если не изменяет память, искал нормальную x1 ПвП пиратку лича, из подходящего нашел только алдоран.ру и обрадовался. Но оказалось, что радовался рано, потомушто на Руинах было х2, и я очень скоро заметил, что вкачиваешься заметно быстрее, чем успеваешь набрать нормальный шмот для своего уровня. Зато на Руинах было много хорошего и незабываемого ПвП, которое, к сожалению, практически полностью сошло на нет примерно через 3 года. Кросс-реалмовые БГ и арены были отличной идеей, но печальную ситуацию с ПвП почему-то не спасли.

 

Симулятор? Арма 3 небось?

Да щас я уже почти забросил симуляторы. Серьезно занимался до 2011 года, а потом чет расстроился и ушол сублимировать в вов. Арму, кажется, видел в ютубе, но играть не пробовал, потомушто пихота и даже стелс-пихота меня не вставляет. Последние полгода я вобще в Евку гонял, потомушто там аццкое и жестокое ПвП и безнаказанно нагнуть кого-нибудь очень сложно, сильно увлекся. В основном, там занимаешься тем, что летаешь и постоянно ссышься, чтоб тебя не убили толпой какие-нибудь местные гопники (которые гордо называют себя пиратами). Щас вот опять временно вернулся на алдоран, спасибо, что базу восстановили, потомушто времени, потраченного на персов, все-таки немного жаль.


Сообщение отредактировал Take-oFF: 16 Декабрь 2016 - 15:12






Темы с аналогичным тегами опрос, Алдоран, версия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных