Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Начало обучения.

Эамон. Ареная.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 off Roar of courage

Roar of courage
  • Немного злой

  • 114 сообщений
Репутация: 123
Уважаемый

Автор темы Отправлено 11 Апрель 2014 - 00:39

Эамон руна на теле эльфийки вновь за сияла, и начала испускать искры арканы, не прошло и вновь мгновения, как перед лежащей эльфийкой стоял маг, но  уже без своей дочери, подойдя к столу на котором он оперировал девушку оглянул её обнажённое тело, и держа в руках пару тряпок с ноткой неприязни сказал, - Надень это, мне противно смотреть на твоё тело.
Ареная говорит: - П-почему? - раздался тихийг олос.
Эамон говорит: - Что почему? Мне вообще противен вид любого существа, и ты не исключение, так же как и моя дочь - все вы мусор, - маг пройдя немного назад осмотрел ружьё что он оставил, - Ты так его и не взяла? И как обещал, я помогу тебе освоить это оружие.
Ареная говорит: - С-спасибо - произнесла немертвая - теперь я твоя должница. - Ты спас мою жизнь - продолжила говорить остроухая пытаясь пошевелиться.
Эамон говорит: - И чего ты лежишь? Твоё тело давно зашито и обмотано бинтами, - Эамон посмотрел на едва двигающееся тело эльфийки руку отвёл в сторону, - Если ты продолжишь тут валяться - я не смогу тебя научить пользоваться этим оружием.
Ареная говорит: - Я себя странно чувствую - прошептала эльфийка пытаясь перевернуться на спину.
Эамон говорит: - И мне то что с этого? Я пришёл учить тебя владению этим оружем, но, я могу прийти в другой раз когда ты будешь в более подходящей форме и прекратишь притворяться. - Эамон положил огнестрел рядом с телом эльфийки и развернулся от неё, - Я ухожу?
Ареная говорит: - Нет, постой - приподнялась она - почему то мне кажется что тело движется не совсем так как я этого хочу - пояснила она усевшись, начав обматываться тряпками прикрываясь.
 Эамон говорит: - Стоять? Ну чтож хорошо, я постою, - Эамон развернулся к Эльфийке и посмотрел на то как она одевается, лицо её было обезображено шрамами, и  Эамон говорит: уже почти не напоминало лицо эльфийки, на голове не было волос, - У тебя роскошный вид.
Ареная говорит: - Да, в тот раз я так и не научилась пользоваться жтим оружием - произнесла эльфийка осматривая себя. - Роскошный вид? - стрепенулась она - что то не так?
Эамон говорит: - За своё неумение ты и поплатилась тем, что сейчас выглядешь так. Так прекрасно - симфония уродства, - Эамон оскалил свои зубы ехидно ухмыляясь, тебе очень повезло что я почти сразу прибыл на место твоей второй смерти и смог реанимировать твоё тело
Ареная говорит: - Червь..Огромный червь в каналах ! - вдруг запаниковала немертвая очевидно вспоминая.
Эамон говорит: - И что этот червь? - Эамону это было обсалютно не интересно, ему только хотелось бы достать кислоту этого червя.
Ареная говорит: - Он напал на наск огда мы были на мосту и проглотил меня..
Эамон говорит: - Пха-ха-ха, - просмеялся эамон слегка как безумец перед убийством, и позже сказал, - Ты всё таки поплатилась за своё неумение.
Ареная говорит: - Оказавшись внутри я выстрелила и..пробила брюхо червя, но этого оказалось недостаточно чтобы выбьраться..
Эамон говорит: - А этот мусор который тут был с тобой, - напомнил он о Сайтрисе, и позже покачал неодобрительно, - Как он оказался там с тобой?
Ареная говорит: - Он очевидно решил спасать меня и прыгнул следом - предположила она тянув руку к мокушке.
Эамон говорит: - И что? Что было дальше? - Тут Эамону стало чуточку интересней, он понимал что если узнает больше про червя из каналов - то сможет добыть и его кислоты, - Сколько вас было?
Ареная говорит: - Отряд. Мы освобождали часть этого подземелья от подобьных тебе внешне.
Эамон говорит: - От подобных мне? Чем я похож на вашего врага? - мага слегка это разозлило, он сам был воплощением неновисти и призерал почти всё живое что только возможно.
Ареная говорит: - Нет...просто я не понимаю, почему похожие сражаются друг с другом?
Эамон говорит: -Получение большей силы возможна причина тому? - Эамон положил свою левую руку на эфес своего клинка и внимательно смотрел на действия эльфийки, - Тебе нравится твой новый "облик"?
Ареная говорит: - Какой еще новый облик? - уставилась она на собеседника по-привычке моргая глазами.
Эамон говорит: - А ты себя то видела? Теперь мало кто скажет что ты была эльфийкой.
Ареная говорит: - Почему?! Как это так?! - начала возмущаться девушка "оживая" на глазах сползая со стола.
Эамон говорит: - У тебя на голове теперь многочисленые шрамы, и от волос мало что осталось, видешь мои волосы? - выдержав паузу маг просмеялся, - Так по сравнению с твоей - у меня прекрасная стрижка.
 
Ареная говорит: - Да неужели?
Эамон говорит: - Ты сомневаешься в моей правде? Тогда зачем я вообще пришёл тебе на помощь если меня считают лжецом?
Ареная говорит: - Не знаю...Могу ли я вернуть прежнюю внешность?
Эамон говорит: - Зачем тебе это? Свою внешность ты оставила с теми, за кем пошла - а именно своим отрядом, его и вини за то, что твой облик стал уродлив, - Эамон смеялся, и продолжал держать руку на эфесе своего клинка и после прекратив смех сказал, - Мы отклонились от того, зачем я сюда пришёл, - после костлявым пальцем указал на огнестрел.
Ареная говорит: - И то верно - кивнула она, - Я пробывала стрелять из того оружия. Сделала три выстрела и ни разу не попала по цели на расстоянии примерео в тридцать метров - отчиталась она.
Эамон говорит: - Ну и покажи чему ты научилась, сбей вот эту монету, - отойдя на приличное растояние, шагов пятьдесят, и поставил монету золотую, что чутка сверкала, - Покажи как ты стреляешь.
Ареная говорит: - Ну это издевательство! Я не вижу ее, лишь вижу что что то блестит в дали - фыркнула она хватая мушкет осматривая его.
Эамон говорит: - Стреляй, я усовершенствовал эту пушку, смотри в это стёклышку и своди с крестиком начерченым на нём, - маг пальцем указал на оптический прицел и отошёл за спину к эльфийке.
Ареная говорит: - Стоп! Это...подзорная труба? - усмехнулась она жадно осматривая диковинное оружие, прицел который был малой копией ствола.
Эамон говорит: - Почти, пробуй стрелять из него уже, только - заряди.
Ареная говорит: - А где пули и порох со снаряжением? - спросилао на уже примеряя оружие, глядя в прицел - неверояно. Словно цель ближе чем есть.
Эамон говорит: - Ах да, пули, - маг протянул мешочек с пулями и склянку с порохом, - Действуй.
Ареная говорит: - Так-то лучше - произнесла она открыв затвор, насыпав немного пороха, а затем поставив оружие на землю стволом вверх, осторожно загнала металлический шарик внутрь ствола, после чего осторожно подняла огнестрел и уперев прикла в плечо держа одну руку на спусковом механизме, а другой поддерживая ствол выеливалась, привыкая к прицеливанию.
Эамон говорит: - Ну и чего же ты медлишь? Это будет лучше чем твой лук, с этого оружия ты поразишь цель на более дальние дистанции.
Ареная Наведя едва видимый крестик на небольшой блестящийп редмет, немертвая замерла, нажав крюк спускового механизма и тут раздался громкий выстрел, разнесшийся эхом по подземелью, а само оружие выплюнув стальной шарик с силой легнуло ее прикладом в плечо. Пуля устремилась в монету.
Ареная говорит: - Уничтожен! - выкрикнула она услышав вдали звон убитой монеты.
Эамон говорит: - Весьма не дурно для первого раза, но, что ты сможешь сделать на более дальнюю дистанцию? - Вновь достав монетку Эамон отошёл уже на шестьдесят метров и поставил монетку в воздухе, и после подойдя к эльфийке показал пальцем на оптический прицел и механизм что позволял его настраивать, - Пробуй и эту сбить.
Ареная говорит: - А это что за шестеренка? - спросила она перезаряжая мощное оружие указав на шестеренку у основания подзорной трубки.
Эамон говорит: - Попробуй и узнаешь что это за шестеренка, покрути и смотри в это время в прицел.
Ареная говорит: - Хм - задумалась она стоя в стойке снова выцеливая монетку - видно еще хуже - отчиталась ушастая потянув руку к небольшой шестеренке,покрутив ее. пустя нескольких кручений шестерни она поняла, что это каким-то образом влияет на видимость в прицеле и чуть "приблизив" следующую монету она стала выцеливатьтся видя на блестящей в полумраке монетке часть креста. Замерев, окончив ыцелмвание эльфийка снова нажала на спусковой крюк, выдав оглушительный выстрел, полавший пулю в цель.
Ареная говорит: - Блеск исчез - сказзала она перестав видеть вп рицеле блеск, как только дым рассеялся.
Эамон говорит: - Прекрасно, я пока оставляю тебе этот мушкет пусть он будет у тебя, а сам, сам я займусь кое чем другим - повысим скорострельность у этого огнестрела, чтобы ты могла всаживать не одну пулю в своего врага за раз, - Эамон удивился эльфийка попадала в цель раз за разом, такими темпами она станет скоро приличным снайпером.
 
Ареная говорит: - Это оружие просто совершенствов сравнении с предыдущим - восхищенно сказала она - как мое обучение?
Эамон говорит: - Пока не плохо, пытайся поражать цели на более дальние дистанции пока я занимаюсь улучшением твоего оружия, - Эамон развернув чертежи просмотрел что и как можно изменить уже в голове представляя как будет выглядить оружие нового убийц.
Ареная говорит: - А где я найду новые цели?
Эамон говорит: - Вообрази их, и да за это тебе придётся заплатить свою цену, - Эамон состроил хитрую ухмылку, он от всего желал иметь выгоду, - Но, я хочу тебя спросить что ты хочешь мне предложить?
Ареная говорит: - О - ее глаза расширились - как думаешь, смогу попасть вооон в тот правый указатель? - с ноткойа зарта спросилао на указывая на правую стрелку стоящего еще дальше второй монетки - услуга за услугу? - спросила она подготавливая выстрел и закончив, встала в стойку, настраивая прицел, и снова прозвучал выстрел, а пуля устремилась из облака дыма.
Эамон говорит: - Скорее всего личная выгода для себя, - Эамон опять усмехнулся и взяв в руку карандаш принялся чртить в чертежах, - Так что ты можешь мне предложить?
Ареная говорит: - Я бы могла работать на тебя - ответила немертвая чуть подсыпавп ороха и подготавливала очередной выстрел и закончив с подготовкой, снова начала выцеливаться, присев. Затем она снова выстрелила.
Эамон говорит: - Работать на меня? - маг просмеялся достаточно громко что эхом раздалось по подземелью, - А что ты можешь полезного?
Ареная говорит: - Выполнять поруения - смекнула немертвая.
Эамон говорит: - И это всё? Ты серьёзно считаешь что выполнить поручение и является работой на меня? Наивная... - Эамон закончив свой чертёж убрал его под латный панцерь и развернувшись к девушке сказал, - Что ты ещё можешь? 
Ареная говорит: - Стрелять? - морлвила она.
Эамон говорит: - Слишком мало ты умеешь, моя шавка и то может делать больше вещей для меня чем ты, собралась, - Эамон слегка разочаровался, он ожидал похожу слишком много от Аренаи.
Ареная говорит: - Или может времяп окажет?
Эамон говорит: - Думай, что ты можешь мне предложить, а я ухожу создавать тебе новое оружие, - после этих слов, Эамон щёлкнул пальцами и из его уст вырвалось быстрое заклинание после чего он медленно начиная с ног растворился в воздухе.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных