Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Photo

Потайные комнаты Каражана


  • Please log in to reply
1 reply to this topic

#1 off flawless awoeyiwuyu

flawless awoeyiwuyu
  • Бездомный бог

  • 550 posts
Репутация: 318
Мудрый

Автор темы Posted 13 March 2014 - 22:34 pm

Форонтир говорит: - Эртар... К нам что-то приближается! Будь наготове! - Форонтир предупредил своего союзника. Сидел некромант около входа, укладывал в сумку свои вещи и то, что ему больше всего здесь приглянулось. Именно в это время он почувствовал приближение довольно странного и не привычного для него источника энергии. Тот медленно прочёл заклинание, призывая четыре тёмные сферы. Они начали медленно летать вокруг.

Эртар говорит: - Что? Откуда ты узнал? - Настороженно спросил Эртар, с интересом поглядывая на сферы близ Форонтира. - И где Эамон?

Форонтир говорит: - Возможно, он шарится в другой части этой комнаты. - Форонтир махнул в противоположную сторону. Сам же держался наготове, выжидая визуального контакта с источником энергии.

Эртар говорит: - Ладно. Сколько у меня есть времени? - Бросился к столу, сгребая все письменные принадлежности и укладывая их в рюкзак. - И вернемся ли мы ещё сюда? - Чернильница выпала из рук мага и со звоном, отдающимся эхом по всей комнате.

Форонтир говорит: - Зависит от того, что будет дальше... - Форонтир не успел договорить всю свою мысль. Он с осторожностью попятился назад. Предполагаемая угроза действительно оказалась угрозой. Бесформенный сгусток магии, больше похожий на огонёк начал облетать комнату, но остановился рядом с Форонтиром.

Эртар сложил свои вещи и бросился к стеллажу с книгами. - Если тебе нужны руны, я подготовил новые, они в рюкзаке. - Крикнул Форонтиру, поднимаясь по лестнице на самую верхнюю полку.

Форонтир говорит: - Вот ведь на... - Форонтир медленно начал зачитывать заклинание, готовясь к атаке по врагу. Он был довольно удивлён тому, что это будет именно творение магии. Именно с такими сражаться намного сложнее.

Форонтир говорит: - Кх-х... - Форонтир быстро выдохнул, выставив одну ногу вперед. Приняв более устойчивое положение, он направил две тёмные сферы в виспа, надеясь задеть того.

Эртар было собирался взять нужную книгу, но понял, что времени нет, и быстро спрыгнул, концентрируя аркану в ладонях. С уст мага сорвалась формула, и ярко-фиолетовый поток арканы рванул в сгусток магии, вспыхнувшей яркой вспышкой.

Форонтир говорит: После поглощённых атак, магическое создание медленно начало принимать более ясную человеческим глазам форму. Сначала это была клякса, которая вскоре сформировала собой большую сферу. Из неё вырвался луч арканной энергии, направленный на некроманта, причинившего ей вред.

Форонтир лихо увернулся от луча, прочёл очередное заклинание. Сделав довольно неопределённый жест, в сторону виспа, тот перенаправил магический луч в источник. Вместе с этим он отправил одну из четырёх сфер следом.

Эртар произнес короткую магическую формулу и сделал несколько пассов, сконцентрировавшись на сотворении заклинания. По бокам от виса открылись два портала черного цвета, а потом энергетическое щупальце вылезло из одного, прошло сквозь виспа и вошло в другой. - Как тебе? Я тут выучил это заклинание.

Форонтир говорит: - Ха! - Форонтир усмехнулся, увидев такое интересное заклинание. - Я удивлён, это очень интересное заклинание. - После этого Форонтир взял две из четырёх сфер в свои руки, прежде, произнёс ещё пару заклинаний. Эти самые сферы превратились в длинные лезвия, а две другие начали быстро летать перед Форонтиром. Ими он воспользовался как ступенями, поднимаясь выше над полом и приближаясь к сгустку энергии. Оказавшись на достаточном расстоянии, он нанёс два быстрых рубящих удара своими магическими клинками.

Сгусток энергии развеялся по воздуху, не оставив ни единого следа. Уничтожен он был быстро, да сделать ничего толком, и не успел за время нахождения здесь.

Форонтир говорит: - Нет, мы ещё вполне можем остаться здесь... Но если к нам пожалует ещё больше подобных гостей, нам нужно будет убираться отсюда. – Сказал Форонтир, отзывая сферы обратно в пустоту.

Эртар говорит: - Так, погоди, я заметил тут, наконец, одно упоминание о "Генезисе" - судя по всему, тут действительно есть это знание. - Поднялся обратно на лестницу, водя пальцем по корочкам книг. - Что это было?

Форонтир говорит: - Наверное, один из хранителей этих библиотек. Я не уверен, точно сказать не смогу. - Форонтир пожал плечами, начал медленно обходить помещение и оглядывал все полки.

Эртар говорит: - Ну, ладно, надо будет выловить Эамона с его сумкой да сложить туда несколько книг. - Кивнул Эртар, спускаясь с одним толстым фолиантом в руках. - И убираться отсюда.

Форонтир говорит: - Полностью с тобой согласен.


********


 

Форонтир говорит: - Эртар! Мне удалось разузнать, что на нас нападало в тот раз. - Форонтир спешно бросил книгу на пол, рядом с собою и подошёл к человеку. - Это был один из хранителей этих библиотек, и он переносил очень интересную информацию. Прямо сейчас, снаружи, в главных библиотеках устроили погром колдуны. Если быть совсем точным, орки-колдуны. Они нацелены найти что-то, мы должны у них это выведать.

Эртар говорит: - Ты серьезно? Может, нам не стоило убивать того хранителя. - Эртар посмотрел на Форонтира, пытаясь увидеть в его лице, насколько сильно его желание к битве. - А их много? Ну, этих колдунов.

Форонтир говорит: - Не больше трёх. - Кивнул Форонтир, позадумался ненадолго. - Если бы мы не уничтожили его, скорее всего, мы бы сейчас здесь не говорили.

Эртар говорит: - Тогда вперед? - Эртар поднялся с пола и положил рюкзак на стол, раскрыл и стал перекладывать наиболее важные компоненты для заклинаний в поясную сумку.

Форонтир говорит: - Да, пошевелимся. - Форонтир не шибко уж и шевелился. Шёл довольно медленно, правда, длинными шагами. Рук из под мантии своей не доставал, думал о чём то вместе с этим.

Эртар похлопал по сумке и проследовал за некромантом, натягивая перчатки.

Форонтир говорит: - Во, это точно они. - Форонтир указал пальцем вперед, остановившись, не пройдя в комнату. Прежде всего, он наколдовал две сферы, которые перевоплотились в некое подобие стрел. Они медленно летели следом за Форонтиром, а тот в этот момент был максимально спокоен. Он не знал, на что способны его враги и прямо на ходу обдумывал все варианты развития событий, которые могли произойти здесь и сейчас.

Эртар кивнул и начал концентрировать аркану. Усилием воли он выплеснул аркану на одного из орков, резко перекрестив руки. Фиолетовый поток арканы мгновенно превратился в две железные цепи с острыми шипами и опутал одного из орков. Прозвучало слово силы, и цепи начали рубить колдуна.

Форонтир довольно быстро подстроился под сложившуюся ситуацию. Резким движением своих рук, Форонтир послал две заранее подготовленные стрелы в опутанного цепями орка. От полученных повреждений, орку не суждено было уже жить. Тело упало, а стрелы, вместе с цепями, растворились в воздухе.

Второй колдун был охвачен яростью, разум был затуманен мыслями о смерти его друга. Голос раздался по всей комнате, чернокнижник создал несколько огненных шаров, которые были выпущены в довольно хаотичном направлении перед ним самим.

Форонтир начал быстро изворачиваться от огненных атак в разные стороны. То изогнётся в спине, то упадёт на колени, а то и вовсе, на спину. Послышался странный хруст: Форонтир сломал руку, упав прямо на неё, от одного попадания огненного шара. В ответ, Форонтир произнёс заклинание и хлопнул ладонью по полу, по нему, прямо к орку устремился поток скверны, который, приблизившись к цели, принял форму волны, накрывая не только ноги орка, но и тело с головою.

Эртар вздернул руку и сконцентрировался, сотворяя арканную сеть, в которую попались огненные шары. «Нельзя терять концентрации, иначе смерть» - мысль в голове Эртара. Еще одно усилие воли, и сеть стала прочнее. - ААААХ! - Выкрикнул маг на выдохе, раскручивая сеть с огненными шарами в ней. Сеть сорвалась с места и, неся в себе огненные шары, направилась прямо в орка. Сеть растворилась в воздухе за мгновение до столкновения. Огненные шары поразили орка.

И второй орк издал последний вздох и упал на пол. Из его рук выпали разные свитки, побрякушки и пара книжек.

Форонтир спрятал руки под мантию, вздохнул и всё так же медленно пошёл ко второму трупу, склонился, встав на одно колено и, без единого проявления совести, начал шариться в вещах мертвеца.

Форонтир говорит: - Осмотри первого, может, найдёшь чего. - Форонтир кивнул в сторону первого трупа, а сам бросил за спину несколько свёртков ткани и бумажек.

Эртар говорит: - И все же, я предлагаю допросить их, а не осматривать - бесполезно же. - С опаской глянув на руку Форонтира, но ничего не сказав, прошел к другому колдуну и открыл поясную сумку.

Форонтир говорит: - Как ты допросишь мертвецов? - Форонтир повернулся к Эртару, откидывая ещё пару бесполезных свитков с заклинаниями.

Эртар говорит: - Мне казалось, ты сведущ в вопросах некромантии. - С упреком посмотрел на Форонтира и принялся отковыривать фитиль от сальной свечи.

Форонтир говорит: - Не на столько... - Буркнул себе под нос Форонтир, но вскоре хохотнул: в его руках был свиток, на котором была нарисована схема всех этих огромных библиотек. По этой карте, можно было понять, что именно в этой комнате скрыт проход в хранилище, где вполне могли бы находиться парочка артефактов. - Нашёл! Я нашёл причину того, что они здесь забыли.

Эртар говорит: - М? - Обернулся и затушил пальцем пламя свечи, довольный, что не придется идти на контакт с мертвым орком.

Форонтир говорит: - За одной из этих полок скрывается проход в комнату. Там точно находится что-то очень интересное! - Форонтир засунул свиток со схемой в карман, расположенный на внутренней части плаща.

Эртар говорит: - Где этот проход? - Встал с пола, ойкая и разглядывая книжные полки.

Форонтир говорит: - За одной из книжных полок, говорю же. - Форонтир вздохнул, оттаскивая труп орка в угол комнаты. - В свитке указано, какая книга является ключом. Нам остаётся только найти её.


Персонажи:

Скрытый текст

#2 off flawless awoeyiwuyu

flawless awoeyiwuyu
  • Бездомный бог

  • 550 posts
Репутация: 318
Мудрый

Автор темы Posted 13 March 2014 - 22:34 pm

Форонтир говорит: - Так... Это тоже не та книга, - Форонтир оглядывал каждую книгу, касался их, проводил по ним руками, но никакого эффекта это не вызывало.

Эамон кричит: - Да где же эта чёртова книга? - Эамон прокричал что есть силы в его мёртвом теле, да так громко, что его глас эхом раздался от стен и полок с книгами.

Эртар говорит: - Мне в свое время попал в руки свиток поиска потайных дверей, но тогда мне казалось, что "Блокада" полезнее. - Огорченно сказал Эртар, поднимая и заглядывая под каждую книгу.

Пока Форонтир искал книгу, Эамон злился, что в этом месте столько много хитростей, хотя без хитростей это бы место было бы не таким загадочным. Подойдя к стене, он от злости скинул книги на пол, и сам облокотился на стену, всматриваясь за работой Форонтира, только он коснулся стены, сработал какой-то рычаг, и квадрат из стены словно вырезали и вдавили его во внутрь. Сработала куча механизмов и шкаф принялся скрипеть и дрожать, вскоре он понёсся на Эамона, пытаясь придавить его.

Форонтир говорит: - Э... Эй! - Форонтир быстро подобрался сквозь кучи книг к Эамону, попытался того освободить от двери, выполненой в виде шкафа.

Эртар посмотрел на упавший шкаф, чуть изогнув бровь. В надежде, что с Эамоном ничего не случилось и что тот выберется шкаф, отмахнул рукой пыль и  посмотрел за дверь.

Эамон говорит: - Откатной шкаф чутка придавил Эамона, благо он ничего не сломал, но, пошевелиться не мог, его явно мог насторожить скелет, лежащий у этих книг, это явно был не зачитавшийся человек, - Я, я не могу шевелиться мать его!

Форонтир говорит: - О... Точно. - Форонтин наконец догадался нажать на ту же самую плиту, шкаф отодвинулся, Эамон был освобождён, а Форонтир, пару раз хохотнув, начал осматривать эту самую дверь.

Эртар говорит: - И как вы думаете, что там? - Вопросил Эртар, адресуя свой вопрос, скорее, только Форонтиру - у него же были карты.

Эамон говорит: - Упал на колени и после, приподнявшись, оскалился, - Похоже, что я нашёл то, что вы искали, - скалив свои чередовавшиеся зубы через один, он отряхнул свои одежды и прошагал подальше от нее, чтобы опять не придавило.

Форонтир говорит: - Отходи, я вновь открываю дверь. - Форонтир скрестил руки на груди.

Эртар говорит: - Открывай, мне уже не терпится. - Отошел в сторону и на всякий случай сконцентрировал аркану.

Эамон говорит: - Эамон, услышав, что Форонтир откроет дверь, приготовился и слегка отошёл.

Форонтир нажал кнопку и отскочил назад. Потом ещё раз. Начал наблюдать за дверью, открывавшейся точно так же, не зависимо не от кого, и не от чего. После того, как она открылась, Форонтир с облегчением вздохнул и пошёл по коридору, оглядывался, лишь бы в ловушку не попасть. Из за углов выглядывал даже.

Эамон молча проследовал за Форонтиром в открывшуюся дверь, и удивился коридору, который спускался в низ и осматривал его внимательно, в прошлый раз, гуляя по таким коридорам в Некроситете, он лишился своих ног.

Эртар старался наступать только туда, куда ступал Форонтир - мало ли, вдруг ему просто везет.

Терестиан Больное Копыто кричит: - Ну наконец-то ко мне пришли гости! -  Фавн просмеялся и рукой поманил своих гостей во внутрь, -  Вы чего-то хотите?

Форонтир говорит: - Чойта? Демон?! - Форонтир встал наизготовку, выставил руки вперед, одну ногу отставил назад, приняв более устойчивое для себя положение. "Ты ещё что такое?" - Спросил некромант у демона, стоявшего посередине комнаты.

Эртар бросил осторожный взгляд на Форонтира, ведь он знал больше всех об этом месте, но его реакция не внушала спокойствия. Маг стал ожидать действий немертвого.

Терестиан Больное Копыто кричит: - Проходите! Не злите хозяина этой комнаты, ке-ке-ке, -  посмеиваясь, говорил Фавн и всё продолжал манить войти к себе в комнату троицу.

Эамон говорит: - Ну что, мы пойдём? - Эамон удивлённо спросил у троицы и сделал пару шагов по направлению к комнате, - Не знаю, чего он хочет от нас, но мне не охота его злить.

Эртар первый сделал несколько шагов вперед, ведь рано или поздно все равно придется это делать, а потом обернулся на других магов.

Форонтир говорит: - Это наверняка ловушка... - Форонтир попытался остановить Эамона, который начал движение внутрь. Он с опаской посмотрел на демона, прочёл заклинание, при помощи которого призвал свои сферы.

Терестиан Больное Копыто кричит: -  Тут нет ловушек, ке-ке-ке-ке, - Посмеивался Фавн, иногда ударяя по голове гремлина, что стоял подле него, -  Не смейся, дурак.

Эртар говорит: - Ну, раз уж нету, то и пес с ним. - Более уверенно зашагал вперед, зная, что другого выхода все равно нет.

Эамон недоверчиво сделал шаг в комнату и после взглянул на труп что лежал возле начерченной руны, и остановился.

Форонтир говорит: - Да ну? Я всё же не шибко доверяю таким, как ты... - Форонтир взял в руки две сферы, которые тут же превратились в лезвия. Длинные и острые лезвия, две другие сферы продолжали свой хаотичный бесцельный полёт фокруг некроманта.

Как только двое магов вошли в комнату Фавн, что ещё недавно смеялся, удивлённо глядел на троицу и после щёлкнул своими пальцами и с потолка на двух вошедших упала клетка, что не позволяла колдовать, и разрушить изнутри её нельзя - Ке-ке-ке-ке, вот и еда, - продолжал смеяться Фавн хлопая себе в ладоши, мол, какой он молодец.

Эамон вошел в комнату последний, после того как ловушка "захлопнулась" и, взглянув на ситуацию по иному, удивился, и после прошёл немного вперёд, оглядывая комнату внимательно пытаясь найти ещё ловушки, но всё это было безуспешно, может он их хорошо запрятал, а может их и вовсе нет, - И как долго ты будешь использовать эти жалкие фокусы?

Эртар все это время крайне внимательно следил за действиями фавна и перемещениями Арканы, так что был готов к падению клетки. Один шаг вперед, и лязг металла послышался позади Эртара. - А это было подло. - Заметил маг и тут же выплюнул несколько слов магической формулы, вздернул руку вперед. Горячая, раскаленная цепь сорвалась с руки мага и опутала фавна.

Форонтир говорит: - Да ну? Ну какого чёрта именно я попался?! - Форонтир начал биться головой о решётку, бурчал постоянно что-то.

Эамон говорит: - Что с тобой? - посмотрел на Форонтира и, приподняв свою руку костяшками пальцев, почесал свой лоб от привычки, которая была ещё при жизни, раздирая слегка омертвевшую кожу, - Ты не можешь разрушить эту клетку?

Терестиан Больное Копыто кричит: - Нет-нет-нет! - Три раза повторился Фавн, и как только заклинание Эртара долетело до него, он снова щёлкнул пальцами и развеял заклинание мага о свой невидимый щит.

Форонтир говорит: - Если бы я мог это сделать, стал бы биться о неё головой?! - Фыркнул Форонтир, продолжая иногда пинать, иногда ударять металл кулаком. Злился он не на шутку, но был беспомощен как ребёнок.

Эртар говорит: - Какая жалость, - наклонил голову маг и стал готовить следующее заклинание.

Эамон говорит: - Эамон вскинув руки перед собой стал концентрировать аркану на кончиках пальцев, цепляя её, сводил в одно место и комкал из безобразно сложенной арканы что-то похожее на шар, и после того, как шар был готов, Эамон выкрикнул заклинание и шар пыхнул в ярко алом свете. Замахнувшись, он кинул его в клетку, где сидит Форонтир, раз нельзя разрушить изнутри, то можно попробовать снаружи.

Форонтир говорит: - Р-р-р, наконец-то! - Форонтир быстро выскочил из этой клетки. Рад был, но злость его никуда не пропала. В руках его вновь возникли два лезвия, а две других сферы продолжили полёт. Форонтир рванул с места на демона, нанося последовательные рубящие удары по тому, сначала одной рукой, потом другой.

Терестиан Больное Копыто кричит: - Ах ты букашка, - огромный фавн взревел слегка от боли и щелкнул три раза пальцами, равноценно тому сколько его "гостей" находится в комнате. И после всего этого на всех троих обрушился огненный ливень из образовавшейся над троицей руной, которая висела в воздухе.

Эртар был настроен на этот раз поразить фавна. Эртар указал на Терестиана пальцем и пропустил сквозь руку аркану, концентрируясь на сотворении заклинания, но огненная сфера сбила подготовку заклинания. Понимая, что уже не получится сотворить что-то мощное, Эртар с криком выбросил руку вперед, метая в фавна вращающийся металлический диск.

Эамон удивился - слишком быстро Фавн производит заклинания, стоит ему щёлкнуть пальцами,  как заклинание уже готово и даже нет времени чтобы среагировать на него. Эамона прижгло, и доспех его накалился от попадания одной из огненных глыб, но делать ничего не пришлось, он ещё может стоять и атаковать. Выставив руку вперёд, он принялся сосредотачивать аркану вокруг Фавна, раскручивая её до невероятных размеров. Аркана больше напоминала воду и после того,  как Эамон закончил прочтение своего заклинания, холодные оковы образовались вокруг Фавна.

Форонтир говорит: - Ха... Ха-ха... Это мы ещё посмотрим, кто здесь букашка. - Форонтир отпустил лезвия, те превратились в сферы, которые начали летать вокруг. А он, тем временем, прочёл пару заклинаний друг за другом, создавая не самые маленькие тёмные сферы, которыми впоследствии он и атаковал демона.

Ах вы глупые букашки! Жалкие, я вас всех уничтожу, - Фавн вновь щёлкнул пальцами, прикоснулся к голове своего гремлина и тот превратился в длинный клинок, который был почти по плечо фавну. Ухватившись за его эфес, он отвёл его слегка назад и использовал как пику, чтобы насадить Форонтира на клинок, и после щёлкнул ещё раз. На полу стала появляться чёрная лужа посреди начерченной руны, которая вращалась по часовой стрелке и увеличивалась в размерах.

Форонтир довольно быстро уклонился от этой атаки, использовав для этого сферы, как ступени. Таким образом, Форонтир находился в воздухе, над полом.

Эртар вгляделся в руну и, поняв некоторые символы, понял что к чему. Маг бросил все попытки атаковать фавна, встал на колени, закрыл глаза и начал противодействовать луже всеми своими силами, откладывая роковой момент.

Эамон говорит: - Выхватив свой клинок, маг рванул в сторону Фавна, так как понимал, что атаки с ближнего расстояния от Эамона нанесут ему больше урона. Замахнувшись своим клинком, он выговорил заклинание и выпустил его в свой клинок. Клинок Эамона по сути сосуд для заклинаний, когда он нанесёт с него простую грубую атаку то это не только порежет плоть, но и опалит её.

Форонтир говорит: - Ещё раз "ха!" - Бросил Форонтир, прочёл очередные заклятия, на этот раз пуская свои сферы в демона.

Эртар не терял концентрации и боялся отвести взгляд от руны, чтобы узнать ситуацию. - Запрещаю. - Тихо сказал маг и попытался полностью откатить действие руны. Зеленое пламя на свечах погасло, но руна все еще мерцала. - Запрещаю. - Упорно повторил Эртар, вкладывая всю свою волю.

Терестиан Больное Копыто: - Вам не стоит играть со мной в игры, я могу и не жалеть свою пищу! - Прокричал фавн и после, приподняв свой клинок кверху, принялся щёлкать пальцами и его клинок стал постепенно покрываться тёмным слоем некротики и арканы. - Ваши жизни будут оборваны! - Терестиан подпрыгнул и начал вращать своё тело вокруг своей оси, держа свой заряженный клинок на вытянутой руке чтобы, пытаться зацепить двух стоящих перед ним.

Эамон, ощутив на себе ожог от тёмной энергии и сразу же мгновенный удар по латам, которые уже треснули,  отошёл и, приподняв руку кверху, принялся закручивать аркану вокруг себя и Эамон стал покрываться кромкой льда, которая покрыла его латы и стала словно щитом для него, чтобы выдержать больше атак.

Форонтир говорит: - Пора бы кончать с тобою, демон... - Форонтир прочёл, теперь уже одно заклинание. Все четыре сферы растворились в воздухе. Прошла секунда... Две... Три... Над демоном и под ним начали возникать круги из тёмной арканы. Энергия превратилась в шипы, которые вырвались из потолка и пола, все они устремились точно в сатира, не давая ему ни малейшего шанса на побег.

Терестиан Больное Копыто кричит: - Мой господин накажет вас!  - Повалившись на спину, Фавн проговорил последние слова и после скончался.

Эртар говорит: - Отлично сработано. - Похвалил союзников Эртар, двигаясь вперед, ступая по померкшей руне.

Форонтир говорит: - Ага-а-а-а! Так вот что здесь такого было... - Форонтир тыкнул на постамент с единственным свитком.

Эамон говорит: - Подойдя к телу фавна, Эамон вынул свой меч и ухватившись одной рукой за рог а второй замахнувшись ударил по тому месту где начинались рога, пытаясь оторвать для себя один.

Эртар заинтересованно подошел к Форонтиру и заглянул через его плечо.

Форонтир говорит: - Я припоминаю эти символы... - Форонтир уже развернул свиток, начал рассматривать то, что было написано на нём. - Когда я был жив, у меня были рунные камни с такой нумерацией, они являлись точками для мгновенного перемещения к ним. А здесь изложено, как такое можно сделать с любым предметом.

Эртар говорит: - Ничего не понимаю из твоей речи, но, судя по твоему тону, это очень важно. Я рад, если это так. - Наклонил голову и отошел.

Эамон, наконец отрубив рог фавну, с пояса снял свою сумку, потянул за нить и открыл мешок, а после закинул туда рог, и повернулся к двум магам, - Перемещением? - заинтересованно спросил Эамон, затем подошел к Форонтиру уставился в свиток, - Это полезная штука, и сколько можно этих любых предметов перенести, и на сколько метров?

Форонтир говорит: - Перемещаться между предметами... - Поправил Эамона Форонтир, свиток припрятал себе в подсумок. - Да, именно между предметами, с нанесёнными на них рунами такого образца.

Эамон говорит: - Хм-м-м, перепиши мне потом содержимое, или дай прочесть сейчас, я хорошо запоминаю тексты. - Эамону было важно, чтобы он смог переноситься от предмета к предмету при том что эти предметы могут находиться в разных частях Азерота, и наверняка затрачивая меньше сил для этого.

Форонтир говорит: - Читай, только быстро. - Форонтир протянул свиток, который вытащил из подсумка. - Я должен заняться нанесением таких рун немедленно. Я так думаю, они нам очень скоро понадобятся.

Эртар говорит: - Погоди, перемещение между предметами? Это может стать отправной точкой для генезиса. Позволите потом переписать этот текст себе? – Вникнув в суть дела, спросил Эртар.

Форонтир кивнул Эртару, мол, именно так.


Edited by DondoTheSupamida, 15 March 2014 - 22:12 pm.

Персонажи:

Скрытый текст




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users