Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Закрытие сезона арены


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 80

#21 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 13 Май 2016 - 17:15

Боже....звание Главнокомандира...и на это при 250-9 , начиная с а5-а6...кроме "мда" слов нет

 Кстати, кем аренишь? Нападки твои на арену даларана видел, а кого наблюдать в спектраторе, не знаю(



#22 off Ballack1

Ballack1
  • Новичок

  • 21 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 08 Июнь 2016 - 16:55

Тему равенство пве и пвп не раз поднимали, но прошу обратить еще раз внимание, я нашел один способ, если конечно придется по душе. Я знаю как повысить рейтинг реги на арене и увеличить онлайн реги арен. Многие говорят, что те кто собирает самое интересное в пве, выходя на арену практически не победим с шм, тринями и обвесом, по сравнению даже с а7 или а8. Так давайте сделаем пве обвес, пве топ трини и т д за рейтинг. Так к примеру на Аренатоурнаменте, фан сервере. ПВЕ обвес и трини даются за рейт. Например, ур 264 обвес выдается за рейт от  1800+ или 1750. Топ трини 264 ур выдаются за рейтинг от 2т, трини гер выдаются за 3 на 3 от 2 т, оружие шм выдается топ в брекете 3-ке или 2-ке или первым 3-м тимам в топ  2 или топ 3 либо первым 3 в 2-ке и топ 1 в 3-ке, и вариантов куча. Мне кажется идея очень заманчива с точки зрения привлечения народа на арену:? Сколько я читал никто подобного не предлагал. К тому же предлагаю, чтобы не было дизбаланса кто уже пве жирный) сделать ограничение на арену. Например на арену можно будет надевать только обвес, оружие и трини, который заработан за очки арены либо за рейтинг, либо после окончание сезона арен.  Например ур 264 можно будет купить за хонор и рейтинг на арене 1750. И бг повысится и арена повысится спрос. А что? идея хорошая. Нужно много работать, чтобы это воплотить конечно. Но какой мы получим результат? мне кажется онлайн увеличится как минимум до сервера АТ. Прошу админам отнестись серьезно к этому вопросу, реально будет интересно играть.



#23 off Ballack1

Ballack1
  • Новичок

  • 21 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 08 Июнь 2016 - 17:02

дизлайк

почему? ну хоть что то же из всего воплотить можно? пве шмот за рейт хотябы поставить, без топ шмота, просто повысит рейтинг сервера и пвп сервера по регам



#24 off noname 1500

noname 1500
  • zadrot ebanii

  • 1 538 сообщений
Репутация: 436
Профессор

Отправлено 08 Июнь 2016 - 17:09

Тему равенство пве и пвп не раз поднимали, но прошу обратить еще раз внимание, я нашел один способ, если конечно придется по душе. Я знаю как повысить рейтинг реги на арене и увеличить онлайн реги арен. Многие говорят, что те кто собирает самое интересное в пве, выходя на арену практически не победим с шм, тринями и обвесом, по сравнению даже с а7 или а8. Так давайте сделаем пве обвес, пве топ трини и т д за рейтинг. Так к примеру на Аренатоурнаменте, фан сервере. ПВЕ обвес и трини даются за рейт. Например, ур 264 обвес выдается за рейт от  1800+ или 1750. Топ трини 264 ур выдаются за рейтинг от 2т, трини гер выдаются за 3 на 3 от 2 т, оружие шм выдается топ в брекете 3-ке или 2-ке или первым 3-м тимам в топ  2 или топ 3 либо первым 3 в 2-ке и топ 1 в 3-ке, и вариантов куча. Мне кажется идея очень заманчива с точки зрения привлечения народа на арену:? Сколько я читал никто подобного не предлагал. К тому же предлагаю, чтобы не было дизбаланса кто уже пве жирный) сделать ограничение на арену. Например на арену можно будет надевать только обвес, оружие и трини, который заработан за очки арены либо за рейтинг, либо после окончание сезона арен.  Например ур 264 можно будет купить за хонор и рейтинг на арене 1750. И бг повысится и арена повысится спрос. А что? идея хорошая. Нужно много работать, чтобы это воплотить конечно. Но какой мы получим результат? мне кажется онлайн увеличится как минимум до сервера АТ. Прошу админам отнестись серьезно к этому вопросу, реально будет интересно играть.

 

да хорошая идея, ток ниче никто не сделает)


DennCuXo3 сказал(а):
Вот ссылка (ссылку не могу дать че то Steam не грузится)

#25 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 08 Июнь 2016 - 17:17

дизлайк

 Чё-то он больше персов не требует. Или вы с хейгеем наскребли ему из своих запасов?)



#26 off Ballack1

Ballack1
  • Новичок

  • 21 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 08 Июнь 2016 - 17:20

 Чё-то он больше персов не требует. Или вы с хейгеем наскребли ему из своих запасов?)

я не  требовал персов никогда, конечно пве - шеры будут ставить дизлайки, и те кто уже одетые тоже. Но речь идет даже не об неодетых. Речь идет о том чтобы привлечь народ к пвп каким то образом. А мнение спрашивал не у игроков, а у админов. Админ должен решать, что пойдет на благо серверу и делать так, чтобы было лучше вопреки мнению, а остальные это примут. Против всех нововведений всегда все против, а потом говорят спасибо.



#27 off Хей

Хей
  • Старожил

  • 637 сообщений
Репутация: 133
Уважаемый

Отправлено 08 Июнь 2016 - 17:22

Идея только для пвпшников, ибо им за падло ходить в цлк... Пвешники будут недовольны, ибо они ежедневно фармили всё это.. Может ты предложишь чтобы из боссов цлк падали плечи а8, табарды и звания гладиаторов?


Изображение
Изображение

#28 off Ballack1

Ballack1
  • Новичок

  • 21 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 08 Июнь 2016 - 17:33

Идея только для пвпшников, ибо им за падло ходить в цлк... Пвешники будут недовольны, ибо они ежедневно фармили всё это.. Может ты предложишь чтобы из боссов цлк падали плечи а8, табарды и звания гладиаторов?

вот ИМЕННО чтобы повысить количество участников арен, теперь можно будет пвешникам набить пве шмот через арену, тем самым повышая свой скил в пвп и создавая большее количество участников и тим в итоге, все в плюсе, все, повторюсь будут не довольны только те кто уже одетые и которых будет жаба душить, но в итоге этот шаг оправдает себя на  100% т к в рейды все равно все ходят одеваться а тут можно сделать все это за рейтинг, можно сделать не топ вещи за рейт, а обычный 264 ур, остальное  в рейдах, тогда будут учтены интересы всех, что гер шмот можно брать в рейдах. и на пвп поле.



#29 off tankograd174

tankograd174
  • КИБАРГ С МАЙДАНА

  • 148 сообщений
Репутация: 36
Хороший

Отправлено 08 Июнь 2016 - 19:42

пвешники будут переливать по ночам своим 20ым твинкам


Сообщение отредактировал tankograd174: 08 Июнь 2016 - 19:42


#30 off REZNICHENKO

REZNICHENKO
  • ну иногда с Вовой пошалю, а что такое?)

  • 973 сообщений
Репутация: 257
Мудрый

Отправлено 09 Июнь 2016 - 09:22

как вариант выдавать в клоаке на прокат велик без седла


  • Ira это нравится

Салиман просто она саплячка даже нехочет общаться со смоим братом, а она ему приходится папа.

Но ты помнишь как давно калесе, на чёртовом круимлись калесе, калесе, калесе, а теперь оно во сне!!!!!!!!!!!!


#31 off Ballack1

Ballack1
  • Новичок

  • 21 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 09 Июнь 2016 - 12:37

в плюсе будут только realpwndteam. Против хард скила пве-шеры не попрут. Они будут видеть, что их от бис шмота отделяют не пол года фарма, а 2 часа арены и их мозг будет развиваться только в направлении слива. Сказать что будет дальше? Есть гильдии. Согильдийцы будут выходить из гильдий и сливать друг другу договорные бои. Какой плюс? 1. Практически не палится. 2. Доебаться до того, что согильда слила рейт тоже будет нереально. 3. IP разные. 4. Действия на арене от всех 4 игроков. PROFIT. PvE умрёт через пол года. Сервак загнётся через год. Кул идея.

ну так сделать не 2 часа перелива, а за высокий рейтинг и все



#32 off Ballack1

Ballack1
  • Новичок

  • 21 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 09 Июнь 2016 - 19:18

видать ты не ознакомлен с системой реги арены)

да поф я итак топ возьму в 2-ке



#33 off Ballack1

Ballack1
  • Новичок

  • 21 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 09 Июнь 2016 - 19:21

кстати 2016-2017 будет также сезон арен раздача званий?



#34 off noname 1500

noname 1500
  • zadrot ebanii

  • 1 538 сообщений
Репутация: 436
Профессор

Отправлено 09 Июнь 2016 - 19:33

да поф я итак топ возьму в 2-ке

 

хорош бро


DennCuXo3 сказал(а):
Вот ссылка (ссылку не могу дать че то Steam не грузится)

#35 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 09 Июнь 2016 - 19:33

да поф я итак топ возьму в 2-ке

  Чсв как у килы с ламой, когда они только пришли)

 

кстати 2016-2017 будет также сезон арен раздача званий?

 Что, через год уже собираешься включиться в борьбу? В каком сетапе ворваться думаешь?



#36 off Ira

Ira
  • Феральнутая

  • 226 сообщений
Репутация: 218
Уважаемый

Отправлено 09 Июнь 2016 - 22:17

Да и сейчас прискорбно мало кто вернулся. Многие посмотрели, поздоровались одним днём и мирно свалили.

"Пение военных горнов часто заглушает голос совести"
- Алекстраза, Хранительница Жизни

%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0.png%D0%94%D1%80%D0%B0%D0%B3%D1%91%D0%BD%D0%

#37 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 09 Июнь 2016 - 22:44

Вандам вернулся.)

Топер хочет вернуться, если гриф его оденет. И с ним тогда и красус и кукуруза и пр. мб.

Шегон был в клоаке. За фесяна кто-то постоянно там торчит. Клейтона 2 раза видел.

Бернарище вчера весь вечер флудил и даже на сартра ходил.)



#38 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 09 Июнь 2016 - 22:45

 И потный смо собой в клоаке и с тобой на бг)



#39 off Boleine

Boleine
  • охотница

  • 398 сообщений
Репутация: 136
Уважаемый

Отправлено 09 Июнь 2016 - 22:47

Вандам вернулся.)
Топер хочет вернуться, если гриф его оденет. И с ним тогда и красус и кукуруза и пр. мб.
Шегон был в клоаке. За фесяна кто-то постоянно там торчит. Клейтона 2 раза видел.
Бернарище вчера весь вечер флудил и даже на сартра ходил.)

фестов сам за себя там сидит

%D0%91%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%BD.png


#40 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 09 Июнь 2016 - 23:06

фестов сам за себя там сидит

 А он капсит в чате стишки про вагину и т.п.? Аренит? Или хотя бы на бг отжигает? Тогда мб он






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных