Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Очень не хотелось бы с Вами прощаться..


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 off Snugens

Snugens
  • Проходил мимо

  • 2 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 23:11

Доброго времени суток. Прежде всего, прошу прощения перед Вами Ув.Адм. и перед обычными игроками за свои действия, независимо от исхода данной ситуации, за все времяпровождение в игре на алдоране было конечно больше положительных впечатлений, нежели негатива, так что извинения от души. Ранее не доводилось бывать в данной ситуации, был так сказать "законопослушным гражданином", ничего не нарушал и постоянно голосовал именно за этот сервер. Прошел почти месяц, было время подумать о своем поведении. Не знаю что на меня нашло в тот вечер, чтобы так мерзко выразиться.. Шла арена, был очень зол из-за дисконнектов, постоянно засчитывающиеся проигрыши вызвали массу отрицательных эмоций, после 10-го раза я просто не выдержал, проявил слабость и выпустил эту массу негатива наружу.. Это конечно же не оправдывает меня, я лишь хочу что-бы вы немного вошли в мое положение, был сам не свой, если можно так назвать под "состоянием аффекта", сам на себя злюсь. Очень не хотелось бы с Вами прощаться. Прошу прощения, осознаю свою вину, обещаю в дальнейшем такого не повторится..

 

1. Аккаунт - denisspann , никнейм - Snugens

2. Алдоран

3. Gabazz



#2 off Sgt

Sgt
  • Постоялец

  • 165 сообщений
Репутация: 28
Хороший

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 23:18

и чо? я выбил коня с праздника обучился, дисконет и конь пропал, я ничего не писал плохого про сервер. Заранее прошу извинения за нарушения правила форума.



#3 off Johnny Funk

Johnny Funk
  • Старожил

  • 2 042 сообщений
Репутация: 929
Брутальный

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 23:24

Прошла всего неделя. Как быстро у вас летит время.

Отказано.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных