Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Ривон


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 off Teroneit

Teroneit
  • Проходил мимо

  • 8 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Автор темы Отправлено 29 Июнь 2014 - 12:13

Рыцарь Смерти Ривон

860947431059.jpg

Полное имя : Ривон

Игровое имя : Ривон

Статус: Не-мертв.

Раса: Высший эльф

Пол: Мужской

Возраст: около 150 лет

 

Внешность:.

 

Ривон- рыцарь смерти в 3-ем поколении. Он высок, харизматичен, золотистые волосы и белоснежная улыбка. Ривона защищают от солнца латы его, которые остались после того, как он присоеденился к Рыцарям Черного Клинка. Латы его тёмные, слегка осквернённые, лишь только шлема у него не было, который мог скрывать, его синие сверкающие глаза, как и у всех Рыцарей Смерти. 

 

Характер:

 

У Ривона был очень тяжелый характер и по этому он мог спокойно всем нагрубить, но он и мог спокойно общаться с разными тварями, даже мило разговаривать. У Ривона есть осквернённый меч, но он пытается его не использовать и пытается с начало поговорить с противником, а потом уж и идти в бой, может быть его не придётся убивать. К убийствам он не очень хорошо относится, Ривон даже немного жалеет, что он рыцарь смерти, а не какой-нибудь там паладин. 

 

Место в мире:

 

Странник

 

Фракция: Рыцари Черного Клинка.

 

Места прибывания : Террамор.

 

Отношение: РЧК, Альянс, Орда, Серебряный Авангарду, Кирин-Тору, Драконий союз - Уважение, ко всем остальным - недоверие.

 

 

 

История

Когда Король лич создавал своих верно поданных рыцарей сметри, Артас обратил внимание на одного из столпы рыцарей, Ривона.

- Ты, пододи ко мне, рыцарь сметри.- Сказал Король лич

Ривон подошёл к Королю личу.

- Я тебе оставлю душу, но ты будешь моими глазами в ином мире.

Ривон молча слушал указания Короля лича.

- Если ты меня будешь ослушиваться, то я буду убивать часть твоей души. Тебя отправят в другой мир, ты будешь там работать на кого-нибудь из бедной семьи бесплатно. Ты будешь исследовать мир для меня и не для кого более.

Артес позвал своих верно поданных рыцарей и они отвели его на подготовку к другому миру.

К Талдараму привели Ривона и он выдал ему маску, через которую он видел всё, что тварится вокруг, но глаза Ривона не видел никто за этой повязкой.

- Убей вон того человека. -  Показал Талдарам на человека, который был вбит в углу. – И, да возьми клинок с наковальни, он уже готов.. А я пойду по своим делам…- Вышел из Цитадели Талдарам.

Ривон молча взял меч и подошёл к человеку.

Человек посмотрел на облик рыцаря сметри, который всё с каждым шагом приближался к нему. – Постой, ты же Ривон ? 

-  Допустим – Сказал Скайокер

- Неужели ты меня не узнал, сын мой ? Наш поход не удался на Артаса. Ты был очень хорошим паладином, когда мы были в Штормграде. Запомни, Ривон, ты тот, кто ты есть.

( Ривону доступно воспоминание 1)

- Ну где же ты там ? – Прокричал Талдарам Ривону.

- Время бесценно, Ривон, закончи это.

Рыцарь смерти убил своего отца. Ривон увидел печатку семьи Ривона. Рыцарь смерти поднял руку и посмотрел на неё. На нём была она тоже!

(Доступно воспоминание 2)

- Немедли, юный рыцарь.- Прокричал Талдарам.

Ривон вышел из дома.

- Тёмные маги открыли портал в Нордскол, там много людей .- Сказал Талдарам.

Ривон зашёл в портал. И он оказался около предводителя Рыцарей Черного Клинка.

Оказывается, у Скайокера была болезнь на порталы. Он потерял свою память.

- Развивайся, юный рыцарь. – В голове показался голос Артеса.

Могрейн: Рыцарь смерти Артаса ?

Ривон: Без понятия.

Могрейн: Как же понять это ?

Ривон : После того как я зашёл в портал, я потерял память.

Предводитель РЧК say: Портал ? Откуда ?

Ривон: Не помню из Акеруса помоему.

Могрейн: Всё ясно, с тобой, рыцарь смерти. Как видешь я тоже такой как и ты. Король Артас нас всех предал, послав нас на верную смерть к Тириону Фордрингу.

Ривон всё вспомнил и сказал : Дада, я тоже там был. Я всё вспомнил, Могрейн. Я хотел бы присоедениться к Рыцарям Черного Клинка.

Могрейн: Да ? Ну тогда даржи Накидку нашу и никогда не снимай. А этот Осквернёный меч пусть останется у тебя в виде исключения.

Ривон взял гербовую накидку и сказал: Да, спасибо большое, Могрейн и тут же одел её.

Могрейн: И помни.. ты свободный раз и на всегда.


Сообщение отредактировал Teroneit: 29 Июнь 2014 - 14:53





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных