Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

PvP На Любимом Алдоране


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 268

#201 off PriestEC

PriestEC
  • Пользователь

  • 112 сообщений
Репутация: 52
Разумный

Отправлено 28 Январь 2017 - 10:19

А у Вандауна для всех 1 диагноз - неадекват, больной человек и псих...

Но "направление от психики в больнице взять" ... Эт, конечн, НОНСЕНС)0))
123

 


#202 off Podmoga

Podmoga
  • Новичок

  • 82 сообщений
Репутация: 11
Обычный

Отправлено 28 Январь 2017 - 18:58

"Нет, ты не специально умер. Возможно ты не специально багнул баф с кладбища, НО ты видел, что используешь баг игры, видел и заместо того, что бы сделать что то, просто использовал его, а это и называется использования бага игры. Хотелось бы увидеть дату и время твоего тикета, больше чем уверена, что написан он был уже, после того как про тебя написали в читерах и багерах.

P.S
Каким же надо быть ........ что бы приплетать для разбана в онлайн игре друзей и близких? "

 

--------------------------------------------------------

 

Уважаемая "барышня" сколько здесь пафоса и лицемерия,вы адекватны вообще? Во 1 пишет "это" ,кто при любой мнимой или действительной опастности прожимает "бабл" и делает "ноги",во 2 я на 100% уверен что вы бы бегали и прыгали вокруг и спамили "хохот",находясь в таком вот "баге",так что не надо тут ляля-тополя.А теперь самое интересное,я сомневаюсь глубоко,что любой бы пвпшник на этом серве по доброй воле бы покинул ОЛО или БГ,поймавший баг,включая себя.А противоположная фракция проигравши ОЛО сразу накидывается толпой на бедного Джубея,конечно он виноват в какой то мере,но надо же уличить орду,какие они нехорошие ,а мы все в белых фраках и перчаточках.

 

P.S

Перенёс в эту темы,дабы та закрыта товарищем "Зендером".А ты избавь форум от "таких" постов,они тебя ещё больше чернят.



#203 off Zender

Zender
  • help.aldoran.ru

  • 3 363 сообщений
Репутация: 1 073
Брутальный

Отправлено 28 Январь 2017 - 19:28

Тема была закрыта еще до моего ответа.
Бедный? Сливая арену 3с тоже бедный ничего не нарушал?

9eb617712510.png

Скрытый текст

Полезные ссылки:

Правила игровых серверов World of Warcraft

Бан лист

Техническая поддержка

Нормальный хостинг

Путеводитель по решению проблем с аккаунтом

Епиг цитаты:

Скрытый текст

#204 off Podmoga

Podmoga
  • Новичок

  • 82 сообщений
Репутация: 11
Обычный

Отправлено 28 Январь 2017 - 19:36

Тема была закрыта еще до моего ответа.
Бедный? Сливая арену 3с тоже бедный ничего не нарушал?

Да помнится было такое,чтож грехи у всех есть,только как это относится к "данной ситуации"?? А ответить ну очень хотелось этой "Мадам",дабы столько в пост на форуме вмещать "Пафоса",был просто рвотный позыв читая её писанину.



#205 off REZNICHENKO

REZNICHENKO
  • ну иногда с Вовой пошалю, а что такое?)

  • 973 сообщений
Репутация: 257
Мудрый

Отправлено 28 Январь 2017 - 19:54

сумонте вову


Салиман просто она саплячка даже нехочет общаться со смоим братом, а она ему приходится папа.

Но ты помнишь как давно калесе, на чёртовом круимлись калесе, калесе, калесе, а теперь оно во сне!!!!!!!!!!!!


#206 off Makarov

Makarov
  • Пользователь

  • 110 сообщений
Репутация: 37
Хороший

Отправлено 28 Январь 2017 - 20:35

Allyax babyah ты неодекват или в больницу обратись или дурку????

#207 off Makarov

Makarov
  • Пользователь

  • 110 сообщений
Репутация: 37
Хороший

Отправлено 28 Январь 2017 - 20:35

Хоттаб приезжай пить водку :)  :)  :)  :)  :)



#208 off mkfmkf

mkfmkf
  • Проходил мимо

  • 7 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 28 Январь 2017 - 21:37

1) Начнем по порядку, а именно с барышни бабладина хп.ра:
P.S
Каким же надо быть ........ что бы приплетать для разбана в онлайн игре друзей и близких? "

​Значит ты относишься к тем кем я описал в апелляции вот и все, ты будешь смотреть, просто на то как кто будет гибнуть рядом и все, или лучше сбежишь в своем бабле куда подальше, поскольку на большее не способна. Баф этот нельзя просто снять или отменить, тут только перезайти в игру может помочь и то не 100%, я не мог стоять в стороне, и я не мог перезайти в игру, т.к. при этом звание теряется и следовательно мое пребывание на оло делает бессмысленным, это я вам говорю как человек и как игрок. Каждый игрок, тратит на игру время и силы, которых администрация не будет ценить наверно никогда, в этом и косяк этого сервера, на других серверах, сколько я не сталкивался с администрацией, я всегда оставался доволен ее работой, здесь же даже на НГ подарков игроки не получили, что говорить об о стальном. Какие то нелепые 16% скидки.(поправьте если я ошибаюсь)

​2)Зендер да был грех, но за этот грех я уже расплатился, так что можешь не приплетать его сюда, все мы не без греха. и не надо врать что это не так. Здесь действует закон армейский так сказать - можно все главное без палева, как ты сказал будет кляуза, будет бан. Лучше бы тикеты почитал бы, и то больше пользы было, 3дня тикет висел!!! с примененим ОСОЗНАНОГО БАГОЮЗА.

​3)За последнее время я получил очень много лестных посланий со стороны альянса, кому то я стал косточкой в горле, которую он проглотить не может, и это не по поводу того самого оло, если вы думаете, что забанив рога что то изменится у вас на оло или бг вы в глубоком заблуждении.


Сообщение отредактировал mkfmkf: 28 Январь 2017 - 21:43


#209 off Natalia

Natalia
  • Новичок

  • 26 сообщений
Репутация: 34
Хороший

Отправлено 29 Январь 2017 - 00:18

1) Начнем по порядку, а именно с барышни бабладина хп.ра:
P.S
Каким же надо быть ........ что бы приплетать для разбана в онлайн игре друзей и близких? "
​Значит ты относишься к тем кем я описал в апелляции вот и все, ты будешь смотреть, просто на то как кто будет гибнуть рядом и все, или лучше сбежишь в своем бабле куда подальше, поскольку на большее не способна. Баф этот нельзя просто снять или отменить, тут только перезайти в игру может помочь и то не 100%, я не мог стоять в стороне, и я не мог перезайти в игру, т.к. при этом звание теряется и следовательно мое пребывание на оло делает бессмысленным, это я вам говорю как человек и как игрок. Каждый игрок, тратит на игру время и силы, которых администрация не будет ценить наверно никогда, в этом и косяк этого сервера, на других серверах, сколько я не сталкивался с администрацией, я всегда оставался доволен ее работой, здесь же даже на НГ подарков игроки не получили, что говорить об о стальном. Какие то нелепые 16% скидки.(поправьте если я ошибаюсь)
​2)Зендер да был грех, но за этот грех я уже расплатился, так что можешь не приплетать его сюда, все мы не без греха. и не надо врать что это не так. Здесь действует закон армейский так сказать - можно все главное без палева, как ты сказал будет кляуза, будет бан. Лучше бы тикеты почитал бы, и то больше пользы было, 3дня тикет висел!!! с примененим ОСОЗНАНОГО БАГОЮЗА.
​3)За последнее время я получил очень много лестных посланий со стороны альянса, кому то я стал косточкой в горле, которую он проглотить не может, и это не по поводу того самого оло, если вы думаете, что забанив рога что то изменится у вас на оло или бг вы в глубоком заблуждении.

 
 

"Нет, ты не специально умер. Возможно ты не специально багнул баф с кладбища, НО ты видел, что используешь баг игры, видел и заместо того, что бы сделать что то, просто использовал его, а это и называется использования бага игры. Хотелось бы увидеть дату и время твоего тикета, больше чем уверена, что написан он был уже, после того как про тебя написали в читерах и багерах.

P.S
Каким же надо быть ........ что бы приплетать для разбана в онлайн игре друзей и близких? "
 
--------------------------------------------------------
 
Уважаемая "барышня" сколько здесь пафоса и лицемерия,вы адекватны вообще? Во 1 пишет "это" ,кто при любой мнимой или действительной опастности прожимает "бабл" и делает "ноги",во 2 я на 100% уверен что вы бы бегали и прыгали вокруг и спамили "хохот",находясь в таком вот "баге",так что не надо тут ляля-тополя.А теперь самое интересное,я сомневаюсь глубоко,что любой бы пвпшник на этом серве по доброй воле бы покинул ОЛО или БГ,поймавший баг,включая себя.А противоположная фракция проигравши ОЛО сразу накидывается толпой на бедного Джубея,конечно он виноват в какой то мере,но надо же уличить орду,какие они нехорошие ,а мы все в белых фраках и перчаточках.
 
P.S
Перенёс в эту темы,дабы та закрыта товарищем "Зендером".А ты избавь форум от "таких" постов,они тебя ещё больше чернят.

Мне тебя искрении жаль. Ты видел, что используешь баг, пускай не ты багнул этот баф, пускай это вина сервера, но у тебя был выбор, ты мог сесть и сидеть или сделай лог, но ты решил, что лучше это использовать, именно с этого момента ты стал багером. Признай уже это как мужик, 10 дней бана не так уж и много, что бы так унижаться на форуме.

P.s

Только дети или моральные уроды ( да простит меня Витя за нарушение правил форума) приплетают друзей и близких ради того что бы их не забанили  в онлайн игре, ты жалок, как и твой дружок подмога.


%D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%angelochek.png


#210 off Podmoga

Podmoga
  • Новичок

  • 82 сообщений
Репутация: 11
Обычный

Отправлено 29 Январь 2017 - 00:48

 
 

Мне тебя искрении жаль. Ты видел, что используешь баг, пускай не ты багнул этот баф, пускай это вина сервера, но у тебя был выбор, ты мог сесть и сидеть или сделай лог, но ты решил, что лучше это использовать, именно с этого момента ты стал багером. Признай уже это как мужик, 10 дней бана не так уж и много, что бы так унижаться на форуме.

P.s

Только дети или моральные уроды ( да простит меня Витя за нарушение правил форума) приплетают друзей и близких ради того что бы их не забанили  в онлайн игре, ты жалок, как и твой дружок подмога.

Вы видимо мадмуазель невнимательно читаете,советую ещё раз и вдумчивей,а то дальше своего носа невидите....



#211 off Ira

Ira
  • Феральнутая

  • 226 сообщений
Репутация: 218
Уважаемый

Отправлено 29 Январь 2017 - 04:02

Самое позитивное в этом потоке буковок это два лайка от вандама с двух форумных акков  :)


  • Zender это нравится

"Пение военных горнов часто заглушает голос совести"
- Алекстраза, Хранительница Жизни

%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0.png%D0%94%D1%80%D0%B0%D0%B3%D1%91%D0%BD%D0%

#212 off shinobi

shinobi
  • Проходил мимо

  • 5 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 29 Январь 2017 - 04:55

 
 

Мне тебя искрении жаль. Ты видел, что используешь баг, пускай не ты багнул этот баф, пускай это вина сервера, но у тебя был выбор, ты мог сесть и сидеть или сделай лог, но ты решил, что лучше это использовать, именно с этого момента ты стал багером. Признай уже это как мужик, 10 дней бана не так уж и много, что бы так унижаться на форуме.

P.s

Только дети или моральные уроды ( да простит меня Витя за нарушение правил форума) приплетают друзей и близких ради того что бы их не забанили  в онлайн игре, ты жалок, как и твой дружок подмога.

От твоего пафоса всех тошнит уже, барби недоделаная.


Сообщение отредактировал shinobi: 29 Январь 2017 - 05:00


#213 off Makarov

Makarov
  • Пользователь

  • 110 сообщений
Репутация: 37
Хороший

Отправлено 29 Январь 2017 - 04:58

САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО тут ИРКА ДЫРКА АХАХАХАХАХА :D  :D  :D  :lol:  :lol:  :lol:



#214 off REZNICHENKO

REZNICHENKO
  • ну иногда с Вовой пошалю, а что такое?)

  • 973 сообщений
Репутация: 257
Мудрый

Отправлено 29 Январь 2017 - 06:25

ВОТ ЭТО ПОВОРОТ????????? :D  :D  :D  :D


Салиман просто она саплячка даже нехочет общаться со смоим братом, а она ему приходится папа.

Но ты помнишь как давно калесе, на чёртовом круимлись калесе, калесе, калесе, а теперь оно во сне!!!!!!!!!!!!


#215 off Makarov

Makarov
  • Пользователь

  • 110 сообщений
Репутация: 37
Хороший

Отправлено 29 Январь 2017 - 19:46

Хоттаб тебя хоть как звать то, скажи имя своё или стесняешься сказать да!!!!!!!! :D  :D  :D  :D  :D



#216 off REZNICHENKO

REZNICHENKO
  • ну иногда с Вовой пошалю, а что такое?)

  • 973 сообщений
Репутация: 257
Мудрый

Отправлено 29 Январь 2017 - 21:00

вова да ты че я тебе сто раз говорил а ты забыл чтоли?????????


Салиман просто она саплячка даже нехочет общаться со смоим братом, а она ему приходится папа.

Но ты помнишь как давно калесе, на чёртовом круимлись калесе, калесе, калесе, а теперь оно во сне!!!!!!!!!!!!


#217 off Caxapok

Caxapok
  • Пользователь

  • 120 сообщений
Репутация: 67
Разумный

Отправлено 30 Январь 2017 - 20:28

Вована порешали патлатые гавнари зендер больной он и бесится постоянно??????????? :angry:  :angry:  :angry:  :angry: 
 



#218 off Puhka

Puhka
  • Проходил мимо

  • 6 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 30 Январь 2017 - 20:58

Хоттаб ты мне не говорил имя ты что :)



#219 off Puhka

Puhka
  • Проходил мимо

  • 6 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 30 Январь 2017 - 20:59

Хоттаб так что ты не говорил мне не чего!!!!!! :)  :)  :)  :)  :)



#220 off Puhka

Puhka
  • Проходил мимо

  • 6 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 30 Январь 2017 - 21:00

Хоттаб довай приезжай пить водку, вот только  в чё прикол тебе негде переночевать да или есть где!!!!!!!!! :)  :)  :)  :)  :)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных