Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Канндо Похититель Жизни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 off Rammy

Rammy
  • Новичок

  • 57 сообщений
Репутация: 7
Обычный

Автор темы Отправлено 05 Апрель 2012 - 03:51

Канндо Похититель Жизни

Предисловие – Испытание

Это был обычный, ничем не примечательный вечер. Дул прохладный ветер, шелестела листва деревьев. Над небом виднелась неполная луна. Её свет был таким ярким и мягким, что с лихвой мог заменить солнечный. Но все это меркло на фоне извергающейся земли, истоков лавы и крови, вытекающей из поверженных врагов.. Именно такой вид радовал его.
Осматриваясь в поисках своей жертвы, Канндо заметил силуэт Кровавого эльфа, слегка видневшийся из развалин некогда прекрасного замка. Подойдя по ближе, он заметил, что Найт (так звали эльфа) был не один. Прислушиваясь к шуму, Канндо насчитал с десяток разных существ. Среди них были и Заблудшие, которых он так презирал.
-Наконец-то – Сказав это, он тихо прорычал.
-План помнишь? – Тихо, но знатно, произнес Гримм.
Канндо еле заметно кивнул, не пытаясь сдержать оскал.
-Хорошо. Пора начать Испытание.
С этими словами, Канндо ринулся к стене, дожидаясь сигнала. Ждать пришлось не долго. Вылетевшая из окна горящая туша, послужила знаком к началу.
Пробираясь по темным коридорам замка, он все лучше чувствовал запах скверны и разложения. Цель была близко. Проходя комнату за комнатой, Канндо наконец добрался до места ,где располагался эльф. Недолго думая, он выбил дверь ногой. Его зрению предстала ужасная картина. На алтаре лежала девушка, израненная, лишенная возможности сопротивляться , захлебывающаяся в собственной крови.
-Я ждал тебя, юный Mag’har – произнес Найт. –Не волнуйся, ты будешь следующим.
-Лайт, Резго, займитесь им.
Не успел он произнести это, как на орка устремились два здоровенных Заблудших. От них так и разило скверной, из глаз полыхал огонь, а мышцы были подобно стали. Один из них было попытался зарубить орка огромным топором, но тот ловко отразил удар своими мечами и оттолкнул противника. Дождавшись удобного момента для атаки, Канндо издал боевой клич и бросился на своих врагов. Их противостояние длилось не долго. Он изящно двигался для своих габаритов, выписывая различные пируэты в воздухе. Пара мгновений и громадный кусок мяса упал замертво.
Из-за спины раздался дотошный крик. Орк обернулся и увидел второго громилу, насквозь проткнутого жутким клинком. Это был Гримм.
-Ну и сброд у тебя в охране. – Произнес он, оглядывая эльфа.
–Кто же теперь будет делать грязную работу? – Холодно произнес Найт.
-Не волнуйся, ты будешь следующим. – С явным сарказмом произнес Канндо.
Не дожидаясь ответа, орк ринулся в бой. Подбежав достаточно близко, он было проткнул эльфа, но к своему удивлению увидел, что фигура размылась в воздухе.
В комнате раздался гулкий смех проникающий во все уголки подсознания.
-Покажись! – Прокричал орк.
-Я ждал этого. – Эхом отдалось в голове.
Из тени алтаря вышел демон. Это был уже не Найт, а нечто иное. Двух метровое, рогатое существо, вооруженное пылающим мечом с его рост, предстало перед бравыми орками. Отбросив Гримма одним легких ударом, демон объятый языками пламени скверны, устремил свою тяжелую поступь к Канндо. Собравшись с мыслями, молодой орк уклонился, казалось от смертельного удара врага и тут же нанес ответный удар промеж ребер. Но этого оказалось недостаточно. Демон вынул меч и продолжил идти не замечая трупы бывших соратников.
*Вот же тварь* подумал орк.
Подобрав лежащий в крови двуручный топор, он устремился обратно на врага. Махая этим грозным оружием из стороны в сторону, орк серьезно ранил противника и воткнул топор в место, где должно было быть сердце. Из открытых ран демона, хлестала смрадно пахнувшая жидкость.
*Ни одно существо не могло пережить этого* подумал он.
Тем не менее, это не остановило демона. Расмеявшись, он воткнул топор еще глубже, чем было.
Орк грязно выругался.
- Тень *кашель* - Еле как произнес Гримм
Уклонившись от очередного удара демона, Канндо увидел небольшое свечение в тени. Подобрав лежащий рядом меч, он метнул его туда. Послышался хруст костей, и звук разбившегося стекла. Спустя несколько секунд, из тени упало тело, а вслед за ним плашмя упал демон, чуть не придавив орка.
Канндо подошел к Гримму.
-Ты как?
-Бывало и хуже – С кашлем ответил Гримм.
-Ты ранен.
-Не волнуйся, у нас ускоренный метаболизм. Скоро сам все поймешь.
Орк помог ему встать и вместе они осмотрели тело чернокнижника. Это был Найт.
-Так он все время был в тени?
-Никогда не верь тому, что видишь. Усвой этот урок или следующая такая встреча, может оказаться для тебя последней.
-Сфера цела. Хозяин будет доволен. – С облегчением в голосе произнес Гримм.
Взяв маленький шар в свои ручищи, орк положил её в сумку, предварительно обмотав какой-то тряпкой.
-Ты потерял много сил, битва была не легкой. Исполни свое предназначение. – Продолжил он.
Молодой орк наклонился над поверженным Кровавым эльфом и приоткрыл маску, скрывавшую его лицо. Раздалось небольшое свечение и из окровавленного тела вылетела духовная субстанция. Орк был немного растерян, но собравшись с мыслями, тут же поглотил её.
-Ну и гадость. – Сплевывая, произнес он.
-Все злодеи таковы на вкус. Привыкнешь. – С ухмылкой ответил бывалый орк.
-Пора возвращаться. – Сказав это, они направились к выходу.





Свиток первый – Становление

Вечность.. Для каждого она имеет свой окрас. Для него это был его родной дом, семья, клан. Но любая история начинается с детства.
-ха ха, не отставай Мииру! – Радостно произнес орченок.
-Не спеши так Канндо! Седовлас без нас не начнет. – Статно ответила орчиха.
-Все равно, я не хочу опоздать.
С этими словами, он помчался еще быстрее. Мииру пыталась от него не отставать.
-Все в сборе? Что, опять нет этих двоих? – С настороженностью произнес старик.
-Ну появись они, я их так от.. – Не успел он закончить фразу, как его перебили.
-Прости Седовлас, мы останавливались у озера, жажда мучила. – Все еще не отойдя от быстрой пробежки, ответили орчата.
*Чтож, похоже не врут* подумал про себя Огрилл Седовлас.
Он был обычным шаманом, но при всех бедах и несчастьях, которые пережил за свою жизнь, он был очень добрым.
Прикрепленный файл  0de7d7fe-fdda-404f-9cf1-bf0ba899d205.jpg   34,65К   17 Количество загрузок:
-Присаживайтесь, я как-раз хотел начать – Проворчал он.
-И так…
Орк рассказал детишкам об одном из героев, о которых слагали легенды. О великом Пруфите Волчьей Крови. Он поведал его историю начиная с детства и заканчивая геройской смертью. Собравшаяся вокруг ребятня, слушала с открытыми ртами, улавливая каждое слово, выпущенное из уже не молодых уст.
-Вот так заканчивается сага о нашем герое. Вопросы?
-Я так и не понял, почему Пруфит умер под натесками Легиона? Почему не пошел за остальными?– Удивленно спросил Канндо.
-Чем ты слушал? -Огорченно ответил Седовлас.
-Отдав себя на растерзание врагу, он тем самым спас свое племя, дав им шанс уйти подальше от линии фронта. Это черта присущая всем героям, которых так сейчас не хватает. Надеюсь, я удовлетворил твое любопытство?
-Да.
-Чтож, тогда все свободны. И не забывайте, завтра у вас тренировка.
Толпа начала расходится, как вдруг..
-Канндо, подойди ко мне.
Орченок показал остальным, что сейчас подойдет.
-Я хочу кое-кого тебе представить.
Старый орк махнул рукой и из палатки вышел огромный огр. По сравнению с орченком, он был просто гигантом, но тот не испугался, а лишь удивленно посмотрел на него.
-Познакомься, это мой старый друг - Тронд. Он будет твоим новым тренером на все время обучения военному ремеслу.
Орк стоял в недоумении. *Чему такая дубина, может его научить* подумал он.
-Надеюсь, вы поладите. А сейчас, можешь идти отдыхать. – С улыбкой произнес Огрилл.
Услышав это, орченок помчался к остальным.
-Я вижу в нем необычную силу. Ты сделал правильный выбор, поставив меня обучать его. – Громогласно произнес огр.
-Не сомневаюсь друг мой. А сейчас, пошли ко мне, хряпнем как в старые времена.
-Ты ни чуть не изменился Огрилл. – Добродушно ответил Тронд.
Наступило утро. Солнце уже прекрасно освещало благородно чистые воды Nagranda .
Прикрепленный файл  region-nagrand-waterfall-large.jpg   98,83К   24 Количество загрузок:
Молодой орк уже занимался со своим новым учителем. За их тренировкой, снизу, наблюдала Мииру. Она была поражена, с какой яростью маленький орк атаковал этого гиганта.
*Должно быть, он его чем-то разозлил. Никогда не видела его таким* - Мысленно произнесла она.
-Уже выдохся? Бей! – С насмешкой произнес огр.
-Докажи, что ты достойный сын Пруфита!
-Сейчас ты получишь! – Яростно произнес орк.
Атаку за атакой совершал юный орк. Даже когда силы покинули его, он не переставал совершать различные приемы. Но в конце концов, он был всего-лишь ребенком и потому, не смог оказать достойного сопротивления гиганту. Ихнее противостояние длилось до вечера.
-Похоже, я зря взялся тебя учить. Ты не Пруфит и никогда им не станешь. Он потратил свою жизнь зря.
Огр хотел уже уходить, но обратил внимание на шум. Он обернулся и увидел, как орка переполняла ярость. Его глаза налились кровью, руки приняли форму взрослого огра. Осматривая его с головы до ног, он упустил момент, когда тот приблизился к нему. Последнее что он увидел, был кулак стремящийся к его голове.
*Раздался глухой удар*
Огр сплюнул, но вместо слюны вылетел зуб. Вытирая кровь, он улыбнулся.
-Молодец. Именно этого я добивался от тебя. – С гордостью произнес он.
Ярость орка стала спадать, после этих слов. Он был в замешательстве, не понимая что сейчас произошло.
-Не волнуйся, это твоя природная особенность подаренная отцом. Теперь ты берсерк. Со временем ты научишься использовать ярость по усмотрению, а чтобы небыло переизбытка, я открою тебе один секрет.
Тронд достал оружие с различными вещами и протянул Канндо.
-Ты еще зол на меня? – Произнес он разглядывая малыша.
-Да. – Пытаясь сдержать неровное дыхание, ответил орк.
-Отлично. Возьми в руки любой предмет.
С недоумением в глазах, орченок выбрал ничем не примечательный меч.
-Теперь закрой глаза и сосредоточься на мече. Направь всю свою ярость в этот предмет.
Канндо послушно выполнил данную ему команду. Вдруг он почувствовал как ярость прошла,а в руках была пустота.
-Отлично. – Еле слышно произнес Огр.
Приоткрыв глаза, орк увидел в руках горсть непонятной пыли.
*Что это?* подумал он в слух.
-Это называется *Пылью Богов*. Это очень редкая субстанция. Со временем, твоя способность будет улучшаться, как и ты сам. – Чувствовалась забота в словах бывалого воина.
-Не волнуйся, позже ты поймешь, зачем она нужна.
-Я смотрю, наш подопечный тебя хорошо отделал Тронд? – Произнес подошедший к ним Огрилл.
-Да, у него неплохо получается. Он заслужил отдых. – Ответил огр.
-Чтож, не будем с этим медлить. – С улыбкой сказал старый орк.
Собрав весь инвентарь, они отправились обратно в деревню. Орченок чувствовал боль в теле и усталость от случившегося, но для него это была радость. Наконец он стал похожим на своего отца. Теперь он его не подведет.





Свиток второй – Забвение

Шли года и когда-то молодой орк, становился мужчиной. С каждым днем он все больше саморазвивался, за что был благодарен учителю. Его способности росли точно также, как и он сам. И вот однажды, он достиг пика.
*Стук в дверь* - Канндо, ты дома?
- А, Мииру! Проходи.
Девушка улыбнулась, увидев своего друга.
-Ты хотел меня видеть?
-Да.. Помнишь о моей особенности?
-Конечно. Ты единственный в нашей деревне, кто обладает такими способностями. – Озадачено ответила орчиха.
-Вчера я научился еще кое-чему и хотел бы, чтобы ты была первой, кто это увидит. – Взволновано сказал орк.
Он взял лежащее рядом оружие и немного Пыли Богов, которую приготовил заранее.
-Смотри внимательно Мииру, это увлекательное зрелище. – Произнес вошедший в лачугу Огрилл.
Орк был ошарашен его появлением, но решил продолжить. Положив оружие на верстак, он стал посыпать его пылью.
Девушка обратила внимание, что глаза у него были закрыты. *Видимо он сосредотачивается*
Спустя мгновение, она увидела яркое сияние.
-Готово. – Произнес орк.
Взяв орудие за рукоять, он повернулся. В руках у него была глефа, но её главным отличием от остальных, было яркое пламя, окружившее оружие целиком. Огонь был таким завораживающим, таким волшебным, что от него невозможно было оторваться.
-Позволишь? – Молвил старый орк.
Канндо передал ему оружие. Тот стал изучать его и спустя мгновение, разрубил стоящий рядом манекен. Его охватило пламя.
Орчиха с удивлением смотрела на все это.
-Потрясающе – Произнесла она с явным восторгом в голосе.
-Поздравляю юноша, ты овладел способностью, о которой многие и мечтать не могли. В парящих городах, далеко от сюда, её называют *Наложением Чар*.
*Еще одна способность, еще одно обучение* С горечью подумал орк.
-Если будешь и дальше улучшать её, то в скорее сможешь призывать силы природы себе на помощь. Перенаправляя ярость в предмет, делай акцент на твое состояние. Со временем, ты поймешь, какие эмоции надо вложить в предмет помимо ярости, чтобы овладеть Воздухом, Водой, Землей и Энергией. – Все еще разглядывая глефу, произнес Огрилл.
-Сегодня ты освобождаешься от занятий, можешь отдыхать. А это, я возьму с собой – С этими словами орк ушел.
Друзья еще некоторое время обсуждали произошедшее, но после решили присоединиться к остальным и пойти охотиться.




----

Прошел месяц.
Эта неделя выдалась не самой легкой, в обучении Канндо. Он тратил каждую минуту, чтобы полноценно овладеть всеми стихиями. В этом ему помогали его мастера Огрилл и Тронд. Хоть иногда они и раздражали орка, он все же уважал их мнение.
-Хорошо потрудился, юноша – Произнес старый орк.
-Этот сопляк может больше – Явно подзадоривая, подхватил огр.
-Мастер Седовлас! Мастер Седовлас! – кричал подбегающий разведчик.
-Что случилось Яррк? – С волнением спросил Огрилл.
-Мастер Седовлас, у границы региона собираются Заблудшие из племени Темной крови. Их число с каждым часом все больше. – С трудом выговаривал запыхавшийся разведчик.
*Шаман грязно выругался*
-Лучше обсудить это наедине. –Торопливо произнес Тронд.
Орк кивнул, и они направились в палатку для дальнейшего разговора.
-Никому об этом не говори. – Выходя, произнес огр.
*Заблудшие.. Нам всегда говорили, что они потерянные существа, что не следует причинять им вреда, если они сами того не желают. Но если они нападут на нас, я не пощажу никого!* Яростно думал орк.




Спустя несколько часов.

-Думаешь все это правда? – Спросил орк своего друга.
-Ни знаю Огрилл, все возможно.
-Неужели Ортор предал нас?
-В последнее время, он был слишком замкнут. Хотя его племя никогда не отличалось разговорчивостью, они всегда держали с нами нейтралитет.
-Думаю, не стоит лишний раз тревожить остальных. В конце концов, у нас мало слишком много простых фермеров и детей. – С тревогой в голосе произнес Шаман.
Старые друзья долго смотрели друг на друга, и сошлись в едином мнении.
-Я распоряжусь, чтобы разведчиков выслали к Гарадару немедленно. Надеюсь, они успеют вовремя. – С этими словами, огр покинул палатку.
Наступила ночь, на небе виднелась пологая половина соседней планеты. Лачуги, в которых жили Mag’hars были похожи на яйцо с открытым верхом. Такая система, позволяла любоваться открытым видом и думать о вечном. На случай непогоды, у них были навесы, но использовались они крайне редко.
Канндо лежал на своей постели и смотрел вверх. Он все никак не мог выкинуть из головы слова разведчика. *Неужели они и правда решат напасть на нас? Что же ими движет? Надеюсь, этого не случится* с печалью думал он.
Охранники Заставы Солнечного Источника были на взводе. Сегодня был увеличен гарнизон.
*Это дурно пахнет* подумал один из них, как вдруг увидел небольшое свечение вдалеке. Орк присмотрелся к свечению и на его удивление увидел стрелу, летящую на него. Не успел он открыть рот, как она вонзилась в его череп. Бездумное тело упало на землю. На его лице запечатлелась жуткая гримаса, смесь удивления и растерянности пронзенная одной стрелой.
Раздался грохот. Из палатки выбежали Огрилл с Трондом и увидели, как стража сражается с наступающими Заблудшими.
-Чертовы выродки – выругался огр на родном языке. – Сейчас вы у меня получите!
Подхватив лежащее рядом оружие, огр ринулся прямиком на них. Размахивая своим двуручным топором, он косил врагов как траву. Это было бы захватывающее зрелище, если бы не сложившаяся ситуация.
- Kagh! Беги! – Яростно рявкнул шаман, стоящему рядом разведчику.
-Lok’tar ogar! Победа или смерть! - С этими словами, орк ринулся в самую гущу боя.
Не понимая, что происходит, разведчик сломя голову помчался по лачугам.
- Lok-Narash! К оружию! – Кричал он.
Ошарашенный народ стал выбегать из своих домов в попытках выяснить, что случилось. Исключением не стал и Канндо. Схватив одно из зачарованных им орудий, он выбежал на улицу и увидел бойню. Десятки трупов, фермеров, женщин и даже детей. А рядом, словно стервятники, бродят Заблудшие.
Орка сковала ненависть, ярость, боль. Его глаза заполыхали кровавым пламенем. Теперь он не обычный орк, он берсерк. Не в силах сдерживать, да и не желая сдержать свою яростью , Канндо впал в исступление.
Прикрепленный файл  fanart-0298-large.jpg   107,19К   23 Количество загрузок:
Не успели Заблудшие понять, что происходит, как полетели головы.
Труп за трупом падали ненавистные берсерку Заблудшие. Он испускал свою ярость без остатка, изрубая врагов, как только могла позволить фантазия. Казалось им нет конца, они появлялись будто по волшебству. Но всё когда-то заканчивается. Разрубив двух последних врагов пополам, орк постепенно стал приходить в себя.
Он оглянулся и увидел кровь, много крови.
-Это еще не конец – Нотка сожаления прозвучала в его голосе.




----

У озера, все еще осознающий происходящее, Канндо увидел яркую вспышку. Неведомая сила потянула его за собой.
Проходя мимо очередной лачуги, послышались крики о помощи. Он хотел помочь, но что-то продолжало его тянуть за собой, будто не желая слушать мольбы о помощи. Собрав всю свою волю в кулак, орк разорвал невидимую цепь, что тяготила его. Не прошло и мгновения, как он уже был в доме.
-Ты заплатишь за это. – Молвил он, смотря на тело орчихи.
Не успел Заблудший отреагировать на произнесенные слова, как клинок пронзил его грудь. Смерть была быстрой, не достойной столь презренного существа.
-Спрячься где-нибудь. Скоро я приду за тобой. – Произнес орк, смотря на осиротевшего ребенка.
Выйдя на улицу, Канндо побежал к озеру. Однако он уже не чувствовал той силы, что вела его.
Приближаясь все ближе к озеру, орка обдул холодный ветер. Это был дурной знак.
Наконец он понял, куда вела его невидимая нить и что она хотела.. На краю берега лежали трупы, среди них был орк. Его звали Огрилл.
Канндо подошел к телу благородного орка и упал на колени. Слеза протекла по его щеке.
-Прости меня. Я должен был так поступить. – Невозможно описать те чувства, что он испытывал. Столько всего произошло за один день. Столько народа погибло, а ведь он мог их защитить. Если бы он был более собран, то Огрилл был бы жив. Но его нерасторопность стоила великому шаману жизни. Покрайней мере он так думал.
Не в силах сдерживать испытанную боль, орк громко завыл. Так он пытался оплакать своего друга, учителя и вождя племени.
-Спи спокойно Огрилл Седовлас. Клянусь, я отомщу за всех, кто сегодня пал.
-В другой раз Mag’har. – С насмешкой произнес неизвестный голос.
Копье пронзило тело Канндо насквозь. Подлый удар в спину. Несмотря на паралич, который овладел орком без остатка, он смог найти в себе силы встать. Но тут же был отброшен в озеро, ударом ноги.
Течение все дальше и дальше уносило практически бездыханное тело. Умирающий орк мог видеть, как сгорает его деревня, слышать стоны женщин и детей. Он хотел помочь, но не мог, и это злило его еще больше.
Кровь окутала глаза, закрывая пеленой тени полные ненависти глаза.
Рядом плыло тело Мииру. Канндо смотрел на неё, пока силы покидали его. Приложив последние усилия, он взял её за руку.
-Прости.. – Произнес орк закрывая глаза.





Cвиток третий – Возрождение

Мученическая кончина - не конец, а только начало (с) Ганди Индира


С трудом орк открывает глаза. Его еще затуманенному взору, предстает нечто новое. Оглянувшись вокруг, он замечает роскошные хоромы. Это не было его домом.
Вдруг, послышались голоса. Решив проверить, он встал с кровати и направился к двери из которой доносился шум. Каждое движение давалось необычайно тяжело, как- будто что-то держало его.
Проходя мимо зеркала, Канндо бросил на него взгляд и ужаснулся. В отражении он видел зеленого орка. Здесь что-то было не так. Это не мог быть он.
- Какого.. – Не успел он закончить мысль, как голоса усилились.
Решив разобраться со своим отражением позже, орк направился к двери.
- Когда он наконец очнется?
- Будь терпелив, всему свое время.
- Ненавижу ждать!
- Смени тон, орк. Я все сказал.
Послышались шаги. Походка была не слабая. На слух, Канндо определил, что это была 150 килограммовое тело в латных доспехах. Кто бы это ни был, он был в ярости.
-Подойди. – произнесло существо, напоминавшее человека.
-Мне долго ждать?
Открыв дверь, орк направился к незнакомцу. Не понимая для чего это делает, он продолжал идти.
-Хм.. Состояние стабильное. Хорошо.- Продолжил он.
-Кто ты?- Самонадеянно произнес орк.
Повернувшись к нему, незнакомец заговорил.
-Позволь представиться, меня зовут Лузиис. Тебя я уже знаю, Канндо Волчья Кровь.
Пока он говорил, орк тщательно осматривал его. Это действительно был человек, но в нем было еще и что-то другое. Одетый в черные одеяния, с черными длинными волосами человек, взбудоражил орка.
-Что здесь происходит? – Не терпеливо произнес он.
-Помнишь ли ты, что с тобой случилось? – Ответил Лузиис.
-Меня предательски убили. – Ярость была в голосе молодого орка.
-Верно. После тебя отправили в плавание. Когда мои слуги нашли тебя, искра жизни была почти утеряна. Мы ели успели.
-Успели что?
Человек ухмыльнулся.
-Перенести твою душу в новое тело. Наверняка ты заметил изменения, когда шел сюда.
-Ты не обычный орк, Канндо. Тебе предписана другая судьба, нежели разлагаться в воде. - Сказал человек, словно зная о чем его спросят.
-Господин.. – Произнес вошедший в комнату орк.
-Проходи. Познакомься, это Гримм. Он будет сопровождать тебя во время испытания.
-Испытания? – Повторил новоиспеченный орк.
-Именно. Сначала я должен выяснить, каков ты в деле.
-И с чего бы мне делать то, что ты хочешь?
-Ты ведь хочешь узнать, кто убил твоих друзей?
Глаза Канндо загорелись огнем, стоило ему услышать слова Лузииса.
-Будь по твоему. – сказал он.
-Отлично. Гримм введет тебя в курс дела.
Махнув рукой, человек дал понять, что они могут идти.





Свиток четвертый – Новая цель

-Хоззззззяяяяиин, они вернулииисссссссссь. – Произнесло змееподобное существо, коих в поместье Лузииса было множество.
-Пускай проходят.
Из отварившихся дверей вышли два орка.
-Хозяин, испытуемый удачно завершил задание. Сфера у нас. – С этими словами, Гримм протянул завернутый шар Лузиису.
-Отлично. Ты меня порадовал, что сделать крайне не просто. Отныне ты мой личный Похититель Жизни.
-Твое обещание. – Нетерпеливо сказал Канндо.
Человек покачал пальцем.
-Еще не время. Ты прошел испытание, но твоя задача еще не выполнена.
Орк разозлился, но тут же взял себя в руки. *Я выдержу любые испытания ради вас. Месть свершится!* подумал он.
-И что же это за задание?
-Об этом тебе поведает Нирису.
В комнату вошла прекрасная девушка. Она была одета в черные одеяния, как и другой человек, а из капюшона, виднелись длинные черные волосы.
-Пойдем, я все расскажу по дороге.
Вместе они направились к выходу. Гримм и Лузиис остались одни.
-Какого твое мнение?
-Он хороший воин. Я практически ему не помогал. Думаю, он справится с заданием.
Человек ухмыльнулся.
-Хорошо. Оповести своего брата Мэйм. Он должен это знать.
-Разумеется Нефарион.




Тем временем в коридорах

-И так, что это за задание?
-Тебе будет нужно втереться в доверии к вождю новой Орды, Траллу и поглотить его душу, как ты сделал с тем чернокнижником. – Ответила девушка.
-Новая Орда? – С недоумением спросил орк.
-Да. Вы Магхары не единственные. Наверняка ты слышал об орках скверны. Так вот, новая Орда избавилась от проклятья демонов и сейчас живет по своим законам.
-И для чего вам понадобилась эта душа?
-Это не твое дело, орк. Делай то, что говорят и скоро ты узнаешь, кто был виновен в нападении на твой дом.
Некоторое время они шли молча.
-Каким образом я получу уважение вождя?
-Я надеялась, что ты спросишь. Личная охрана вождя, состоит из бывших членов Пылающего Клинка, поэтому слушай и запоминай. Ты сын Мастера Клинка Раилага, который долгое время служил Пылающему Клинку, пока они не были развращены демонами. В попытках спасти тебя, он пожертвовал собой. Долгое время ты скитался по Азероту, следуя учению отца. В какой-то миг, ты решил посмотреть на новую Орду и если она окажется достойной, остаться служить ей. Запомнил?
-Да. – Холодно ответил молодой орк.
-Отлично. Мы на месте.
Канндо остановился и увидел перед собой гоблина и огромного орка. Почему-то он напоминал охранника.
-Смотри Гроз, у нас покупатели. – Писклявым голосом произнес гоблин.
-Мы от Лузииса. – Сказала девушка.
-Ах да, меня предупреждали на счет вас. Гроз, будь добр открой им дверь.
Огромная зеленая туша встала с ящика и направилась к стене. Долбанув по ней пару раз так, что сотряслись стены, стенка стала опускаться.
-Лузиис решил сделать тебе подарок, в честь завершенного задания. За этой дверью находится склад с оружием и броней. Выбери себе что-нибудь, а то твоя совсем износилась. – Произнесла Нирису.
*Надеюсь меня там не замуруют* подумал орк про себя и направился прямиком на так называемый склад.
-Оставим это на десерт – Шепотом произнесла женщина.




Спустя некоторое время

-Что-то ты долго дружище. – взбудоражено сказал Гроз.
Орк положил выбранные предметы рядом с гоблином.
-Ну ни хрена себе! Ты на войну собрался приятель? – подхватил Граз(так звали гоблина).
-Ладно, сейчас я отмечу вещи в списке, и можете быть свободны.
Распечатав свиток, гоблин принялся писать.
-Готово. Гроз, проводи гостей и запусти следующих обормотов.
-Куда теперь?- Вопросительно задрав бровь, спросил Канндо.
-У меня тоже есть сюрприз для тебя. – Ответила Нирису.
Шли они около пяти минут, после чего вошли в стойла. Там стоял какой-то орк и размахивал кнутом перед различными животными.
-Раллоу, приведи его. – Приказала женщина орку.
Уже через минуту, он вел прекрасного ящера. На вид он был неимоверно грациозен, силен и умен, и потому сразу приглянулся Канндо. Но по-видимому, что-то испугало / разозлило его и он набросился на дрессировщика. Тот в ответ ударил его хлыстом. Ящер вышел из ступора и продолжил идти.
-Сесть! Живо! – Приказным тоном обратился орк к подопечному. И для пущей прилежности стегнул раптора хлыстом.
-Эй!
Дрессировщик повернулся, чтобы ответить, но успел лишь поймать кулак. Зуб вылетел из его рта. Присмотревшись, Канндо заметил, что у него нет еще одного зуба. *Похоже, кто-то постарался за меня* подумал он.
-Еще раз поднимешь руку на животное и сам станешь им. Я ясно выражаюсь?
Орк кивнул и удалился.
-Поздравляю. Ты только что заслужил доверие этого существа.
-Как его зовут? – Спросил воин.
-У него нет имени.
-Тогда я буду звать тебя Раилаг. Ты не против? – Спросил он ящера.
Животное покачало головой, что означало его согласие.
-Чтож, осталось одно дельце. – Произнесла девушка.
Поднеся руки ко лбам орка и ящера, она начала что-то шептать, на непонятном языке. Прошло мгновение и ящер упал, в след за ним упал орк. Он чувствовал, как теряет сознание.
-Теперь ты связан с этим существом. Вы будете чувствовать все одинаково. Заботься о нем и он будет заботиться о тебе.
-Не забудь, твоя цель Тралл. – После этих слов орк отключился.




Какое-то время спустя

Шум прибоя звучал в голове орка. Какое-то время он пытался понять, что происходит, но после открыл глаза и встал. Осмотревшись, стало понятно, это не поместье Нефариона. Он видел океан, красный твердый песок, а не по далеку была видна застава новой Орды. Как он тут оказался, остается загадкой. Но все скрытое когда-нибудь становится явным.
*Раилаг , где же ты* подумал Канндо, как вдруг к нему подошел ящер.
-Ты слышал, о чем я сейчас подумал?
Ящер кивнул.
-Теперь мы одно целое. Меня это радует. – Тепло сказал орк.
-Я смотрю, ты успел перекусить? – Глядя на мертвого кабанчика, произнес он.
Ящер кивнул.
-Чтож, хорошо. Тогда в путь, нам многое еще предстоит сделать.
Оседлав ящера, они помчались в сторону заставы…




*Представление только начинается*


Сообщение отредактировал Rammy: 30 Апрель 2012 - 02:53

Blood, Brains & Rock'n Roll - Russian orc :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных