Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рейты Бездны!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33

#21 off prowow

prowow
  • Пользователь

  • 129 сообщений
Репутация: 13
Обычный

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 20:13

[quote name="lamar" post="565764" timestamp="1447505923"]
Пусть трансферят. Но они не халявные ни разу, попотеть чуток придётся, а за это врем поддержат онлайн.
 

 мда
%D0%9D%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%%D0%A5%D0%B8%D1%82%D1%80%D1%8E%D0%B3%D0%

#22 off Darkensand

Darkensand
  • Постоянный игрок

  • 258 сообщений
Репутация: 163
Уважаемый

Автор темы Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 20:23

Опрос актуален до 18:00 по (МСК)



#23 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 20:45

Сказать что я удивляюсь с вас это как ничего не сказать  :lol:

Возьмите мою историю, я например вообще не хочу играть в вов, да и не играю я в вов (в привычном понимании), но если бы я не услышал о рейтах после вайпа и нерфах данжей, чет там 125% и овердохуя легкие данжи. Если бы не это я бы не создал друидов  :lol:  :lol:  :lol:

Кого вообще волнует рейт кача?) Сделай кач х100, а все остальные рейты типа хонор, репа, дроп шмота адекватными в районе от х5 до х10, че ты ну...

пи.эс. забавно но факт, качаться в понерфленных инстах проще чем на квестах, потому что у мобов в инстах меньше ХП чем у мобов в мире  :lol:  :lol:  :lol:  Чтобы апнуть 80лвл на тех рейтах что сейчас нужно пройти 4 инста например  ;)


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#24 off Modern Talking

Modern Talking
  • Постоянный игрок

  • 281 сообщений
Репутация: 86
Разумный

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 20:55

И что там интересного на х5 и х10 да я думаю нечего? Надо чтоб народ добавлялся на бездну и нормально проносить цлк 25 гер! :)



#25 off prowow

prowow
  • Пользователь

  • 129 сообщений
Репутация: 13
Обычный

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 21:00

И что там интересного на х5 и х10 да я думаю нечего? Надо чтоб народ добавлялся на бездну и нормально проносить цлк 25 гер! :)

какой цлк Бездна пвп риалм
%D0%9D%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%%D0%A5%D0%B8%D1%82%D1%80%D1%8E%D0%B3%D0%

#26 off prowow

prowow
  • Пользователь

  • 129 сообщений
Репутация: 13
Обычный

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 21:02

ламар кто меин?
%D0%9D%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%%D0%A5%D0%B8%D1%82%D1%80%D1%8E%D0%B3%D0%

#27 off Modern Talking

Modern Talking
  • Постоянный игрок

  • 281 сообщений
Репутация: 86
Разумный

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 21:17

И чё то что бездна пвп вон некоторые даже одеваються в пве и ходят по цлк в рс ик ивк :)



#28 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 21:21

И что там интересного на х5 и х10 да я думаю нечего? Надо чтоб народ добавлялся на бездну и нормально проносить цлк 25 гер! :)

 Нормально проносить цлк 25 гер можно на х1.  А на бездне облегчённые боссы специально сделаны для того, чтобы народ оделся и занимался пвп. А сейчас она только способствует оттоку нубов с х1, которым не под силу нормальный цлк.

 Вопрос онлайна меня лично мало волнует. Меня он волнует только в той мере, что гриф может сказать "Ахахахах лолшта малый лонлайнЮ я пашшел закрывать бездну". А так-то с таким онлайном у меня и до вайпа и сейчас был пинг 25 против 40--50 на более забитом х1. И кстати, я уверен, что онлайн на малых рейтах со временем подымется.

 Плюсы малых рейтов в том, что меньше нубов и читеров. Мало кто будет тупить на сх, когда потратил время на кач и одевание. Ну отмороженных лечить)

 На волне акции понабегали такие, навскидку, "шоколад", который успел и понабирать успешных рейдов во время акции и полетать на сх и понубить на оло в два окна(наказуемо, кстати) и не знает элементарных вещей, как кв на рес и пр. и даже вроде гордится этим.) Или школьник Wladimir с ногой на макросе, спамящий макросы по 3 раза и при этом собирающий рейды, ну не смешно ли?) Пора поднимать качество рилма. Меня не прикалывает увеличение онлайна из лохов, извините, тем более что увеличения онлайна давно нет. Сразу после акции она резко поднялся, теперь остается таким же. Плюс еще могу назвать кучу ников, торгующих/меняющихся персами, даже спамер рекламы появился

 

Сказать что я удивляюсь с вас это как ничего не сказать  :lol:

Возьмите мою историю, я например вообще не хочу играть в вов, да и не играю я в вов (в привычном понимании), но если бы я не услышал о рейтах после вайпа и нерфах данжей, чет там 125% и овердохуя легкие данжи. Если бы не это я бы не создал друидов  :lol:  :lol:  :lol:

Кого вообще волнует рейт кача?) Сделай кач х100, а все остальные рейты типа хонор, репа, дроп шмота адекватными в районе от х5 до х10, че ты ну...

пи.эс. забавно но факт, качаться в понерфленных инстах проще чем на квестах, потому что у мобов в инстах меньше ХП чем у мобов в мире  :lol:  :lol:  :lol:  Чтобы апнуть 80лвл на тех рейтах что сейчас нужно пройти 4 инста например  ;)

 

 Неудачный пример, нелепый. Вот и тебе другой, получше.

1glhq8qhskd7.jpg

 

 Это тело никогда не играло в WOW, ему самая дорога на х1, познать все прелести кача. Однако оно стоит в шторме и кричи "Кочните мну". Оно не знает, что ему делать и куда идти. Ему сказали в инсты иди или в тернистую, он не понимает. И таких тут половина. На х100 он дождется, когда другой такой же бедолага его по-быстрому качнёт. На х10 замучается так качаться.

 

какой цлк Бездна пвп риалм

 Логично. Но руины тоже был пвп рилм, даже с ещё меньшими рейтами, ниче, онлайн был норм и цлк было.



#29 off prowow

prowow
  • Пользователь

  • 129 сообщений
Репутация: 13
Обычный

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 21:32

и где теперь руины?
  • ViV это нравится
%D0%9D%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%%D0%A5%D0%B8%D1%82%D1%80%D1%8E%D0%B3%D0%

#30 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 21:33

 В конце концов, это просто попытка. Если онлайн резко упадёт ниже нынешних 50 тел и не возрастёт через пару месяцев, то всегда можно устроить какую-нибудь "акцию". Также можно, есичё, прикрыть бездну и перевести всех персов на х1, без потерь в шмоте, канеш.) Это не является моей мечтой), меня и бездна устраивает при наличии кросс-рилма, но если что, почему бы и нет. Мне тоже жаль моих фуловых персов с х1, и я не прочь там погамать, но одеваться и качаться там - нет.

Короче, будет совсем плохо, го весной новую акцию 99% или 99,99% хп боссов)) и пусть набегут хрен знает кто.



#31 off Modern Talking

Modern Talking
  • Постоянный игрок

  • 281 сообщений
Репутация: 86
Разумный

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 21:34

Мне вот то что фигово персы мои пропали на х1 и все 80тые уровни? :)



#32 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 21:35

и где теперь руины?

 Накрылись при вайпе.)

 Если ты про их жалкий онлайн перед вайпом в 15 тел, то и про это можно поговорить. Если коротко - их хотели прикрыть, и их прикрыли. До трансфера их онлайн был неплох.



#33 off GiraFFe1

GiraFFe1
  • Постоялец

  • 155 сообщений
Репутация: 144
Уважаемый

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 21:51

 Накрылись при вайпе.)

 Если ты про их жалкий онлайн перед вайпом в 15 тел, то и про это можно поговорить. Если коротко - их хотели прикрыть, и их прикрыли. До трансфера их онлайн был неплох.

Я это событие пропустил, но они просто были заперты на Руинах, поэтому онлайн и был, как только был открыт портал в новый мир, где еще фк достигнуто не было, то они как обезумевшие орки оравой прыгнули в него.


default.jpg

2x4ZR.gif


#34 off Darkensand

Darkensand
  • Постоянный игрок

  • 258 сообщений
Репутация: 163
Уважаемый

Автор темы Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 22:03

Закрыто!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных