Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Какое влияние школьников на всеми любимого куратора Бездны "Kami"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36

#1 off Faust

Faust
  • Новичок

  • 39 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Автор темы Отправлено 03 Август 2016 - 22:58

Вчера 02.09 было голосование за смену рейтов реалма х100 на х5 большинство было за х5!Как только изменения вошли в силу армия школьников начала огрызаться с Kami  в чате за что получили муты!Что мы сейчас видим Бездна превращается в фан хотя Kami сказал "Очень много  раз поднимал этот вопрос, и думал много с х100 рейта проку нет х5 пвп будет в топе пускай долго но эффективно, голосование закрыто!Решение принято на постоянную основу х5! Сегодня же после атаки его лс школьников видимо он изминил свое решение и написал "Урез на 90% рейты будут х100" Я сам играю на Алдоране и Бездне с 2010 года!и общаюсь со старыми игроками Бездны им не нужен фан и большие занижения им нужна стабильность!!!

 

 



#2 off Hysteria

Hysteria
  • Пользователь

  • 118 сообщений
Репутация: 21
Обычный

Отправлено 03 Август 2016 - 23:26

твцфжвфдвлфжвф


”`”*°•. `”*°••°*”` .•°*”`”*°•.
•°*”`.•°*”`*ЛОВИ ПОЗИТИФФ*`”*°•.`”*°•.
.•°*”` .•°*”` .•°*”` `”*°•. `”*°•. `

 

#3 off Kanc

Kanc
  • Новичок

  • 12 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 04 Август 2016 - 00:03

А мне нужны те условия на которых я начал качать перса на реалме.
и да, я не школьник, не ныл и не огрызался и голосовал за х100



#4 off Faust

Faust
  • Новичок

  • 39 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Автор темы Отправлено 04 Август 2016 - 00:17

А мне нужны те условия на которых я начал качать перса на реалме.
и да, я не школьник, не ныл и не огрызался и голосовал за х100

ну пусть даже будет х100!но уберут все рисовки фановские!и занижения поставят которые были раньше!-50%!спектратор можно оставить!у х100 реалма с занижениями нет будущего!


  • Zender это нравится

#5 off userr

userr
  • Новичок

  • 33 сообщений
Репутация: 21
Обычный

Отправлено 04 Август 2016 - 00:48

 Всё это надо делать постепенно, чтобы не пугать народ идиотски быстрыми и частыми изменениями, чуть ли не каждый день. Допустим, решили сделать х5. Ну ладно сделали. и забыли на несколько месяцев, не трогая урез и прочие фишки. Месяцев через 5-6, например,  зачесались руки и изменили урез с 99 до 90. И ещё 6 месяцев ничего не трогать. Вот это уже похоже на стабильность. А тут получается, что изменения уже чуть ли не ежедневно. Вчера был фан и урез 99, сегодня днем - бац - уже х5 и урез 90, вечером бац  уже х100 и урез 90.

 

 Насчёт уреза -50 это уже чушь. Все так называемые "старички" рилма несколько лет сидели на этом 50%урезе и максимум, чего достигли это несколько раз прошли цлк 10 об и сотню раз вайпнулись на ребре. При этом они до сих пор не знают, как качать профы и проходить 5 гер.

Всё-таки надо различать пвешеров с х1 и чуваков с бездны. Со временем, если онлайн подымется до 200 хотя бы, им будет вполне по плечу пвешить при урезе 90. Так что решение правильное, но преждевременное. Несколько месяцев посидели бы на х5 и урезе 99, потом постепенно перешли бы на урез90, тогда бы это не было шоком для юзеров. А урез50 или даже 70 точно не имеет будущего.

 Насчт фанских вендоров в шторме - их, конечно, надо убрать. оттуда. Один добаный фан уже есть, это аокалипсис.


  • Zender это нравится

Мне кажется, Вандам читал Дэниела Киза (С) Цукерман


#6 off Darkensand

Darkensand
  • Постоянный игрок

  • 258 сообщений
Репутация: 163
Уважаемый

Отправлено 04 Август 2016 - 01:05

Стабильность это главное, х5 сделать да!

Курсив какой будет? если делать х5 без уреза мобов и тд очень уж сложно будет! Єто лично мое мнение!

Лично я за х5 тк как курирую Бездну!

Вот по урезу мобов большой спорный вопрос на сколько и как, либо на 10% урезать мобов либо не урезать вообще.



#7 off Faust

Faust
  • Новичок

  • 39 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Автор темы Отправлено 04 Август 2016 - 01:11

ну посмотри Вова как сделали фан онлайн упал!сейчас в 9 вечера онли 13 тел)можно занижения уберать допустим)даже можно лфг общее сделать т.к лфг с 15 лв регать не кому пока!месяц два и будут результаты)главное стабильность.



#8 off userr

userr
  • Новичок

  • 33 сообщений
Репутация: 21
Обычный

Отправлено 04 Август 2016 - 01:12

Стабильность это главное, х5 сделать да!

Курсив какой будет? если делать х5 без уреза мобов и тд очень уж сложно будет! Єто лично мое мнение!

Лично я за х5 тк как курирую Бездну!

Вот по урезу мобов большой спорный вопрос на сколько и как, либо на 10% урезать мобов либо не урезать вообще.

 

 Например, так.

х5 кач, х5 квесты, х5 кач профы, х5 репа, х5 лут с шахт и трав. Ну насчёт репы и лута - может и больше можно.

Урез оставить пока 99. Убрать вендоров в шторме и оргри - они слишком напоминают фан.

 И несколько месяцев ничего не трогать. Нарпример, до нового года.


Мне кажется, Вандам читал Дэниела Киза (С) Цукерман


#9 off userr

userr
  • Новичок

  • 33 сообщений
Репутация: 21
Обычный

Отправлено 04 Август 2016 - 01:16

 Почему х5 лучше, чем х100 это отдельный вопрос. Человек, который качал на х5, больше дорожит своим персом, чем тот, кто по-быстрому наклепал на х100 или фане. Такой человек 100 раз подумает, прежде чем летать на сх фх.

 

Плюс к этому кач на х5 занимает некоторое время, а значит онлайн повысится за счет качающихся. И всегда приятнее смотреть на рилм, где есть разные левелы, чем где ожни 80-е.

 

 Плюс возможность ганка. Всегда найдутся школьники, которые придут своим 80 убивать мелких. Это добавляет интерес игре - можно самому так тупить, а можно отлавливать этих ганкеров)


  • Zender это нравится

Мне кажется, Вандам читал Дэниела Киза (С) Цукерман


#10 off userr

userr
  • Новичок

  • 33 сообщений
Репутация: 21
Обычный

Отправлено 04 Август 2016 - 01:19

ну посмотри Вова как сделали фан онлайн упал!сейчас в 9 вечера онли 13 тел)можно занижения уберать допустим)даже можно лфг общее сделать т.к лфг с 15 лв регать не кому пока!месяц два и будут результаты)главное стабильность.

 

 Онлайн был 50-60 при урезе 99 и стал 13 при урезе 90. Этот факт говорит о том, что урез 90 преждевременный. Лучше отложить до нового года или лучших времен.

 

 Общее лфг не нужно. Общий чат тоже надо давно отменить. Если начнется ганк, то тем более эти срачи между ордо и аленями никому не нужен


Мне кажется, Вандам читал Дэниела Киза (С) Цукерман


#11 off Hysteria

Hysteria
  • Пользователь

  • 118 сообщений
Репутация: 21
Обычный

Отправлено 04 Август 2016 - 01:30

Насчёт уреза -50 это уже чушь. Все так называемые "старички" рилма несколько лет сидели на этом 50%урезе и максимум, чего достигли это несколько раз прошли цлк 10 об и сотню раз вайпнулись на ребре. При этом они до сих пор не знают, как качать профы и проходить 5 гер.

Всё-таки надо различать пвешеров с х1 и чуваков с бездны. Со временем, если онлайн подымется до 200 хотя бы, им будет вполне по плечу пвешить при урезе 90. Так что решение правильное, но преждевременное. Несколько месяцев посидели бы на х5 и урезе 99, потом постепенно перешли бы на урез90, тогда бы это не было шоком для юзеров. А урез50 или даже 70 точно не имеет будущего.

 Насчт фанских вендоров в шторме - их, конечно, надо убрать. оттуда. Один добаный фан уже есть, это аокалипсис.

Что за бредни? Старичками ты называешь себя и вандама? С самого начала тут 25 хм только без лича проходили, ибо из 25 тел 5-10 инвалидов/вагонов без рк и знаний тактик. После изменения рейтов хонора и увеличения длительности кд (после кросса) все сбежали и рилм умер


”`”*°•. `”*°••°*”` .•°*”`”*°•.
•°*”`.•°*”`*ЛОВИ ПОЗИТИФФ*`”*°•.`”*°•.
.•°*”` .•°*”` .•°*”` `”*°•. `”*°•. `

 

#12 off userr

userr
  • Новичок

  • 33 сообщений
Репутация: 21
Обычный

Отправлено 04 Август 2016 - 01:38

Что за бредни? Старичками ты называешь себя и вандама? С самого начала тут 25 хм только без лича проходили, ибо из 25 тел 5-10 инвалидов/вагонов без рк и знаний тактик. После изменения рейтов хонора и увеличения длительности кд (после кросса) все сбежали и рилм умер

 Исчезни. Тут серьёзный разговор.


Мне кажется, Вандам читал Дэниела Киза (С) Цукерман


#13 off Faust

Faust
  • Новичок

  • 39 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Автор темы Отправлено 04 Август 2016 - 02:00

Userr а какая разница между типами с х1 и х100?



#14 off Kanc

Kanc
  • Новичок

  • 12 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 04 Август 2016 - 02:02

обламывает в данной ситуации только одно - нету народу на реалме для уреза 90% :excl:



#15 off Faust

Faust
  • Новичок

  • 39 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Автор темы Отправлено 04 Август 2016 - 02:06

обламывает в данной ситуации только одно - нету народу на реалме для уреза 90% :excl:

ну с 99% можно было в соло проносить 25хм!а тут 90% для людей тяжело пати собирать,немного к тактике придерживаться+будние дни!



#16 off Kanc

Kanc
  • Новичок

  • 12 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 04 Август 2016 - 02:08

Нужна стабильность? Вот выход. Делается реалм х5. Все рейты допустим х10. Начальная точка уреза - 99%. Каждые 3 месяца менять урез. Сейчас 99%, а через 3 месяца сделать 90. Потом уменьшать по червонцу. Эти все действия должны сопровождаться информированием игроков заранее за 2 недели о грядущих изменениях. Это будет не плохо ИМХО.

Теперь я объясню причину резких скачков рейтов реалма. Куратор ( Kami ) дорожит игроками. Он хороший человек, который хочет угодить всем играющим, что бы его мнение тоже было положительное. Увы наш суровый мир заселили дети aka искатели халявы. Они и есть причина столь кардинальных перемен на реалме. Лично я за то, что бы сделать хай рейт и лишиться аудитории спиногрызов ( я не говорю, что Вы все такие - есть и приятные исключения ), приобретая аудиторию старшего возраста, которые лишний раз подумают о вреде сх для их аккаунта. На дворе 2к16 и тут надо выбирать - либо мы в коричневом пегменте от детей либо у нас хорошие адекватные люди ( игроки ) на долгое время.

Поэтому те, кто говорит, что Ками "некомпетентный куратор" - Вы не правы. Да, никто не идеален, но каждый нормальный человек, который уважает людей и своих клиентов будет стараться угодить каждому.

Теперь кипящая тема - вендоры. Поскольку это х5 и на дворе 2к16, то обязательные вендоры на моё мнение :  трансмогрификатор, спектатор, ивент вендор ( на Ивентах я даю Вам валюту, а Вы уже сами выбираете, что и когда купите за неё в этом вендоре ) и возможно телепортер ( спорный вопрос ).

И надо бы сменить название реалма как х5 так и фана. Делайте выводы сами. Кто поддерживает моё мнение и хочет, что бы именно такая была дальнейшая судьба у реалма - ставьте лайк на этом посте. Комменты приветствуются.

Если необходимы изменения, то лайк. И телепортер удобная штука ^_^



#17 off userr

userr
  • Новичок

  • 33 сообщений
Репутация: 21
Обычный

Отправлено 04 Август 2016 - 03:23

Нужна стабильность? Вот выход. Делается реалм х5. Все рейты допустим х10. Начальная точка уреза - 99%. Каждые 3 месяца менять урез. Сейчас 99%, а через 3 месяца сделать 90. Потом уменьшать по червонцу. Эти все действия должны сопровождаться информированием игроков заранее за 2 недели о грядущих изменениях. Это будет не плохо ИМХО.

Теперь я объясню причину резких скачков рейтов реалма. Куратор ( Kami ) дорожит игроками. Он хороший человек, который хочет угодить всем играющим, что бы его мнение тоже было положительное. Увы наш суровый мир заселили дети aka искатели халявы. Они и есть причина столь кардинальных перемен на реалме. Лично я за то, что бы сделать хай рейт и лишиться аудитории спиногрызов ( я не говорю, что Вы все такие - есть и приятные исключения ), приобретая аудиторию старшего возраста, которые лишний раз подумают о вреде сх для их аккаунта. На дворе 2к16 и тут надо выбирать - либо мы в коричневом пегменте от детей либо у нас хорошие адекватные люди ( игроки ) на долгое время.

Поэтому те, кто говорит, что Ками "некомпетентный куратор" - Вы не правы. Да, никто не идеален, но каждый нормальный человек, который уважает людей и своих клиентов будет стараться угодить каждому.

Теперь кипящая тема - вендоры. Поскольку это х5 и на дворе 2к16, то обязательные вендоры на моё мнение :  трансмогрификатор, спектатор, ивент вендор ( на Ивентах я даю Вам валюту, а Вы уже сами выбираете, что и когда купите за неё в этом вендоре ) и возможно телепортер ( спорный вопрос ).

И надо бы сменить название реалма как х5 так и фана. Делайте выводы сами. Кто поддерживает моё мнение и хочет, что бы именно такая была дальнейшая судьба у реалма - ставьте лайк на этом посте. Комменты приветствуются.

 

 

 В целом всё норм, чуть только добавлю. 

1) Раз уж реалм х5, то все рейты х5. Х5 на кач, квесты и профы. Ну это, видимо, была опечатка.

 

2) Камикадзе норм куратор. После падения базы  он дал нам быстро одеться на этих урезах, за это ему спасибо. Теперь, правда, нам вернули старых персов, но 8 месяцев побегали норм одетыми новыми.

 

3) Да вендоры пусть будут. Лишь бы не было там лазейки, в которую пролезут халявные а8, т10 и пр.)) Нам не нужен лишний шум на бг, когда зелень с алдорана будет попрекать нас купленным шмотом. ;)

 

4) Телепортер не очень вяжется с рейтами х5. Но решение простое - разрешить покупать его только на 80 уровне. То биш во время кача мелкие будут скакать и бежать своими ножками

 

5) Спектаторы неплохо бы поставить и возле банка в алдоране. Чтоб не бегать в штормы.

 

Насчёт названия рилма - мне всё равно. Но я точно знаю, что некоторые будут против. Традиции. Можно устроить голосование и конкурс на лучшее название.


Сообщение отредактировал userr: 04 Август 2016 - 03:24

Мне кажется, Вандам читал Дэниела Киза (С) Цукерман


#18 off Faust

Faust
  • Новичок

  • 39 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Автор темы Отправлено 04 Август 2016 - 13:22

Когда х5 будет хотя бы с занижениями 50% можно будет играть,а сейчас не вижу смысла!А нытикам дам совет которые хотят вендоров,различных телепортеров занижений 99% идите на х1 убейте там лича или халю 25 хм научитесь играть а потом что-то требуйте!Я вижу причины из-за которых люди уходят с Бездны!1. Увеличение количества читеров! 2.Бездна превращается в фан! 3.Занижения-вот человек допустим одел чаров за 20 дней всех бис пве что ему остается делать на Бездне только пвп!Я тут играю с 2010 года и как большинство народа обходился без этого!За буквально месяц из старых игроков которые я знаю 5 как минимум ушло!



#19 off fazagodx

fazagodx
  • Новичок

  • 37 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 04 Август 2016 - 14:17

Война детей помойки)

#20 off userr

userr
  • Новичок

  • 33 сообщений
Репутация: 21
Обычный

Отправлено 04 Август 2016 - 18:44

2. Раз уж на то пошло, то пусть телепортер будет стоить, чисто к примеру, 10 льда или 10 триумфа. Выкачался на харде,  Оделся в ргере и паралельно купил телепортера после парочки инстов. Ко всему этому у нас есть проблемы с Телепортером. А именно такие, что он пропадается спустя день / глобалрелог ( вышел с 10 вечера, проснулся утром,зашёл - а его там нету ). Вот это нужно бы поправить.

 

 Лично мне никогда не был нужен телепортер, тем более что есть моментальные полетки за 10 голд, но раз он кому-то понадобился, то фиг с ним. Но скорее всего он нужен как раз мелким, чтобы по-быстрому облететь всё + прокачаться на открытии территорий.

 

 Вендоры тоже нужны в основном новичкам, так что пусть регаются на форуме и пишут тут.

 

Хотя я бы не отказался от покупки сырья(не за голд), если б оно у вендоров продавалось. К примеру, накопилось куча осколков каменного хранителя, ледяных баджей, хонра и апов, баджи за эвенты мб будут. Если бы всё это барахло ненужное можно было обменивать на руду и травы, например, кориевая, этерниевая руда, травы личецвет и пр., нужные для создания зелий и временных примочек, было бы неплохо. Но если это сложно, то необязательно, тем более вот фауст будет против.) 

В принципе, хватает увеличенного лута с тех же шахт и кустов. Теперь его намного больше, чем на х1, это уже плюс.

 

Да, и чат бы разделить. Кому нужны вопли "зачем вы меня убили. ведь я топ бездны"

 

Когда х5 будет хотя бы с занижениями 50% можно будет играть,а сейчас не вижу смысла!А нытикам дам совет которые хотят вендоров,различных телепортеров занижений 99% идите на х1 убейте там лича или халю 25 хм научитесь играть а потом что-то требуйте!Я вижу причины из-за которых люди уходят с Бездны!1. Увеличение количества читеров! 2.Бездна превращается в фан! 3.Занижения-вот человек допустим одел чаров за 20 дней всех бис пве что ему остается делать на Бездне только пвп!Я тут играю с 2010 года и как большинство народа обходился без этого!За буквально месяц из старых игроков которые я знаю 5 как минимум ушло!

 

 Из старых - Хавеса жалко. Единственный толковый чел. Ну вернется мб, если всё тут наладится. Из новых было тоже парочка норм игроков. Хотя нет, не было)

 

 Касательно  занижений - всё это прекрасно в теории. Но факт есть факт, эти нынешние жалкие 50 тел онлайна держатся на занижении 99. Сделай 90, останется 10 тел.

Причём мне-то всё равно, будет ли тут 5 тел или 50 тел. Меньше народу - меньше читеров. Но не всё равно админам. Если они скажут "Нас не интересует количество", то пусть будет хоть 50, хоть ноль занижения. Если они скажут, что сделают х5 и -50 урез и пообещают не менять каждую неделю или месяц, то пусть будет 50 урез, 5 тел онлайн и пустой цлк.


Сообщение отредактировал userr: 04 Август 2016 - 18:47

Мне кажется, Вандам читал Дэниела Киза (С) Цукерман





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных