Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Проект новых правил сервера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 off GriffonHeart

GriffonHeart
  • Добрый админ

  • 3 039 сообщений
Репутация: 2 318
Бессмертный

Автор темы Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 11:07

Уважаемые игроки, опубликована новая редакция правил сервера.
Вступают в силу немедленно.

Основные изменения каснулись наказаний в виде мутов. Наказания в виде банов пока остались без изменений.
Так же планируется конкретизация нарушений и наказаний, за которые предусмотрены баны.

Обсуждение в этой теме.
Наша работа во тьме. Мы делаем, что умеем, мы отдаем, что имеем. Наша работа - во тьме. Сомнения стали страстью, а страсть стала судьбой. Все остальное - искусство в безумии быть собой.

logo-mop.png

Как не стать жервой мошенников (предостережение)
Покупка карт оплаты (подробная инструкция)
Безопасность учетной записи (обязательно к прочтению)
Часто задаваемые вопросы и ответы на них

vkontakte.pngНаша группа Вконтакте

Раздачи клиента:
3.3.5a: WoW_for_Aldoran_3.3.5
5.4.8  WoW_for_Aldoran_5.4.8
6.2.3  WoW_for_Aldoran_6.2.3

#2 off REZNICHENKO

REZNICHENKO
  • ну иногда с Вовой пошалю, а что такое?)

  • 973 сообщений
Репутация: 257
Мудрый

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 19:00

и кто будет за этим следить? опять нужно будет скринить нарушение (я кстати так и не могу удалить свои прикрепленные файлы ООПС ЧТОТО НЕ ТАК) зендер конечно выдает муты но в онлайне он крайне редко


Салиман просто она саплячка даже нехочет общаться со смоим братом, а она ему приходится папа.

Но ты помнишь как давно калесе, на чёртовом круимлись калесе, калесе, калесе, а теперь оно во сне!!!!!!!!!!!!


#3 off Faust

Faust
  • Новичок

  • 39 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 20:58

r

 

Уважаемые игроки, опубликована новая редакция правил сервера.
Вступают в силу немедленно.

Основные изменения каснулись наказаний в виде мутов. Наказания в виде банов пока остались без изменений.
Так же планируется конкретизация нарушений и наказаний, за которые предусмотрены баны.

Обсуждение в этой теме.

Вы обещали после восстановления БД сделать аукцион персонажей!чтобы каждый игрок мог продать или купить либо обменять персонажа когда данная услуга будет доступна?



#4 off GiraFFe1

GiraFFe1
  • Постоялец

  • 155 сообщений
Репутация: 144
Уважаемый

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 22:01

Угрозы и оскорбления в адрес администраторов проекта, их родных и близких
Наказание:
- Предупреждение за 1-ое нарушение
- МУТ на 12 часов за 2-ое нарушение
- БАН на 1 сутки за 3-е нарушение
- ПЕРМАНЕНТ за 4-ое нарушение

Вот это мне нравится, можно 3 раза сказать какая у нас хорошая администрация, не получив при этом серьезного наказания. Один раз можно, вообще, безнаказанно сделать неприличные действия с мамой администра проекта. А я вот хочу уточнить, если я выскажусь о данных действиях сексуального характера в отношении мамы одного администра, а потом другого, это будет расцениватьмя как повторное нарушение или за каждую мамочку отдельно наказания начисляются?

default.jpg

2x4ZR.gif


#5 off GriffonHeart

GriffonHeart
  • Добрый админ

  • 3 039 сообщений
Репутация: 2 318
Бессмертный

Автор темы Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 22:12

Угрозы и оскорбления в адрес администраторов проекта, их родных и близких
Наказание:
- Предупреждение за 1-ое нарушение
- МУТ на 12 часов за 2-ое нарушение
- БАН на 1 сутки за 3-е нарушение
- ПЕРМАНЕНТ за 4-ое нарушение

Вот это мне нравится, можно 3 раза сказать какая у нас хорошая администрация, не получив при этом серьезного наказания. Один раз можно, вообще, безнаказанно сделать неприличные действия с мамой администра проекта. А я вот хочу уточнить, если я выскажусь о данных действиях сексуального характера в отношении мамы одного администра, а потом другого, это будет расцениватьмя как повторное нарушение или за каждую мамочку отдельно наказания начисляются?

Повторное, разумеется.
Наша работа во тьме. Мы делаем, что умеем, мы отдаем, что имеем. Наша работа - во тьме. Сомнения стали страстью, а страсть стала судьбой. Все остальное - искусство в безумии быть собой.

logo-mop.png

Как не стать жервой мошенников (предостережение)
Покупка карт оплаты (подробная инструкция)
Безопасность учетной записи (обязательно к прочтению)
Часто задаваемые вопросы и ответы на них

vkontakte.pngНаша группа Вконтакте

Раздачи клиента:
3.3.5a: WoW_for_Aldoran_3.3.5
5.4.8  WoW_for_Aldoran_5.4.8
6.2.3  WoW_for_Aldoran_6.2.3

#6 off GriffonHeart

GriffonHeart
  • Добрый админ

  • 3 039 сообщений
Репутация: 2 318
Бессмертный

Автор темы Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 22:13

и кто будет за этим следить? опять нужно будет скринить нарушение (я кстати так и не могу удалить свои прикрепленные файлы ООПС ЧТОТО НЕ ТАК) зендер конечно выдает муты но в онлайне он крайне редко

Следить должны модераторы чата. Это игроки с правом выдачи мута, но без ГМ-их прав.
Наша работа во тьме. Мы делаем, что умеем, мы отдаем, что имеем. Наша работа - во тьме. Сомнения стали страстью, а страсть стала судьбой. Все остальное - искусство в безумии быть собой.

logo-mop.png

Как не стать жервой мошенников (предостережение)
Покупка карт оплаты (подробная инструкция)
Безопасность учетной записи (обязательно к прочтению)
Часто задаваемые вопросы и ответы на них

vkontakte.pngНаша группа Вконтакте

Раздачи клиента:
3.3.5a: WoW_for_Aldoran_3.3.5
5.4.8  WoW_for_Aldoran_5.4.8
6.2.3  WoW_for_Aldoran_6.2.3

#7 off GiraFFe1

GiraFFe1
  • Постоялец

  • 155 сообщений
Репутация: 144
Уважаемый

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 22:51

А, вообще, можно же в одном сообщении всех мамаш оприходовать, оргию устроить так сказать, а скажут лишь: “Ай-яй-яй, нельзя так делать!” Хорошее изменение, хорошее)
  • Zender это нравится

default.jpg

2x4ZR.gif


#8 off Caxapok

Caxapok
  • Пользователь

  • 120 сообщений
Репутация: 67
Разумный

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 18:39

 Ляпота.

На реалме фан, как правило, 80% игроков постоянных. И они знают основное правило: сритесь, покрывайте друг друга, пыл выпускайте, но родителей не трогайте. За это баны от 14 дней.
Были случаи, когда я прощал, пообщавшись с игроком. Выдавал амнистию под условием.
Кол-во ОР и желающих сводить матушку в кино упало почти до отсутствия такового.
Проблема решена.

За флуд выдаёте 30 минут мута, а прямое собачье оскорбление родителей - предупреждение. Может, наоборот, нет?

5.4 Разжигание межнациональной розни, призывы к терроризму, насилию, нацизму, употреблению наркотиков

О`кей.
Бегает условный прист а-ка 3700 АТ 3С с ником Fashistx. Что, попадает под правила?

Призыву к насилию и употребление наркотиков - это вообще лол.

Основная проблема Х1 - а именно он является флагманом проекта - это модерация чата от флуда, голд-селлеров и прочих. Не думаю, что так часто срачи по "СКАЙП СКА ДАЛ БЫСТРО". ПВЕ так не поджигает жопу, как ПВП на нерабочем фане. ;)



#9 off Caxapok

Caxapok
  • Пользователь

  • 120 сообщений
Репутация: 67
Разумный

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 21:22

 

 

И самое главное, что всех интересует. Сейчас 2016 год. Если Вы, уважаемые мои, берёте персонал к себе работать с нормированным или плавающим графиком, то будь-те добры как все адекватные нормальные люди и бизнесмены ( да, да, сервер - это бизнес ) платит вашему персоналу валюту - будь она рублями или осколками в личный кабинет раз в месяц на аккаунт не ГМский, а на тот, который даст вам ваш подчинённый. Он просиживает время, тратит его на Ваш сервер и должен получать за это компенсацию или награду хотя бы в виде вот таких бонусов.

 Тут такой принцип 90-х

Ну, Сереженька, пистолет мы тебе выдали, а дальше крутись, как хочешь!

ГМ, как шакал в погонах, должен сам себя кормить: прописывать, выписывать, банить, разблокировать и т.п.

P.S. 
Самый тихий и спокойный - Zender. Работает сутками и ничего )
Наверняка где-то кормится )))


Сообщение отредактировал Caxapok: 11 Сентябрь 2016 - 21:23


#10 off Caxapok

Caxapok
  • Пользователь

  • 120 сообщений
Репутация: 67
Разумный

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 22:30

 Кто все? Местная шпана, что апает по кд ЦЛК?
Кто все-то? Тут никого нет, кто заслуживал бы внимания и хоть какого-то авторитета.
К фану еще можно вернуть достаточное кол-во толковых шарящих игроков. Но проблемы все описаны выше.



#11 off GriffonHeart

GriffonHeart
  • Добрый админ

  • 3 039 сообщений
Репутация: 2 318
Бессмертный

Автор темы Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 00:03

Killaomg, мы сами разберёмся, какие команды и кому выдавать.
Данная тема не для обсуждения, кто кому какие права выдал/не выдал, а для обсуждения возможных мер наказания за тот или иной вид нарушения.

Не устраивает какой-то пункт? Предложите свой вариант!


Наша работа во тьме. Мы делаем, что умеем, мы отдаем, что имеем. Наша работа - во тьме. Сомнения стали страстью, а страсть стала судьбой. Все остальное - искусство в безумии быть собой.

logo-mop.png

Как не стать жервой мошенников (предостережение)
Покупка карт оплаты (подробная инструкция)
Безопасность учетной записи (обязательно к прочтению)
Часто задаваемые вопросы и ответы на них

vkontakte.pngНаша группа Вконтакте

Раздачи клиента:
3.3.5a: WoW_for_Aldoran_3.3.5
5.4.8  WoW_for_Aldoran_5.4.8
6.2.3  WoW_for_Aldoran_6.2.3

#12 off GriffonHeart

GriffonHeart
  • Добрый админ

  • 3 039 сообщений
Репутация: 2 318
Бессмертный

Автор темы Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 00:21

Что касается осорблений родителй и т.д.
Вы учитывайте, что будет вестись подробная статитсика наказаний по каждому виду нарушений. И мамхейтер только в первый раз получит минимальное накзание, в остальных случаях предусмотрен более суровый срок

Так же учитывайте, что время мута у нас учитывается как время, проведенное в онлайне. А значит, если вы получили мут на 12 часов, все 12 часов надо просидеть персом в онлайне.
  • Zender это нравится
Наша работа во тьме. Мы делаем, что умеем, мы отдаем, что имеем. Наша работа - во тьме. Сомнения стали страстью, а страсть стала судьбой. Все остальное - искусство в безумии быть собой.

logo-mop.png

Как не стать жервой мошенников (предостережение)
Покупка карт оплаты (подробная инструкция)
Безопасность учетной записи (обязательно к прочтению)
Часто задаваемые вопросы и ответы на них

vkontakte.pngНаша группа Вконтакте

Раздачи клиента:
3.3.5a: WoW_for_Aldoran_3.3.5
5.4.8  WoW_for_Aldoran_5.4.8
6.2.3  WoW_for_Aldoran_6.2.3

#13 off REZNICHENKO

REZNICHENKO
  • ну иногда с Вовой пошалю, а что такое?)

  • 973 сообщений
Репутация: 257
Мудрый

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 07:35

Здравствуйте   

GriffonHeart!!!  Так как хотелось выделится Бан-мастером алдорана давно им небыл и давненько тоже!!! Хорошие краски-хорошие цвета что ещё нужно даже отлично очень!!!!!! :) :)  :)


Салиман просто она саплячка даже нехочет общаться со смоим братом, а она ему приходится папа.

Но ты помнишь как давно калесе, на чёртовом круимлись калесе, калесе, калесе, а теперь оно во сне!!!!!!!!!!!!


#14 off Montyray

Montyray
  • Новичок

  • 17 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 11:18

5.11 Мошенничество - чаще встречается в виде писем от "администрации" с вложением, за которое у Вас снимут определенное количество денег.
За рассылку писем счастья аккаунт нарушителя блокируется пожизненно

 

Вот тут хотелось бы по конкретней. Чаще понятно, а не чаще ? Является ли мошенничеством кидок на лут в рейде ? И будет ли за это бан если игрок предоставит скрин с правилами рола и скрин с передачей предмета кому то ?



#15 off kot41izatop

kot41izatop
  • Новичок

  • 15 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 14:36

ну и как это называется, я понимаю мут дается когда ты в общем выругался, но почему я не могу в рейде ругаться если я РЛ, почему я не могу ругаться в пати, если в группе валенок? вы уж решите эту проблему, общие каналы да - типа wow  или поиск спутников, но не группа и не рейд и не бг. Изменяйте эту ерунду к чертям собачьим.



#16 off Caxapok

Caxapok
  • Пользователь

  • 120 сообщений
Репутация: 67
Разумный

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 20:51

 Легче разрешить срачи, обозначив ясно ЧТО НЕЛЬЗЯ.
Чем выписывать непонятные правила с массой "если, то".


Сообщение отредактировал Caxapok: 13 Сентябрь 2016 - 20:52


#17 off Wintertroll

Wintertroll
  • Пользователь

  • 104 сообщений
Репутация: 30
Хороший

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 22:52

Плак плак. Низя материться ^_^



#18 off Caxapok

Caxapok
  • Пользователь

  • 120 сообщений
Репутация: 67
Разумный

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 00:12

 Добро пожаловать на фан  ^_^



#19 off kot41izatop

kot41izatop
  • Новичок

  • 15 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 23:48

Олё гриф ответь вы настроивать ваш бот собираетесь?



#20 off GriffonHeart

GriffonHeart
  • Добрый админ

  • 3 039 сообщений
Репутация: 2 318
Бессмертный

Автор темы Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 08:39

5.11 Мошенничество - чаще встречается в виде писем от "администрации" с вложением, за которое у Вас снимут определенное количество денег.
За рассылку писем счастья аккаунт нарушителя блокируется пожизненно

 

Вот тут хотелось бы по конкретней. Чаще понятно, а не чаще ? Является ли мошенничеством кидок на лут в рейде ? И будет ли за это бан если игрок предоставит скрин с правилами рола и скрин с передачей предмета кому то ?

Нет, не является. Т.е. имеется ввиду именно письма от "администрации". Могут быть и не письма, а другие виды мошенничества. Например, игрок говорит, что он ГМ или Админ, угрожая другому игроку баном, если тот не переведён ему XXX голда.


Наша работа во тьме. Мы делаем, что умеем, мы отдаем, что имеем. Наша работа - во тьме. Сомнения стали страстью, а страсть стала судьбой. Все остальное - искусство в безумии быть собой.

logo-mop.png

Как не стать жервой мошенников (предостережение)
Покупка карт оплаты (подробная инструкция)
Безопасность учетной записи (обязательно к прочтению)
Часто задаваемые вопросы и ответы на них

vkontakte.pngНаша группа Вконтакте

Раздачи клиента:
3.3.5a: WoW_for_Aldoran_3.3.5
5.4.8  WoW_for_Aldoran_5.4.8
6.2.3  WoW_for_Aldoran_6.2.3




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных