Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

И вот еще


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 off Trip

Trip
  • Новичок

  • 11 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Автор темы Отправлено 14 Апрель 2014 - 01:00

Случайно увидел тему в апелляциях http://forum.aldoran...-grif-chto-eto/

Итак, сегодня Шегон в очередной раз украл перса. Перед этим предупреждал что уведет перса.

Я не прошу вернуть персов, т.к они даже не мои, а просто хочу доказать что он ворует их. Грифон, мб все таки пересмотришь свое решение по поводу его апелляции?(сколько можно терпеть) 

Игрок не однократно нарушал правила сервера в связи продажей персов/покупкой/оскорблениями/продажей шмота

Ниже ссылки на апелляции где он постоянно попадает в пожизненные баны за вышеперечисленные нарушения

 

 
Из этих апелляций видно что этот игрок действительно кидал людей.

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_041314_144840.jpg
  • WoWScrnShot_041314_145000.jpg

Сообщение отредактировал Trip: 14 Апрель 2014 - 05:26

Luxor.png

Tripplite.png


#2 off Luxor

Luxor
  • Проходил мимо

  • 3 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 14 Апрель 2014 - 16:57

Вот сообщение за 2012 год, а он утверждает что играет очень долго и типа сам качал этих всех персов.

 

 

Прикрепленные изображения

  • ad8b4c0ccdb01fb147a5c5523cde671ed94c4c180128805.png

Сообщение отредактировал Luxor: 14 Апрель 2014 - 17:00


#3 off shegon

shegon
  • Старожил

  • 663 сообщений
Репутация: 207
Уважаемый

Отправлено 14 Апрель 2014 - 17:02

Вот сообщение за 2012 год, а он утверждает что играет очень долго и типа сам качал этих всех персов.

Ты уже заебал всех тут . У тебя нет никаких доказательств , что я якобы украл этих персов . Мыло , секретный вопрос/ответ на каждом этом аккаунте стоит мой . 


Shegon.png

Pride.png

 


#4 off shegon

shegon
  • Старожил

  • 663 сообщений
Репутация: 207
Уважаемый

Отправлено 14 Апрель 2014 - 17:03

Да , этими персонажами играла Амура . Она мне их отдала уже давно . А этого еблана бомбит , от того что эти персы у меня , а не у него . Ты Андрея уже заебал в тикетах и личке умоляя забанить меня и вернуть всех этих персов 


Shegon.png

Pride.png

 


#5 off Johnny Funk

Johnny Funk
  • Старожил

  • 2 042 сообщений
Репутация: 929
Брутальный

Отправлено 14 Апрель 2014 - 17:07

Сам ли, или не сам.. если первый владелец желает вернуть персонажей, пусть обращается в техническую поддержку с указанием всех данных, и запросом на смену почты и пароля. Если таковых данных не имеется у него, то - 

 

3.10 Запрещено меняться персонажами, аккаунтами, осуществлять их покупку/продажу. За последствия таких действий отвечает сам пользователь. Помните про свою информационную безопасность.

 

Это раздел апелляций, а не жалоб.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных