Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Эвент №3: вопросы, предложения, ощущения

event pvp

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60

#41 off thankyounigga

thankyounigga
  • Геймер

  • 240 сообщений
Репутация: 36
Хороший

Отправлено 29 Июль 2015 - 16:28

Норм эвент , вам просто не нравится бан мастер :D Есть пару нюансов . но в целом не плохо . Хоть какое - то разнообразие 


Infamouz.png

 


#42 off kiyomizu

kiyomizu
  • どんだけ!!

  • 518 сообщений
Репутация: 361
Мудрый

Автор темы Отправлено 29 Июль 2015 - 16:49

Эта  эвент мастер раздаёт предупреждения на форуме за то что критикуют её тупой эвент,где у неё логика?Сама создала тему для обсуждения и сама удаляет не понравившиеся посты,на фига в таком случае было создавать эту тему.

 

Тема создана не для обсуждения бан-мастера, а для того, чтобы вместе с игроками и форумчанами создать из скелета и идеи полноценный эвент. И я в самом первом сообщении написала, чтобы не было никакого флуда и прочего дерьма, которое вы любите разводить на форуме. Не понимаете по хорошему, будет по плохому.



#43 off paleckverhu

paleckverhu
  • Проходил мимо

  • 4 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 29 Июль 2015 - 17:07

А тебе не приходила в голову такая мысль, что просто драка 10*10 это типично, тупо и не интересно?
Нельзя ли, например, взять условную дорогу с 1 конца, в другой, где передвигается коллона с условным грузом, груз подразумевается в игроке с очень большим кол-ом хп и измененом скином. Определенные игроки защищают его, ну а другие пытаются убить, выиграют либо те, кто убил груз, либо кто донес. Потом можно еще и поменяться сторонами. Мне кажется даже это будет более интересней, чем обычное мясо

#44 off thankyounigga

thankyounigga
  • Геймер

  • 240 сообщений
Репутация: 36
Хороший

Отправлено 29 Июль 2015 - 17:07

 То есть, две группы начинают с разных сторон карты. Пробиваются через толпы мобов и игроков в центр, где находится башня типа альтеракской, которую нужно разрушить. Или сундучок. Убитые ресаются опять в начале карты

Да не , сделать что - то типа голодных игр  :D 


Infamouz.png

 


#45 off thankyounigga

thankyounigga
  • Геймер

  • 240 сообщений
Репутация: 36
Хороший

Отправлено 29 Июль 2015 - 17:08

А тебе не приходила в голову такая мысль, что просто драка 10*10 это типично, тупо и не интересно?
Нельзя ли, например, взять условную дорогу с 1 конца, в другой, где передвигается коллона с условным грузом, груз подразумевается в игроке с очень большим кол-ом хп и измененом скином. Определенные игроки защищают его, ну а другие пытаются убить, выиграют либо те, кто убил груз, либо кто донес. Потом можно еще и поменяться сторонами. Мне кажется даже это будет более интересней, чем обычное мясо

дак не 10 на 10 , а каждый сам за себя .  имеется ввиду 10 тел из орды и 10 из альянса 


Сообщение отредактировал fuckyounigga: 29 Июль 2015 - 17:09

Infamouz.png

 


#46 off bretotri

bretotri
  • непостоянный мудак

  • 16 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 29 Июль 2015 - 17:10

какие к черту группы . Сказали же каждый сам за себя ,ты либо тупой ,либо слепой. После пары постов от тебя вчера я склоняюсь больше к первому .
это пасану с ником ламар

Сообщение отредактировал bretotri: 29 Июль 2015 - 17:11


#47 off paleckverhu

paleckverhu
  • Проходил мимо

  • 4 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 29 Июль 2015 - 17:10

дак не 10 на 10 , а каждый сам за себя . имеется ввиду 10 тел из орды и 10 из альянса

и чо это интересно, по-твоему?

#48 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 29 Июль 2015 - 18:00

дак не 10 на 10 , а каждый сам за себя .  имеется ввиду 10 тел из орды и 10 из альянса 

 При таком условии вообще будет пофиг, сколько тел и из какой фракции. Просто набрать всех желающих и кинуть в свалку



#49 Гость_Dekada_*

Гость_Dekada_*

Отправлено 29 Июль 2015 - 18:39

Или просто сделать так, чтобы все создали персов 1 уровня и кбашились ) мы так в ветрах делали :) было круто

Сообщение отредактировал Dekada: 29 Июль 2015 - 18:40


#50 off PRESS SPACE FTW

PRESS SPACE FTW
  • вышел заяц на крыльцо против зомби-мертвецов.

  • 200 сообщений
Репутация: 249
Уважаемый

Отправлено 29 Июль 2015 - 20:56

Отличная идея :] мб еще повесить дебафф на участников, урезающий хил?

Не думаю что это требуется, для тех же рог/армсов/хантов это будет уж слишком жирно бить противника с дебафом на минус отхил и родной урезкой.


Октоберфест в каждый подъезд!


#51 off rest1ess soul

rest1ess soul
  • Летнаб

  • 24 сообщений
Репутация: 50
Разумный

Отправлено 29 Июль 2015 - 23:06

 

 

Суть эвента: Мясо, просто МЯСО! 10 игроков с Альянса и 10 с Орды бьются насмерть! До последнего выжившего! Использовать можно все: зелья, различные бафы, бонусы профессий, классовые навыки!

Очередная ебаная рулетка, где решает не скилл, а удача и хитрожопость. 



#52 off Asleep

Asleep
  • Новичок

  • 47 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 30 Июль 2015 - 05:06

Я расскажу, как это примерно будет выглядеть. С каждой стороны выйдет по 2 холипала, 7 латников с ключами и бринтроллями и 1 прист, который просто будет спамить массовое рассеяние. Бои будут длиться по 30-40 минут, пока у одной из сторон окончательно не кончится мана. Если не верите, что будет именно так: вспомните, что самый популярный сетап 3с на сервере - это "гей-тройка" вар/хпал/дк, которые полчаса пытаются просадить вражескую команду без нормального диспела.

#53 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 30 Июль 2015 - 19:15

Я расскажу, как это примерно будет выглядеть. С каждой стороны выйдет по 2 холипала, 7 латников с ключами и бринтроллями и 1 прист, который просто будет спамить массовое рассеяние. Бои будут длиться по 30-40 минут, пока у одной из сторон окончательно не кончится мана. Если не верите, что будет именно так: вспомните, что самый популярный сетап 3с на сервере - это "гей-тройка" вар/хпал/дк, которые полчаса пытаются просадить вражескую команду без нормального диспела.

 

 Удали это, пока местные шавки не набросились)

Если все будет так, как задумано, то никаких сторон не будет, т.к. каждый сам за себя. Хилы будут хилить только себя и ждать, пока жирные дк не перебьют все худых и самих себя.

 

зы. В общем, эвент имеет право быть в таком виде.

Зыы. А роги будут сапать друг друга в инвизе. Это не значит, что кого-то надо ограничивать. Если кто-то считает, что шанс есть только у хила или роги или дк, то приходите все в этих спеках. Лучше провести эвент, чем обхаять и не проводить



#54 off SoulNeverSleep

SoulNeverSleep
  • Мега-флудер

  • 419 сообщений
Репутация: 119
Уважаемый

Отправлено 30 Июль 2015 - 19:25

Я расскажу, как это примерно будет выглядеть. С каждой стороны выйдет по 2 холипала, 7 латников с ключами и бринтроллями и 1 прист, который просто будет спамить массовое рассеяние. Бои будут длиться по 30-40 минут, пока у одной из сторон окончательно не кончится мана. Если не верите, что будет именно так: вспомните, что самый популярный сетап 3с на сервере - это "гей-тройка" вар/хпал/дк, которые полчаса пытаются просадить вражескую команду без нормального диспела.

Ты тупой по двум причинам:

1) Масс диспел тратит дофига манны, и прист сядет по манне меньше чем за минуту - никаких 30-40 минут.

2) С чего это ТСГ стал гей тройкой? Какие полчаса? Там унизил таргет за минуту и все



#55 off nick157

nick157
  • Новичок

  • 81 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 30 Июль 2015 - 22:16

5х5
1 хил 2 мдд 2 рдд
Арена в инсте на 40 лвл, заброшенный город или как там его.
Ставишь пару стенок на вкус для геодаты и лоса.
Сетку нормальную.
Из призов обвес.

#56 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 30 Июль 2015 - 23:14

Хилы не придут, победит ферал, потому что ивент скучный и не интересный, хуже придумать даже сложно...

пи.эс. банить только вот не нужно, критика конструктивна, если хочешь спроси меня почему, и я расскажу тебе все по пунктам  :lol:

пи.эс.2 и да, я в этом кое что понимаю, правда ;)


Сообщение отредактировал NeIepostb: 30 Июль 2015 - 23:26

  • KMFDM это нравится
Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#57 off SoulNeverSleep

SoulNeverSleep
  • Мега-флудер

  • 419 сообщений
Репутация: 119
Уважаемый

Отправлено 30 Июль 2015 - 23:18

Не прийдут это как? Не пройдут или не придут?



#58 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 30 Июль 2015 - 23:20

Не прийдут это как? Не пройдут или не придут?

Что-то среднее  :lol:

пи.эс. спс исправился ;)


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#59 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 30 Июль 2015 - 23:24

С другой стороны, че эт я со своей "критикой"  :lol:  Ведь на этом сервере невозможно сделать нормальный ивент, если только скучные и убогие "прятки" или "массовый замес"...


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#60 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 03 Август 2015 - 16:18

Его разве еще не провели?)







Темы с аналогичным тегами event, pvp

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных