Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Жизнь на корабле Талибина.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 off (GO)blin

(GO)blin
  • Проходил мимо

  • 4 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 22 Июль 2014 - 22:38

Часть I. Доброй утро! Наверное доброе.
 
-А-а-а-а!.. - прозевал гоблин. -Снова этот чёртов день... - неохотно вставая с кровати, попутно подтягиваясь, гоблин направился к стулу, где висела его одежда. Вся скомканная, грязная, фу! Как её можно было носить? А вот так! Взял и надел! Гоблин лениво начал подходить к стульчику где висела эта одежда, попутно шатаясь с прикрытыми глазами. -Ой, бл*, как же мне лень даже выходить на палубу. - только утром этот сорвиголова был спокоен. Лениво надевая свою скомканную и грязную одежду, гоблин начал подходить к стойке с топориками. Он подошёл к ней и зевая начал выбирать топоры. Гоблин взял один из топоров и выкинул его в сторону, попутно говоря "Это не то" - и так ещё пять раз. Мда уж, гоблину явно плевать на всю серьёзность ситуации. Какой же? Да вот с курса корабль похоже что сбился. -Вот оно. Вот оно! - медленно проговаривал гоблин. -Моя любимица... моя... прелесть... моё добро... моё короче. - разговаривая сам с собой он направился к двери. -Так, где этот бл*доключ. - он шарился по своим карманам. Он путал карманы с катышками, которые остались после ночи. -А, вот эта хрень. - медлено пытаясь ткнуть ключом в дверь, которая у него двоилась в глазах, он думал о том, когда они найдут наконец-то путь. -Да ладно? - гоблин попал ключом в дверь и открыл её. Он походкой зомби направился к двери с рабами. На все приветствие в сторону Талибина он отмахивал рукой в их сторону с недовольной физиономией. Он снова попытался открыть ключом дверь, но попал он в неё с первого раза. -Да я не верю! - гоблин попал в дверь и тут же резко поменял физиономию лица. -Ладно, посмотрим что там. - гоблин рукой позвал двух костоломов и пошёл в комнатку с рабами. -Так-так-та-а-а-а-ак, две шлюхи и один сутенёр. - лица рабов сразу же стали нахмуренными. Они уже давно проснулись... часов эдак пять назад. -Так, скоро мы окажемся в Пиратской Бухте и там Вас я продам, а тебя (гоблин ткнул пальцем в мужчину) я на шахты пущу. Корпорации Коп-Корн такие нужны, но им не нужны эти две сисястые и жопастые. Ладно, я Вам сказал что дальше будет когда мы доплывём, теперь идите на*уй. Ну эти-то две пойдут на х*й, а вот ты... хе хе... - гоблин решил подшутить над рабами. А что они ему сделают? Костоломы сильнее, чем они, да в кандалах не удобно будет драться... с цепями... -Костоломы, пойдёмте. - выйдя из комнаты и закрыв дверь, гоблинз направился на палубу. -Привет, Хитропопинс. - гоблин попривествовал бармена и тут же уселся на стул. -Сам нзаешь что мне надо. - бармен молча направился к гоблину. Он налил в стакан пиво и протянул гоблину. -Белая пенка... - прошёптывал гоблин. Выпив залпом всё до дна и пукнув после этого, он направился на палубу. Гоблин проигнорировал дверь и прошёл тараном, как-будто этой двери и не было. -Так, зелёноголовые! - прокричав, гоблин прошёлся к штурвалу. Один из гоблинов шепнул Талибину: -Тут есть ещё эльфийка и человек. - Талибин ответил: -Да? Ладно. - он направился к человеку, который осматривал пушку. -Привет, у меня для тебя важное задание. - сказал гоблин. Человек ответил: -Да? Какое же? Надеюсь это не просто помыть палубу или простая ловля рыбы, которую вы мне задаёте? А то прос... - не успев договорить, Талибин его перебил громким голосом. -Да, не мешайся мне. - и тут же со спокойным видом гоблин скинул его с палубы вниз. -Когда выполнешь - доложи. - он пошёл назад к штурвалу. -Так, кто знает... хотя никто не знает. - гоблин начал думать, в какую сторону ему поплыть. -Ладно, будь что будет. - гоблин резко повернул штурвал на 75 градусов. Всю команду резко покосячило влево, а сам Талибин стоял ровно и посвистывал. -Ту-ту-ту... - беззаботный такой. Он крикнул корабельным чайкам своим неприятным голосом. -Эй, чего-нибудь видно? Землю видно? Вообще вы что-нибудь видите? - на что чайки ответили "Нет, кэп.". - "Ну нет так нет." - подумал он и продолжал стоять у штурвала.  -Ладно, встаньте за меня, мне надо в пушечную палубу сходить. Эй, ты, длинноволосый, встань. - гоблин отошёл от штурвала и направился вниз. Все на своих местах. -Отлично, все работают. Ладно, вы работайте, а я спущусь в трюм. - зачем-то пнув ядро, Талибин пошагал в трюм, попутно пиная ядра. Кто-то спросил зачем он это делает, в ответ Талибин пнул того, кто его спросил и направился в трюм, попутно пиная не только ядра, но и пушки.
 
Часть II. Бой.
 
Спускаясь вниз, попутно свистя, Талибин думал - "Когда же мы уже прибудем? Мне надоело этих рабов кормить!" - он продолжал спускаться и посвистывать. Когда он спустился, то с ним поздоровались три гоблина, которые беседовали друг с другом. В ответ он им помахал рукой. Он пошёл осматривать трюм. Все с ним здоровались, а он им в ответ махал рукой. В итоге он пошёл назад в свою каюту. Поднимаясь, он услышал некий грохот сверху, а после крик. -Дадим им прикурить! Все на места! Сейчас начнётся битва! - Талибин не мог пропустить это представление. Он догадался, что они наткнулись на врага и побежал на палубу. Начались раздаваться грохоты. Гоблины стали заряжать не как их враг ядры, а бомбы. Зачем их такая слабость? Бомбы же мощнее! - думали гоблины. Все канониры уже начали заряжать пушки, а Талибин оказался на палубе. -На абордаж берём эту халупу! - прокричал Талибин и тут же встал и края борта, ожидая корабль. Он уже был близко. Гоблины вместе выстрельнули в корабль своими пушками. Не каждой команде достаются такие канониры, которые стреляют и метко, и все вместе. От этой атаки корабль противника начало разносить на куски. Боцман прокричал: -Картечью их! - корабль был уже очень близко и гоблины дали им ещё один залп, в то время как пираты только заряжали свои пушки. Иметь канониров-мастеров - значит иметь огромное преимущество над врагом в морских сражениях. Команда вражеского корабля начала разноситься на кусочки вместе с кораблём, а когда корабль был уже близко, то его взяли на абордаж. -Кошки к борту! - и прыгнул к ним на палубу. Он достал свои динамитные шашки, поджёг их с помощью пылающей мачты и раскидал их по кораблю. Команда Талибина отошла назад, а  динамит взорвался через несколько секунд. Команда врага не успела разбежаться, в следствии чего палуба стала чиста. Гоблины направились вниз. Каждый гоблин в команде - ас своего дела. Отборные моряки, солдаты и канониры были в команде Талибина, в то время как команда пиратов состояла из одних бывалых моряков. Гоблины резко рванули вниз с криками "Ура". Их встретили канониры с моряками, которые даже толком-то мечне умели держать. Гоблины быстро разобрались с ними. Махая своими булавами они ломали им кости и раздробляли черепа. Талибин оказался впереди всех в этом штурме. Капитан как-никак. Он прокричал своим гоблинам: -Когда закончите, идите в трюм! Со мной три костолома пойдут к капитану на чай! И-хи-хи-ха-ха-ха-ха-ха! Талибин ворвался со своими костоломами в каюту капитана. Пока двое костоломов выносили золото из другой комнаты, Талибин с его костоломом Квакгом уже приготовились к драке. Он стоял один. Жирный-жирный капитан, на лице которого был страх. Один из костоломов подошёл к этому трусу, который стоял и дрожал, и ударил по его жирному пузу своей булавой, а талибин тем временем поджигал свой динамит. От удара капитан скорчился. Гоблин нанёс ещё один удар булавой по его голове и пошёл помогать выносить золото с корабля. Талибин сказал: -Эй, жиртрест, можешь не умолять меня. - Талибин подошёл к этому толстопузу, снял с него штаны с трусами и засунул туда горящую динамитную шашку, а после пошёл наверх, дабы осмотреть степень повреждения корабля. Он хотел, если получится, захватить корабль к себе. -Мда уж... - Талибин осмотрел горящие мачты, обломки и куски людей. -Ну ничего, разберёмся. - Талибин прокричал "Эй, как насчёт захватить корабль?" и пошёл вниз. Там он увидел кровавое месиво. Куча мяса и крови по всей палубе, а гоблины кричат от удовольствия в этой битве. Он направился в трюм. Там было самая бойня. Гоблины пытались прорваться через последний рубеж пиратов. Что же делал Талибин? Он достал дымовую гранату и кинул её в пиратов. От дыма они начали откашливаться, в этот момент гоблины отошли. Талибин кинул ещё одну гранату. Она была с каким-то токсином. От неё люди начали зеленеть. Гоблины воспользовались этим моментов и начали кидать в них ножички. -Теперь трюм не пригоден для жизни. - проговорил Талибин и направился на верх. Он сказал: -Эй, давайте-ка мы всё же залатаем эти дыры и вместе с этим кораблём поплывём в бухту? Всё равно он теперь наш. - и пошёл на свой корабль. Гоблины занялись своим делом: Матросы начали тушить очаги возгорания, солдаты выносить золото, а плотники залатывать дыры. Конец.
 
Часть III. Новый боцман?
Почёсывая своё правое яйцо Талибин смотрел на второй корабль. Он прокричал той палубе, чтобы те сказали как дела, на что те прокричали, что всё хорошо и рабы не ноют, а трюм до сих пор находится в токсинах, но осадок уже уходит. Так им сказал раб. -Эх, е*аться в динамит, как же хорошо... - сказал Талибин и завыв на весь корабль на луну присел. -Эй, зеленоголовый, хочешь быть боцманом?
Рагонгар говорит: - Если я буду получать больше золота ,то я хочу быть боцманом.
Талибин говорит: -Ладно, но тебе надо выполнить одно грязненькое дельце.
Рагонгар говорит: - Какое? 
Талибин говорит: -Пошли. Возьми ключ от дверей у трактирщика и дуй за мной.
 
На пушечной палубе...

Талибин достал свой ключ и снова попытался попасть в замок. Он попал с первого раза! Он аж даже сказал "Ох ты ж ёпт...". - Они зашли в комнату с рабами.
Талибин говорит: -Тэкс, тут две шлюхи - дренейка и эльфийка и... ну и мужик какой-то. Выбирай, кого будем испытывать?
Рагонгар говорит: -Испы-ытывать.. - орк почесал свою репу. - Ну давай Эльфийку. Я ненавижу этих ушастых.
Раб говорит: -Снова ты? Когда уже прибудем, говнюк? - на что Талибин подошёл к человеку и пнул его по яйцам. От боли он скрючился. Талибин прокричал: -Раб! Молчать! Я здесь царь и Бог! Понял?! Ладно, бери вон ту шалаву и покажи мне свой мастер класс. Нет, не е*ать, а как бы ты с ней обратился, если... ну... она уронила пушечное ядро на ногу. Ах, да, оно бы взорвалось, у нас же бомбы, ну тогда... заж... заж... - думая, что можно придумать, он ответил "...уронила бомбу на борт.". -Давай, покажи-ка мне свою боцманскую силу над эльфийкой! [гоблинский] Вы*би её в сра*у! Ладно, это уже я разошёлся.
Рагонгар схватил эльфийку за шею и поднял её. Одним рывком он кинул её об деревянную стену. Потому он подошёл к ней и голыми руками сломал её руку. -Так тебе! Косорукая! Этого достаточно?
Талибин говорит: -Е*ан что ли? Она же теперь не сможет работать шл*хой! Я тебе щас хребет сломаю! Костоломы, идите-ка позовите лекаря, чем же она будет работать? Иди на себе испытывай приёмы! Только раба испортил! -
 
В каюте капитана...
 
Талибин взял топорик и пошёл к орку. -Так, раз ты такой боцман, я проверю твою меткость.
 
На палубе...
 
Представь себе, что кто-то поджигает бочку с порохом... кинь в него топорик! Ну, в данном случае у нас птица. Давай. Попади в неё. Докажи что ты меткий, а то мало ли, голос у боцмана ух, а меткость хуже кончины во время секса. Давай.
Рагонгар поднял топорик и прицелившись метнул его в чайку ,что летала около корабля. - Совсем близко! Даже пару перьев срезало! Будь это человек ,ему бы отрубило что то лишнее! - возмутился орк. Птица-везунчик, топор прошёлся мимо неё, но Талибин был зол. -Ой... ну и это по твоему меткость? Ладно, ты жестокий, мне это нравится, но ты косой! Ты же в бочку попал! Ладно, даю тебе задание: Скоро мы прибудем в Пиратскую Бухту и у меня есть один лишний корабль. На нём нет жёсткой руки, стального яйца! Следи за костоломами, чтобы они работали хорошо, в частности за плотниками, они чинят корабль. Вот, а я пойду посплю. Отчёт завтра сдашь. Стоп, как же ты туда доберёшься? Ну-ка, пошли-ка. Встань тут и закрой глаза.
Рагонгар встал к краю палубы и закрыл глаза по приказу кэпа. Талибин достал динамитную "безобидную" шашку. Он достал паяльник и поджёг шашку. Что мог подумать орк, слыша такой звук? Мало что хорошего. Фитиль был короткий, поэтому он быстронько засунул фитиль в задницу орку и отошёл. Через секунду фитиль взорвался, унеся орка на другой

Сообщение отредактировал (GO)blin: 23 Июль 2014 - 22:30


#2 off (GO)blin

(GO)blin
  • Проходил мимо

  • 4 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 22 Июль 2014 - 22:41

Будет дополняться.



#3 off LittleGornel

LittleGornel
  • Орк

  • 145 сообщений
Репутация: 25
Хороший

Отправлено 22 Июль 2014 - 23:04

Мультиаккаунт



#4 off (GO)blin

(GO)blin
  • Проходил мимо

  • 4 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 22 Июль 2014 - 23:05

Мультиаккаунт

Нет.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных