Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Photo

Немесида


  • This topic is locked This topic is locked
17 replies to this topic

#1 off I am Hero

I am Hero
  • Новичок

  • 25 posts
Репутация: 17
Обычный

Автор темы Posted 14 March 2014 - 21:57 pm

0cb84868978d.jpg

 

 

Имя: Немесида серебряная стрела.

 

Механическое имя: Nemesida.

 

Раса: Высший эльф.

 

Народность: Кель’Талас.

 

Пол: Женский.

 

Статус: Нежить.

 

Возраст: 156лет было ей до смерти, далее счет лет  утерян.

 

Класс: Темный следопыт.

 

Вера: Забытая тень.

 

Мировоззрение: Законопослушный-злой. 

 

 

Внешность: Когда-то Немесида была довольно красивой эльфийкой , но после смерти эта ”красота” исчезла. Все стали ее обходить стороной, никому не была приятна компания мертвой эльфийки, многие органы просто находились в ее теле, не понятно для чего, ведь большая половина из них так и не работала, кожа потемнела, ее красивые голубые глаза, стали ярко-красными, волосы стали жутко белыми, как будь то поседели.

Именно из-за этого банши стала носить маску, которую никогда не снимает и посей день. Остальное тело покрыто одеждой, однако и та уже очень сильно подрана, да оборвана, плащ весь в дырах, на наплечниках вмятины, на одежде порезы, ботинки тоже не в лучшем состоянии, самой целой остается маска, на ней не присутствует не единой царапины.

Из-за недавних событий тело банши было сожжено, однако благодаря страданиям аптекаря Радевита, мертвая заполучила ”новое тело” уничтожив дух его обладательницы. Однако и этому телу не сильно повезло, в тело попала гниль, достаточно большое количество, именно теперь у мертвой присутствуют сквозные дыры сквозь тело, но гниль удалось вытянуть из тела вместе с остатками крови, теперь тело ее изуродовано, оно все покрыто гнойниками, прыщами, да ядовитыми порами, пожалуй, не самое лучшее зрелище.

 

Характер:  У Немесиды довольно тяжелый характер , из-за чего в детстве ее родители считали, что она очень не послушный ребенок, но после смерти большинство привычек остались неизменны. Банши очень недоверчива к новым знакомым, может дерзить, раздразнивая врага, просто напросто, чтоб вывести его из себя, с  раздраженным противником легче биться, особенно когда его разум затмила злоба. Мертвая может помочь даже живому, но с этого должна быть ей выгода, либо за ней должен находиться должек. Однако банши  трудно разозлить,  но если вам удастся то ждите проблем , ее глаза засверкают ярче, а злоба будет просто сиять во все стороны, ища виновного, желая скорее его смерти. Темному следопыту чуждо боль и сострадание, она будет наслаждаться вашими неудачами. Самой банши очень нравятся страдания живых существ, она буквально этим наслаждается и ей все равно, будь-то человек, гном, дворф, эльф и даже орк. Какое приятное чувство ,когда враг лежит у твоих ног? Когда он не может и пошевелится и его судьба в твоих руках. Но банши может его не убить, а оставить его помирать на месте, ведь быстрая смерть ее не привлекает,  а вот когда враг мучиться в агонии…Вообщем классное чувство, не правда ли?

 

Краткая история: Родилась Немесида в Кель'Таласе,  где и провела все детство,после того как эльфийка достигла совершеннолетия, она несколько лет училась стрельбе из лука, после этого ее завербовали в отряд рейнджеров, где она многому обучилась, но как плеть напала  на Кель’Талас , настигла ее смерть, она с небольшой группой рейнджеров защищала первую волну нападения , после чего ее тело утащила плеть с поле боя . Плеть желая пополнить свои ряды воскресила Немесиду,да большинство свежих трупов. Однако вскоре, благодаря стараниям Сильваны, банши вернула себе тело, после чего со многими другими стала называться отрекшимися  и подобных себе стала называть темными следопытами.

 

То, что было отыграно: Прибытие мертвой на помощь 17-ому отряду в ревущий фьорд, поднятие отряда и машины Радевита на скалы Ревущего Фьорда, отбитие нападения врайкулов, передвижение в Ядозлобь, врата Гнева(часть один, там же Немесида утратила тело, старое тело не удалось вернуть, так как оно было сожжено плетью, но благодаря стараниям Радевита, мертвая обзавелась телом одной эльфийки), врата Гнева(часть два), отбытие в Восточные королевства, а именно в Тарисфальские леса, Подгород под властью и контролем Вариматаса, проход к Гнилессу, смерть Гнилесса, убийство Вариматаса, охота на Радевита, помилование аптекаря, приказ следить и отчитываться о каждом действии Хекса.

 

Навыки:

 

04bdb7a95119.jpgСтрельба – мастер стрельбы из лука, может выстрелить сразу несколькими стрелами за раз.

 

 

d6de55b46aa7.jpgВладение одноручным оружием – мертвая владеет боем двумя одноручными мечами, но все, же хуже чем стрельбой из лука.

 

 

4e8d8256c3d8.jpgНезаметность – с помощью этой способности мертвая может становиться не заметной, сливаясь с тенями, исчезая с виду врагов и союзников.

 

 

Инвентарь:

 

a94b193f1807.png Кожаные доспехи с кольчужными и металлическими вставками.

 

 

617d17659729.jpgДва врайкульских меча, банши получила их во время сражения врайкулов и войск отрекшихся.

 

 

3b84637ee8e5.pngКостяной лук, ее любимое оружие, которое служит ей с самого начала пути, банши с ним никогда не растается, а лук ее ни разу еще не подводил.

 

Место в мире:

Род занятий: Выполнение приказов Сильваны

 

Фракции: Отрекшиеся.

 

Места пребывания: Точных мест прибывания нету, ее можно встретить абсолютно везде.

 

Отношение: 

 

44da58c89bff.png- Забавные существа, одни орут: "За свет" и пытаются ее уничтожить, а другие бояться ее вида, обходя стороной, банши любит позабавиться с ними, например обезглавить одного и понаблюдать за реакцией другого.

 

89ec89b9e7f4.jpg- карлики и этим все сказано, самые бесполезные со всех существ. С ними даже играться не интересно, полные ничтожества.

 

e92a73eabc49.jpg- чуть выше карликов, но пользы от них все равно нет, с ними тоже не очень интересно играться, так,что умрут они медленной, мучительной смертью.

 

23a4470ba545.jpg-Полная ненависть, много лет назад, этот народ изгнал ее сородичей, и им пришлось долго бродить по миру и даже сейчас они относятся к ним не лучше, при виде одного из них банши сразу же захочет убить, ну или хотя бы покалечить.( Так же и к высшим эльфам, мертвая считает их предателями)

 

1121e89c533d.jpg- Банши испытывает к ним интерес, однако считает их все равно врагами, но если они ее атаковать не станут, то это будет большой ошибкой  с тяжкими последствиями.

 

c27d6c16ebfc.jpg- К этим зеленым тварям банши относится спокойно из-за союза с ними, однако им она не доверяет, они вечно пытаются указать как жить отрекшимся.

 

408996645363.jpg- Тролли им место в джунглях, пусть идут туда откуда пришли, как этих дикарей вообще приняли в орду?

 

84405948d3be.jpg- Для нее они, что есть, что нету.

 

140c600474f7.gif- К ним банши относиться с дружелюбием, поскольку она была когда-то эльфом, однако ей там уже не рады.

 

62d376b81084.jpg

 

Сдесь все делиться на 2 типа: 

 

 

f8aaaba4746a.jpg- Покажите мне того темного следопыта, который осмелиться перечить ей.

 

 

4965db9c4f51.png-Жалкий демон, который должен умереть, как и все кто пойдет за ним.

 

 

Знакомые родственники и т.д.:

 

Родственники:

 

Салонайн – отец мертвой погиб во время нападения короля мертвых.

 

Рионна – мать, в данное время живет в Кель'Таласе.

 

Илисса – сестра, потерялась во время нападения на Кель'Талас принцем предателем.

 

Знакомые:

 

Радевит – глава 17-того отряда, хитрый и очень могущественный мертвец, надеюсь с ним не придется биться.

 

Ареная – молодая мертвая эльфийка,банши было назначено  приглядывать за ней, она очень неуклюжа и совсем ничего не знает, все можно выразить одним словом: -БЕСТОЛОЧЬ!

 

Сумрак – об этой личности трудно, что-то сказать, просто тьма о которой мало,чего известно, в последнее время он куда-то исчез.

 

Фаллет- страж смерти, долгое время вел отряд в бой, против тирана Вариматаса, однако в бою с ним его постигла страшная участь,этот кретин прыгнул за демоном в портал,который ввел в пустоверть, но все же ему удалось вернуться, не понятно каким способом, но в конце концов он умер бесславной смертью, он упал с высоты примерно восьмого этажа, вечная память этому герою-глупцу.

 

Питомцы:

 

Костяшка – верный конь-скелет, который  приходит по первому зову.


Edited by I am Hero, 19 November 2014 - 21:19 pm.

9c7210627dfd.jpg


#2 off flawless awoeyiwuyu

flawless awoeyiwuyu
  • Бездомный бог

  • 550 posts
Репутация: 318
Мудрый

Posted 14 March 2014 - 22:02 pm

Ишь сколько развелось, дак все как под копирку.


Персонажи:

Скрытый текст

#3 off malecky

malecky
  • Новичок

  • 13 posts
Репутация: 4
Обычный

Posted 14 March 2014 - 22:39 pm

 

Сдесь

Ага.

 

кожа у нее приобрела более темный оттенок, голубые глаза стали ярко-красного цвета, волосы побелели, в связи с этим мертвая носит кожаные доспехи, плащ и маску

Не понимаю, каким образом предпочтение носить кожаные доспехи связано с описанием кожи, волос, глаз?



#4 off GODRICK

GODRICK
  • Нас хоронят

  • 478 posts
Репутация: 466
Профессор

Posted 14 March 2014 - 23:24 pm

За Кель`Талас ёпта! Это жесть ребята, жесть.

Немесида, ты немного попутала когда выберала такую расу и класс. Советую начинать с рядовой нежити.

Анкета конечно на лойс не прёт, но видно, то, что человек старался, всё же давайте поддержим!

И да, лучше бы в верованиях поставить Забытую Тень, так будет чётче.


Edited by MironXXXY, 14 March 2014 - 23:26 pm.


#5 off Walter

Walter
  • =)

  • 247 posts
Репутация: 195
Уважаемый

Posted 15 March 2014 - 00:02 am

Костяной лук связанный с мертвой, пока ты жива на черепе в луке будут светиться два красных глаза, если же та умрет лук рассыпеться на кости.

Чего?)

Скрытый текст

#6 off GODRICK

GODRICK
  • Нас хоронят

  • 478 posts
Репутация: 466
Профессор

Posted 15 March 2014 - 00:10 am

Сам прихерел если честно от такого. Ну и ладно, бывает и такое.


Edited by MironXXXY, 15 March 2014 - 00:10 am.


#7 off flawless awoeyiwuyu

flawless awoeyiwuyu
  • Бездомный бог

  • 550 posts
Репутация: 318
Мудрый

Posted 16 March 2014 - 13:27 pm

Это Пиз... Господа, их штампуют как .. ну не знаю .. как Уолт шутки про святой свет.

Я этого не писал в первом комментарии, нет-нет.


Персонажи:

Скрытый текст

#8 off Hide

Hide
  • Новичок

  • 62 posts
Репутация: 29
Хороший

Posted 16 March 2014 - 13:29 pm

Я этого не писал в первом комментарии, нет-нет.

Дело даже не в этом, просто это ужас, я вот думаю им не надело?


Вэйл - Отыгрыш приостановлен.
ГилфордОтыгрыш приостановлен.

9cbbfe3dad8a.png

Слава кровавой розе!


#9 off Alpharius

Alpharius
  • Сушит

  • 486 posts
Репутация: 315
Мудрый

Posted 17 March 2014 - 12:02 pm

Пока орки машину для копирования не порушат.


Изображение


Изображение


#10 off Archmage

Archmage
  • Владелец ваших способностей

  • 95 posts
Репутация: 24
Обычный

Posted 17 March 2014 - 12:21 pm

Походу Сильвана перекурила все свои мозги.


Лидер гильдии Кирин-Тор

Скрытый текст

 


#11 off GODRICK

GODRICK
  • Нас хоронят

  • 478 posts
Репутация: 466
Профессор

Posted 17 March 2014 - 17:20 pm

Походу Сильвана перекурила все свои мозги.

 

Мммм?

 

t0gH.jpg



#12 off Dickbutt

Dickbutt
  • Unidentified

  • 54 posts
Репутация: 201
Уважаемый

Posted 17 March 2014 - 19:45 pm

ce77c24dcf608f875d06a9cdfa144319.png

 

 

Я, конечно, не настаиваю, но мы могли бы все взять имена из мифов, легенд, других фентези, и т.д. К примеру, я бы очень был бы рад отыграть своим Цицероном с чьим-нибудь Сократом. Угусь.

 

Да, человек старался. Это видно. Может быть. Наверное. Скорее всего. Однако, какого-либо старания, кроме как накатать анкету на персонажа, чтоб получить одобрение и + к уровню, да получить мб какие-то слаткие шмодки, не видно. Обидно, когда люди просто клепают персонажей, как детей нынешние блондинки и ТПшки, чтоб тупо были ближе к друзьям и центру Ролевой Игры, а не для себя, для своей сказки, истории, мира. Как никак, каждый персонаж - индивидуальность, а не заточенный под всех шаблон.
В данной анкете я вижу шаблон, увы.
Это не означает, что человек не старался, когда писал, повторюсь, а то некоторые могут не заметить и будут кидаться с соплями, воплями, и благим матом. Huehuehue.



#13 off flawless awoeyiwuyu

flawless awoeyiwuyu
  • Бездомный бог

  • 550 posts
Репутация: 318
Мудрый

Posted 17 March 2014 - 20:42 pm

ce77c24dcf608f875d06a9cdfa144319.png

 

 

Я, конечно, не настаиваю, но мы могли бы все взять имена из мифов, легенд, других фентези, и т.д. К примеру, я бы очень был бы рад отыграть своим Цицероном с чьим-нибудь Сократом. Угусь.

 

Да, человек старался. Это видно. Может быть. Наверное. Скорее всего. Однако, какого-либо старания, кроме как накатать анкету на персонажа, чтоб получить одобрение и + к уровню, да получить мб какие-то слаткие шмодки, не видно. Обидно, когда люди просто клепают персонажей, как детей нынешние блондинки и ТПшки, чтоб тупо были ближе к друзьям и центру Ролевой Игры, а не для себя, для своей сказки, истории, мира. Как никак, каждый персонаж - индивидуальность, а не заточенный под всех шаблон.
В данной анкете я вижу шаблон, увы.
Это не означает, что человек не старался, когда писал, повторюсь, а то некоторые могут не заметить и будут кидаться с соплями, воплями, и благим матом. Huehuehue.

Да тут старания ни капли. Просто очередной клон, коих существует в этом мире как минимум пять.


Персонажи:

Скрытый текст

#14 off Walter

Walter
  • =)

  • 247 posts
Репутация: 195
Уважаемый

Posted 17 March 2014 - 20:48 pm

Вам какая разница?) Как смог так и написал. Он кому-то обязан чем-то?)

Скрытый текст

#15 off Lord Undead

Lord Undead
  • - ты "ЧАРОДРОЧЕР"!!!!

  • 164 posts
Репутация: 42
Хороший

Posted 17 March 2014 - 21:17 pm

ce77c24dcf608f875d06a9cdfa144319.png

 

 

Я, конечно, не настаиваю, но мы могли бы все взять имена из мифов, легенд, других фентези, и т.д. К примеру, я бы очень был бы рад отыграть своим Цицероном с чьим-нибудь Сократом. Угусь.

 

Да, человек старался. Это видно. Может быть. Наверное. Скорее всего. Однако, какого-либо старания, кроме как накатать анкету на персонажа, чтоб получить одобрение и + к уровню, да получить мб какие-то слаткие шмодки, не видно. Обидно, когда люди просто клепают персонажей, как детей нынешние блондинки и ТПшки, чтоб тупо были ближе к друзьям и центру Ролевой Игры, а не для себя, для своей сказки, истории, мира. Как никак, каждый персонаж - индивидуальность, а не заточенный под всех шаблон.
В данной анкете я вижу шаблон, увы.
Это не означает, что человек не старался, когда писал, повторюсь, а то некоторые могут не заметить и будут кидаться с соплями, воплями, и благим матом. Huehuehue.

Не, ну я бы взял из ТЕС 5. Был бы седобородый с высокого Хротгара:3


tz4vF.jpg


#16 off malecky

malecky
  • Новичок

  • 13 posts
Репутация: 4
Обычный

Posted 17 March 2014 - 22:42 pm

 

 

Не, ну я бы взял из ТЕС 5. Был бы седобородый с высокого Хротгара:3

А почему бы сразу не довакина? :)



#17 off GODRICK

GODRICK
  • Нас хоронят

  • 478 posts
Репутация: 466
Профессор

Posted 18 March 2014 - 10:42 am

Я возьму тогда чела из Кризиса, увидемся в игре. Костюмчик и только.

 

Я соглашусь, автор хоть каплю, но старался.



#18 off sting

sting
  • Новичок

  • 45 posts
Репутация: 8
Обычный

Posted 18 March 2014 - 20:39 pm

 Если насчет места рождения персонажа могут быть вопросы, то насчет имени...

 Если какой-то чел или ельф или кто угодно носил какое-то имя типа Хротгар, то почему в его честь обыватели не могут назвать своих детей также? Если какой-то Иван Иванович Иванов был величайшим некромантом и покорителем Азерота, это не отменяет существования еще 10000 Иванов Ивановичей Ивановых, часть из которых даже полные ничтожества. Или в Загсах Азерота другие правила?

Зы. Когда-то давно в текстовых настолках я пытался брать имена типа Луноходов, Абстракционист, Попандопуло и получал отказ. Требовали что-то героическое типа того же Хротгара, либо просто вменяемое типа Ален (его я и взял в честь Ален Делона)






1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users