Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Казар

Моя первая анкета.

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19

#1 off Казар

Казар
  • Проходил мимо

  • 2 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Автор темы Отправлено 13 Апрель 2012 - 21:32

Полное имя - Казар Варз.

Игровое (механическое) имя - Казар.

Статус - Жив.

Внешний вид, характер.

Раса - Человек.

Пол - мужской.

Возраст - 25 лет.

Внешность - Высокий примерно 1.90 м. ростом . Глаза Серо-голубые , мешки под глазами , широкий лоб и тонкие губы . Волосы чёрные , но в некоторых местах уже проглядывается седина . Постоянной одежды нет , так как она часто рвётся . Телосложение не очень крепкое , но сильные руки и широкие плечи .

Характер - Самоуверенный , не любит прислушиваться к мнению других , Злопамятный и сильно нервный , любит из мухи делать слона .В общение как это странно спокойный старается не портить отношения с другими по пустякам , но его старания не к чему не приводят , из- за вспыльчивости общение у него не очень получается.

Мировоззрение - хаотично-злой

Мастерство, навыки, знания.

Класс - Чернокнижник.

Отыгрываемый класс/специализация - Некромант.

Способности - Имеет навыки рукопашного боя.

Профессии :
1) Кулинария - начальные навыки.
2) Портняжное дело - Может зашить дырки в одежде и даже пытался шить себе одежду.
3)Первая помощь - Может наложить повязку на рану .
4) Рыбная ловля - Может поймать рыбу весом до 3 кг.

Верования - Не верит в свет. Из за сложной жизни даже святое перестаёшь ценить.

Языки - Всеобщий.

Инвентарь:

Тяжёлый охотничий ножик .
Иголка и нитки .
Бинты.
Буханка хлеба.
Бутылка вина.
Компас.

Место в мире

Род занятий -В прошлом странник , Сейчас Некромант.

Места пребывания - Элвенский лес.

Семейное положение - Одинок.

События -
Родился в Штормграде в семье алкоголика ,во время запоев отца часто сбегал из дома , и не потому что ему не нравилось находиться с пьяным отцом и ругающейся на него матерью , а по тому что всегда тянуло туда где я ещё он был . Вот так с детства его тянуло к Иследованиям . Примерно лет в десять Казар купил себе свой компас который как амулет всегда носит на шее , купил он его на деньги отца , из за чего отец очень долго ругался на молодого путешественника , выгнал из дома и сказал не приходи пока всё не осмыслишь . Казар очень обрадовался что теперь можно свободно погулять до конца дня . У пацана был всего один друг Макран , Они часто вместе ходили на рыбалку , Макран хорошо умел готовить рыбу не смотря на свой возраст и Казар многому у него научился. Отец пропивал почти все деньги и Мать научила пацана зашивать одежду так как на одежду денег особо не хватало . Мальчик не выделялся умственными способностями и научился читать только в 14 лет . Но как он научился читать он практически не выходил из библиотеки он читал про всё , но очень внимание его привлекали легенды и мифы , а ещё история ,а также узнал из книг о первой помощи и кулинарии . И вот так годам к 16 он догнал сверстников по знаниям. Но вскоре его судьба очень изменилась в какой-то книге он прочитал такие слова "История древних может многое поведать о жизни будущих" - и эти строки его вдохновили на путешествия в места где люди жили раньше. Казар заработал денег на коня и снаряжение , и отправился в неизведанное. Так с 18 до 23 лет он скитался и многое узнавал о мире. В 23 года он узнал о одном месте с название Каэр
Дарроу , ему кто то сказал что там спрятан клад . И опьянённый мыслями о золоте и корабле для экспедиций за моря он принялся за поиски карты , и вскоре он вспомнил что в библиотеке есть карты мира . Казар купил карту и не собирая тяжелый груз пешком пошёл на поиски сокровищ . долгим был его путь через два года когда он шёл у берега Промозглого ветра за ним погналась Бешеная черепаха он бросил свой вещ-мешок и рванул бежать . Пока он убегал от черепахи он начал замечать ареентиры которые вели его к Каэр Дарроу и вскоре он уже начинал видеть холм на котором стояла когда-то могучее поселение . Но черепаха была всё ближе и ближе И когда она почти его догнала : Пролетело что то светящееся фиолетовым светом и попало прямо в голову черепахе , черепашка упала на мертво . И тогда он увидел человека в чёрной мантии
- Иди за мной - сказал незнакомец.
-а вы собственно кто ? - поинтересовался Казар.
- иди и не задавай вопросы ! - грубо ответил человек.
Казару показался странным этот человек , но всё таки Казар пошёл за ним .Вскоре они уже было подошли к Каэр Дарроу и тут то началось всё не так как ожидал охотник за сокровищами . Вместо сундука золото он увидел много ходячих трупов . трубы быстро ринулись в сторону Казара , но тут человек в чёрном поднял руку вверх и все трупы замерли на месте . Тут у Казара появились такие мысли "Это некромант ! Если он меня до сих пор не убил то я ему зачем-то нужен!"Казар не очень забоялся некроманта , почему неизвестно даже ему самому вот просто не было страха и всё !
- Как вас зовут ? - спросил пытаясь не подовать страха скелетов которые его чуть чуть было не разорвали
- Геремонт , Геремонт Вейс , а теперь замолкни!- ответил грубо Геремонт.
- А я казар!
-А я знаю , всё же в одном городе росли!
Тут Казар начал вспоминать детство но так и не смог вспомнить Этого человека. Вскоре у Казара была беседа с Геремонтом , Он практически не понимал о чём ему говорит некромант , но соглашался со всем из за того что было желание жить. В конце беседы Геремонт достал из за плаща бутылёк с какой-то жидкостью и сказал :
- Выпей это , и твоим телом и душой станет владеть Король мёртвых ! И ты станешь таким какой должна быть всё живое в этом мире , таким каким ты нужен Королю мёртвых . Казар выпил жидкость из бутылька и тут Казар потерял сознание.

Сообщение отредактировал Казар: 14 Апрель 2012 - 17:40


#2 off Alpharius

Alpharius
  • Сушит

  • 486 сообщений
Репутация: 315
Мудрый

Отправлено 14 Апрель 2012 - 10:38

Еще один некромант!? Издеваетесь?

Изображение


Изображение


#3 off Meldon

Meldon
  • Геймер

  • 218 сообщений
Репутация: 47
Хороший

Отправлено 14 Апрель 2012 - 11:06

Намана намана, а то достали уже все эти войны бобра и светы, испрожняющиеся радугой и бабочками! Даёшь Тёмную сторону, а то бить за правое дело некого! :D

#4 off Xenusses

Xenusses
  • Новичок

  • 72 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 14 Апрель 2012 - 11:39

Еще один некромант!? Издеваетесь?

Какой-то недо-некр, если честно.
Способности - Имеет навыки рукопашного боя.
Ведь, это так важно для некроманта. Небось, на бокс ходили?
Профессии :
1) Кулинария - начальные навыки.
2) Портняжное дело - Может зашить дырки в одежде и даже пытался шить себе одежду.
3)Первая помощь - Может наложить повязку на рану .
4) Рыбная ловля - Может поймать рыбу весом до 3 кг.

Вы переиграли в WoW, похоже. И вы ничего не мыслите в некромантах.
Род занятий - Странник.
Места пребывания - Элвенский лес.
Это меня окончательно убедило не комментировать ваши записи. Думаю, многие меня поймут. АдьЙо.
Изображение

#5 off Геремонт

Геремонт
  • Новичок

  • 18 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 14 Апрель 2012 - 12:27

Smith

Могу с вами не согласиться. Хоть он и на данный момент ОН некромант , но а в прошлом он разве не мог научиться всему этому!!!

Если человек после всех путешествий возвращался в Элвинский лес в этом нет нечего такого . Нащёт рода занятий он был простым сранником . Вроде всё норм на мой взгляд.

Сообщение отредактировал Геремонт: 14 Апрель 2012 - 12:29


#6 off Alpharius

Alpharius
  • Сушит

  • 486 сообщений
Репутация: 315
Мудрый

Отправлено 14 Апрель 2012 - 12:35

Шигеру, с тобой я согласен полностью. Слишком много некромантов которые не умеют отыгрывать, совсем.

Изображение


Изображение


#7 off Xenusses

Xenusses
  • Новичок

  • 72 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 14 Апрель 2012 - 12:44

Внимание! Оффтопик ниже!

Скрытый текст


Могу с вами не согласиться. Хоть он и на данный момент ОН некромант , но а в прошлом он разве не мог научиться всему этому!!!

Видимо, мы друг друга не поняли? Вы не поняли моего комментирования, а я не понял ваших "могу не согласиться".

Если человек после всех путешествий возвращался в Элвинский лес в этом нет нечего такого . Нащёт рода занятий он был простым сранником . Вроде всё норм на мой взгляд.

Хочу сказать. Я думаю, он тупо недо-некр, как я уже говорил выше. Забросил Некроситеты, универы, чтобы пройти в Элвиннский Лес был "сранником"? :huh:
Я недоумеваю от этого.

Прочтите:
http://300murlocs.com/community/index.php/topic/723-the-scourge/
http://300murlocs.com/community/index.php/topic/707-biblioteka-hramovogo-goroda/
http://300murlocs.com/community/index.php/topic/5833-cult-of-the-damned/

И попробуйте понять, что такое чарлист и как он должен выглядеть.

Сообщение отредактировал Smith: 14 Апрель 2012 - 12:45

Изображение

#8 off Андрюша

Андрюша
  • Новичок

  • 27 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 14 Апрель 2012 - 13:06

Автор скажи вот мне, зачем ты делаешь такие большие отступления? Сколько там, по три абзаца пропускаешь да?..
Почему все анкеты так бурно обсуждаются, а моя нет?
\рыдать

Сообщение отредактировал Андрюша: 14 Апрель 2012 - 13:07

Изображение

Просто разбанить ( снизить срок ) вайпам, опять пойдут траи лича, опять начнется развиваться тема о том что нихера не работает, чините. А нахой надо

Пацан зрит в корень :)

#9 off Геремонт

Геремонт
  • Новичок

  • 18 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 14 Апрель 2012 - 13:18

"когда он шёл у берега Промозглого ветра за ним погналась Бешеная черепаха"

Чёткий момент))))

#10 off Alpharius

Alpharius
  • Сушит

  • 486 сообщений
Репутация: 315
Мудрый

Отправлено 14 Апрель 2012 - 13:23

Внимание! Оффтопик ниже!

Скрытый текст



Видимо, мы друг друга не поняли? Вы не поняли моего комментирования, а я не понял ваших "могу не согласиться".


Хочу сказать. Я думаю, он тупо недо-некр, как я уже говорил выше. Забросил Некроситеты, универы, чтобы пройти в Элвиннский Лес был "сранником"? :huh:
Я недоумеваю от этого.

Прочтите:
http://300murlocs.com/community/index.php/topic/723-the-scourge/
http://300murlocs.com/community/index.php/topic/707-biblioteka-hramovogo-goroda/
http://300murlocs.com/community/index.php/topic/5833-cult-of-the-damned/

И попробуйте понять, что такое чарлист и как он должен выглядеть.

Я все о тебе знаю, даже где ты живешь (с) JERICHO
  • Calve это нравится

Изображение


Изображение


#11 off Xenusses

Xenusses
  • Новичок

  • 72 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 14 Апрель 2012 - 13:53

Привет. :lol:
Изображение

#12 off Alpharius

Alpharius
  • Сушит

  • 486 сообщений
Репутация: 315
Мудрый

Отправлено 14 Апрель 2012 - 14:12

Здарова :D
Надо Анкарду предложить стать куратором некров.

Изображение


Изображение


#13 off Darth Revan

Darth Revan
  • Bandits228yolo

  • 703 сообщений
Репутация: 362
Мудрый

Отправлено 14 Апрель 2012 - 18:28

Способности - Имеет навыки рукопашного боя.

Профессии :
1) Кулинария - начальные навыки.
2) Портняжное дело - Может зашить дырки в одежде и даже пытался шить себе одежду.
3)Первая помощь - Может наложить повязку на рану .
4) Рыбная ловля - Может поймать рыбу весом до 3 кг.

.

Инвентарь:

Тяжёлый охотничий ножик .
Иголка и нитки .
Бинты.
Буханка хлеба.
Бутылка вина.
Компас.


Что за бред?! Я ещё как-то перенёс умения, но разве нитки, еда и компас это то что при себе имеет некромант? Это больше похоже на какого-то путешествинника, а специализация так, для пафоса.
http://igrasan.ru/wp...014/03/Roll.gif
Начал играть в Дарк Соулс 2 за милишника. Наглядный пример любого боя,

Скрытый текст

#14 off Геремонт

Геремонт
  • Новичок

  • 18 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 14 Апрель 2012 - 18:35

Дейв , Его отыгрыш начинается с того как он проснулся после того как вырубился , он ещё не одного заклинания и из снаряжения у него то что было до того как он начал попал к нам. Так что всё норм вроде.

#15 off Darth Revan

Darth Revan
  • Bandits228yolo

  • 703 сообщений
Репутация: 362
Мудрый

Отправлено 14 Апрель 2012 - 19:00

Тогда следующий вопрос. Почему специализация некроманта? Ты сам сказал

Его отыгрыш начинается с того как он проснулся после того как вырубился , он ещё не одного заклинания

Я так понял ты хотел добавить - не знает

Сообщение отредактировал Mr.Dave: 14 Апрель 2012 - 19:00

http://igrasan.ru/wp...014/03/Roll.gif
Начал играть в Дарк Соулс 2 за милишника. Наглядный пример любого боя,

Скрытый текст

#16 off Геремонт

Геремонт
  • Новичок

  • 18 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 14 Апрель 2012 - 19:13

ааа но моя ошибка слово пропустил.
А специализация некроманта потому что у него механ класс чернокнижник .

Сообщение отредактировал Геремонт: 14 Апрель 2012 - 19:15


#17 off Darth Revan

Darth Revan
  • Bandits228yolo

  • 703 сообщений
Репутация: 362
Мудрый

Отправлено 14 Апрель 2012 - 19:22

Тогда следующие. Если данный персонаж не знает ни заклинаний, ничего о некромантии, то почему у него специализация некроманта?

специализация некроманта потому что у него механ класс чернокнижник .

Это идиотизм уж прости. Пока данный персонаж не обучит некромантию, нужно поменять класс персонажа по механу и исправить анкету.
Я тоже могу сказать что я Артас. А почему? Да потому-что на мне его шкурка.

Сообщение отредактировал Mr.Dave: 14 Апрель 2012 - 19:30

http://igrasan.ru/wp...014/03/Roll.gif
Начал играть в Дарк Соулс 2 за милишника. Наглядный пример любого боя,

Скрытый текст

#18 off Alpharius

Alpharius
  • Сушит

  • 486 сообщений
Репутация: 315
Мудрый

Отправлено 14 Апрель 2012 - 19:33

Надо смотреть как отыгрывает человек данный класс, с таким умением как Геремонт я бы не одобрил -_- ( Хотя одобряю не я )

Изображение


Изображение


#19 off flawless awoeyiwuyu

flawless awoeyiwuyu
  • Бездомный бог

  • 550 сообщений
Репутация: 318
Мудрый

Отправлено 14 Апрель 2012 - 20:16

Отказано. Замечания уже были выложены выше.

Персонажи:

Скрытый текст

#20 off Xenusses

Xenusses
  • Новичок

  • 72 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 14 Апрель 2012 - 20:28

Дейв , Его отыгрыш начинается с того как он проснулся после того как вырубился , он ещё не одного заклинания и из снаряжения у него то что было до того как он начал попал к нам. Так что всё норм вроде.

Вы вообще понимаете, что творите? Здесь есть определенные рамки отыгрыша, а не свой отход.

Геремонт, конечно мне простите, но вы бездарно защищаете автора. Я еще не предположил то, что вы еще "автор". Но, ладно.

Прочтите:
http://300murlocs.com/community/index.php/topic/723-the-scourge/
http://300murlocs.com/community/index.php/topic/707-biblioteka-hramovogo-goroda/
http://300murlocs.com/community/index.php/topic/5833-cult-of-the-damned/


И попробуйте понять, что такое чарлист и как он должен выглядеть.

Прочитайте, это, пожалуйста, оба. Раз уж Геремонт бессмысленно пытается отстоять честь чарлиста. По неизвестным причинам.
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных