Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Странные сны

Стик и Ко

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 off Allex

Allex
  • Новичок

  • 37 сообщений
Репутация: 23
Обычный

Автор темы Отправлено 12 Май 2014 - 17:23

 
4nx7dygoszemjwcm4gy7dysoz5eabwfa4g8o.png
 
 
 
Всю ночь Стика мучили кошмары. Ему снилось, как он изымал тёмно-зелёный камень из черепа поверженного демона-полководца, тьма, странные существа, не менее странные голоса. 
-Аргх! - Проснулся тот в холодном поту. Опять этот голос.
*Запись из дневника* Прошло около двух недель и я опять заметил это. Некоторые отзвуки в голове. Это даже не голоса, больше похоже не неразборчивое эхо. Только тогда, когда я смотрю на него, на этот чёртов камень, я даже подумываю избавиться от него. Две недели кошмаров.
Стик отложил перо и достал камень из подсумка. -Когда я вынимал тебя, я надеялся украсить редким камушком броню, но, признаюсь, я начинаю понимать, что ты нечто большее. Что же ты!? - Снова эти звуки. 
*Запись из дневника* Мне однозначно нравятся его прямые линии, цвет, размер. Скажу больше, сегодня я почувствовал кого-то. Утром, когда я тренировался, я почувствовал чей-то взгляд. Да, может мне Показалось, но скорее всего - нет. У меня чутьё на такие вещи. Однако, я был совсем одинок, ни единой души на расстоянии пушечного выстрела, только я, моя поношенная броня, клинки, дневник и кристалл.
*Запись из дневника*  Кажется я начинаю разбирать слова, словно выучил другой язык: "Сила, боль, страдание, даны мне не просто так.", либо что-то в этом духе. Быть может я параноик, но мне кажется, что кристалл и впрямь говорит со мной. Хотя, это место сведёт с ума любого.
*Запись из дневника* Я должен идти! Он открыл мне истину. *Подчерк не аккуратный, словно писалось второпях* Он знает всё, он даст мне силу, о которой я и не мог мечтать! Вулкан, сердце скверны! Он будет ждать меня там, дабы открыть глаза. Я мо*кусок страницы вырван, край испачкан чем-то, немного напоминает кровь.
 
 
 
                               246b2bf51fc4.jpg
       
 
 
4nq7bqgos5em5wfa4nh1bwfu4n9pdygoz5eme.pn
 
 
Stick говорит: Парень в одеянии путешественника поднялся на аллею. Он шел медленно, с опаской всматриваясь в необычные силуэты. -Кхм. - Кашлянул он при виде знакомой рожи, если это можно было так назвать.
Харадрис говорит: Существо молча стояло, приборы вокруг этого очень и очень странного места то и дело скрипели, шипели и трещали... Что - то собирало постоянно энергию арканы вокруг, а кто - то просто работал, торговал с клиентами и выполнял грязные поручения... Сам же Харадрис был не таким уже и мелким эфириалом, он выполнял только эксклюзивные заказы. - Здравствуй, мудрый человек. - раздалось в голове у Стика на чистом, красивом всеобщем. - Что привело тебя сюда, путник?... Я могу дать тебе, все, что душе угодно... В этом уголке света есть все товары для смертных и даже для бессмертных...
Stick говорит: -Кхм. Ну хватит. Довольно этой болтовни. - Скприпло отвечал тот. Парень размял шею и скинул капюшон. Это очень странно для него, ведь редко показывал свой лит. Голова Стика была полностью облита металлом. Глаза светились фиолетовым, а на лбу виднелась руна. -Видишь ли... - Начал говорить тот, да сжал кулак. Послышался металлический лязг. -Я знаю о твоих способностях. А можешь ли ты, скажем, за некоторую плату,перенести кое-что в некое место?
Харадрис говорит: - Сразу к делу?... Я люблю таких существ, все - таки люди достойны моего уважения. - спокойно произносил в голове у Стика эфириал. - Наши познания в этой сфере не имеют границ. Я могу тебя отправить в другой мир, на другую планету или реальность... Нам подвластно пространство,человек. - закончил свою пламенную речь эфириал, вдруг, приборы затрещали, в углу лагеря под навесом образовалась странная арка, вокруг нее были эти самые инструменты. - Твое предложение. Перенос тебя в другое место в обмен на что?... - с какой - то хитрой ноткой закончил Харадрис.
Stick говорит: -На что!? А я слышал, что ваш народ сначала спрашивает о наших возможностях, а только потом говорит о своих. Хм... А как насчёт органического материала?! - С улыбкой молвил тот.
Харадрис говорит: - Я достаточно знаю о твоих способностях. Я видел вчера, в Аукиндоне, как мастерски ты пускал магические стрелы из арканы... Я знаю многое, мне уже все равно на ваши способности. - Харад понимал, что люди ничтожная раса по своему подобию... Эти шкуры из плоти и крови, эти обязанности и прочие тяготы смертных. А эфириал может жить, сколько пожелает... Пока не напорится на клинок конкурента, или не умрет от заклинания врага. -Мне не нужно мясо. Мне нужны сокровища, мне нужны эксклюзивные товары. - устало сказал эфириал, внимательно осматривая своим магическим взором Стика. - Хотя, ты можешь выполнить для меня одно поручение, тогда так и быть, я дам воспользоваться тебе порталом. Идет, человек? -голос заметно повеселел и поменял тембр, жилка многовекового торговца вновь проснулась!
Stick говорит: -Оу. А ты тот ещё торгаш, торгаш. - Договорил, да вновь принялся разминать мышцы шеи. - И что же это за дело!?
Харадрис говорит: - Есть один эфириал на востоке города, очень хорошо продает товары контрабандные... Я здесь босс, мне это не нравиться. Очень не нравиться. -говорил внутри Стика как - то озлобленно. - Ты должен его уничтожить. В его хижине есть один ящик. Не открывай его. Ящик этот из металла.Закрыт полностью. Это все, уяснил? - громко сказал эфириал и добавил : - Его зовут Хурен Парящие Бинты. Иди, иди, человек! Время не будет ждать. -пафосно сказал и резко отвернулся, Харад пошел к телерепортеру, что бы настроить его до прихода Стика. - Эй, ты. Иди ко мне! - на странном языке в воздухе раздалось, к эфириалу подошел работник, тоже из его народа. - Настрой генераторы. Я тебе плачу, что бы ты работал.
Хурен говорит: - Оу... Здравствуй, мудрый человек. - в голосе у Стика заиграл более мелодичный и приятный голос эфириала, цвет его"внутренностей" изменился на синий, темно - синий. - Ты пришел сюда за товарами, или эксклюзивно что - то хочешь?... Я могу помочь вам в этом,мистер.
Stick говорит: В нижнем городе пахло сыростью и гарью. Беженцы крутились вокруг палаток, да без конца жаловались на жизнь. Купцы перебирали товары, да раскладывали по ящикам. Позади жертвы промелькнул тёмный силуэт. - Хурен!? - Произнёс скриплый голос сзади.
Хурен говорит: - Да, собственно, это есть я. Чего вы хотели, сир? - сказал аккуратно, рука эфириала потянулась к клинкам. - Вам нужны какие - то товары? Или что - то иное?
Stick говорит: Стик принялся читать заклинание, а после выхватил один из парных клинков. Лезвие его засветилось. Кажется какие-то чары были наложены на оружие. Стик молниеносно нанёс бедняге удар в область солнечного сплетения, чтобы наверняка. Холодно, жестко, без вопросов.
 
Хурен имеет 3 об, ролл 20 -100
 
Stick выбрасывает 74 (36-100)
Харадрис выбрасывает 33 (20-100)
 
Хурен говорит:  Хурен не ожидал такого поворота событий, оглушительный вой на весь квартал разнесся. Бинты эфириала, вместе с доспехами просто сожглись,ментальное тело просто улетело куда - то ввысь. Энергия воссоединилась с арканой, оставляя эфириала где - то далеко, за гранью понятия. Это конец Хурена, последний клиент оказался убийцей. Вот такая странная жизнь у торговцев... Никогда не знаешь, кто вставит нож в спину.
Stick говорит: Завершив удар, Стик спрятал клинок, а после, той же рукой, залез в подсумок, да распылил по воздуху что-то, попутно читая заклинание. Через мгновение силуэт его распался в воздухе.
Stick говорит: Оглушительный вой разнёсся по округе. В нижнем городе все замерли. Что же это могло быть?! Существа стали собираться около места происшествия, дабы помочь, либо просто поглазеть. Стик пробрался в палатку, а после прихватил ящик, который тоже стал невидимым при контакте с ним, а после направился к заказчику.
Stick говорит: Послышался лёгкий ветерок. Через мгновение проявился тёмный силуэт Стика. -Этот ящик!? - Спросил ухмыляясь. Ящик со звоном упал на каменный пол, прямо у ног заказчика.
Харадрис говорит: Эфириал молча готовился к телепортации, уже давно клиенты не просили его об этом. Вот появился годный клиент. Харад вообще очень хорошо зарабатывал на этих просьбах, ведь у конкурентов есть кое - что ценное при себе. Он почувствовал шаги и обернулся, осмотрев Стика, торговец произнес в его голове : - Отлично. Ты выполнил свою часть сделки, человек. Я люблю таких принципиальных существ. - проговорил с утонченностью в голосе. Справа от него затрещали приборы, налились фиолетовым цветом. Ящик плавно уплыл ко всему остальному складу торговца, что бы никто никогда не заметил. - Иди сюда. Подойди к арке и стой там. Я дам тебе сигнал. - тихо вымолвил и вновь странный язык слышался в воздухе : -Клиент готов. По моей команде включайте генераторы, а я расскажу ему некоторые нюансы нашего путешествия. - проговорил на странном наречии торговец - эфириал, он обратился к Стику : - Сконцентрируйся. Когда поймешь, куда тебе нужно, входи в арку. В середине нее появиться странная тягучая пена. Это и есть телерепортер. Все в твоих руках. А если захочешь вернуться, или понадобиться моя помощь, - держи камень. - эфириал передал Стику камень с руной в центре, она светилась фиолетовой энергией. - А теперь - живо в портал. Мы тратим слишком много энергии. Он может взорваться.
Stick говорит: Взял камень, да положил в подсумок. Быстро выполнил указание.
 
 
b28146f44989.jpg
 
 
4no7bpqtodemjwcg4n41bwfb4n7pbcsoszeabwf7
 
 
Stick говорит: В воздухе образовалась небольшая воронка. -Пззззззз. - Разнеслось по округе. Кажется прибор сработал на ура. -Агрх! - Послышался возглас.Через мгновение из воронки вылетел наш герой. Признаться, не самая удачная посадка получилась. - Удалось?! - Удивлённо спросил сам у себя Стик, а после попытался встать.
Stick говорит: -Аааагрх! - Неосознанно вскрикнул он. Камни под ногой Стика обвалились, а сам он полетел вниз. Мужчина опустил голову и замер. До земли было далеко, метров 200. -Аааа! - Выкрикнул он чуть громче, да моментально выхватил клинок и вонзил твёрдую почву вулкана. Кажется жив, кажется не упал. Хорошо, что Стик успел среагировать, ведь иначе он угодил бы в бурлящее озерцо, да превратился в пар за секунду. Температура тут ужасная. Он выхватил второй клинок, да принялся подниматься к самой верхушке. Занятие было не из лёгких, ведь приходилось огибать высокоградусные потоки. Вскоре показалась верхушка. Стик был предельно аккуратен. Он забрался на небольшой выступ, по форме напоминающий рог, да убрал клинки.У жерла вулкана было так жарко, что засыхали глаза, по этому приходилось постоянно моргать, либо просто держать их закрытыми. Адское место.Но самое сложное было впереди.
Stick говорит: Стик достал из подсумка кристалл. Тот светился теперь светился ещё сильнее. -Отпусти, ну же! Отпусти! - Звучало в голове Стика. Парень аккуратно положил кристалл наземь и толкнул, чтобы тот скатился в жерло вулкана. Кристалл скатился в магму, но не потонул. Он катился по её поверхности, пока не добрался до самого центра. Вдруг магма изменила цвет на более яркий и забурлила. Стик отпрыгнул назад, чтобы не пострадать. Кристалл засиял. Он словно насыщался энергией. Тёмно-зелёные потоки вились вокруг него. Вскоре действие прекратилось. Кристалл поднялся на метр и медленно поплыл в направлении Стика. Теперь он был ярко-зелёным,даже чуть отливал желтым.
Stick говорит: Стик непроизвольно подставил руки и кристалл опустился в ладони, холодный, словно лёд. -Отлично. - Шептал голос в голове. Затухающий, но теперь отчётливый.
Stick говорит: Стик постоял так несколько секунд, пытаясь разобраться в увиденном, а после молча положил кристалл в подсумок и обернулся. Это место больше не казалось ему ужасным, даже нравилось немного. -И как мне теперь отсюда выбираться?! Спросил он сам у себя. Но это уже совсем другая история.
 
В двух словах
Скрытый текст
Пруф наличия малого артефакта
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Allex: 12 Май 2014 - 18:27





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных