Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Кудряшка Сьюзен. - Дочь Талири из рода Солнечных Странников.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 off pautinka2

pautinka2
  • Всё, что ни делается - всё к лучшему!

  • 332 сообщений
Репутация: 124
Уважаемый

Автор темы Отправлено 27 Июнь 2014 - 03:57

 
e793395865fd.jpg
  8b2ff539b81a.png

 

   Таверна "Гордость льва" находится  в Златоземье и является важнейшей таверной Элвинского леса. Окрестности ее привлекают дуэлянтов, гурманы приезжают на пикники из Штормграда целыми компаниями. "Гордость льва" возможно, самая оживленная из тех заведений, что располагаются вне столицы. "Наш девиз – отдых и покой для всех уставших и продрогших" – часто повторяет ее хозяин, трактирщик Фарли. День выдался на удивление погожим, хотя в Златоземье чаще идут дожди, чем в любой другой область Эльвинского леса.   В таверне  возле пылающего камина, удобно расположившись на деревянных стульях, сидели два приятеля и, попивая вино, вели неторопливый разговор. Встреча вышла внезапной, давно не виделись и ради  душевного разговора Билл Нилз решил задержаться с возвращением в аббатство.

 

   Билл Нилз потянулся за бутылкой и,  взяв ее, налил себе в третий раз, на палец больше, чем в первый и второй раз. Он сидел со своим приятелем Джорданом  Свинти  в трактире  "Гордость льва" и не спеша попивал слабый алкогольный напиток, самый прохладительный из всех напитков.   Вчера он доставил партию вина из аббатства в трактир и немного задержался, встретив старого приятеля.  Рядом крутилась малышка лет девяти, приемная дочь  Нилза. Напросилась давеча в Голдшир, ну, никак не удалось отговорить.  Девчонка своенравная и непоседливая, мать не слушается ни капельки. Ей бы все  в войнушку играть с ребятами, да мечем махать. Вот недавно прикупил ей отец приличный меч, совсем настоящий,  только размером невелик; так она всех пацанов замучила,  командуя ими,  - то  устраивая экспедиции в шахту, то отряжала в длительные походы на виноградник, иной раз и на волков отправлялись охотиться, да вовремя стражники ловили непоседу с ее отрядом "мстителей". Куда им самим против стаи зверей, загрызут, поди, и косточек не останется. 
Даже сейчас  в трактире не расстается со своим оружием -  мечем. Тыча им в ножку стола, словно сражаясь с врагом. Враг явно не меньше дракона, фантазией Свет девочку не обделил.
 

Скрытый текст

d2871ee34789.jpg

 

  Кудряшка, прожевав кекс, с нетерпением поглядывала на отца, вот его она слушалась почти всегда.  – Па, можно мне уже на улицу пойти? Там мальчишки воюют без меня! – Словно не в силах дальше сидеть на одном месте,  спрыгнула со стула и притопнула ногой. – Я уже все съела, стряхнула крошки с шерстяного платья, заодно вытерла и руки.

   Жизнь в аббатстве текла своим чередом, приходили и уходили паломники. Совершались службы во славу Святому Свету, обучались ученики и отправлялись в долгий путь по дорогам жизни. Рядом с ними подрастала малышка  с острыми  ушками, училась сначала говорить, потом бегать и знакомилась с приятелями, в основном мальчиками. Те как-то терпимее относились к необычной девочке. Женская половина с их куклами, нарядами,  маленькими сплетнями  всерьез не принимала Сью в свое общество. Ее миленькое личико и длинные ушки нервировали, раздражали девчат.  Тот, кто чем-то отличается от других  – выкидывается из женского общества, таков закон природы. 

Скрытый текст

80aec1439cb7.jpg

Лирия смотрела в пламя костра, словно прощалась со своим прошлым и пыталась вспомнить все, что происходило в ее жизни. Лирия не знала, что она делает в этом лагере орков, но письмо пришло от Тариса и, она просто поджидала его, сидя у костра
Мирандель говорит: - Я хочу принести жертву... Что для этого нужно?..
Лирия смотрела на бумагу в руке и чувствовала, как боль разрывает ее сердце. Тариса все не было и не было. Барабаны троллей звучали так нудно и отвратительно. Хотелось встать и заткнуть их паршивые глотки.
Лирия  чувствовала ненависть к этой расе, впитанная с молоком матери. Всегда ненавидела троллей, варваров, дикарей.  Всегда ли? Вспомнила двух приятелей, Калтунга и Гулдуша.
Мирандель говорит: - Кого нужно приносить в жертву?
Мирандель кричит: - Эй ты, босячка! 
Ашангу говорит: - Хэй, эльфаска, - Ашангу вновь расплылся в довольной лыбе, когда увидел очередное мясо, но, сейчас он подходил, конечно же, не для этого, вот,  спустя пару мгновений он пальцем провёл по своему клыку, торчащему из морды, и когда услышал слова от Миры, зарядил ей кулаком прямо в темечко, - Заткнись! Эльфаска-фон.

 

Скрытый текст

 

- Это дочь Талири, - произнес Тарис, обращаясь к Лири, - и она дорога мне. Я увел ее у приемных родителей. Сложно было это сделать, поэтому я и задержался. В аббатстве просто невозможно было ее выловить, но непоседа бродила по окрестностям и там я ее забрал. Кровь охотницы,- улыбнулся ласково, глянув на дитя. – Своя кровь.

- Сью, Подойди ко мне! – Позвал ребенка и продолжил свое повествование.
- Мне предстоит еще… смерть Талири… Прошу, увези девочку в Луносвет к родным. Ты же знала, что Талири влюбилась…, я узнал об этом слишком поздно… - Словно переживая те времена и события, отрывисто говорил, - Родилась малышка, пришлось оставить ее в аббатстве. Так решила Талири… Жестоко? Да. Но это ее решение. Полу эльфу плохо примут у нас, грязная кровь. Ее удочерил торговец Нилз, я узнавал. Приличная семья и обеспеченная. Мы иногда издали наблюдали за ребенком. Поэтому Талири никак не хотела вернуться домой, говоря об охоте, подразумевала, что сердце ее здесь.  Теперь, когда Талири мертва, я принял решение, забрать девочку…
Малая вопросительно смотрела на тролля – какой же он медлительный, не понимает своей выгоды, это же так просто – фрукты вкусные!

 

762e10bc6865.jpg

 


Скрытый текст


%CB%E8%F0%E8%FF.gif
%D2%E0%EB%E8%F0%E8.gif


Честь - дороже жизни.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных