Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Деяния Логора и Майкбрана.

странники

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 off 0110101001

0110101001
  • Новичок

  • 89 сообщений
Репутация: 82
Разумный

Автор темы Отправлено 27 Апрель 2014 - 14:05

RdeyniyPRlogoraPiPRmaIkbranaIG1.png
 

90c47c972aa0.png

 

RCastxPpervayIG1.png

 

RzlatozemxePIF8PRtemnolesxeIG1.png

Report-To-Goldshire-By-Phil-Parks.jpg

90c47c972aa0.png

Скрытый текст

90c47c972aa0.png

 

1234194396_volshebnyjjles33.jpeg

90c47c972aa0.png

RsumereCnqIPles.png

Часть первая.
 
Mikebran открыл глаза... На удивление он очень долго проспал, думаю это из-за того, что он очень сильно устал, добираясь до этого лагеря. - Х-м-м... Надеюсь Логор уже встал. Нужно ещё многое обсудить. - сам себе сказал Рыжий, да поднялся, выходя из палатка. - Так-с... Где ты? - щурив глаза, бормотал Майк. - А-а-а-а... Вот ты. Доброе утро.
Logor не спал всю ночь, ведь кому-то нужно было следить за спокойствием в лагере и за горизонтом. Полуэльф и так вовсе не мог уснуть уже несколько ночей из-за своего клинка, который он нашёл в руинах Андорала, но тут ещё и само место... тёмное, что вселяло ещё больший ужас в сердце странника.
Эллиная говорит: - Лумира.., - девушка в пол голоса прошептала имя своей спутницы, - Очередной людской лагерь, думаю мы можем здесь отдохнуть, - Элли прижалась к дереву, стараясь не выдавать своего силуэта. Тоненькая ручка уже ухватилась за рукоять кинжала, что скрывался под иллюзией, - Как Вы считаете?
Logor говорит: - В вашем лагере? - полуэльф не поднял тревогу, поскольку он видел, что это был человек и если бы тот представлял опасность им, то полуэльф скорее всего и сам справился, - Мы прибыли сюда, чтобы очистить эти земли от нежити и, насколько мы знаем, тут есть те, кто нуждается в помощи с этим делом.
Баронэшбри говорит: -Мы, основали лагерь, я и Давиан, и Уриен, тут где-то шляется эльф, Уриен, а вы пришли помогать, нам?
Mikebran всё это время слушал разговор двоих, стоя за спиной Логора. - Да, мы пришли помочь вам... Надеюсь вы не против?
Logor говорит: - Конечно, - кивнул головой полуэльф и повернул голову в сторону одной из палаток, где храпел наёмник Квизз, - Мы пришли помочь не только вам, - он сказал он после Майкбрана, - Но так же и лорду Элло Чернодреву, что правит Темнолесьем.
Баронэшбри говорит: -Да, только палатки заняты, можно обоснаватся в дому, иди-те, в ящиках поищите одеялы и постелите там.
Пережив очередной перелёт через пространство, Лумира, пускай и чувствовала лёгкую усталость, спокойно и смирно стояла рядом с сестрой. Голова слегка раскалывалась, мыслить было трудно. Они оказались в каком-то странном, тёмном месте, опять же, неизвестным нашей героине. Анологично сравнившись с корой дерева, рыжая проворчала: -Опять ты закинула нас в какую-то дыру. - нахмурившись, эльфийка присела на корточки. -Опять создашь иллюзию? Тебе не лень?
Logor говорит: - Заняты? Прошу простить тогда моих друзей, мы прибыли ещё вчера и были уставшими, поэтому тут же залегли в палатках... Ладно, мы займём дом, а где же ваш лидер сейчас? Капитан отряда.
Mikebran улыбнулся человеку. - Вот эти заняты? - рыжий указал пальцем на палатку, в которой уже были раскиданы вещи Майкбрана. - Ну извини, не знал...
Баронэшбри говорит: -В тёмнолесье, отдыхает.
Баронэшбри говорит: -Нечего, и кстати тут есть труп, Сталвана которым был отрекшимся, вон там его похоронили* показывает на высокий холм"
Mikebran говорит: - Хоронить мертвеца... Очень забавно. - Майк улыбнулся, да оглядел невысокий холм. - Вы его убили?
Logor говорит: - Отдыхает? Ладно, дождёмся его, - полуэльф посмотрел туда, куда указал человек и просто напросто одобрительно кивнул головой, - Покуда мы ждём его, можно было бы и приготовить еды, да потренироваться... А в вашем случае, я хотел бы проверить ваши боевые навыки... Провести некую тренировку.
Баронэшбри говорит: -Нет, тут были вурдалаки и Сталван мёртвец, и похоронили, уже упокоенного.
Эллиная говорит: - Уже создала, - Эллиная была спокойна, как удав. Поддеть её каким-то словечком было очень, и очень сложно. Тем более Луми ещё успеет за это поплатиться, - Разговори их, добудь нам укрытие на ночь. Да так, чтобы мне не пришлось видеть этих... Людей, - у Элли было много синонимов, которыми она могла охарактеризовать любого представителя людской расы, но после их использование принято промывать рот с мылом. А то, как она отнесется к полукровке - лучше и вовсе не знать.
Logor говорит: - Майкбран, - полуэльф посмотрел на своего рыжего друга, - Доставай из сумок мясо и всё то, чем мы припаслись, - затем он глянул на мужчину, - У вас есть тут котелки? Чтобы суп сварить.
Mikebran говорит: - Понятно... - Майк покачал головой, да отправился в полатку, вещи свои собирать. - Тренировку? Согласен... Хочу размяться...
Баронэшбри говорит: -Идём-те, в дом вдруг найдется котелок.* махнул рукой на полуэльфа и пошёл в дом*
Баронэшбри говорит: -Нет, забыли купить, ладно, я вам дам еду.
Баронэшбри Взял один ящик и пошарив там, дал полуэльфу два меха с водой и два сыра-Держи.
Mikebran говорит: - У нас имеются собственные припасы. Так-что, не требуется, сэр? - Майк вытянул последнее слова, как бы намекая человеку сообщить своё имя.
Баронэшбри Взял еще один ящик пошарив и взял всё припасы что лежали в ящике. Сыр и банан и засунул в рюкзак.
Лумира говорит: -Ладно.-Лумира поднялась с колен. Смело обойдя гигантское дерево и свою спутницу, эльфийка вышла на тропу. Синее платье было изорвано и испачкано, у рыжей длинные одеяния вызывали отвращение. Аккуратно и тихо шагая по каменным плитам, она пыталась сделать так, чтобы на неё обратили внимание. Держа руки согнутыми в логтях, прижимая те к животу, она обошла горящий оранжевым пламенем костёр, и, пройдя к двери, аккуратно постучалась к людям. -П-простите, - наиграно заикаясь, строя из себя несчастную, произнесла эльфийка.
Logor говорит: - Хорошо, - кивнул головой, - Просто поджарим то, что у нас есть. Майкбран, - ещё раз намеревался повторить свою просьбу полуэльф, да на пятке развернулся лицом к Майкбрану, - Припасы... Достань их, приготовим себе хороший завтрак... Или обед? - в Сумеречном лесу всегда было темно из-за густых крон деревьев, что не позволяли лучам солнца пробираться сквозь эту пелену.
Mikebran обернулся на стук, и так как он стоял последним у двери, осторожно открыл дверь. - Кто тут? - Грубым мужским голосом спросил он, пока не увидел  маленькую, хрупкую эльфийку. - Э-м-м... - Майк потерял дар речи, т.к незнал что сказать. - Логор, тут сородичи твои.
Logor говорит: - Хм, - полукровка посмотрел на эльфийку, что появилась на пороге дома, - Добрый день, - кивнул той в знак приветствия, - Чем можем помочь? - ведь она явно нуждалась в некой помощи, ведь всй её одеяние было изорвано.
Лумира говорит: "-Сородичи?"-пронеслось в мыслях Эльфийки. Она оглянулась в сторону деревьев, где укрывалась её подруга. -Простите за беспокойство. - "высшая" эльфийка преклонилась. Ей было отвратительно из-за расового национализма, но к сожалению, ничего не поделаешь. -Я со своей сестрой затерялась в этих жутких местах. Прошу помочь и приютить. -продолжа говорить рыжая, всё так же, с опущенной головой.
Эллиная смиренно стояла и ждала, пока её страж уладит все вопросы, касаемые ночлега и прочего. Комфорта в здешних условиях можно было и не ждать, но всё же она продолжала питать надежды на то, что получит нечто хотя бы отдаленно напоминающее её апартаменты. В крайнем случае, Луми отлично сгодится в качестве подушки.
Mikebran поспешил выйти на улицу и поднять эльфийку с колен. - Это было лишним, заходи в дом, нечего мёрзнуть.
Баронэшбри говорит: -Как, тебя зовут полуэльф?
Logor говорит: - Конечно, мы окажем вам помощь, ибо все из нас могут столкнуться с подобными проблемами, - понимающе сказал полуэльф, да после недолгой паузы продолжил, - Что же, мы собираемся приготовить еды, можете помочь или отдыхайте. - после этих слов полукровка вышел из дома и пошагал в сторону палатки, да остановился у мужика в шляпе, - Зови меня Странником, лучше уж так, чем моё настоящее имя.
Баронэшбри говорит: -Странник, защищай, полуэльфийку, тут же вурдалаки пытаются напасть на нас.* указал на эльфийку и повернулся к Страннику*
Logor говорит: - Она не полукровка, она эльфийка. Это Майкбран ошибся. - полуэльф продолжил свой ход к палатке, чтобы взять несколько хороших кусков мяса, что должно было хватить на этот отряд.
Лумира говорит: -Моя сестра, - девушка поднялась с помощью одного и присутствующих, натянув ему в ответ наигранную. благодарную эльфийку. Пускай это было и мило с его стороны. -Она немного задержалась, так как сильно устала. -рыжая отряхнула неудобное одеяние. -Позвольте мне проводить её дома.
Баронэшбри говорит: -И кстати, это моя палатка.
Logor говорит: - Простите, но тут сегодня почевался мой друг, Майкбран, и тут оставил нашу провизию, - Логор схватил сумку, да пошёл в дом, где имелся стол.
Баронэшбри Положил рюкзак со собакой и всякими припасами, собака сразу вылезла и начала лежать на земле, а Барон пошёл к эльфийке.
Logor говорит: - Конечно, - вновь кивнул эльфийке головой, да зашёл в дом, где и оставил сумку. Нужен нож, чтобы порезать всё это.
Элли продолжала стоять, прижимаясь спиной к стволу одного из вековых деревьев. Шаги, что доносились из лагеря, что приближались к ней ничуть её не пугали, ведь даже если всё дойдет до крайности, скрыться в такой глуши будет раз плюнуть. Не выпуская рукоять кинжала из руки, Элли пыталась подслушать разговоры, что доносились из дома, но один голос перекрывал другой. Неразборчивые звуки, не более.
Баронэшбри Вытащил гнилую, рваную шерсть, который вурдалак когтями цапал и сказал-Вы, сможете, очистить шерсть от гнили?
Лумира говорит: В любом случае, оставлять эту белобрысую неженку долго одну нельзя. Аккуратно обойдя палатки, и, поднявшись на холм, покрытый сырой, вперемешку с грязью травой, на котором до сих пор сидела её спутница, Лумира молвила. -Всё в порядке, по-моему, ты даже с ними подружишься. - усмехнулась рыжая, впуская в дело свой тонкий юмор. -Пойдём.
Logor говорит: - Кхм, нет, я не знаю в этом толк, но могу попытаться, а сейчас... Я займусь приготовкой пищи для всех нас. - Логор прошёл к своей лошади, чтобы забрать нож, который он носил с собой, чтобы резать мясо и просто готовить что нибудь. Как никак набор обычного странника.
Logor говорит: - Майкбран, займи их пока чем нибудь... Как вчера Квизза, своей историей, - ехидно улыбнулся полуэльф, да извлёк нож из одного подсумка, что был прицеплен к седлу, да пошагал в дом, готовить.
Эллиная говорит: - Я скорее перережу себе глотку, чем заведу "дружбу" с... Ними, - девушка шептала, гневно смотря на Луми. В конечном итоге гнев сошел на некое подобие милости, ведь обижаться на сестру было пока не за что. Элли подалась вперед, отрываясь от дерева. Стоило Луми пойти, как та сразу пошла за ней.
Mikebran заглянул за палатку, увидев там двух эльфиек. - Дамы... - с улыбкой сказал рыжий. - Не стоит мёрзнуть, прошу к костру, сейчас будет подан обед.
Баронэшбри Увидел как ушёл человек и за ним пошёл-Эльфийки, к костру иди-те там лучше.
Лумира говорит: Рыжая, проходя мимо людей, что так мило решили приютить двух изгнанниц, распылалась в улыбке, пытаясь тем самым выбесить свою спутницу.Конечно же у Лумиры получится, расистку как Эллинаю.В этот момент, к ним подошёл тот самый юноша, что так очаровательно позаботился о рыжей.  -Ох, это так мило с Вашей стороны. -продолжала мстить голубоглазая, всем своим поведением пытаясь вызвать у блондинки гнев.  - Он... Он заговорил со мной? - Эллинае было не сложно глядеть на кого-то с презрением, ведь даже среди своего народа было не мало претендентов на эту заслугу.
Logor снял перчатки, наручи, засучил рукава и отстегнул бурдюк с водой. Откупорив его, полуэльф вышел на улицу и начал мыть руки, этому его обучили при дворе, что перед едой надо мыть руки и перед готовкой тоже. Логор встряхнул руки, чтобы избавиться от остатков капель воды, да прошёл к столу. Полуэльф извлёк нож, да начал резать мясо. Логор вспоминал мага, что замораживал мясо, чтобы то легче резалось, но сейчас среди них не было магов, поэтому полуэльф вынужден был резать его таким, какое оно есть. Можно было, конечно, нарезать его мелкими кусочками, чтобы оно быстрее приготовилось, но на это уйдёт куда больше времени, чем планируется.
Лумира говорит: -Извините, она немного боится незнакомцев.-Лумира повернулась лицом к блондинке, усмехаясь её поведение. Взяв волшебницу за руку, она снова повернулась к двум мужчинам. -Вы не против, если она посидит в доме? Она немного боится этой местности. -выдавая свою подругу за пугливого зайчика, произнесла Мира.
Баронэшбри Подумав что сказала эльфийка и ответил-Да, можно, только некричите, а то видел на по пути, вурдалаков.
Эллиная говорит: - Будешь всю свою никчемную жизнь разгуливать средь новобранцов своего ордена, - Элли гневно шептала на талссийском. Ей было плевать, поймет её кто-то или нет, адресат так или иначе получил своё послание, - Какие же они отвратительные.., - язык не изменился.
Logor уже нарезал весь этот большой кусок на более малые части. Как ему показалось, этого должно было хватить на всех. Кивнув самому себе головой, полуэльф начал искать что-то вроде доски, чтобы вынести на улицу. Да, было довольно опасно готовить мясо вот так, но всё жё лучше так, чем морить себя всякими сырами. Найдя длинную доску, полуэльф вновь достал бурдюк с водой и эту доску, да вышел на лицу. Оказавшись на пороге, Логор начал обливать ту водой избавляя от пыли и грязи. Зайдя обратно, странник начал ложить все эти куски на "поднос", а затем вышел на улицу.
Logor положил поднос так, чтобы тот лежал на двух стульях, да пошёл вновь к лошади извлекая на сей раз какие-то металлические палки. Были они как мечи для детей. Не шибко длинными, но острыми, поэтому странник и носил их в специальном свёртке из плотной кожи.
Баронэшбри Встал со стула и начал бродит, по окрестонистям, взял грибы и лишил эльфу отдать, не Страннику, побродив еще взял кости, собаки и подошёл к Страннику,-А можно и собаке мясо??
Logor говорит: - Какой собаке? - удивился полуэльф, да начал насаживать один кусок мяса за другим. Руки странника были все в крови от мяса и поэтому он сейчас был несколько устрашающим.
Лумира говорит: На больное надавила. Для Лумиры было честь быть в составе кровавых рыцарей. Но всё же, эльфийка решила промолчать. Послушно пройдя на приютившими их людьми, эльфийка пару раз оглянулась, проверяя, идёт ли за ней белобрысая. Проходя мимо самого молчаливого, точнее, как рыжая поняла, полуэльфа, она остановилась, указав рукой белобрысой в сторону дома, дабы та прошла туда. - Твоя мать было эльфом? -вскинув одну бровь, завела разговор рыжая.
Баронэшбри Подошёл к свой палатке бросил кость и гриб и взял собаку и показал Страннику -Вот эта.
Mikebran вышел из лесу, держа в руках охапку хвороста, которых он насобирал вокруг лагеря и нёс чтобы подкинуть в костёр. Палки которые выпадывали из его рук, он подпинывал ногами, не зря же труду пропадать. - Я тут... - произнёс лишь Майк, да кинул хворост к костру, после чего плюхнулся на стул возле костра, доставая флягу из дорожной сумки. Открыв пробку зубами, рыжий сделал пару глотков и протянул новому знакомому. - Держи, расслабляет...
Баронэшбри Взял флягу с водой и сделал 2 глотка и дал обратно человеку.
Mikebran принял флягу, сделал ещё пару глотков, после чего кинул её обратно в сумку. - Логор, подойди сюда. - Майкбран помахал своему другу и подвинул  свободный стул поближе. - Нужно нам ещё многое обсудить...
Logor говорит: - Да, моя мать была эльфийкой, отец... - отца он знал, но просто указывать его титул и то, что странник принадлежит к одному из самых древних родов Штормграда, как-то не хотелось, - Отца я вовсе не знал. Меня бросили родители, поэтому я и странствую... У меня нету дома, как такового, - полуэльф молча схватил кусок мяса, да отдал его мужику в шляпе, - Ладно, держи, Майкбран, - протянул одну металлическую "палку" на которой были куски мяса ,чтобы тот начал сам их понемногу жарить.
Баронэшбри Взял металлическую "палку" с куском мяса и сел. начал вертеть и готовить шашлык.
Эллиная говорит: - Ешё одна ошибка.., - Элли так же заметила приметы, вдыющие в одном из присутствующих её "сородича", - В таком случае лучше бы его матери и вовсе не было, - "Квель'Дорай" и не собиралась задерживаться в данном обществе, лучше уж одной, чем среди предателей, отродий и той, кто нашла в них "друзей". Даже учитывая, что в её желудок уже давно ничего не попадало, по её мнению лучше подохнуть с голоду, чем принимать еду от этого сброда. Даже если и очень аппетитно пахло...
Logor сам взял тройку этих палок и поставил над костром, на такой высоте, чтобы те не обуглились, прожарились внутри. И так он мог стоять довольно долгое время.
Баронэшбри Взял еще одно, мясо из кармана и насадил на палку и начал жарить еще раз.
Лумира расстроилась. Ей стало немного не по себе от поведения своей подруги. Но да ладно. Окей, раз она не ест, то и рыжая не ест. -Я воздержусь от еды, благодарю.- пройдя в дом, она взглянула на белобрысую. - Такая ты неженка-а-а,-насмешливо потянула рыжеволосая, снимая с рук перчатки.
Баронэшбри Дожаривал два мясо, одно кинул собаке, а другое съел.
Mikebran с огромным удовольствием ел шашлык. Мясо было сочное, вкусное... - Почему длинноухие не едят? - спросил Майк товарищей. - Они не едят мясо?
Баронэшбри Ел, мясо которое дал Странник и сказал-Оно, из кого?- продолжал есть шашлык.
Logor температура огня была достаточной, чтобы мясо поджарилось за двадцать или тридцать минут... Логор убрал мясо от огня, да начал проверять, готово ли оно? Нет, ещё нужно время, ведь внутри оно всё так же сырое, хотя на вид оно было аппетитным.
Logor говорит: - Они едят то же, что и мы, Майк. И я не думаю, что дело тут в мясе, - полуэльф всё так же стоял с этими шампурами над костром ожидая, когда мясо зажариться, - Помнишь, Майкбран, как мы наткнулись на отряд орков со... странниками? Хорошая битва тогда была, но и я был нескольку глуп, нежели сейчас. Помнится, ты тогда был совсем зелёным парнем и впервые взял меч в руки.
Эллиная говорит: Усевшись на что-то в этой разрушенной халупе, Элли стала припоминать старые уроки из школы сотворения. Да, эту школу она считала бесполезной, но всё же несколько заклинаний её заставили выучить, чему в такие моменты она была крайне рада, - Иди к своим дружкам, ты свободна, - Элли произвела несколько вполне грациозных пасов руками, сопровождая свои действие тихим шепотом магических формул. В какой-то момент руки свелись вместе, а стоило им слегка разойтись, как средь них образовалось свечение бирюзового оттенка. Свечение появилось лишь на миг, в след за ним образовалась фляг с водой. Она рухнула на робу, в следствии чего часть жидкости попала на одеяние. Элли со злобой схватила флягу и, гневно прожигая сестру глазами, произнесла, - Уходи.
Mikebran говорит: - Прости меня, друг мой, но я плохо помню тот день... Меня тогда изрядно потрепали. - Майк нахмурил лицо, вновь полез в сумку за флягой, после чего открыл её и стал попивать из неё эль. - Зелёный? Зелёным я был, когда мы с тобой сражались против Братства Справедливости в Западном Крае... Вот тогда - я был новичком. Хотя... отличной взбучки мы тогда дали Братству. - Я был молод и силён, ни то что сейчас...
Баронэшбри Почуствавал агонию, подумал, а может у человека в кольчуге изжога? Logor говорит: - Всё, готово, - мясо уже прожарилось, - Ладно, - кивнул головой, да отдал одну из палок мужтку в шляпе, а потом сам сел на стул и начал есть, - Майкбран, после того, как поешь - потренируйся с ним, - кивнул на Эшбри, - Как раз разомнёшь свои кости.
Баронэшбри Взял одну палку и снова почувствовал изжогу, может опять у парня, в кольчуге напился наверное и изжога, начал есть сочный шашлык и сказал-Из, чего оно сделано?
Mikebran говорит: - Я всё... - отбросив шампур в сторону, Майк поднялся со стула. - Эльфийки... Что-то они притихли. - всё ещё нахмурив лицо сказал Майк, поглядывая на дом. - Отлично, весь день этого ждал.- услышав про тренировку, Майк наконец-то улыбнулся. - Вряд ли мы будем тренироваться на мечах, у него нет экипировки для этого дела... Как - на палках, или может быть рукопашный бой?
 Mikebran говорит: - Ну дак что... - Майк указал на шляпника. - Ты готов? - с улыбкой Майк снял с пояса меч, выкинув его в сторону, после чего тоже самое сделал с щитом, с наплечьями и плащом. Ничто не должно было сковывать его движения. - Ну дак как будем то?
Баронэшбри Бросил в сторону две рапиры и арбалет, -Готов- встал в боевую стойку.
Mikebran увидев готовность товарища тоже приготовился, подняв руки таким образом, чтобы один кулак защищал при ударе глаза, а другой подбородок. - И-так... Хоть шляпу сними, хех-хех... - улыбнулся Майк, да стал ожидать первого удара противника.
Баронэшбри Первый удар был, это удар ногой, по плечу.
Mikebran резко поймал ногу свое противника и начал проводить приём, при котором он должен был повалить шляпника на землю и по желанию своему сломать ему ногу, чего бы он, к счастью шляпника, не сделал бы. - Не сегодня, малыш!
Logor уже поев, полуэльф вспомнил, что оставил перчатки и наручи в доме. Так же он вспомнил, что там сейчас находились эльфийки. Да, конечно, можно и просто так зайти и забрать всё, что нужно, но как-то это не красиво с его стороны будет. Поэтому полуэльф подошёл к порогу дом, да постучал по косяку.
Logor зашёл и забрал свои вещи, да вышел из комнаты и пошёл наблюдать за Майкбраном и Эшбри.
Баронэшбри Упал на землю, всё-таки зоркий глаз, и попытался левой ногой ударить между ног " по шарикам".
Mikebran заметив, как нога товарища летела к его, скажем так, "достоинству", просто взял и отбил своей ногой. - Парень, это было бы не по правилам... - после этих слов рыжий попытался поставить ногу Барону на шею, дабы лишить его поступления воздуха и вывести его из боя. В войне все способы хороши...
Mikebran говорит: - Ладошкой по земле, ладошкой по земле... - сказал Майк, поставив ногу товарищу на шею и начиная давить всё с большей силой.
Баронэшбри Когда, держал ногу и на шее нога, попытался снова ударить по" достоинству".
Logor говорит: - Прекратите, - просто сказал полуэльф глядя на то, что сейчас происходило, - Вы на кулаках собираетесь сражаться? - но после единственной удачно атаки Эшбри, полуэльф пробрало на смех, но всё же через через несолько мгновений он вновь стал серьёзным. не ожидал второго удара и всё таки получил по шарикам... - Ай-ай-ай. - после этих слов Майк отцепился от мужика, отойдя в сторону и начал припрыгивать на ногах.
Mikebran говорит: - Логор, у него нет экипировки, дабы сразится на мечах.
Logor говорит: - Экипировка - не главное, если вы сражаетесь на тренировочных мечах, они могу оставить лишь ссадины, синяки, но резать и рубить - не могут из-за того, что они тупые. - после этих слов, полуэльф вновь подошёл к своей лошади и извлёк два тренировочных меча.
Logor один он протянул мужику в шляпе, а второй Майкбрану.
Mikebran взял меч, покрутил его в руках и так, и сяк... - Лёгкий. - с нахмуренным лицом сказал Майк. - Ну да ничего...
Баронэшбри Взял меч и встал в боевую стойку.
Mikebran говорит: - Если бы я уже хотел - ты был мёртв. - сказал Майк Барону и покачал головой, после чего приготовился, ожидая первого удара противника.
Баронэшбри говорит: -Если, было бы можно, использовать магию, то ты уже похоронным был.
Mikebran говорит: - Бей уже, малыш. Ха-ха. - Майк сжал меч в своих руках ещё сильнее... Главное бы не убить.
Баронэшбри Первый удар был, мечом силой попытался наконечником ударить по мундиру.
Logor говорит: - Магия - хорошо, но для этого надо стоять на довольно приличном расстоянии от противника, а если он подошёл вплотную, то тут уже надо задействовать свои умения обращения с клинком. Могу привести в пример того же Клель"Таса Солнечного Скитальца. Он был магом, но когда Артас подошёл к нему слишком близко - они вели поединок на мечах, если историки не лгут.
Mikebran пропустил первый удар прямо в грудь. Было слегка больно, но эта боль была ничем по сравнению с настоящей болью. - Хитрый ход, парень! Но... - Майк резко прыгнул вперёд и хотел с помощью подножки сбить противника с ног. Если бы всё получилось, меч бы уже был в пару сантиметрах от глотки шляпника.
Баронэшбри Успел, резко отпрыгнуть назад-налево и резанул по руке парню
Mikebran резко прыгнул вперёд, когда парень решил атаковать с фланга и попытался схватить его со спины, вновь же подставив меч к горлу.
Mikebran говорит: - Не делай глупостей, парниша... - с ухмылкой произнёс Майк на ухо сопернику.
Баронэшбри Схватил парнишку и ударил левой рукой с мечом по кое-каком месте.
Mikebran получил пинок по заднице, от чего отцепился, заливаясь в смехе. - Ха-ха-ха... - чуть ли не падая смеялся Майк, но придя через некоторое время в себя, произнёс: - Ну хорошо... - Рыжий сжал рукоятку меча и с огромной силой пытался полоснуть им шляпника.
Баронэшбри Присел и как-раз успел увернутся от рассекания и мечом со всей силой и дури по парню.
Mikebran выставил меч вперёд, отразив тем самым необдуманный удар противника, после чего, скажем так, подпрыгнул и размахнулся мечом, пытаясь ударить того сверху, надеясь что он отразит удар...
Баронэшбри Скучным был удар, парнишки и резко выставил меч наверх и отразил удар и со всей силой меч упал по плечу, парниши.
Mikebran отразил этот удар как и прошлый, ибо это было совсем не сложно... Майкбран попытался нанести удар по плечу, в которой был меч, надеясь тем самым на то, что оружие выпадет из его руки.
Баронэшбри Выставил скучно меч вперед и отразил удар и ударил по кисте руки что бы у него заболела рука и левой сражался как курица-лапая.
Mikebran успешно увернулся от удара шляпника, после чего попытался ударить его ногой в грудь, тем самым намереваясь лишить его поступления воздуха...
Баронэшбри говорит: -Нечестно...* ударил по груди ногой довольно сильно и попытался кулаком в нос попасть*
Mikebran говорит: - Скажешь это своему врагу, когда он вспорет тебе брюхо в битве... - с улыбкой молвил Майк, успев в тоже время поставить блок, тем самым рыжий спас свой нос от прямого удара, после же как и в самом начале попытался снести Барона с ног подножкой.
Баронэшбри Вонзил меч перед собой и блокировался удар, и тем самым как в самом начале, только попытался наконечником меча ударить в лёгкие со всей дури.
Mikebran теперь знал эту хитрость, поэтому легко смог увернутся от удара в грудь. - Не в этот раз! - прокричал рыжий и попытался полоснуть Барона в бочину.
Баронэшбри Ударил мечом по мечу рыжего, потом быстро по кисте руки.
Mikebran получил сильный удар по руке, в которой он держал меч. Это был очень хитрый ход со стороны Барона,но меч был тренировочный, поэтому меч Майк всё ещё мог держать... Майк ударил мечом по правой бочине Барона, но это лишь был отвлекающий приём, так как кулак левой руки уже летит ему прямо в глаз...
Баронэшбри Увернулся от оба удара всего лишь отскочив резко назад и резко вперед и ударил по плечу а кулак летит в ухо.
Mikebran просто-навсего пригнулся, и из такого положения попытался ткнуть своим мечом Барону в живот.
Баронэшбри Когда пригнулся еще ударил по правому плечу где держался меч.
Logor наблюдал за ходом этого поединка... Да, этот человек был не так уж и слаб, если Майкбран, человек, который прошёл довольно много битв с Логором, все ещё сражается с ним. Полуэльф внимательно следил за Майкбраном, чтобы учесть все его ошибки и примерно анализировал, что тому следует доработать.
Mikebran говорит: - Не сегодня! - Майк ловко увернулся от удара в плечо, пытаясь сразу же ударить Барона кулаком в челюсть...
Баронэшбри говорит: -А, может завтра малыш? " пригнулся и наконечником меча ударил по правому боку*
Mikebran говорит: - Ха-ха... Очень изворотлевый я смотрю? - Майк с оскалом попытался со всей силой, что у него есть, ударить коленом в живот Барону. Конечно, он мог бы и по "бубенцам", как это делал шляпник, но подумал что это будет весьма не честно.
Баронэшбри говорит: -Не знаешь, правила...? * тем самым успев опустить меч на позицую живота и ударил мечом по правому плечу а кулаком по левому*
Mikebran получил удар по обоим плечам. Весьма не дурно... В смысле приём был не плохой, но удар слабоват. - Отлично, парень, отлично. Измотал ты дядьку Майка. Но... - рыжий собрал что у него есть силы и нанёс мощный удар в область шеи.
Баронэшбри Нанёс мощный удар, но пустяки руку наверх поднял и снял шляпу а шляпник исчез лишь плащ позади рыжего улетел и шляпу одел и быстрый удар нанеся по плечу рыжего и клинок выставил перед ним лицо.
Mikebran лишь просто попытался ударить локтём по лицу Барона, дабы тот отцепился.
Баронэшбри Отошёл назад и сделал "Блиц" по затылку рыжего.
Mikebran ловко увернулся, и так и не повернувшись, ударил рукоятью меча по животу Барона
Баронэшбри говорит: -А тебе слабо повернутся.... * удар был слабый, но он отдубасил мечом по " пятой точке".
Зенкейлес держа в руках винтовку, сначала насторожился услышав звуки боя. Подойдя к костру, Давиан расплылся в улыбке увидев новых людей. Оказалось, что у Эшбри и новенького нечто вроде спарринга.
Mikebran получив вновь удар по заднице, обернулся и со всего размаху попытался торкнуть Барона кулаком по роже, чтобы сразу вывести его из боя.
Баронэшбри Присел и ударил по лёгким рыжего.
Сидней говорит: -Это парни. Ну это харе. - Отпихнул в разные стороны мужиков.
Уриен говорит: -Хех.. Любят же люди драки.-Усмехнулся Уриен.
Зенкейлес говорит: - Всё-всё! Действительно! Прекращаем! - похлопал в ладоши Давиан. - Нечего у меня тут драки устраивать! Я тут всё за свои кровные деньги покупал вместе с ребятами! Сломаете что - чинить же заставлю.
Mikebran почувствовал толчок Сиднея, но бой нужно было закончить, поэтому Майк лишь пнул шляпника по ладышке.
Зенкейлес говорит: - Уриен. Принеси хлеба и несколько кусков баранины. Они щас надерутся, усталые ведь будут.
Баронэшбри Пошёл дальше и мечом по ноге, ударил его.
Уриен говорит: -Ладно...
Зенкейлес говорит: - Так ну я серьёзно вас говорю! Хорошо! - рявкнул Давиан ставя винтовку на предохранитель.
Logor говорит: - Успокойся, Майк, - сказал полукровка, да натянул капюшон на голову, чтобы сокрыть большую часть своего лица, ведь в лагере появился, как он мог судить, их лидер и ещё один эльф. Логор вновь машинально положил ладонь на рукоятку своего меча.
Уриен говорит: -Ну что,закончили? -Сказал уриен держа еду в руках.
Зенкейлес говорит: - Хорошо дерётесь! Оба. А теперь хватит,
Баронэшбри говорит: -Может, хватит? Не знаешь даже чести.* грозно посмотрел на рыжего*
Mikebran отступил назад, тем самым увернувшись от удара шляпника. - Хорошо подрались! - Майк улыбнулся, бросил меч в сторону и протянул Барону руку. - Без обид парень...
Уриен говорит: -Да ну вас,людей.
Баронэшбри Бросил меч на землю и пожал руку. Взял рапиры и арбалет.
Logor молча прошёл и подобрал свои тренировочные мечи, а затем свернул их плотной кожей, да вновь в седло своего коня убрал.
Зенкейлес говорит: - Отлично. А теперь присаживайтесь и рассказывайте Кто такие и с чем пожаловали. У нас тут конечно не ахти с мебелью, но это лучше чем на земле сидеть.
Mikebran говорит: - А что же насчёт вас, то мы прибыли сюда чтобы помочь вам сражаться с нежитью. - Майк улыбнулся, и протянул руку латнику. - Меня зовут Майкбран Роуз, но можно просто Майк...
Баронэшбри говорит: -Где, ты ходил эльф? * шептал на ухо эльфа но и так он всё слышит* совсем буйный парень, не знает чести, а фехтование поединок чести.
 
[/spoiler]
 
Часть вторая.
 

Скрытый текст

90c47c972aa0.png


Сообщение отредактировал Denatrian: 01 Май 2014 - 21:19


#2 off 0110101001

0110101001
  • Новичок

  • 89 сообщений
Репутация: 82
Разумный

Автор темы Отправлено 27 Апрель 2014 - 14:11

Забито.



#3 off 0110101001

0110101001
  • Новичок

  • 89 сообщений
Репутация: 82
Разумный

Автор темы Отправлено 27 Апрель 2014 - 14:11

Забито.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных