Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Оригинальный ивент

бабкалох поникрут

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37

#1 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Автор темы Отправлено 02 Декабрь 2015 - 03:26

 Учитывая, что у нас 99% игроков пвешники, даже пвешниками их трудно назвать, они цлкшники, вот такой им подарок.

 Собрать две команды по 10 тел, одна орды. другая ален и по сигналу админов, продублированному в чате, обе начинают штурм цлк 10 об. Какая первой отфармит лича, та победила. Но призов должно быть три, так что все ролят и трое высших получают призы, а призы это, ясное дело, лут с лича.

 

Потом ивент можно усложнить. Набираем 8 или 16 команд, это будет высшая лига. В 1/8 они тралят цлк 10 об, в четвертьфинале 10 гер и т.д. и т.п. В случае вайпов побеждают команды, которые затралили больше боссов. Всё это красиво оформляется на форуме с картинками, таблицами, они ощущают себя героями, прославившими себя и алдоран на века



#2 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 03:34

Я Андрею когда то предлагал ивент с ПВЕ уклонов, суть примерно та же что и в ИВК, но ни кто не знает какие боссы будут - нужно собрать рейд из 10 тел (каждый РЛ комплектует рейд так как считает нужным, танки, хилы и дд типа, мультиспеки запрещены) И потом ГМ спавнит боссов по очереди (естественно по увелечению сложности), кто пройдет дальше - тот победил. ИЗИ ивент, в то же время очень интересный потому что рейд не знает каких боссов будет бить и на обсуждение тактики будет всего минута перед пулом...

Призы на бездне могут быть любыми, от РЕГОВ и ШМОТА до 3 и 4 проф и новых фуловых персов, например  :lol:  :lol:  :lol:

А просто фармить ЦЛК на время, с призами из того же ЦЛК (учитывая что КД на рейды - 1день) ...ну я хз


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#3 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Автор темы Отправлено 02 Декабрь 2015 - 03:44

 Третья и 4 профы, с учетом, что потом эти типы попрут на бг или арену - хоть они и пвешные хомячки, но вдруг им вздумается туда попереть, и это уже дисбаланс, который не понравится ни пвпшерам с бездны, ни тем более тем нубам с х1.

 

Насчёт всего прочего - идея в сферическом вакууме выглядит красиво, но реализовать, организовать будет гораздо сложнее, будет куча накладок + обязательно вопли, что организаторы подсуживали одной из команд, скидывали одним легких боссов, другим тяжелых и т.д.

 Мой вариант проще, нужно только крикнуть старт, ну и проследить, чтобы внутри инста на сх не летали, как обычно



#4 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 03:50

Боссы то для всех одинаковые будут, ты чо  :lol:  А про кроссреалм чет я и забыл, точно...


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#5 off lamaq

lamaq
  • Новичок

  • 70 сообщений
Репутация: 15
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 03:54

пве дичь, умрите



#6 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 03:59

пве дичь, умрите

Кстати ПВЕ ивенты забавно проводить с ПВП уклоном, типа как с ворлд боссами - тут тебе и пвп и пве  :lol:

Не хочу выебыватся, но опять же я предлагал Андрюше, еще при старте Бездны, сделать ворлд боссов с лутом типа а7 (ну например как в СА) и рес им запилить с обьявой в мир, типа "такой то босс возродился" - думаю замесы все равно были бы


Сообщение отредактировал NeIepostb: 02 Декабрь 2015 - 04:02

Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#7 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Автор темы Отправлено 02 Декабрь 2015 - 03:59

 Ну, если одинаковые, то ладно. Идея в идеале выглядит норм, но организовать это просто некому, поверь на слово)



#8 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 04:03

ПВП зона - крутая штука  :lol:  :lol:  :lol:  Просто мы ни кому нафиг не сдались, вот и весь ответ


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#9 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 04:03

но организовать это просто некому, поверь на слово)

 

 

Просто мы ни кому нафиг не сдались, вот и весь ответ

Поняли друг друга  :lol:  :lol:  :lol:


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#10 off lamaq

lamaq
  • Новичок

  • 70 сообщений
Репутация: 15
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 04:03

тольку вам от а7, если вы и дальше будете сидеть в цлк?



#11 off lamaq

lamaq
  • Новичок

  • 70 сообщений
Репутация: 15
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 04:04

ПВП зона - крутая штука  :lol:  :lol:  :lol:  Просто мы ни кому нафиг не сдались, вот и весь ответ

пвп зона в которой буду я и моя высокая самооценка



#12 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 04:06

тольку вам от а7, если вы и дальше будете сидеть в цлк?

ну можно запихать туда 5 льда например :) или маунта редкого - вариантов как заманить туда пве задротов куча, просто ты должен понимать что они задроты и могут просто не взять тебя (потому что им не захочется делиться лутом  :lol:  :lol:  :lol: )


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#13 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 04:07

пвп зона в которой буду я и моя высокая самооценка

Ну и мои 5 шаманов :) боксил я как то на фане с пвп зоной - забанили через час  :lol:  :lol:  :lol:

она была расчитана на макс пати из 5 ппл, ну ты понимаешь  :lol:


Сообщение отредактировал NeIepostb: 02 Декабрь 2015 - 04:08

Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#14 off lamaq

lamaq
  • Новичок

  • 70 сообщений
Репутация: 15
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 04:07

ну можно запихать туда 5 льда например :) или маунта редкого - вариантов как заманить туда пве задротов куча, просто ты должен понимать что они задроты и могут просто не взять тебя (потому что им не захочется делиться лутом  :lol:  :lol:  :lol: )

я б и не стал напрашиватся на пве ивент



#15 off lamaq

lamaq
  • Новичок

  • 70 сообщений
Репутация: 15
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 04:09

Вроде бездна пвп реалм, но тут до пвп не кому дела нету. Лучше пол дня просилеть в цлк



#16 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 04:11

я б и не стал напрашиватся на пве ивент

Ворлд боссы - это не ПВЕ ивент, ты чо :) Ворлд боссы это когда ты приходишь в спавну босса, убиваешь альянсу хила и босс вайпает им рейд  :lol:

Представь себе, кароче говоря, как рейд альянса бьет РЕБРО (первый босс из цлк) и ты, лично ты можешь помогать РЕБРУ бить альянс  :lol:  :lol:  :lol:  ну кароче это нифига не ПВЕ ивент)))


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#17 off lamaq

lamaq
  • Новичок

  • 70 сообщений
Репутация: 15
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 04:14

Ворлд боссы - это не ПВЕ ивент, ты чо :) Ворлд боссы это когда ты приходишь в спавну босса, убиваешь альянсу хила и босс вайпает им рейд  :lol:

Представь себе, кароче говоря, как рейд альянса бьет РЕБРО (первый босс из цлк) и ты, лично ты можешь помогать РЕБРУ бить альянс  :lol:  :lol:  :lol:  ну кароче это нифига не ПВЕ ивент)))

Я делал подобное на фане, хорошое было развлечение



#18 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 04:20

Я делал подобное на фане, хорошое было развлечение

Ну так вот! Суть в том, что достаточно апнуть лорда казака, который прикольный по механике ворлд босс, поставить портал к нему из шатрата и все! Вокруг него постоянно будет движуха из желающих его полутать и желающих убить тех кто желает его полутать :)

Донести это до админов хз как  :lol:

ПВП зона тоже штука не сложная, да?:) Там тоже принято ставить ворлд босса, кстати...

пи.эс. я вот предлогал камикадзе свои "услуги" ГМа, он чет отказался, ни какой движухи видимо для него круче, чем Андрюша занимающийся пвп развитием этого донного сервера  :lol:


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#19 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Автор темы Отправлено 02 Декабрь 2015 - 04:21

Ворлд боссы - это не ПВЕ ивент, ты чо :) Ворлд боссы это когда ты приходишь в спавну босса, убиваешь альянсу хила и босс вайпает им рейд  :lol:

Представь себе, кароче говоря, как рейд альянса бьет РЕБРО (первый босс из цлк) и ты, лично ты можешь помогать РЕБРУ бить альянс  :lol:  :lol:  :lol:  ну кароче это нифига не ПВЕ ивент)))

 

 На в*вкале(зашифровал, так что не реклама) был такой ивент, т.е., наверное и сейчас есть, но я год там не был прост. В районе танариса два босса недалеко друг от друга. Спавнятся несколько раз в день одновременно, и там всё так и происходит - кто-то танчит босса, кто-то идет к своему боссу и защищает. Довольно весело + апы, эмблемки.



#20 off lamaq

lamaq
  • Новичок

  • 70 сообщений
Репутация: 15
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 04:22

Ну так вот! Суть в том, что достаточно апнуть лорда казака, который прикольный по механике ворлд босс, поставить портал к нему из шатрата и все! Вокруг него постоянно будет движуха из желающих его полутать и желающих убить тех кто желает его полутать :)

Донести это до админов хз как  :lol:

ПВП зона тоже штука не сложная, да? :) Там тоже принято ставить ворлд босса, кстати...

пи.эс. я вот предлогал камикадзе свои "услуги" ГМа, он чет отказался, ни какой движухи видимо для него круче, чем Андрюша занимающийся пвп развитием этого донного сервера  :lol:

Я сомневаюсь что его будут алы траить, когда около его буду я постоянно






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)