Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Немного орка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 off Mythic Predator

Mythic Predator
  • Забытый Бог.

  • 239 сообщений
Репутация: 84
Разумный

Автор темы Отправлено 20 Июнь 2014 - 22:27

Если кто не понял, то это моя первая квента.
02225449.jpg
Сказание о бывшем генерале Назграмме...
 
Часть I. Начало пути.
Назграмм родился в семье обычного вояки и матери-шаманки. Детства у Назграмма не было, ведь отец всё время заставлял его тренироваться, ведь он считал, что настоящий орк должен быть сильным, чтобы против оравы солдат справиться и даже не вспотеть. Мало у Назграмма было друзей, ведь и времени-то особо свободного не было. Где-то в 16-17 лет Назграмм получил своего первого волка - Мухтор. Собственно, что представлял из себя этот волк? Он был очень огромный, быстрый и сильный. За год Назграмм и его волк сдружились так, что их дружбу мало что уничтожить. В 19 лет Назграмм пошёл на войну. Там же он и показал свой мастер-класс. Многие орки были удивленны его мастерством боя. Многие атаки Назграмм попросту парировал, а если же сам атаковал, то атаковал он быстро и многие блоки врагов он пробивал с лёгкостью. Также Назграмм был тем, кто помогал самому Траллу высвобождать Грома Задиру из плена людей. После того как они отплыли от берегов Лордерона, то как и все Назграмм потерпел кораблекрушение и был выброшен на неизвестный в то время берег. Там он дал отпор троим кентаврам, а позже встретил остатки орков.
 
Скрытый текст

 
 
 
Часть II. Война с Терамором.

 

Скрытый текст

Собственно, Назграмм жил практически спокойно, пока не случилась война с Терамором. Именно тогда орк и стал интересоваться шаманизмом. Когда Назграмм рубил людей, то он замечал, что шаманы, как бы сказать, поразили Назграмма своими способностями. После войны Назграмм всё же решил узнать о шаманизме что-то более информативное, чем то, что они умели стрелять молниями из рук или из ничего делать огонь. Он подошёл к одному из старых шаманов, который уже многое повидал на веку и попросил у того помощи, мол, "Я хочу, чтобы ты учил меня. Я хочу брать с тебя пример." - на что тот шаман отказался, ведь он не хотел провести остаток своей жизни обучая Назграмма, но после пару часов уговоров он всё же согласился обучить орка шаманизму. Через год Назграмм всё же кое-как да овладел шаманизмом и он был несказанно этому рад. Месяц спустя Назграмм решил создать свой отряд рубак. В нём были лишь элитные воины, которые не щадили своих врагов, были ловкими и очень сильными. Это были в основном бывшие сослуживцы Назграмма. Вместе они устраивали рейды на людские лагеря, допрашивали пойманных капитанов и выявляли в своих рядах предателей Орды.

 
 
 
Часть III. Траур и интерес к человеческой чести.

 

Скрытый текст

 
 
 
 
Часть IV. Проверка чести.

 

Скрытый текст

 
 
 
Часть V. Поход в Запределье.

 

Скрытый текст

 
 

 

 

Скрытый текст

 
 
 
Часть VI. Восстановление величия.

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал LichZulDan: 14 Август 2014 - 21:44

Скрытый текст

 

 

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных