Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Кристиан Тенсер


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

#1 off Sky

Sky
  • Новичок

  • 37 сообщений
Репутация: 29
Хороший

Автор темы Отправлено 14 Март 2014 - 21:36

Музыкальная тема персонажа

2692535.jpg

Полное имя: Кристиан Тенсер.
Прозвища: Белый Змей, Остроухий, Парень, Сраный Же Ты Клоун
Мировоззрение: Хаотично-добрый
Квента: Пишется с регулярностью, которую проявил бы персонаж. Тобишь, одна строчка в день.
Статус: Всё еще жив.
Раса: Полуэльф
Пол: мужской
Возраст: 48
 

RliCnostx.png

Внешность:
Знаешь, мне никогда по-настоящему не нравилась моя рожа. По крайней мере, до моей первой встречи с высшим эльфом. Сейчас я уже смирился с тем, что волосы приходится подрезать каждые две недели, а бороды мне не видать, но по молодости, пока я шатался сугубо с неполовоззрелыми недобандитами ярко выраженной человеческой наружности, у меня едва комплексы не начались. Серьезно, где ты видел среднего пошиба бандита, или искателя приключений, или одного из основателей специального отряда разведки Терамора, или дезертира, или горе-техномага, или горе-охотника на магов, или самого лучшего охотника на магических существ, или, как сейчас, охотника за артефактами, похожего на меня? Ну там, если я нацеплю дамские каблуки, то как раз дотяну до самым длинным вихром волос до среднего человеческого возраста (без балды, проверял), об мои ребра можно порезаться, через брюхо - пощупать позвоночник, а от эльфийского родителя мне досталась узкая рожа, острые кончики ушей и белые волосы. Собственно, на этом его щедрость и иссякла. Не то чтобы я жаловался - как-никак, ради вековой молодости и скидок от куртизанок можно и потерпеть пару шуточек насчет роста. А вот буркала у меня неприятные. В молодости были синие, потом, когда в моей несчастной тушке замкнули пару-другую сверхплотных арканных вихрей, стали бледно-голубые. А если я начинаю злоупотреблять своими скромными умениями, то и вовсе белеют. Вообще. Тогда расценки у шлюх быстро прыгают вверх.
Кстати, о арканных вихрях и прочей техномагической зауми. Господа эльфы, делающие из меня чаролома, как-то не посмотрели на габариты и запихали в меня столько энергии, что пришлось скреплять это дело ограничивающим контуром. О да, теперь я стою ровно столько, сколько стоят четыреста грамм очищенного арканита и истинного серебра в равных пропорциях, которые мне заботливо вплавили в кожу. Всё это дело неудобное, бросается в глаза, порой побаливает и зверски чешется, но как только я думаю о том, как оно мешает, то тут же вспоминаю, что бы было, если бы его не было. Говоря коротко, тогда бы я начал свой рассказ со слов "моя левая нога, обитающая в Элвиннском лесу, очень отличается от правой, лежащей в Темнолесье. Иногда она скучает по брюху, содержимое которого запуталось в скалах Пылающих Степей"... Но к твоему довольно сомнительному счастью, я пока что сравнительно цел и поэтому рассказ заканчиваю. Давно пора нашить на рубаху четвертую заплатку.
 
Характер:
Почему-то многие мои знакомые и решительно все впервые встреченные более-менее разумные существа считают меня психом. Да ладно вам, ребята. Если мой лучший друг - дворф из клана Черного Железа, любовь всей жизни - нага, дочери - гарпии, а сам я, пережив столько всего, что хватило бы на пять томов мемуаров, сейчас валяюсь дома из-за того, что поскользнулся на замерзшей лужице и сломал ногу, это же не говорит о моей ненормальности. Да, может, некоторые маленькие привычки вроде сочетания острой еды и свежего молока или банальной неспособности прижать зад где-нибудь более чем на пару дней не говорит в сторону моего здравомыслия, но что я могу поделать, если у меня в этой самой заднице крепко засел целый арсенал острых колющих предметов, которые разве что смерть сможет повыдергивать? Я уже как-то подрастерял в неё веру, но кто знает, может со сто-сатир-знает-какой-попытки у неё это всё-таки что-то выгорит.
Что еще? Ну, как ты уже, наверно, успел убедиться, я до невозможности разговорчив. Даже болтлив. Когда я был помоложе, это еще и сочеталось с цинизмом, спесивостью, от которой мой эльфийский родитель бы прослезился от умиления, некислой самоуверенностью и вообще пакостным нравом. Чтобы выколотить из меня всё это дерьмо, всего-то и потребовалось, что пара десятков лет образования, пара хороших друзей, пара месяцев каторги и один чертовски ловкий охотник за головами, который вдобавок едва не избавил меня от моей белобрысой башки, верно рассудив, что такие, как я, всё равно явно думают каким-то другим местом. Так что теперь я ходячая доброжелательность и дружелюбие... ровно до тех пор, пока никто не покушается на мой кошелек, моих друзей и мою задницу. Именно в такой последовательности. Если же что-то из перечисленного в опасности, то на меня мигом накатывает желание вспомнить удалую молодость - и говоря это, я подразумеваю не только интрижку с сиреной и алкогольные приключения, но свою...хо-хо, не побоюсь этого слова, жестокость. На покушающихся запах собственного сырого мяса действует лучше любых побрякушек, зачарованных на увеличение интеллекта. Проверено на своей шкуре и сыром мясе.
Пахло бараниной.
Кстати, о побрякушках. Я мог бы нудить о том, как я не люблю магию и её производные, до нового Катаклизма, поэтому просто скажу - да, я не люблю фокусы с арканой. А еще я не люблю жару, избыток сентиментальностей и подчиняться чему-то, кроме своих идей. Может быть, поэтому мне всё еще приходится зашивать рубаху вместо того, чтобы просто купить новую.
 
Верования?
Извини, я уже поклоняюсь богу красоты, непреклонного мужества и хорошеньких чернулек Кристиану Тенсеру. Не хочешь присоединиться к культу?
 

RsposobnostiPiPumeniy.png

Что я умею? Ха, да я...
IconLeap.pngБоец. Звезд с неба не хватаю, разве что если в глаз прилетит. Но железкой махать умею. Ловчее всего выходит с облегченными бастардами, которые срабатывают для дренеек. Когда станет стыдно за свою мужественность, могу переключиться на сабли эльфийского образца или копья. 
IconBash.pngНеплох в рукопашной. Ну, сам понимаешь, порой бывает трудно пробиваться через стену людского непонимания. В последний раз понадобилось две связки, пинок в колено, удушающий и пару раз приложить башкой об пол.
IconPreperation.pngНе всегда дружен с законом. Резня в переулках, кражи по заказам и пара заказных убийств остались в далекой и не слишком прекрасной молодости, но откровенно говоря, я всё еще не выбросил свой старый набор отмычек.
IconSpiritWalk.pngЧаролом. А это означает, я могу дестабилизовать, отразить и перенаправить любую энергоструктуру, если умно обозвать магические фокусы, а потом доходчиво показать преверженцам этих фокусов, как я не люблю разного рода магиков. Я ведь, чтоб тебе всю жизнь травиться местным пойлом, не какой-нибудь ушастый мошенник, я носитель арканной аномалии, порожденной взаимодействием четырех противоположно направленных сверхплотных арканных вихрей!
3577123.jpgСчастливый обладатель очень чувствительной задницы. Кроме шуток,  это самое дельное из моих достоинств, мой драгоценный заменитель хрустального шара, по которому я могу без проблем предсказать пагубность своего ближайшего будущего. А что? За всю мою жизнь моя непутёвая башка приносила мне одни проблемы. Должно же меня хоть что-то от них спасать. Не в том смысле. Ну...иногда. 
IconEntanglingShot.pngХитрый засранец. Без ложной скромности, люблю сюрпризы. По крайней мере, в моём исполнении.
Icon-crusader-laws-of-hope.jpgСеку фишку в лекарском деле. Что поделать, когда исцеляющие заклинания и прочая божественная мишура годится разве только чтобы осветить торчащее из спины ребро, поневоле приходиться учиться обходиться более приземлимыми способами.
IconCorpseSpiders.pngНаконец, в ядах разбираюсь. Ты же не думал, что меня назвали Белым Змеем из-за того, что в паху я тоже белобрысый?
А еще я обаятельный.
 

Rimuwestvo.png

Всё, что действительно моё, вполне помещается на дне вечно полупустой дорожной сумки. Но я честно не могу рассказать, что там есть. Не то чтобы зеркало не пользовалось моим доверием, но действительно черт знает, что там есть, кроме "Друидизма для чайников" с подробными иллюстрациями дриад, запасных подштанников и ореховой шелухи. Но, пожалуй, есть в моём снаряжении парочка предметов, которые заслужили описания побогаче "Друидизма".
Начну с моей любимой "Гарпии" от оружейной компании "Джентльмены плаща и кинжала". Эту красавицу я увидел на торгу где-то полгода назад. И сразу поверил в любовь с первого взгляда, которая продолжается до сих пор и которую не омрачает даже некоторое родство с моими дочурками. Самый поздний из выпущенных компанией керамбитовидных ножей, с четырехдюймовым лезвием из зачарованной стальгорнской стали, благодаря серрейторной заточке и хитрой S-образной форме могущей перерезать сухожилие слону, как вяленую макаронину. Плоская в сечении рукоять с шершавыми пластинами, отлично держится в ладони и удобно берется хоть прямым, хоть обратным хватом, легко помещается в миниатюрные ножны на внутренней стороне рукава и так же легко достается. Трижды благословлен каждый из тех пятидесяти золотых, что я за неё выложил! И отдельно я за то, что её купил. Да, цена как у целого ножевого арсенала из черного железа, но это не просто оружие. Это, черт возьми, еще неизвестная легенда оружейной мысли, которую мне повезло для себя открыть.
Теперь, пожалуй, можно и упомянуть мой астральный клинок. Вернее, то, что от него осталось после попадения в мои блудливые руки. Раньше эта штука представляла собой выдающийся пример достижения технологий эфириалов и представляла собой строго ограниченный, узко направленный поток сверхплотной арканной энергии...короче, это был попросту энергетический меч и заодно ценный подарок. Если говорить о том, что есть, а не о том, что было, то вследствие погрызки генератора ограничивающего поля теперь из рукоятки можно только палить этой самой сверхплотной арканой, как из какого-нибудь жезла. Впрочем, жезл был бы даже дешевле, потому что энергоносители быстро истощаются и тоже бывают изгрызены со скуки. Но в любом случае, штука полезная.
Ну и конечно, обломки моей старой верной подруги. Серебряная Ласточка. Легкая сабля эльфийского образца из чистого истинного серебра и более того, настоящий рунный клинок, которым можно было кромсать зачарованную кожу, как дешевые тряпки. Увы, теперь просто два малополезных обломка, выкинуть которые не поднимается рука.
 
Знание языков:
- Всеобщий(5/5) на уровне носителя. Владею письменностью.
- Талассийский (5/5) на уровне носителя. Владею письменностью.
- Наречие трущоб (3/5) на уровне нищего гоблина с катарактой и больными зубами, обнаружившего, что его только что накололи на золотой. Считайте что весьма хорошо. Владею письменностью на уровне выкорябанных на столах трактиров сакраментальных фразочек.
- Орочий (4/5) Вполне неплохо. Особенно хорошо выходит "Я верный слуга Орды!", "Альянс - сборище скоморохов!" и "Меня нельзя есть, я болен заразной болезнью!".
- Гоблинский (3/5) Бодро тараторю на повседневные темы, но путаюсь в торговых терминах и вообще без особой нужды не употребляю.
- Дворфийский (2/5) на уровне самоуверенного неумехи. Уровень повышается пропорционально количеству выпитого.
 
 

RmestoPvPmire.png

Род занятий: Отмороженный сорвиголова. Подрабатываю кражей артефактов. Это проще, чем кража кошельков.
Пренадлежность к фракциям: -
Как-то я хотел вступить в Братство Справедливости. Но представьте себе, они сказали, что я должен перестать вести себя как ребенок.
 

Расовые предрассудки:

Люди? Люблю людей. Люди забавные. Но не стоит поворачиваться к ним спиной. Это будет уже не смешно.
Дварфы как люди, с которыми ты распил бочонок. Каждый из них - или твой друг в доску или мордой в доску, без трудностей. Когда-нибудь куплю себе домик в их землях.
Гномы делают мир чуточку лучше. Один даже меня едва не убил. Серьезно, вот шрам.
Ночные эльфы не находят во мне хорошей компании. Взаимно, ребята. Не то чтобы я обижался на "ублюдка предателей". Мне просто не нравится фиолетовый.
Дренеи мне не раз здорово помогали, и если у меня будет возможность, я отвечу им тем же. Порой хочется равняться на их бескорыстность.
Воргены часто близки к тому, чтобы я бросил затею найти себе четвероногого спутника. Даже исключая несчастные путаницы и шуточки, они не те, с кем я хотел бы иметь дело.
Орки, наверно, были бы неплохими парнями, если бы мне не приходилось так много уворачиваться во время наших встреч.
Тролли. Ничего личного, но желание сожрать меня сразу отбило охоту к дальнейшему общению.
Таурены, по слухам, мудрые ребята, давшие миру в дар своих измельчавших потомков и моё любимое молоко. При встрече вежливо помашу им ручкой. Ярдов со ста.
Нежить? Неж... нет, нет, я уже объяснял, мы с ней просто дружески обнимались!
Кровавые эльфы слишком ненадежны и слишком похожи на женщин, чтобы я относился к ним с симпатией. Что такого? Ну, для начала, как-то раз с их подачи я загремел на каторгу...
Гоблины - это тот аргумент, который можно привести в споре на тему "Присуща ли душа всем живым созданиям?" Аргумент "против". Если честно, не терплю этих мелких паскуд. Что поделать, у каждого есть свои бзики.
 
Семья: Холост и одинок. Кстати, на второй половине жизни это ни разу не круто. Неужели и правда всё наследие, что я оставлю миру - это парочка гарпий с белыми перьями и голубыми глазами?
 
А, сатиры, когда-нибудь я всё-таки отвыкну разговаривать с самим собой.
 
 
P.S. Особые благодарности и призовые вирты Гроче, откопавшему этот арт, Анеру, давшему мне хорошего мотивационного пинка, Киро за его дельные замуты в чароломной движухе и вообще всем, кому он за что-то понравился. Без вас чар бы вышел еще более унылым, чем он есть сейчас.

Сообщение отредактировал Sky: 14 Март 2014 - 21:57

The only power upgrade he needs is a nice rolex.

Персонажи:

Скрытый текст

#2 off GODRICK

GODRICK
  • Нас хоронят

  • 478 сообщений
Репутация: 466
Профессор

Отправлено 14 Март 2014 - 23:29

Вот оно что! Вот этого я ожидал долгих три дня. Постарался збс, ставлю лойс, ибо всем так анкеты писать!

Давай поиграем? А то скучно, делать нечего и вобще я заебался, но с таким персонажем довно мечтал поиграть =)


  • Sky это нравится

#3 off Sky

Sky
  • Новичок

  • 37 сообщений
Репутация: 29
Хороший

Автор темы Отправлено 14 Март 2014 - 23:43

Да без проблем. Ник Кристиан. Я играю редко, но если словимся, то почему бы и нет.


The only power upgrade he needs is a nice rolex.

Персонажи:

Скрытый текст

#4 off Arach

Arach
  • Новичок

  • 46 сообщений
Репутация: 29
Хороший

Отправлено 14 Март 2014 - 23:47

Великолепная анкета, великолепный персонаж, на отыгрыш не надеюсь, но от всей души желаю автору удачи.
И это не маг, творящий парящие диски.


  • Sky это нравится

534am164lrzbny73ymkqzo2k3.jpg


#5 off GODRICK

GODRICK
  • Нас хоронят

  • 478 сообщений
Репутация: 466
Профессор

Отправлено 14 Март 2014 - 23:47

Всё, забили. Надеюсь когда вернусь домой, ты будешь онлайн, хотя, чёрт мне надо писать анкету. Ну это не проблема впрочем.



#6 off flawless awoeyiwuyu

flawless awoeyiwuyu
  • Бездомный бог

  • 550 сообщений
Репутация: 318
Мудрый

Отправлено 14 Март 2014 - 23:53

Всё, забили. Надеюсь когда вернусь домой, ты будешь онлайн, хотя, чёрт мне надо писать анкету. Ну это не проблема впрочем.

Тебе всё ещё не достаточно анкет?!


Персонажи:

Скрытый текст

#7 off GODRICK

GODRICK
  • Нас хоронят

  • 478 сообщений
Репутация: 466
Профессор

Отправлено 15 Март 2014 - 00:11

Анкет много не бывает Фор.



#8 off Hide

Hide
  • Новичок

  • 62 сообщений
Репутация: 29
Хороший

Отправлено 15 Март 2014 - 06:16

Я бы вам одолжил жирного лося, за такое произведение, но увы мне почему-то не хватило чего-то обыденного, персонаж просто пестрит от лба до пятой точки, но все-равно он просто хорош)
  • Sky это нравится

Вэйл - Отыгрыш приостановлен.
ГилфордОтыгрыш приостановлен.

9cbbfe3dad8a.png

Слава кровавой розе!


#9 off Troy

Troy
  • Постоялец

  • 196 сообщений
Репутация: 250
Мудрый

Отправлено 21 Март 2014 - 19:23

Этот парень мне нравиться. Строка о семейном положении поразила.


  • Sky это нравится

Скрытый текст




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных