Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

А башмаки над головой не свистели?!

Дефиасы Вестфолл Свэнни Астрид Тисайри Сойка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 off Nagi

Nagi
  • Убийца решеток.

  • 75 сообщений
Репутация: 110
Уважаемый

Автор темы Отправлено 25 Апрель 2014 - 19:55

blood_of_the_defias_by_nostradamoo-d2y0s

 

Место действия - Западный край (Вестфолл)

Способ игры - гоблинский логик (1. промах 2. ранение 3. смерть)

 

 

Свэнни тихонечко себе плелась в компании новых друзей, покручивая пальчиками посох, который несла перед собой, словно это какое-то знамя.

Свэнни Холодный камень под ногами приятно холодил босые подошвы, а рассеянный лунный свет настраивал на благостно-мистический лад, тени в нем

Свэнни приобретали порой, совершенно гротескные очертания*

 

Тисайри говорит: - Почему ты не ушла от нас днём? - Тис, шагая по дороге, обращалась к мелкой полуэльфийке, которая увязалась за компанией Ночных и одной хумайки.

Тисайри говорит: Сама Тис была не против, что Свэнни следует за ними, но та не объясняет почему.

 

Астрида говорит: - Темно уже, самое время нападать? Я тут видела ферму. - Указала пальцем на очертания дома.

 

Свэнни говорит: - Уйти...? *с легким недоумением в голосе спросила "девочка" - Ну-у-у... зачем? Мне нравится в вашей компании, одной быть плохо.

Свэнни говорит: - Эй-эй... кстати, на кого это вы собрались нападать? Е-е-если не секрет, конечно? *полюбопытствовала полукровка, нарочито дурашливо

Свэнни говорит: растягивая слова*

 

Тисайри говорит: - Самое главное не поднять тревогу, если мы это сделаем, то все кто обитают на этой ферме, могут разом ополчиться на нас, и получится весьма

Тисайри говорит: больно, - Эльфийка ответила Астрид, пройдя по мосту, остановилась и повернулась к мелкой, - Можешь не участвовать.

 

Астрида говорит: - Терпеть не могу типов с красными масками, прямо как эту чертову власть в Штормграде. - Астрид двинулась вперед с полной уверенностью в

Астрида говорит: себе, запнулась и чуть не завалилась на землю. - Темно.

 

Свэнни говорит: - Нет-нет *помотала головой, не отставая от остальных* - Я поучаствую, немножко.

Свэнни говорит: - Только... что мне делать, м-м? *прислонив основание посоха к земле, оперлась на него, как на шест*

 

Тисайри говорит: - Ты разве не маленькая, чтобы убивать? - Вопросительно приподняла бровь в темноте, конечно, этого не видно, но она сейчас смотрела с

Тисайри говорит: недоумением на лице, полукровка говорит так, словно уже ей не впервой видеть смерть или причинять кому-то боль, - Если это твой первый раз, то не

Тисайри говорит: удивляйся что тебя будет сковывать страх и трясти. Ух, я вспоминаю себя, когда убила первого.

 

Свэнни говорит: - Я не особо хочу кого-то убивать *покачала головой* - Хотя... *сунула большой палец в рот, прикусив за ноготок* - Дефиасы гадкие! *тут же

Свэнни говорит: скривила мордашку* - Я могу побить палкой, угу... *прошлась взглядом по посоху* - А еще лучше, полечить вас, когда все закончится.

Свэнни говорит: - Это по мне *кивнула*

 

Астрида говорит: - Мы тебе оставим одного, если он не попробует нас прикончить. - Астрид улыбнулась Свэнни.

 

Свэнни в ответ вернула слабую улыбку, неловко пожав плечиками*

 

Астрида говорит: - Хочу, хочу дать в щи уже кому из них. - Астрид хрустнула костяшками пальцев, а после глянула на Тисайри. – Надеюсь, их там достаточно абы

Астрида говорит: отвлечься от моих похождений.

 

Свэнни говорит: - Дать куда-куда? *с выражением искреннего изумления на физиономии, поинтересовалась Свэнь, сделав шаг к Астрид*

 

Тисайри говорит: - Так ты, значит, обладаешь целительными заклинаниями? - Удивлённо посмотрела на низкорослую и отвернулась в сторону дома, оценивая их шансы,

Тисайри говорит: конечно, она всегда ухудшает свой процент победы, чтобы выкладываться на полную, и ожидать худшего, - Если тебе так не терпится, то нападай

Тисайри говорит: скрытно, - сев в полуприсяд эльфийка тихонько подползла к кустам, скрываться в ночи, для неё это очень даже просто, и идя своей лёгкой

Тисайри говорит: поступью на носочках она даже звуков не издавала почти, пробираясь ближе к полю.

 

Свэнни не менее бесшумно прошлась за Тис, отсутствие обуви в этом неплохо помогало, да и рост Свэнни тоже сыграл свою роль. Из-за высокой травы, а

Свэнни потом и из-за заборчика, ее попросту не было видно*

 

Астрида говорит: - Извини, если я таки выдаю себя. - Астрид пригнулась. - У меня тут моя штуковина закопана, а они тут встали колом на ферме, адовы гады. - Астрид

Астрида говорит: проползла вдоль забора на кортах, а после выглянула. В темноте ее фигуру было довольно сложно заметить.

 

Тисайри преклонив одно колено, Тис пока видела две-четыре цели, может их сейчас и больше, но на улице стояла непроглядная тьма такая, что порой дальше

Тисайри своего носа почти не видно, указав пальцем на первую пару людей в масках она так же приметила сухую растительность что была, наверное,

Тисайри высадкой на ферме.

Тисайри преклоняет колени.

 

Астрида пошла по открытой местности на кортах. Она иногда останавливалась между ростков пшеницы, высматривая дефиасов.

 

Тисайри выбрасывает 50 (1-100)

Астрида выбрасывает 13 (1-100)

 

Свэнни говорит: - М-м-м... Ну, так и каков план? *облокачиваясь, на сей раз, о хлипкий забор, который чудом не скрипнул, девочка промурлыкала себе под нос едва

Свэнни говорит: слышно*

 

Тисайри говорит: - План прост, не показываться и уничтожить бесшумно, самое главное не покажитесь им на глаза, а то они будут орать!

 

 [Объявление рейду] Тисайри: - Хэй Джерри у меня, кажется, глюки, вон там, смотри, - один из Дефиасов заметил Астрид и прокричал ей, - Хэй, Сью это ты?

 

Свэнни говорит: - Ну вот, накрылось ваше "проникновение" медным тазиком, угу... *пробормотала уже совсем неслышно, когда раздались крики дефиаса. Астрид

Свэнни говорит: заметили, можно бы и помочь ей немножко, верно? Свэнь быстренько пробежалась вдоль заборчика, так что только и засверкали пятки в траве. На

Свэнни говорит: всякий случай, жрица остановилась у самого края ограды, готовая в любой момент прийти женщине на помощь*

 

Астрида говорит: - Демон... - Астрид легла на землю, прикрывшись травой, но все равно таки ее можно было заметить. - Демон, демон, мать его.

 

 [Объявление рейду] Тисайри: - Смотри, молчит. Похоже, она упала там, надеюсь, сознание потеряла, ух, развлекусь, если это так, - опять проговорил один

 [Объявление рейду] Тисайри: из людей в маске и быстрым шагом направился к Астрид что сейчас упала на землю, - Сью, готовься уже подхожу, - и когда подошёл, преклонил

 [Объявление рейду] Тисайри: колено и отодвинул локон волос Астрид с удивлением проговорил тихо, - Это не Сьюзан! - выхватив кинжал готов был орать.

 

Астрида говорит: - Все, все, сдаюсь. - Произнесла она тихо. - Выставила руки пред собой. - Моя семья голодает, мне нужно всего немного зерна. - Голосом таким

Астрида говорит: жалобным.

 

Свэнни говорит: - Мой выход, ага? *хлопнула посохом об землю, еще когда мужчина склонялся над Астрид. Остроухая прикрыла глаза, усилием воли отрешаясь от

Свэнни говорит: всего, нет страха, нет сомнений. Только она, и ее цель. Губы девушки, казалось, сами по себе движутся, шепча мантры воззвания к Свету. Еще

Свэнни говорит: немного, и она направила свою волю и прошение о защите на Астрид, образуя вокруг ее тела "пузырь" силового щита*

 

Свэнни выбрасывает 3 (1-3)

 

Свэнни говорит: - Развлекайся! *высунулась на миг из-за заборчика, продемонстрировав Астрид отставленный вверх большой палец, при этом широко улыбаясь*

 

Тисайри говорит: - Вот глупая! Я ей же говорила, чтобы не действовала опрометчиво! - Одна промашка и жизни всех тут находятся буквально на волоске. Тис

Тисайри говорит: можно сказать сидела в присяде и тихонько пробиралась к Астрид, и мужику, что стоял уже спиной к эльфийке. Тут же она быстро привстала и

Тисайри говорит: приложив свою ладонь ко рту мужика в маске, так чтобы он не закричал, постаралась быстрым движением свернуть ему шею, положив вторую ему на

Тисайри говорит: затылок, она резко дёрнула той рукой в бок, которой прикрывала рот.

 

Тисайри выбрасывает 1 (1-3)

 

Астрида говорит: - Привет. - Астрид почувствовав на себе барьер, рывок кулаком в сторону солнечного сплетения выкинула. Таким образом, она поприветствовала

Астрида говорит: дефиаса, от такого удара можно как минимум получить ранение, а то и вовсе откинуть кони.

 

Астрида выбрасывает 1 (1-3)

 

 [Объявление рейду] Тисайри: - Джерри даже не заметил, что к нему подбирается эльфийка, да и не закричал он, когда Астрид начала говорить про зёрна, - Ага! Ты воровка! Хочешь

 [Объявление рейду] Тисайри: украсть у Братства еду? Подымайся, ты будешь её отрабатывать, парни го-б-м-м-м, - Уже промычал человек, ибо эльфийка ему прикрыла рот, и тут он

 [Объявление рейду] Тисайри: уже понял, что что-то здесь не так и так же перевёл взгляд на забор, где в темноте при блеске луны сверкали два синих глаза, - Засвабда! - едва внятно

 [Объявление рейду] Тисайри: прокричал мужик в маске, когда Эльфика и Хумайка попытались его убить.

 

Свэнни говорит: - Экая безнадега... *все еще прячась за углом, покачала остроухая головой, украдкой поглядывая за ходом стычки. Получалось у девушек не

Свэнни говорит: очень... может помочь?

 

Свэнни выбрасывает 3 (1-3)

 

 [Объявление рейду] Тисайри: - Хэй, Джерри, ты там как? Неужели Сьюзан тебе причендал отбила? А я тебе сегодня говорил, не стоит её задирать, - Прокричал на крик Вилли, и

 [Объявление рейду] Тисайри: просмеялся громко.

 

Свэнни говорит: - Ладно... помочь, так помочь *вздохнула вновь, и вновь же, прикрывая глаза. На сей раз, девчонка обратилась уже к другой, более мрачной и

Свэнни говорит: жестокой силе. Тени вокруг нее, искаженные лунным светом обрели совсем уж несуразные очертания, от земли словно прошлась волна холода,

Свэнни говорит: через ножки Свэнь, до кончиков ее ушей. Сконцентрировав всю свою ментальную мощь, жрица обрушила ее на Джерри, атакуя его разум

Свэнни говорит: напрямую. Тот просто обмяк с выражением ужаса на лице, словно кто-то выдавил из него жизнь*

 

Тисайри говорит: - Эльфийка уже была готова к самому худшему, но она не ожидала, что та мелкая полукровка окажется полезной, и после вновь прижавшись к земле

Тисайри говорит: она проговорила тихо Астрид, - Притворись их Сьюзан, позови его сюда.

 

Астрида говорит: - Чего ты орешь там?! Сюда иди! - Астрид стояла в полнейшей темноте и махала рукой дефиасу.

 

 [Объявление рейду] Тисайри: - А с Джерри там что? - Усмехнулся дефиас и направился на подзывы Астрид, всё так же сам не обращал внимание на эльфийку, потому что темно

 [Объявление рейду] Тисайри: было, да и сама она в тёмных одеяниях, - Ты меня для чего зовёшь Сью?

 

Свэнни тем временем... а что Свэнни? Девчушка стоит себе спокойненько за забором, мурлычет себе под нос веселую мелодию, да и все. В конце-концов, она

Свэнни просто мелкая и слабая полукровка, ей то чего лезть опять?*

 

Астрида говорит: - Я хочу тебя, как и Джерри! - Астрид рванула из темноты прямо на дефиаса. Повалить на землю с разбега попыталась, а после оглушить ударом

Астрида говорит: кулака в калган.

 

Астрида выбрасывает 1 (1-3)

 

Свэнни говорит: - Ну не, ну вы серьезно, что ли? *прислонившись еще больше к забору, сползла по нему вниз, раскидав ноги по сторонам. Взгляд ее упал на камень,

Свэнни говорит: что валялся рядом. Свэнь немного подумала-подумала, да и швырнула булыжник из-за забора, метя лиходею в морду*

 

Свэнни выбрасывает 2 (1-3)

 

Тисайри можно сказать, что эльфийка была полностью незаметна, не зря эту расу называют "Дети ночи" для них спрятаться в более открытой местности не

Тисайри составит труда, и когда мужик подошёл ближе к Астрид, она вновь приподнялась, вынув свой кинжал из ножен, попыталась сверху ударить в темя

Тисайри рыжеволосому, прямо остриём.

 

Тисайри выбрасывает 2 (1-3)

 

 [Объявление рейду] Тисайри: - Рыжеволосый как только понял, что перед ним стоит не Сьюзан, принялся отступать назад, и не глядя под ноги наступил на чью-то руку, да это

 [Объявление рейду] Тисайри: лежал его друг. Немного напугавшись, он потерял вместе с зубами, дар речи, как увидел полукровку выглядывающую из-за забора, и подбившую его камнем, вот

 [Объявление рейду] Тисайри: собравшись с силами, он был готов прокричать, - П-а-а-а-а.... - С резким вскриком и угасанием его голос прервался, и в его голове была дыра в

 [Объявление рейду] Тисайри: районе темя, черепная коробка пробита и мозг повреждён - труп в общем.

 

Астрида говорит: - Тис ты снова меня спасаешь. - Астрид пригнулась, теперь она уже хотела быть осторожнее, ибо слишком уж оно было все-таки опасно.

 

Свэнни говорит: - Чего у вас тут? *когда мужчина упал с подбитой камнем головой, а потом и вовсе дырой в темечке, остроухая тихонько, на четвереньках

Свэнни говорит: подползла к парочке*

 

Тисайри говорит: - Думай, что делаешь, быстрыми перебежками давай беги к этим сухим кустам, что растут на этом поле, будет легче спрятаться.

 

Астрида говорит: - Угу. - Закивала и сразу рванула к кустам, теперь надо быть осторожнее. Не охота вновь попасть в так называемую щекотливую ситуацию.

 

Свэнни молча, пожала плечиками, после следуя указаниям эльфийки. Разве что, не перебежками двигалась, а так и ползла на четвереньках*

 

Тисайри говорит: - Эй, ты тоже давай к нам, - она рукой махнула Свэнь, и пригнулась, усевшись за кустами.

 

Свэнни говорит: - Уже-уже... *подскакивая к ним, шепнула полуэльфа*

 

Тисайри говорит: - Видите вон ту пару? Их мы трогать не будем, если сейчас начнём пробираться по этим посаженым сухим кустам, только привлечём внимание, лучше

Тисайри говорит: пройдём вдоль этих самых кустов к дому и зачистим там местность, - Тис шла в полуприсяд вдоль саженцев и рукой махала, чтобы за ней

Тисайри говорит: следовали, - Самое главное тихо.

Тисайри преклоняет колени.

 

Вы преклоняете колени.

Свэнни говорит: - Это не так уж и трудно... наверное *в голосе девчонки послышалась неуверенность, несмотря на то, что она успешно проползла за Тис. Кстати,

Свэнни говорит: все эти ползанья неслабо отразились на ее внешнем виде. Роба изодралась и была вся грязная, а в волосах торчали сухие травинки*

 

Тисайри говорит: - Т-с-с-с-с! - указательный палец она прислонила к своим губам вертикально и прошипела, чуток выпуская воздух, словно говоря, чтобы не шумели, и

Тисайри говорит: посмотрела не девушку в красной маске, которая стояла спиной к кустам, облокотившись о забор и балансируя кинжал на пальце, похоже ей нечем

Тисайри говорит: заняться. Тихонько пробравшись дальше, Тис обнажила свой клинок, и подобравшись ближе она левой рукой закрыла ей рот, и сразу же приставила

Тисайри говорит: клинок к её горлу резанула её, и постаралась тело перекинуть через забор, к себе.

 

Тисайри выбрасывает 3 (1-3)

 

 [Объявление рейду] Тисайри: - Девушка даже ничего не успела сделать, только что-то промычала, когда ей закрыли рот, кинжал которым она балансировала на пальце упал на

 [Объявление рейду] Тисайри: землю, и в глазах её был страх, умирать такой молодой, после она почувствовала холод стали которая порезала её плоть, и слеза скатилась по её

 [Объявление рейду] Тисайри: щеке, она пыталась дышать, но кровь из разрезанного горла брызгала, и тут ещё её перекинули через забор, ни закричать ни дать сигнал она уже не

 [Объявление рейду] Тисайри: могла, просто умерла.

 

Свэнни говорит: - Как прискорбно... *вздохнула, молвив про себя, видя очередное убийство. Впрочем, это было необходимо. Не они, так кто-нибудь еще вычистит это

Свэнни говорит: место от разбойников, которые прячут свои грязные и жалкие помыслы под эгидой борьбы за справедливость*

 

Тисайри говорит: - Видишь вон тех, что находятся в доме? - Тис подозвав к себе пару махнула рукой, и пальцем ткнула в дверной проём, в доме стоял какой-то сундук,

Тисайри говорит: видать, с награбленным за день, - С ними будет посложнее.

 

Свэнни говорит: - Что теперь? В домик? *подобралась незаметно к Тис и стараясь не глядеть на мертвое тело. Больше для виду, чтобы не рушить образ юной и

Свэнни говорит: невинной девочки* - Угу, ви-и-идим. Так, и что нам делать?

 

Астрида говорит: - Они стоят толпой. - Астрид разглядела несколько дефиасов в доме, свет слепил, заставляя щурить глаза.

 

Свэнни говорит: - Была бы у вас какая-нибудь гадкость в банке, как вонючий алхимический дым, который я однажды видела в лавке у гоблина... м-м... *как и на мосту,

Свэнни говорит: закусила ноготок на большом пальце, изображая на мордашке крайнюю степень задумчивости*

Свэнни говорит: - Думаю, в таком случае было бы просто.

 

Тисайри говорит: - Лучше воспользоваться моментом неожиданности, и пусть нам будет сопутствовать удача если они начнут кричать, и мы их вовремя убьём, тогда

Тисайри говорит: и вон та пара придёт, - сжав руку в кулак выставила большой палец на стоящих позади дефиасов, - Сделай на нас тот "пузырь", который ты сделала на

Тисайри говорит: Астрид.

 

Астрида говорит: - Быть может и просто, а может, и нет. - Астрид осмотрелась по сторонам в поисках чего тяжелого для головы дефиаса.

 

Свэнни говорит: - Пузырь? *переспросила* - А-а, ясненько *быстро закивала, после улыбнувшись* - Хорошо, попробую. Это не очень-то простое колдунство, знаешь...?

Свэнни говорит: *склонив голову на бок, поглядела на Тисайри немного, а затем вздохнула и приступила к "молитве".

 

Свэнни выбрасывает 1 (1-3)

Свэнни выбрасывает 3 (1-3)

 [Группа] Свэнни: 1. Тис 2. Астрид

Свэнни выбрасывает 1 (1-2)

 

Астрида говорит: - Давайте быстрее закончим, а то я уже спать хочу. - Глаза Астрид закрывались от усталости. - Надеюсь, в этом доме будет то на чем можно хорошо

Астрида говорит: поспать, кстати... где Сойка?

 

Свэнни *прошло около тридцати секунд, пока девушка шептала про себя молитвы и воззвания, прикрыв глаза. По прошествии этого времени, вокруг Тис

Свэнни появилось легкое, едва заметное золотистое свечение, покрыв ее барьером. Слово Силы: щит - заклинание, которое известно каждому

Свэнни мало-мальски сведущему жрецу или жрице. Второй "пузырь" стал формироваться вокруг Астрид, однако... он в буквальном смысле, оправдал свое

Свэнни прозвище, лопнув еще до окончательного сотворения*

 

Тисайри увидев некое свечение вокруг себя, поняла что на ней это сработало, и посмотрев на Астрид, она сразу же отвернулась и посмотрела на Свэнни, -

Тисайри А, почему нет на тебе и ней? - пальцем тыкнула через плечо на Астрид, и после приподнявшись быстро побежала в дом. В руках её были два кинжала,

Тисайри самое главное сделать всё быстро и чётко, чтобы не было лишней возни и риска для жизни, ухватившись обеими руками, клинки за лезвия поймала

Тисайри баланс на пальцах, и долго не думая зашвырнула оба, метя дефиасам в головы.

 

Тисайри выбрасывает 3 (1-3)

Тисайри выбрасывает 3 (1-3)

 

Свэнни говорит: - Уф-ф... *устало опустилась на землю, опираясь о нее руками и тяжело дыша. Круги под глазами у девчушки стали еще темнее, а на лице возникла

Свэнни говорит: виноватая улыбка* - Простите. Это максимум что я могу...

Вы преклоняете колени.

 

 [Объявление рейду] Тисайри: - Смотри-смотри! - проговорила та, что стояла лицом к проходу, и пальцем указала на приближающуюся тень, и даже не успев отреагировать второй,

 [Объявление рейду] Тисайри: почувствовал, как острые клинки вонзаются в голову, боль длилась ровно четыре секунды, но и эти секунды длились вечностью, в голове стоял

 [Объявление рейду] Тисайри: звон, и глаза постепенно закрывались, так вот умерла ещё пара.

 

Астрида говорит: - Ничего страшного, твоей вины тут нет. - Астрид пошла вслед за Тисайри уже спокойным шагом, но все равно ступая тихо и смотря на что наступая.

Астрида говорит: - Тис? Они точно мертвы?

 

Свэнни говорит: - Я, кажется, все *подбираясь к остальным, девчонка устало опустилась на землю возле крыльца дома. Кажется, там был еще кто-то живой из

Свэнни говорит: дефиасов или нет, ну да какая разница*

Свэнни говорит: - Больше моих сил ни на что не хватит *совершенно нагло соврала, на ходу бросив остальным, после чего все-таки нашла силы на перемещение и запряталась за какой-то бочкой*

 

Тисайри говорит: - Посмотри насколько вошли мои клинки в их головы, - Тис пальцем указала на мужика что лежал на животе с кинжалом в затылке торчащим. Да,

Тисайри говорит: действительно это утомительно, бить из незаметности. Пройдя в домик, она уселась к стене и отдышалась, - Вы чего там стоите?

 

Свэнни говорит: - А что, уже все? *высунулась из-за бочки, оглядев вход в домик* - А-ахх, славно то как! *поспешила заскочить внутрь, падая на пол рядом с

Свэнни говорит: эльфийкой*

 

Астрида прокралась в дом, а после уселась на мешки. Тяжело она дышала, трупы вызывали страх. - Тис... прости, я соврала, я никогда в жизни никого не

Астрида убивала. - В голосе слышалось разочарование, она хотела завоевать авторитет, и просто позорилась своими нелепыми атаками.

 

Тисайри говорит: - Астрид, может быть, ты откроешь этот сундук и посмотришь что в нём? - Тис тяжело дышала, в крови играл адреналин, если бы она сейчас не попала

Тисайри говорит: кинжалами то было бы худо, да ещё и слова Астр её не обнадёживали, она сидела бледным, усталым лицом.

 

Soique тихонько зашла в домик и ухватилась за плечо Тис, мило улыбнулась осматривая девушек, - И без меня справились, ай какие молодцы, - ехидно

Soique посмеялась и рядом присела с сестрой, приобняв её за талию.

 

Свэнни говорит: - Бр-р... пол тут жесткий *недовольно пожаловалась остроухая, закидывая ноги на мешок возле Астрид* - И холодный, м-м... *поглядела на женщину,

Свэнни говорит: смущенно ей, улыбнувшись* - Это хорошо, что ты никого не убивала.

Свэнни говорит: - Значит, ты не несла ненужных страданий в этот мир.

Свэнни говорит: - Их и так более чем достаточно...

 

Астрида говорит: - Я не могу делать больно, один раз случайно пробила голову другу, а теперь он меня призирает. – Отдышавшись, Астрид на ноги поднялась и к

Астрида говорит: сундуку подошла. Замок отсутствовал, да и зачем он нужен, если постоянно класть добро сюда? Приоткрыла его и...

 

Астрида выбрасывает 3 (1-3)

 

Астрида обомлела, увидав, что там лежит. Помимо всяких карт, бумаг и планов там находилось оружие, а именно мечи, тапки, часы, алхимические склянки с

Астрида зельями и прочие радости. Астрид назад отошла, взяв бумагу в руки, а после вновь уселась. - Ну вот... - На палец глянула, теперь еще и занозу

Астрида поймала.

 

Свэнни говорит: - И что там эдакого есть? *спросила девчушка у Астрид, повернув к ней перемазанную мордаху. Да, из-за лазанья на пузе в поле, выглядела она

Свэнни говорит: сейчас "живописно", скажем так. Роба разодрана в клочья, особенно снизу, волосы растрепаны, с сеном в них, на лице грязь, и еще больше ее на

Свэнни говорит: босых ножках полуэльфы...*

 

Тисайри говорит: - А ты где была? Почему тебя не было с нами, когда было самое веселье? - Когда вошла Сойка и села рядом с Тис, она голову свою склонила и

Тисайри говорит: положила к ней на плечо, - Мы сегодня тут многое совершили, теперь надо бы вытащить трупы, и подозвать тех, что мы не убили, - Тис кивнула когда

Тисайри говорит: Свэнь проговорила про добычу из сундука, тоже ведь было интересно.

 

Астрида говорит: - Оружие, бумаги, одежда, намешали они все в одном месте. - Завалилась вбок, чуть прикрыв глаза. - Привет Сойка. Жаль, что тебя с нами…

 

Soique говорит: - Были у меня дела небольшие, расставила ловушки. На всякий случай, - мило улыбнулась и кивнула Астр в знак приветствия, - Если у вас не

Soique говорит: осталось сил, я могу убрать эти трупы.

 

Свэнни говорит: - Эм-м... а можно мне тогда взять немножечко одежды, а? *робко спросила, оглядывая себя* - Моя вся изодралась, выгляжу теперь га-а-адко *протянула

Свэнни говорит: последнее слово, вернув в него свои излюбленные канючащие нотки в голосе*

 

Астрида говорит: - Это не мое, это все ваше. - Зевок послышался, Астрид уже расположилась на мешках, перевернулась она лишь на живот, голову на ладони положила

Астрида говорит: смотря на Тис и Сойку.

 

Soique говорит: - Ты бы могла ходить голой. Думаю, никто бы ничего и не сказал, - посмеялась и глянула на девочку, - Шучу, конечно, возьми.

 

Тисайри говорит: - Мне только интересно, что там за бумаги, - Проговорила Эльфийка, ручонками своими поглаживая по спине Сойке, - Нет, я тебе помогу и тогда

Тисайри говорит: можно спать спокойно.

 

Свэнни говорит: - Ну, вообще мне особо без разницы, могу и голой *пожав плечами, глянула на Сойку* - Только это... как же оно... *насупилась в задумчивости* - Слово забыла... непре...

Свэнни говорит: препелож... неприлично, вот!

 

Астрида говорит: - Приличия давно нет в этом мире. - Ответила, будучи в полудреме.

 

 [Объявление рейду] Тисайри: - Слишком беззаботно сидели девушки в доме, вдруг раздался чей-то голос и он приближался к дому, после как, войдя в сам дом, раздался громкий

 [Объявление рейду] Тисайри: крик, - Что за на хрен? - парень был в шоке, увидав два трупа, и торчащими кинжалами в черепушках, и сразу же его взгляд привлёк левый угол

 [Объявление рейду] Тисайри: хаты. Со входа, когда увидел одних девушек, и прокричав своему второму напарнику по дежурству подозвал его на место, - Тут наших грохнули!

 

Soique услышав выкрики мужика, резко достала из ножен кинжал и воткнула его в грудь, пытаясь проткнуть сердце, - Зачем так кричать...

 

Soique выбрасывает 2 (1-3)

 

Свэнни говорит: - Страсти то, какие! *взвизгнула остроухая, заслышав крик над ухом* - Не нравится, не смотри! *отреагировала, Свэнь, стоит сказать весьма

Свэнни говорит: быстро. Она резко дернула пальцами, сплетая заклинание и создав перед лицом разбойника световую сферу, которая должна была его ослепить*

 

Свэнни выбрасывает 1 (1-3)

 

Астрида говорит: - Опять они... - Сонно протянула, а после нащупала кинжал в ножнах. В полудреме вытащила и метнула в одного из них.

 

Астрида выбрасывает 2 (1-3)

 

Свэнни говорит: - Я же говорила, что уже все... *сразу жалобно пронудила тонким голосочком, уползая нафиг, за сундук. Заклинание не удалось*

 

Тисайри говорит: - Астрид, вот твой шанс, покажи что ты не слабачка, иначе ты Йовану даже не навредишь, - Тис резко привстала и рывком кинулась к своим

Тисайри говорит: кинжалам, подползши к трупу вынула свой клинок и удерживая его в руке резко повернулась к выходу, уже приподымаясь с колен.

 

Астрида обомлела, когда кинжал попал точно в грудь разбойника. Лицо побелело от страха, Астрид начало трясти. Она осознала, что впервые убила

Астрида человека своими руками. Она не могла пошевелить даже пальцем, страх полностью сковал.

 

Свэнни спрятавшись за сундуком, сразу занырнула в него же, в поисках того, что можно использовать как оружие. По сути, Свэнни ухватила первое, что

Свэнни подвернулось под руку - подкованный солдатский башмак. Он и полетел в рожу второй дефиаски*

 

Свэнни выбрасывает 3 (1-3)

 

 [Объявление рейду] Тисайри: - Световая сфера даже не успела ослепить мужика, как сразу же в него полетело столько атак, что он пал замертво перед эльфийками, конечно же

 [Объявление рейду] Тисайри: его добила Астрид, а девушка, напарница недавно умершего, сжав свои кулаки таила злобу на убийцу, - Сдохни тварь! Сдохни! - Сразу же

 [Объявление рейду] Тисайри: промчавшись к Астрид и только начала замахиваться, как ей в висок что-то ударило, слишком не везёт убийцам Братства.

 

Свэнни говорит: - Ой... ой-ей... *спала с лица полукровка, увидев как бездыханное тело рухнуло на пол. Подбитый сталью носок, ударил женщину аккурат в висок,

Свэнни говорит: проломив его. Про себя, девчонка искренне недоумевала, как так? Как разбойница померла от такого броска, ведь сил в ее маленьком хлипком теле совсем

Свэнни говорит: немного...*

Свэнни медленно, сглатывая, но ходу подползла к телу, оглядывая его. Все стало ясно, когда взгляд Свэнь упал на башмак. Из подошвы торчал ржавый

Свэнни гвоздь, который и вонзился в голову разбойницы*

Свэнни говорит: - Я... я-а-а... не хотела... *замямлила девочка бледнея. Все-таки, когда нужно, актриса из нее превосходная*

 

Soique говорит: - Ты лишь защищалась от нападавшего, не стоит волноваться, - преклонилась на колени перед Свэнни, отодвигая ногой труп мужика, - Стоит тебе

Soique говорит: поискать что-нибудь в этом сундуке, может что пригодится, - мило улыбнулась, а затем привстала с колен и глянула на Тис, ожидая чего-то.

Soique преклоняет колени.

 

Тисайри говорит: - Ну, ничего страшного, рано или поздно тебе бы пришлось это сделать, - Тис одобрительно кивнула и мило улыбнулась, её одежда была чутка

Тисайри говорит: запачкана кровью, присев рядом с полукровкой она положила свою руку ей на волосы и потрепала их, - Было бы очень даже неплохо найти ей что

Тисайри говорит: нибудь. Знаешь, пока тебя не было с нами, я даже успела соскучиться по тебе, - привстала вновь на ноги и подошла ближе к своей сестре.

 

Свэнни говорит: - Но, я вправду не хотела... *опустив головенку вниз, захныкала тихонько девочка, все продолжая ломать комедию* - Я ж просто ботинок кинула...

Свэнни говорит: *понуро опустила голову, вновь подняв ее вверх, когда Тис потрепала ее по волосам. Через силу, Свэнь улыбнулась*

 

Soique говорит: - А теперь, вспомни момент, когда ты исчезла и почувствуй это, - положила голову на плечо сестры и обняла за пояс её, крепко прижимая к себе.


Сообщение отредактировал Nagi: 25 Апрель 2014 - 20:16


#2 off Sachiel

Sachiel
  • Форумный дух Этернити

  • 207 сообщений
Репутация: 135
Уважаемый

Отправлено 25 Апрель 2014 - 20:53

Оригинальный арт



#3 off Nagi

Nagi
  • Убийца решеток.

  • 75 сообщений
Репутация: 110
Уважаемый

Автор темы Отправлено 25 Апрель 2014 - 20:57

 

Оригинальный арт

Собственно, первое что по дефиасам нашла и тиснула.







Темы с аналогичным тегами Дефиасы, Вестфолл, Свэнни, Астрид, Тисайри, Сойка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных