Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Фермер Альдвин


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 off Ashkael

Ashkael
  • Даркнор рулить

  • 370 сообщений
Репутация: 86
Разумный

Автор темы Отправлено 08 Апрель 2012 - 20:15

Изображение
Разговор.

Пасмурное утро. Дождь льёт как из ведра, оставляя глубокие ямки на месте упавших капель. На краю идеально выкошенного поля стоит небольшой амбар. Если в него заглянуть, то можно увидеть такую картину: пол, вычищенный до блеска, стены, покрашенные в коричневую краску, стога сена, расположенные на втором этаже амбара, запасы провизии, запасенные на будущее и маленький стол, за которым сидела два человека и что-то обсуждали. Пламя свечи, стоявшей на столе, колыхалось от дыхания людей.
-Альдвин, может ты, расскажешь немного о себе? А то я давно с тобой землю пашу, а нечего толком о тебе не знаю. – Белый коренастый человек шмыгнул носом, да рукой потянулся внутрь своей рубахи, вытягивая оттуда погнутую железную фляжку. Откупорив так же погнутую крышку, человек отпил немного алкогольного напитка из фляги, да закупорив крышку, вернул её обратно под рубаху. - Ну, так что, расскажешь?
-Ну, расскажу. – Чернокожий человек, почти трёх метрового роста улыбнулся, выпуская на вид свои белоснежные зубы. Немного подождав, чернокожий будто поперхнувшись, начал говорить. – Так сказать, моему появлению родители были не особо рады, учитывая, что я был пятым ребенком в семье. Отец мне рассказывал мне о моём появлении на свет. Он сказал, что я чуть мать не разорвал, слишком был огромный. Ходить я научился рано, так же как, и вспахивать землю, рубить дрова, копать нелегально руду в рудниках. Меня отец всему научил. Телосложение у меня от этого сильно изменилось, окреп я как видишь.
-Стоп-стоп-стоп… Ты говоришь, что таким родился?! Гигантским фермером, с телосложением как не знаю у кого. – белокожий выпучил глаза. – А я думал, что это ты так зельями напился, что стал таким накачанным и гигантским одновременно.
-Ха-ха-ха. Да нет, качком я стал только из-за кропотливого труда. Отец заставлял меня работать, даже если руки отнимались, все равно заставлял. И я ему за это благодарен. – Фермер гордо поднял свою голову и поклонился человеку. – Прошу меня простить, но как я вижу, дождь закончился и мне пора работать.
Да, конечно. – Белокожий взял свою шляпу, что висела на спинке стула и удалился прочь из амбара, оставляя гиганта наедине с самим собой.

Славный денек.

- Ух.… Ну и утречко. Надо бы заняться чем-нибудь. О, точно! Пойду наверно лес рубить. Во! Хорошая идея, однако. – Чернокожий гигант рассуждал про себя, в тоже время, натягивая потрепанную рубаху. Подойдя к своему “арсеналу” и вооружившись топором, великан направился прямиком в лес, насвистывая веселую песенку, а звучала она примерно так: Ты добываешь руду в Красногорье, ведь двадцать серебряных тоже деньги, если нищий ты.… Именно эту песню и насвистывал фермер, удаляясь всё глубже и глубже в лес, оставляя свои следы на мокрой от дождя земле. Добравшись до приличного в размерах дерева, гигант опустил с плеча топор и воткнул его в землю. Плюнув на руки и хорошо растерев слюну, гигант вытащил топор и, замахнувшись им, ударил изо всей силы топором по дереву. Тут же щепки от дерева разлетелись во все стороны, падая на землю и на рубаху фермера. Улыбнувшись, чернокожий снова замахнулся топором и ударил им по стволу дерева, создавая такой же эффект, как и при предыдущем ударе. Сделав так ударов тридцать, дерево с сильным хрустом упало за землю, ломая свои ветви и рассыпая листу.
- Вот так тебе! Будешь знать, как связываться с фермером, злобное ты дерево! – Фермер был горд своей победой над деревом, даже немного станцевал, но после ему в голову стукнул следующий вопрос: Как он дотащит дерево до амбара? На это долго времени не ушло, ибо он знал, как нужно обращаться с таким рода вещами. Немного передохнув и подкрепившись хлебом, который лежал у него за пазухой, фермер снова взял в руки топор и начал очищать ствол дерева от веток. На это у него ушло около нескольких часов. Но когда дело было сделано, фермер опять же подкрепившись, начал рубить ствол дерева на небольшие брёвна, которые он мог бы легко поднять и дотащить до амбара. Когда дело было сделано, уже был вечер. Гигант, перетащив все брёвна к амбару, уселся пить чай с булкой, которую он испёк ещё прошлым вечером, после работы. Попивая чай, он не заметил, как пламя с факела перекинулось на деревянную стену амбара. Как только запахло горящим сеном, фермер откинул чашку чая в сторону и ринулся прочь из амбара, оставляя там почти все свои вещи, но успевая ухватить самое необходимое: Лопата, деньги, разные приспособления, которые он купил у гномов-инженеров и одну единственную тыкву, которую он ещё не успел продать. Выбежав из амбара и удалившись на безопасное расстояние, фермер повернулся лицом к горящему амбару.
- Вот чёрт! Как же так?! Блин! Я забыл! – Фермер вспомнил, что у него в амбаре находились канистры с взрывоопасными жидкостями и тут же бросился обратно к амбару, забыв о безопасности. Вдруг произошел взрыв. Амбар разорвало на части, которые начали падать на землю. К несчастью гигант, одна из досок попала ему в голову. Обездвиженный фермер лежал на земле без чувств. Наступило утро. Обугленное основание амбара ещё стояло почти невредимое, даже после взрыва.
- Что это было, поняли шо а? – Поднявшись, фермер заговорил с непонятным акцентом, употребляя вместо нормальных слов что-то невнятное. Взяв лопату в руки, повесив мешок с приспособлениями на плечо, и обхватив рукой тыкву, фермер ухмыльнулся, и ему тут же ударила мысль в голову: Пойду, продам тыкву, свежую, только что сорванную с грядки. Размером с гигантскую грудь доярки.

Путешествие.

С этих пор и началось путешествие тронутого головой, чернокожего, почти трёх метрового роста и накачанного фермера, который только лишь ходил и пытался продать тыкву за немереную цену. Всюду его гнали, оскорбляли и всячески унижали все кому не лень. На его дороге попадались разбойники одиночки, которые погибали под яростью бешеного фермера с лопатой. Шаг за шагом делал гигант, навстречу своей судьбе, оставляя за собой множества недовольных граждан и по одному трупу разбойника, вставшего у него на пути. Только лишь одна мысль помогала ему ходить и дышать: Купи тыкву, понял шо а? Это постоянно крутилось у него в голове, пока его кто-то из разбойников сильно не ударил по голове, чем-то тяжелым. После того как фермер оклемался, у него пропали все деньги, но лопата, штучки гномов и тыква у него остались. Новые мысли зародились у него в голове. Его разум стал похотлив, замечая красивую и не очень даму, фермер тут же грубыми выражениями пытался завлечь её в постель, вследствие чего получал ногой или сумкой между ног. Побродив недолго, чернокожий гигант наткнулся на городок, под названием Златоземье. Там и начались его новые попытки продать тыкву и найти куртизанку. Там он и услышал о Западном Крае, крае фермеров и лордов. Набравши достаточное количество провизии, которую он по тихому тыркал из таверны, гигант направился прямиком в Западный Край, оставив все страхи и сомнения позади себя, направляясь только вперёд, не оглядываясь назад. Никто кроме самой судьбы не знает, к чему приведёт его путь, который он выбрал сам, хоть даже и не разумно. Добравшись до заветной цели, фермер так же продолжил свои попытки продать тыкву.
Тыква или побоище.
- Купи тыкву! – послышался голос сзади одного из прохожих в Луноречье. К нему подошел какой-то чернокожий гигант и начал пихать его в затылок. - Купи тыкву! Смотри, какая спелая тыква, свежая и большая, прямо как девятый размер у доярки. – Чокнутый фермер продолжал тыкать в затылок человека тухлую тыкву, пока тот не повернулся к нему.
- Отвали урод! – человек в синих одеяниях начал грубить фермеру, пытаясь того сильно оскорбить, чтобы тот не приставал к нему. – Отвали переросток, я не собираюсь покупать твою тухлую и маленькую тыкву. – Человек показал неприличный жест фермеру и куда-то направился.
Такого Альдвин не ожидал, он думал, что всё будет по-другому. Как только покупатель отвернулся от него, он оббежал его и тыкнул ему тыквой в лицо, издавая протяжное рычание.
- Я тебя сказал, купи тыкву, понял шо а? – Фермер был полностью серьёзен и не мог позволить тыкве пропасть. Одним взмахом рук, фермер разбил тыкву о лицо человека, не давая понять тому, что произошло. После же фермер быстро начал убегать, чтобы не догнал его человек. Альдвин бежал и смеялся. – Гха-ха-ха-ха-ха! Откушай тыквы, тухлодырый уродец! – Фермер уже скрылся из вида всех и вдруг остановился. Его как будто что-то насильно заставило остановиться. Глаза фермера налились кровью и злобой, он оскалился, и пена неожиданно потекла из его рта. Как только злость была на пике, фермер стянул со спины свою лопату и бросился обратно в город, замахиваясь ею. Как только чернокожий гигант настигнул человека и тут же обрушил удар ему в голову. Человек упал, а фермер бежал куда-то, размахивая лопатой.
– Блюфулвулюблу! – Фермер неистовствовал, размахивая лопатой и брызгая пеной изо рта. Пробегая мимо фонтана, он даже каких-то дам пеной забрызгал, создавая у них море недовольства. Силуэт фермера скрылся из вида, оставив за собой множество взбешенных жителей и сильно смеющихся стражников.

Сообщение отредактировал Lassbro666: 08 Апрель 2012 - 20:16

[21.03.2013 12:43:49] The Myth of Love.: ПОТОМУ ЧТО СВЕТ - БОЖЕСТВО.
[21.03.2013 12:43:56] The Myth of Love.: А не чертова философия.

#2 off Ashkael

Ashkael
  • Даркнор рулить

  • 370 сообщений
Репутация: 86
Разумный

Автор темы Отправлено 08 Апрель 2012 - 20:16

Не думал, что меня попросят выложить его....
[21.03.2013 12:43:49] The Myth of Love.: ПОТОМУ ЧТО СВЕТ - БОЖЕСТВО.
[21.03.2013 12:43:56] The Myth of Love.: А не чертова философия.

#3 off Alpharius

Alpharius
  • Сушит

  • 486 сообщений
Репутация: 315
Мудрый

Отправлено 08 Апрель 2012 - 20:20

xD

Изображение


Изображение


#4 off Neldar

Neldar
  • Постоялец

  • 175 сообщений
Репутация: 26
Хороший

Отправлено 12 Апрель 2012 - 04:31

Жесть как она есть.
Одобрено. 80.
Гайд: Священный Свет для начинающих. Обязателен к прочтению всем паладинам, жрецам и дренеям!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных