Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

насколько хорошо работает Энх на сервере алдорана


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 off enterno

enterno
  • Проходил мимо

  • 6 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 21 Март 2014 - 20:33

Недавно перешел на этот сервер, интересуюсь на сколько корректно тут работает Энх!

Прошу писать только тех людей которые действительно знают этот класс и эту ветку!
Буду очень благодарен за полный и объемный ответ!



#2 off Simp

Simp
  • Геймер

  • 230 сообщений
Репутация: 22
Обычный

Отправлено 21 Март 2014 - 20:36

Недавно перешел на этот сервер, интересуюсь на сколько корректно тут работает Энх!

Прошу писать только тех людей которые действительно знают этот класс и эту ветку!
Буду очень благодарен за полный и объемный ответ!

http://forum.aldoran...atelnye-klassy/ а так трудно было опустить глаза и увидеть примерно похожую тему,хоть там и флуд присутствует, но все равно раскрывает твою тему
 



#3 off Simp

Simp
  • Геймер

  • 230 сообщений
Репутация: 22
Обычный

Отправлено 21 Март 2014 - 20:37

ну тебе же интересно, как они дамажут же, как бьют волки и как они хилят, ну и многое другое, там все это есть



#4 off enterno

enterno
  • Проходил мимо

  • 6 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 21 Март 2014 - 21:03

ну тебе же интересно, как они дамажут же, как бьют волки и как они хилят, ну и многое другое, там все это есть

да там вобще ничего не понятно в предыдущих темах, тем более там последние отзывы были вроде как от 2012 года, думаю за это время было много обновлений....

интересует на сколько корректно работает мастерство, правильно ли скалируется статы энха с волками, правильно ли работает хаста, на сколько корректно работают тотемы



#5 off Motor

Motor
  • Новичок

  • 41 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 21 Март 2014 - 21:27

да там вобще ничего не понятно в предыдущих темах, тем более там последние отзывы были вроде как от 2012 года, думаю за это время было много обновлений....

интересует на сколько корректно работает мастерство, правильно ли скалируется статы энха с волками, правильно ли работает хаста, на сколько корректно работают тотемы

Короче бегаю в энхе почти 6400 дпс 21к в гибрид спеке без волков,экспа как слышал робит только на личе на остальных 11 боссах хватает 15 экспы,волков вкачивать не ок ибо дамаг у них не оч и не позволительное кд,из тринь воля гер чешуя. На выкрики бомжей арповиков что арп не катит можешь спокойно посылать на хуй. ФИз атаки почти 40%,по дпсу больше 20-21к не выдашь как ни старайся,тут привыкли к багонному убойнику вот и пиздят что энхи не ок.



#6 off enterno

enterno
  • Проходил мимо

  • 6 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 21 Март 2014 - 21:42

Короче бегаю в энхе почти 6400 дпс 21к в гибрид спеке без волков,экспа как слышал робит только на личе на остальных 11 боссах хватает 15 экспы,волков вкачивать не ок ибо дамаг у них не оч и не позволительное кд,из тринь воля гер чешуя. На выкрики бомжей арповиков что арп не катит можешь спокойно посылать на хуй. ФИз атаки почти 40%,по дпсу больше 20-21к не выдашь как ни старайся,тут привыкли к багонному убойнику вот и пиздят что энхи не ок.

вот этот ответ уже ближе к делу, сам играю за энха довольно давно и тоже долгое время отдавал предпочтению Воле и Чешуе, интересует хаста, насколько она тут правильно работает?!?

сколько тут необходимо собрать хасты, чтобы под всеми проками пухи держались стабильно со скоростью 1.01?!?!?)



#7 off Motor

Motor
  • Новичок

  • 41 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 21 Март 2014 - 21:51

вот этот ответ уже ближе к делу, сам играю за энха довольно давно и тоже долгое время отдавал предпочтению Воле и Чешуе, интересует хаста, насколько она тут правильно работает?!?

сколько тут необходимо собрать хасты, чтобы под всеми проками пухи держались стабильно со скоростью 1.01?!?!?)

вроде 880+тотем 220 итого 1100 но мне пох у меня 2к с лихуем прокает + инжа банки склянки хуянки)



#8 off enterno

enterno
  • Проходил мимо

  • 6 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 21 Март 2014 - 21:53

вах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
это очень очень круто!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))
ну тогда буду врываться......!!!))))
Спасибо большое за ответы)))
кстати, что там с тотемами я где то на форуме читал что в ПВП они вобще неадекватно работают?!?!?!?



#9 off Motor

Motor
  • Новичок

  • 41 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 21 Март 2014 - 22:01

вах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
это очень очень круто!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))
ну тогда буду врываться......!!!))))
Спасибо большое за ответы)))
кстати, что там с тотемами я где то на форуме читал что в ПВП они вобще неадекватно работают?!?!?!?

проси руля чтобы кидал тебя в пати одного ставь тотем отхила,на ману не ставь ибо ршамам будешь обсирать прирост,тотем магмы и аоеш,вкачивать тотем на speed atack смысла нету фдк всегда есть лучше запилить фул дд чем на благо рейда пахать,посэйвить можно хильнуть там по проку водоворота не больше.



#10 off Motor

Motor
  • Новичок

  • 41 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 21 Март 2014 - 22:06

Кстати топ тринями слыхал посчитаны знак за 50тиник и чешуя гер .



#11 off enterno

enterno
  • Проходил мимо

  • 6 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 21 Март 2014 - 22:08

я имел ввиду в ПВП как себя показывают тотемы?!?!?
говорили что любой мас урон сбивает некоторые....
по поводу тринь я всегда бегал с черепом гер и волей гер, чешую не выбивал, она тупо не падала(((((
но оень хотел с ней попробовать!



#12 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 21 Март 2014 - 22:16

 полячка говорила, что волки теперь жутко дамажат



#13 off Great Mage Krasus

Great Mage Krasus
  • Angel Of Flame

  • 1 124 сообщений
Репутация: 444
Профессор

Отправлено 21 Март 2014 - 22:19

Так же, как и ферал)


 
Скрытый текст
 

у меня всё болимение адекватно работает) большую часть механик спеллов починили, да - есть спеллы которые требуют скриптовки, но их не так много. 

 
бедный жосе

какими же тупыми бывают ханты ,наверное он бм. Обычно за них играют самые отбитые дауны

 

 


#14 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 21 Март 2014 - 22:21

 Насчет ферала не заметил. Как было, так и есть.



#15 off Motor

Motor
  • Новичок

  • 41 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 21 Март 2014 - 22:43

Волки даже блайнд сбить не могут) о чем вы говорите,а тотемы норм робят претензий нет пока чито.



#16 off enterno

enterno
  • Проходил мимо

  • 6 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 24 Март 2014 - 14:27

ну тогда не зря я сюда перешел)))))
если что играю на Алдоране ник Enterno)))))))



#17 off proknylskill

proknylskill
  • Новичок

  • 13 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 19 Июнь 2016 - 05:05

это так и должно работать? или всё таки при капе промахи/атаки вскользь должны заменяться попаданием/критами



#18 off Aseroth

Aseroth
  • Проходил мимо

  • 8 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 09 Август 2016 - 21:48

это так и должно работать? или всё таки при капе промахи/атаки вскользь должны заменяться попаданием/критами

Эммм....энху бесполезно столько меткости собирать, тебе хаста приоритетнее. В реалях алдорана 8-9% меткости для энха, через глаза



#19 off fazagodx

fazagodx
  • Новичок

  • 37 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 10 Август 2016 - 00:07

Бисты сосут вишнёвый дилдо. Красус до сих пор кукарекает из цлк, фестов сосет ролтон, вейдер сидит на 2к изенгарда со статой 100000-1000000, кукуруза до сих пор апает там чёта на дохлом сервере. Че вы блять за аутисты?



#20 off Cruzeiro

Cruzeiro
  • Старожил

  • 2 042 сообщений
Репутация: 384
Профессор

Отправлено 10 Август 2016 - 00:15

Бисты сосут вишнёвый дилдо. Красус до сих пор кукарекает из цлк, фестов сосет ролтон, вейдер сидит на 2к изенгарда со статой 100000-1000000, кукуруза до сих пор апает там чёта на дохлом сервере. Че вы блять за аутисты?

ну если офф дохлый серв, то да






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных