Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

За что бан???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 off Mamba

Mamba
  • Новичок

  • 10 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 15 Май 2012 - 21:30

У меня такая проблема акк kasper123 ник Паумка с серва Алдоран. У меня вопрос почему? Я зашол в игру были жуткие лаги но пошол в лфг не дойдя до боса меня выкидывает и пишет что я забанен. Что я сделал???

#2 off Mamba

Mamba
  • Новичок

  • 10 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 15 Май 2012 - 21:42

как кончился 2й бан дак я не стал читерить а написанно что бан за чит.

#3 off Wirmis

Wirmis
  • GM Aldoran WoW Server

  • 807 сообщений
Репутация: 220
Уважаемый

Отправлено 15 Май 2012 - 22:07

Паум ваш персонаж?

#4 off Neh

Neh
  • /НЕГОДОВАТЬ

  • 169 сообщений
Репутация: 140
Уважаемый

Отправлено 15 Май 2012 - 22:17

http://forum.aldoran...dpost__p__67713
KASPER123
15.05.2012 22:14:40
13.08.2012 22:14:40
Читы
Ancilorn
Это инфа для автора темы.

От себя добавлю, бан спорный.

То что у пала 5 чеков кладбонов за пол часа - чит, при этом ниже у парня 13 чеков башен - норма.(да, я в курсе что он рога)
Да сам факт, что у него не 100500 чеков а 5, говорит что чита нет.

Так же все это действо происходит около башни, с которой можно спрыгнуть (за орду плохо ориентируюсь, но как понимаю фотограф стоит вплотную к башне - она справа, с которой пал и прыгал, слева крепость, где стоят военачальники)
Ничего удивительного, что плохо одетый пал, на альтераке делал свое дело - чекал кладбоны и башни, и при виде соперника спрыгнул с башни.
з.ы. прыжок идет в ту зону, куда надо либо прыгать с башни, либо идти в обход. То есть вар не мог бы достать, ему пришлось бы идти в обход. В той зоне стоит 1 слабый нпс, при этом игроки орды там не бывают. Самое то там ныкаться
Так же еще несколько моментов
1) У вара кд на вихрь, а значит он только что его использовал - значит игроки альянса были рядом (около башни, с которой идет прыжок)
2) На башню лезет прист - лишний довод, указывающий что прист либо лезет спасти свою башню, либо убить кого то (пал прыгает с башни)
3) По статистике, орда проигрывает, и сожжение башни привело бы к победе. При этом, вара не домажет огнем (он почти вплотную) - значит данная башня не горит, логично что ее пытались чекнуть.
4) По статистике у пала есть и чеки башен - что доказывает, если он прыгает с башни, кто то на нее лезет (прист), вокруг враги (вар) - волне вероятно в этот момент именно эта башня была им чекнута, что мы и видем по статистике.
5) У пала не фул хп - каков шанс ударить человека на фх+сх? Нуль
Выходит - если ты чекаешь башни и кладбоны, и прыгаешь с башен - то тебе бан?

Прошу пересмотреть решение.

Хотел закинуть инфу человеку в личку, но он офф.
Посижу с РО ежели чего, но справедливость должна восторжествовать.

Наказывать надо, но только если нарушение явно видно. Такова моя позиция. И плевать, что подозрение пало на рецедевиста - нет явных доказательств, может и правда исправился

Второй скрин явно не удачный, не видно, что рядом башня, с которой можно спрыгнуть - создается иллюзия что человек на фх.

Сообщение отредактировал Neh: 15 Май 2012 - 22:17


#5 off Magmos

Magmos
  • Aldoran WoW Server

  • 2 181 сообщений
Репутация: 1 216
Брутальный

Отправлено 15 Май 2012 - 22:33

Одобрено
Закрыто




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных