Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Предложение по оживлению онлайна или мне надоел ЦЛК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 287

#181 off PriestEC

PriestEC
  • Пользователь

  • 112 сообщений
Репутация: 52
Разумный

Отправлено 28 Январь 2017 - 10:14

Ч Т Д
123

 


#182 off мышаня

мышаня
  • Новичок

  • 25 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 30 Январь 2017 - 12:17

У мистера Хугена лучше скрипты чем у нас, пуги там даже на вонючках и скелетах вайпаются, повторюсь потому что скрипты лучше. А на алдоране убивают ребро, а потом пока варден и зендер не видят собирают абсолютно весь треш на сх, стягивают к рейду и сливают в раз, а потом тихо по чистому цлк идут :D

Перед леди в хм режиме  если сагрить весь треш- это 99%вайп,с принцами тоже самое,перед чумой когда агрить весь треш с двумя собаками мало не покажетса,так што про притягивании всего треша с цлк ты тут неправ.Вот самих босов надо немного починить.Вот самое главное что я заметил серв перестал падать это как по мне очень большой плюс.


Posted Image

#183 off Ira

Ira
  • Феральнутая

  • 226 сообщений
Репутация: 218
Уважаемый

Отправлено 31 Январь 2017 - 13:07


Перед леди в хм режиме  если сагрить весь треш- это 99%вайп,с принцами тоже самое,перед чумой когда агрить весь треш с двумя собаками мало не покажетса,так што про притягивании всего треша с цлк ты тут неправ.Вот самих босов надо немного починить.Вот самое главное что я заметил серв перестал падать это как по мне очень большой плюс.

 

Не прошло и шести лет, аха.


"Пение военных горнов часто заглушает голос совести"
- Алекстраза, Хранительница Жизни

%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0.png%D0%94%D1%80%D0%B0%D0%B3%D1%91%D0%BD%D0%

#184 off Kairi

Kairi
  • Новичок

  • 53 сообщений
Репутация: 20
Обычный

Отправлено 31 Январь 2017 - 16:22

Перед леди в хм режиме  если сагрить весь треш- это 99%вайп,с принцами тоже самое,перед чумой когда агрить весь треш с двумя собаками мало не покажетса,так што про притягивании всего треша с цлк ты тут неправ.Вот самих босов надо немного починить.Вот самое главное что я заметил серв перестал падать это как по мне очень большой плюс.


Какие глубокие познания в притягивании треша ))) ни разу не спалился ))))

%D0%9A%D0%B0%D0%B9%D1%80%D1%80%D0%B8%D0%


#185 off мышаня

мышаня
  • Новичок

  • 25 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 22 Апрель 2017 - 13:14

субота ,онлайн 100 душ за альянс.Вопрос к админам ,вы думаете хоть что-то делать для поднятия онлайни и оживления игры?


Сообщение отредактировал мышаня: 22 Апрель 2017 - 13:15

Posted Image

#186 off Nightwolf

Nightwolf
  • Новичок

  • 38 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 22 Апрель 2017 - 15:11

Серв рано или поздно закроют, если останется принципиально только Лич. Это уже было пройдено очень много раз на других сервах. Не надо быть Вангой. Этот сервер держится дольше многих, потому что есть адекватные гмы (модераторы и т.д.) на этом сервере, которые вовремя подняли огромный онлайн своей небезразличностью к своей работе и этот онлайн хоть и падает, но ещё держит на плаву данный контент, своим 500+ онлайном (пока ещё). Два месяца назад было 600-700


Сообщение отредактировал Nightwolf: 22 Апрель 2017 - 15:14


#187 off MEPTBbICJIOHUK

MEPTBbICJIOHUK
  • Проходил мимо

  • 2 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 22 Апрель 2017 - 19:26

небыло



#188 off REZNICHENKO

REZNICHENKO
  • ну иногда с Вовой пошалю, а что такое?)

  • 973 сообщений
Репутация: 257
Мудрый

Отправлено 22 Апрель 2017 - 23:52

не хочу портить картину но онлайн тут потихоньку подрисовывают (мою месагу все равно потрут)


Салиман просто она саплячка даже нехочет общаться со смоим братом, а она ему приходится папа.

Но ты помнишь как давно калесе, на чёртовом круимлись калесе, калесе, калесе, а теперь оно во сне!!!!!!!!!!!!


#189 off Ira

Ira
  • Феральнутая

  • 226 сообщений
Репутация: 218
Уважаемый

Отправлено 23 Апрель 2017 - 16:47

Онлайн падает.


"Пение военных горнов часто заглушает голос совести"
- Алекстраза, Хранительница Жизни

%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0.png%D0%94%D1%80%D0%B0%D0%B3%D1%91%D0%BD%D0%

#190 off мышаня

мышаня
  • Новичок

  • 25 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 24 Апрель 2017 - 00:14

рс 25 хм почти месяц неработает


Posted Image

#191 off мышаня

мышаня
  • Новичок

  • 25 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 24 Апрель 2017 - 00:19

сделайте акцию по переносу персонажей до х5 ,еще можна и с некоторых серверов переносить персонажей чтоб у них оставлялса весь шмот и лут котоые у них есть,но для начало поднять работоспособность инстов.что бы удержать тех кто остались


Posted Image

#192 off MEPTBbICJIOHUK

MEPTBbICJIOHUK
  • Проходил мимо

  • 2 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 24 Апрель 2017 - 12:15

Миша, админам поxyй


#193 off MEPTBbICJIOHUK

MEPTBbICJIOHUK
  • Проходил мимо

  • 2 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 24 Апрель 2017 - 12:16

мой тикет провисел почти месяц, сделали только наполовину и забили ХУЙ



#194 off MEPTBbICJIOHUK

MEPTBbICJIOHUK
  • Проходил мимо

  • 2 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 24 Апрель 2017 - 12:18

зендер, вместо того, чтоб мутать голдселлеров лазит по бг и как выходит - раздает муты направо и налево обычным игрокам, потом опять лезет на бг,  нахрен ему чем то еще заниматься?


Сообщение отредактировал MEPTBbICJIOHUK: 24 Апрель 2017 - 12:18


#195 off REZNICHENKO

REZNICHENKO
  • ну иногда с Вовой пошалю, а что такое?)

  • 973 сообщений
Репутация: 257
Мудрый

Отправлено 24 Апрель 2017 - 12:31

Грифон вместо того чтобы удалить всех варов 10 уровня повышает в магазине цены на голду


Салиман просто она саплячка даже нехочет общаться со смоим братом, а она ему приходится папа.

Но ты помнишь как давно калесе, на чёртовом круимлись калесе, калесе, калесе, а теперь оно во сне!!!!!!!!!!!!


#196 off Ira

Ira
  • Феральнутая

  • 226 сообщений
Репутация: 218
Уважаемый

Отправлено 24 Апрель 2017 - 13:21

Игрина вместо того чтобы друидить - тауренит!


  • Marzed это нравится

"Пение военных горнов часто заглушает голос совести"
- Алекстраза, Хранительница Жизни

%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0.png%D0%94%D1%80%D0%B0%D0%B3%D1%91%D0%BD%D0%

#197 off vladim1603

vladim1603
  • Проходил мимо

  • 4 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 24 Апрель 2017 - 15:40

Сервер медленно и неуклонно приходит к своему логическому завершению.Еще до падения бд наблюдалась тенденция к снижению онлайна,если с пве еще было более-менее неплохо,то пвп уже тогда начало загибаться.Падение бд и некоторые неоднозначные внедрения новшеств в игру сделали свое грязное дело.В этой ситуации администрации пора уже решить,нужен ли ей этот сервер в принципе.Онлайн может подняться только путем свершения чуда,то есть путем вайпа какого-нибудь крупного сервера,вот только вряд ли кто из конкурентов будет готов сделать такой подарок,какой сделали в свое время мы другим серверам.Есть ли смысл тянуть резину до онлайна в ноль человек?



#198 off molotogrom

molotogrom
  • Проходил мимо

  • 3 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 24 Апрель 2017 - 16:46

Но с другой стороны. Есть сервера с более мелким онлайном+ тут никого никто не держит. Не хотите играть на Алдоране?- Идите на другие сервера. Воскресить онлайн тут не реально, с этим соглашусь. Но и с другой стороны, зачем раздувать из мухи слона? Этого кол-ва людей тоже достаточно для нормальной игры. Есть и лфг, пускай редкое, и рейды. Про пвп смолчу, так как я этим не занимаюсь. И даже не смотря на то, что люди говорят о сервере, на нём всё ещё можно играть.Если вам не нравится, полно других вариантов. Тот же самый офф.



#199 off kaperang95

kaperang95
  • Проходил мимо

  • 4 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 24 Апрель 2017 - 21:52

Сервер будет работать, пока приносит деньги, очевидно же. Иначе зачем тратить время на неприбыльное дело?



#200 off shinobi

shinobi
  • Проходил мимо

  • 5 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 24 Апрель 2017 - 23:14

Перечитал все коменты, и мне кажется идея с переносом сюда персонажей без потери шмота, это хорошая идея, это может прибавить онлайна, и даже возможно вернуть народ который потерялся из за падения базы данных.
Я например все чаще начал задумываться а не перенести ли мне перса на другой сервер, с большим онлайном, и меня останавливает лишь только то что шмот порежется, ну и некоторые баги других серверов, приводя примеры в баг треккер я очень часто ссылаюсь на рабочие моменты других серверов - изи, цыркуль, ат, и прочее. Единственное что меня радует на нашем сервере, то что все таки есть отдача от тех кто занимается багами игры, отдельное спасибо Матриксу.

А сделав перенос на алдоран без среза, позволит игрокам спокойно играть в свое удовольствие, и он от этого ничего не потеряет. Это создаст ощущение безопасности, и он не будет жалеть о переносе, если вы конечно опять что ни будь не почините типа как рс.
То что вы сделали с рской, вы только усугубили положение, и без того не хорошее, онлайн падает, рейдов все меньше и меньше, а из за неработающей адекватно рски, количество рейдов упало в 2раза.
Тем что добавили фан, многим стало пофиг на пвп, и многие потеряли значимость получаемого им шмота, так как кто получает его за просто так, а кто одевает персонажа больше года, да возможно вы выйграли в паре человек за счет фана, но так же и потеряли их на х1, обесценивания их действий на протяжении всей игры на сервере. В итоге вы по сути верных игроков размениваете на игроков фана, которые то есть, то нету. На фане человек получает все бесплатно, а что дается человеку бесплатно не ценится. Т.е. в отличие от игроков которые играют на х1, они в любой момент могут спокойно покинуть сервер на всегда, поскольку не привязаны не к персонажам не к серверу. А те кто играют уже не первый год, каким бы плохим не был сам сервер или администрация, привыкли к нему, он для нас как дом родной, но всему есть предел, у каждого игрока он свой, но вы все продолжайте гнуть свою линию, и в итоге может так случится, что серв просто умрет как многие другие. И то что вы делали на этом сервере станет просто напросто бессмысленной тратой времени и сил.
Все действия которые делаются администрацией делаются не вовремя, и делается не то что нужно серверу. Явный пример изменения с Рской.
И при всем этом администрация остается как малое дитя глухо и слепо, и на своем уме, не учитывая последствия своих действий.


Сообщение отредактировал shinobi: 24 Апрель 2017 - 23:28





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных